Результатов: 487

Выяснилось, насколько может снизиться гонорар певицы МакSим после паузы в карьере

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Продюсер Сергей Дворцов сообщил, что Марина Абросимова может снизить стоимость выступлений. Он заявил, что гонорар певицы может упасть на 300 тысяч рублей. fedpress.ru »

2024-4-24 15:15

Поднял гонорар на полмиллиона: сколько стоит пригласить Митю Фомина с концертом

По прогнозу Минэкономразвития инфляция на конец 2024 года будет составлять 5,1%. Но артисты решили не ждать декабря, и подняли свои гонорары уже сегодня. utro.ru »

2024-4-24 14:07

Концертный директор Оркина: Ирина Круг увеличила гонорар из-за успеха сына

Певица Ирина Круг увеличила свой гонорар, пользуясь успехом сына Александра — участника «Новой Фабрики звезд» и мужа — шансонье Михаила Круга, погибшего в 2002 году nsn.fm »

2024-4-19 12:36

Раскрыт многомиллионный гонорар группы "Тату" за 15-минутное выступление в Минске

За 15-минутное выступление в Минске участницы группы "Тату" получили по 10 миллионов рублей, рассказал музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев. По его мнению, сумма достаточно солидная, ведь на сегодняшний день артистки не считаются топовыми. life.ru »

2024-4-18 17:19

Владимир Спиваков передаст гонорар за концерты в Оренбурге пострадавшим от паводка

Артист перечислит деньги на специальный счет регионального отделения Российского Красного Креста tass.ru »

2024-4-17 13:53

Раскрыт гонорар Агутина за один концерт

Промоутер Евгений Морозов раскрыл гонорар российского певца Леонида Агутина за один концерт. По его словам, за один выход на сцену исполнитель хита «На сиреневой луне» получает два миллиона рублей. При этом на частных мероприятиях Агутин зарабатывает в два раза больше, отметил промоутер. lenta.ru »

2024-4-8 12:31

Гонорар террористов за расстрел людей в «Крокус Сити Холл» составил 500 тысяч рублей на человека

Во время допроса один из задержанных рассказал, что согласился совершить террористический акт в концертном зале «Крокус Сити Холл» за деньги и в течение месяца готовился к преступлению. versia.ru »

2024-3-23 13:35

Назван возможный гонорар Майка Тайсона за бой с блогером

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо назвал возможный гонорар бывшего чемпиона мира по боксу в тяжелом весе Майка Тайсона за бой с блогером Джейком Полом. Спортсмен заявил, что Тайсон должен заработать около 20 миллионов долларов. lenta.ru »

2024-3-19 00:12

Раскрыт гонорар переехавшей в Израиль певицы Савельевой на корпоративе в России

Раскрыт гонорар за выступление на закрытом мероприятии певицы и бывшей участницы группы «Фабрика» Саши Савельевой, которая ранее переехала жить в Израиль. Отмечается, что артистка решила вернуться в РФ и готова выступать на корпоративах за 600 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-3-16 13:03

Раскрыт гонорар Шнурова за концерт в «Лужниках»

Гонорар солиста группы «Ленинград» Сергея Шнурова за концерт на стадионе «Лужники» составил миллион долларов. Об этом стало известно из материалов Арбитражного суда Москвы. Сумма 90 миллионов рублей фигурирует в исках компании «Артлайф», начавших судебную тяжбу с музыкантом из-за сорванного шоу. lenta.ru »

2024-3-5 11:06

Дорогой ты наш, Шнуров! Суд раскрыл гонорар артиста в $1 млн

Благодаря судебной тяжбе между музыкантом и промоутерами впервые публично был подтвержден гонорар, который Сергей Шнуров получает за свои стадионные концерты - более 1 млн долларов за выступление. НСН разбиралась в причинах этого индустриального конфликта... nsn.fm »

