Результатов: 115

Начинающий спортивный комментатор рассказал о размере гонораров

Начинающий спортивный комментатор из Сергиева Посада Семен Иванов поделился размерами гонораров. Сейчас юноша учится в МГУ и одновременно комментирует хоккейные матчи. Иванов работает и на детском хоккее, и на любительских матчах, и на трансляциях игр НХЛ. lenta.ru »

2024-4-8 13:49

Памфилова: авторы фейков на выборах президента создают их для отработки "своих гонораров"

По словам руководителя информационной группы Штаба наблюдения за выборами Общественной палаты региона Виктории Черниковой, цель фейка - не дать жителям сходить на выборы tass.ru »

2024-3-17 16:22

Больше пива, меньше гонораров: UFC заработал рекордные $1,3 млрд в 2023 году

TKO Group Holdings, медиаконгломерат смешанных единоборств, образованный в результате слияния промоушенов Ultimate Fighting Championship и World Wrestling Entertainment, отчитался о доходах и спонсорских контрактах в 2023 году. forbes.ru »

2024-2-29 18:03

Звезды «Золотого граммофона» отказались от гонораров в пользу детских больниц ЛНР

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. В Северной столице состоялся грандиозный концерт: выступление лауреатов XXVIII церемонии вручения премии «Золотой граммофон» и звезд «Русского Радио». По традиции часть мероприятия была посвящена благотворительности и поддержке российских военных. fedpress.ru »

2024-2-26 16:14

Представитель Киркорова опровергает слухи о падении гонораров артиста

Пресс-секретарь Филиппа Киркорова Екатерина Успенская опровергла распространяющуюся информацию о том, что гонорары исполнителя значительно снизились и... rosbalt.ru »

2024-2-7 11:51

Представитель Киркорова опровергла слухи о стремительном падении гонораров артиста

В СМИ и соцсетях распространяется информация о том, что Филипп Киркоров был вынужден существенно снизить стоимость своих выступлений и отказаться от «звездного» райдера. Таковы последствия участия знаменитости в скандальной «голой вечеринке». ridus.ru »

2024-2-6 20:12

Казус писателя: На что будет жить Улицкая после того, как лишилась гонораров за поддержку Украины

Как выяснил Лайф, у писательницы Людмилы Улицкой, высылающей свои гонорары Украине и оправдывающей убийство Дарьи Дугиной, остаётся много недвижимости в Москве. Если ситуация дойдёт до уголовного дела, она рискует лишиться всех активов. Что у неё есть? life.ru »

2024-2-5 00:41

АСТ приостановило выплаты писательнице Улицкой после заявлений о переводе гонораров на Украину

Издательство АСТ приостановило выплаты по всем договорам с российской писательницей и публицистом Людмилой Улицкой после ее признания российским пранкерам Владимиру Кузнецову (Вован) и Алексею Столярову (Лексус) о том, что гонорары от продажи ее книг в России она переводит на Украину, сообщили в издательстве. vz.ru »

2024-2-1 16:28

Раскрыты размеры гонораров российских звёзд в новогодние праздники

Раскрыты гонорары российских звёзд за выступления 31 декабря. Как правило, в новогоднюю ночь и в праздничные дни российские исполнители работают на частных мероприятиях. versia.ru »

2023-11-10 19:52

Раскрыт размер гонораров российских звезд в новогодние праздники

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. В новогодние праздники российские певцы нарасхват, так что на корпоративах они успевают заработать солидные суммы. «Вечерняя Москва» выяснила, сколько «стоят» артисты отечественной эстрады. fedpress.ru »

2023-10-30 07:33

Звезда шоу на ТНТ высказалась о разнице гонораров мужчин и женщин в юморе

Российская юмористка, участница проектов «Comedy Баттл» и «Женский стендап» на ТНТ Настя Веневитина высказалась о разнице гонораров мужчин и женщин. Комикесса заявила, что в одном из шоу с ее участием мужчины зарабатывают в несколько раз больше, чем женщины, хотя они менее популярны. lenta.ru »

2023-10-9 20:29

В Москву за деньжатами: На что идут отлучённые от гонораров звёзды, сбежавшие после начала СВО