2024-3-5 08:00

Илон Маск назвал преступным миллиардный гонорар адвокатов Tesla

Адвокаты Tesla, которые успешно оспорили выплаченную Илону Маску компенсацию на десятки миллиардов долларов, потребовали гонорар в размере почти шести миллиардов. «Юристы, которые ничего не сделали, кроме ущерба Tesla, требуют шесть миллиардов долларов. Преступно», — возмутился глава компании. lenta.ru »

2024-3-3 18:05

Василий Ливанов раскрыл свой гонорар за роль Шерлока Холмса

Народный артист РСФСР Василий Ливанов рассказал, какие гонорары получал во время съёмок в телесериале Игоря Масленникова «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», где сыграл свою, пожалуй, самую известную роль. ridus.ru »

2024-2-27 13:10

Ливанов признался, что получил гонорар по высшей ставке за роль Шерлока Холмса

Актер, народный артист РСФСР Василий Ливанов получал гонорар по «высшей ставке» за съемки в серии телефильмов «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» nsn.fm »

2024-2-27 12:24

Раскрыт гонорар Ливанова за роль Шерлока Холмса

Народный артист РСФСР Василий Ливанов раскрыл свой гонорар за участие в многосерийном фильме «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» режиссера Игоря Масленникова. Ливанов также подчеркнул, что никогда не разделял позицию о том, что «художник должен быть голодным». lenta.ru »

2024-2-27 11:07

Раскрыт гонорар Смольянинова за концерт в латвийском кафе

Актер Артур Смольянинов (внесен в реестр иноагентов, а также в список экстремистов и террористов) получил за выступление в кафе в Риге 500 евро. Концерт артиста с его группой cheLovek прошел 21 февраля в рижском ресторане elpa. lenta.ru »

2024-2-24 11:32

Шендерович признался пранкерам, что готов передавать гонорар на нужды ВСУ

Публицист в разговоре с пранкерами обсуждал свой возможный приезд на Украину, отметив, что это его мечта tass.ru »

2024-2-21 13:05

Раскрыты райдер и гонорар певца Niletto

Раскрыты райдер и размер гонорара российского певца Niletto. Отмечается, что артист зарабатывает за одно выступление четыре миллиона рублей. Несмотря на то что ранее в интервью исполнитель признавался, что не любит алкоголь, в его райдере указан 12-летний виски, а также лапша быстрого приготовления и сигареты. lenta.ru »

2024-2-13 18:14

СМИ: Гонорар Моргенштерна вырос до 9 млн рублей после запрета на въезд в ОАЭ

Гонорар российского рэпера Алишера Моргенштерна (внесён Минюстом РФ в реестр иноагентов) увеличился после того, как ему запретили въезд в Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ), сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-2-12 16:29

«Волга» для Никулина, тысячи для Штирлица. Самые дорогие советские актеры

В СССР актеры были элитой, а их заработки превышали средние по стране, но лишь в том случае, если они играли главные роли и получали народное признание — как Юрий Никулин, исполнивший роль Горбункова в комедии «Бриллиантовая рука». aif.ru »

2024-2-11 07:43

Стал известен гонорар Максима Галкина* за часовое выступление в Европе

Покинувший Россию юморист Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом), продолжает активно гастролировать за границей, зарабатывая тем самым неплохие деньги. versia.ru »

2024-2-9 15:51

Гонорар Киркорова уменьшился на несколько миллионов после «голой вечеринки»

Гонорар эстрадного певца Филиппа Киркорова уменьшился на несколько миллионов после скандала вокруг «голой вечеринки» телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Так, стоимость частных выступлений артиста снизилась на 4,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2024-2-5 15:48

Назван гонорар Александра Емельяненко за три боя в российском промоушене

Промоутер Камил Гаджиев назвал гонорар российского бойца смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко за три боя в российском промоушене Ural FC. «Александра Емельяненко ждет хороший год. Я в это искренне верю, потому что главное — просто не бухать», — посчитал промоутер. lenta.ru »

2024-1-30 23:17

Бывший шеф-редактор Коммерсанта Васильев захотел отдать гонорар Украине

Бывший шеф-редактор Коммерсанта Андрей Васильев начал беседу с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом) с приветствия Слава Украине и заявил о готовности отдать свой гонорар на нужды киевского режима. vz.ru »

2024-1-25 12:58

Отчаявшийся Гудков подправил сценарий ради выступлений в России, но гонорар снижать не стал

Шоумен Александр Гудков отказался от шуток про Россию и теперь готов выступать на корпоративах по сценарию, который подготовит заказчик, то есть без импровизации и провокаций. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2024-1-20 13:10

Киркоров передал гонорар пострадавшим от обстрела в Белгороде

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Российский эстрадный певец Филипп Киркоров выразил желание финансово помочь пострадавшим в результате обстрела в Белгороде. Об этом он заявил на своей официальной странице во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-1-8 16:11

"Бесчеловечная атака": Киркоров пообещал передать гонорар пострадавшим жителям Белгорода

Российский певец Филипп Киркоров решил пожертвовать гонорар за участие в шоу "Новогодняя маска" жителям Белгорода, пострадавшим при обстрелах ВСУ в новогодние праздники. О своём решении артист сообщил на странице в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2024-1-8 14:18

Киркоров пообещал отдать свой гонорар жителям Белгорода

Поп-король российский эстрады Филипп Киркоров, оказавшийся в центре скандала после посещения «голой» вечеринки блогерши Насти Ивлеевой в московском клубе... rosbalt.ru »

2024-1-8 13:26

Киркоров захотел передать свой гонорар пострадавшим при обстреле Белгорода

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров захотел помочь пострадавшим при обстреле Белгорода, назвав атаку ВСУ на город бесчеловечной. Артист заявил, что намерен передать им свой гонорар за участие в телепроекте «Новогодняя Маска», выпуск которого транслировался на телеканале НТВ. lenta.ru »

2024-1-8 13:21

Киркоров передаст гонорар за «Новогоднюю Маску» пострадавшим в Белгороде

Народный артист России, певец Филипп Киркоров передаст свой гонорар за участие в проекте телеканала НТВ «Новогодняя Маска» жителям Белгорода, пострадавшим от атаки со стороны Украины nsn.fm »

2024-1-8 12:55

Катя Лель увеличила гонорар в пять раз после тренда на песню про «джагу-джагу»

Российская певица Катя Лель увеличила размер своего гонорара за выступление в пять раз после того, как ее трек «Мой мармеладный» 2004 года попал в мировые тренды. Помимо этого, артистка поделилась деталями своего райдера, назвав самыми важными для себя вещами темные шторы и живой звук. lenta.ru »

2023-12-25 16:41

Раскрыты гонорар и райдер Веры Брежневой на новогодние корпоративы

Стало известно, что певица Вера Брежнева подняла цену за свои корпоративы для российских заказчиков на 10 тысяч евро. Организаторы выступлений отмечают, что информация о помощи ВСУ со стороны артистки – не более чем слухи versia.ru »

2023-12-6 09:30

Бузова пообещала не брать гонорар за свадьбу с Киркоровым

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Поп-король Филипп Киркоров заявил, что бесплатно выступит на своей свадьбе с певицей Ольгой Бузовой. Девушка тоже решила дать брачное обещание и пообещала отказаться от денег за посещение церемонии в качестве невесты. fedpress.ru »

2023-12-3 14:30

Назван гонорар сына Михаила Круга за новогодний корпоратив

Назван гонорар сына Михаила Круга Александра за выступление на новогоднем корпоративе. Стоимость концерта исполнителя — 400 тысяч рублей. В рамках выступления Александр Круг исполнит пять песен своего отца и собственную композицию. lenta.ru »

2023-11-22 15:40

Назван гонорар, за который Моргенштерн* готов выступить в России

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Директор рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна* назвал гонорары артиста за его выступления на корпоративах и новогодних мероприятиях. В разговоре с RT представитель музыканта не исключил концерты в России. fedpress.ru »

2023-11-21 13:50