Боль, обида и непонимание — вот эмоции, которые движут продажными артистами, не исключающими возвращение в Россию. Но заявить о себе иначе они уже не могут, а тем временем их места занимают другие. life.ru »

2023-8-5 01:40

Без гонораров. Киселев раскритиковал артистов за «проплаченный патриотизм»

Киселев раскритиковал популярных исполнителей и чиновников от культуры за проплаченный патриотизм. Он уверен, что воинов России нужно поддерживать там, где они воюют, причем без гонораров, а исходя из гражданского долга. aif.ru »

2023-6-30 16:55

Звёздные артисты, которые после критики СВО лишились мест и гонораров

Когда финансы бывших звёзд начинают петь романсы, они вспоминают о потерянных тёплых местах, госфинансировании и элитных гонорарах. life.ru »

2023-2-19 02:40

Рудковская назвала размер гонораров для фигуристов на шоу Плющенко

Продюсер Яна Рудковская назвала размер гонораров для фигуристов, выступающих на шоу Евгения Плющенко «Снегурочка». «Здесь столько дорогих, не побоюсь этого слова, фигуристов. Могу сказать, что затраты на стафф, то есть только фигуристов, 30 миллионов рублей», — заявила Рудковская. lenta.ru »

2022-12-29 13:37

Сын Олега Газманова похвастался повышением гонораров в десять раз

Эстрадный певец и музыкант Родион Газманов, в отличие от многих других артистов, не может пожаловаться на нехватку работы. По словам сына народного артиста России Олега Газманова, предложений — вал. riafan.ru »

2022-12-1 16:46

Назван размер гонораров Земфиры за концерты в Европе

Стали известны гонорары российской рок-певицы Земфиры за концерты в европейских городах. Стоимость самых дешевых билетов на выступления исполнительницы варьируется от 69 до 79 евро. Сообщается, что за свой концерт в нидерландском городе Гааге артистка получит около 170 тысяч евро (примерно 10 миллионов рублей). lenta.ru »

2022-10-18 15:03

Лена Миро пришла в ужас от гонораров сбежавшего из России Максима Галкина

Многие артисты получают крупные суммы за выступления в России. Но гонорары юмориста Максима Галкина оставили негативное впечатление у блогера Лены Миро. riafan.ru »

2022-8-24 22:38

Сколько получали уехавшие из России звезды: рейтинг гонораров «тяжеловесов шоу-бизнеса»

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Алла Пугачева могла выступить в России за 350 тыс. евро, Земфира – 200 тыс. евро, Максим Галкин – 120 тыс. евро, а группа «Би-2» – 100 тыс. евро. Рейтинг гонораров «тяжеловесов шоу-бизнеса» составили СМИ. fedpress.ru »

2022-8-22 22:05

Лена Миро разгадала план Собчак по сохранению баснословных гонораров

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак имеет план, касающийся ее гонораров. Об этом рассказала блогер Лена Миро. riafan.ru »

2022-7-23 03:27

Продюсер Рудченко озвучил размер гонораров Лепса и Киркорова за концерты

Известные российские музыканты Филипп Киркоров и Григорий Лепс в скором времени проведут гастрольные туры по стране. Сколько зарабатывают музыканты за свои концерты, рассказал продюсер Павел Рудченко. riafan.ru »

2022-7-23 01:20

Российские артисты отказались от гонораров в иностранной валюте из-за санкций Запада

Издание «Комсомольская правда» выпустило статью о трудностях, с которыми сталкиваются российские артисты из-за санкций Запада. В их числе блокировка социальных сетей и отказы администрации YouTube монетизировать отечественные каналы. riafan.ru »

2022-7-19 23:41

Экс-участница «Ранеток» рассказала о сумме гонораров солисток группы

Экс-участница «Ранеток» Женя Огурцова рассказала о сумме гонораров, которые солистки группы получали за выступления. По словам артистки, за один концерт ей и ее коллегам платили от 30 до 100 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-7-1 14:00

Американцы дороже: Раскрыты размеры "гонораров" иностранных наёмников в ВСУ

Бойцы ВСУ неоднократно жаловались, что киевские власти не платили им обещанную зарплату за участие в боевых действиях. Многие признавались, что шли воевать лишь из-за острой необходимости в деньгах, но в конечном счёте остались ни с чем. life.ru »

2022-6-11 13:49

Менеджер Емельяненко рассказал о тратах бойца после получения гонораров

Менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко Никита Бурчак рассказал о характере спортсмена. «Практически весь гонорар обычно отдает семье: маме, жене, дочке. Роскоши рядом с ним не появляется. lenta.ru »

2022-6-1 07:00

«Не бывает таких гонораров в моей профессии»: Кушанашвили оценил заработки продающего квартиры и особняк Урганта

Телеведущий Отар Кушанашвили эмоционально высказался о заработках своего коллеги Ивана Урганта, у которого есть дом на Рублевке, а также двухуровневый... rosbalt.ru »

2022-5-25 16:10

Дана Борисова раскрыла размер гонораров, которые получают звезды на ток-шоу

Телеведущая Дана Борисова рассказала, сколько российские звезды получают за участие в ток-шоу. Не секрет, что многие из знаменитостей зарабатывают практически... rosbalt.ru »

2022-5-18 11:57

Максим Галкин переведёт часть гонораров за концерты в помощь украинским беженцам

Максим Галкин в своём Telegram-канале заявил, что намерен перевести часть денег, заработанных на концертах в Израиле, в помощь украинским беженцам nsn.fm »

2022-4-22 18:17

Моргенштерн назвал размер гонораров за корпоративы: «Депутатам скидка»

Судя по оглашенному ценнику, рэпер пользуется большой популярностью. По заработку обошел саму Аллу Пугачеву? 5-tv.ru »

2022-2-17 11:42

Маркетолог назвал размер гонораров Гном Гномыча

Маркетолог Элиас Макаров рассказал порталу BLITZ+ о гонорарах Саши Плющенко – сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, также известного как Гном Гномыч social.mk.ru »

2021-12-3 10:04

Директор «Ленкома» раскрыл размеры гонораров «бедствующей» Поргиной

72-летняя вдова Николая Караченцова пожаловалась на отсутствие денег из-за «ковидного» кризиса. Ей не поверили. 5-tv.ru »

2021-10-30 09:26

Пелагея после развода получила всю недвижимость Телегина, он теперь хочет часть ее гонораров и уже женится на другой

Завершился раздел имущества между 34-летней певицей Пелагеей и 29-летним хоккеистом Иваном Телегиным. Исполнительница народных песен получила всю недвижимость экс-супруга. Спортсмен в свою очередь претендует на половину ее доходов за три года брака. argumenti.ru »

2021-5-28 13:59

Бывший муж Пелагеи потребовал половину её гонораров и квартиру за 85 млн, которую купила тёща

На новом слушании по разделу имущества сторонам не удалось прийти к решению, так как хоккеист продолжает добавлять всё новые и новые условия. life.ru »

2021-4-29 14:19

Экс-супруг хочет отсудить у Пелагеи половину гонораров за концерты

Развод популярной певицы и хоккеиста Ивана Телегина завершился в декабре 2020 года, но раздел имущества и финансовые споры до сих пор продолжаются. 5-tv.ru »

2021-4-27 20:04

Экс-супруг захотел отсудить у Пелагеи половину гонораров

Экс-супруг певицы Пелагеи, хоккеист Иван Телегин, захотел отсудить у бывшей жены половину гонораров за концерты. Адвокат артистки Филипп Рябченко пояснил, что спортсмен претендует на все деньги от выступлений, которые Пелагея получила за три года в браке. lenta.ru »

2021-4-27 19:57

Павлу Деревянко неприятно, что Никита Михалков огласил размеры его гонораров

Павлу Деревянко неприятно, что режиссер Никита Михалков огласил размеры его гонораров. Как признался актёр, на него «обрушился шквал критики» после слов Михалкова о его заработках на съёмках. argumenti.ru »

2021-3-31 11:26

Экс-участники группы «На-На» обвиняют Алибасова в воровстве гонораров

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, почему Валерий Юрин и Александр Назаров подали на продюсера в суд. 5-tv.ru »

2021-3-16 19:00