Результатов: 13

В Канзасе полиция целый день гонялась за сбежавшим верблюдом

В американском штате Канзас целый день ловили сбежавшего верблюда-дромадера. В итоге животное удалось отловить, пишет полицейский департамент округа Боннер... rosbalt.ru »

2021-12-8 20:46

Установлена личность мужчины, за которым полиция гонялась по газонам в Москве

Стали известны подробности инцидента с погоней, которую прямо по газонам в Гольяново устроили полицейские за убегавшим мужчиной. Как сообщает «МК»... rosbalt.ru »

2020-5-6 13:01

Мужчина, за которым полиция гонялась в Гольянове, оказался закладчиком

В ГУ МВД по Москве провели проверку в связи с появившимся видео, как полицейская машина преследует в Гольянове прямо по газонам убегающего мужчину incident.mk.ru »

2020-5-6 11:28

Достали при помощи кувалды: полиция три часа гонялась за BMW сына топ-менеджера МТС

Три часа утром 3 октября сотрудники ГИБДД гонялись по Москве за BMW 25-летнего сына вице-президента МТС Алана Ибрагимова. Когда полицейские, наконец, поймали нарушителя ПДД, он забаррикадировался в авто, так что взламывать дверь пришлось кувалдой. В салоне нашли наркотики и оружие. vesti.ru »

2019-10-3 13:07

Полиция гонялась по городу за медвежьей «бандой» на Камчатке: видео

Медведица с тремя медвежатами решили прогуляться по городу Елизово на Камчатке. Местные жители разбегались от нагрянувшей к ним «банды» во все стороны. В местных СМИ говорится, что хищники пробежали по мосту через реку Половинку и напугали горожан. tvzvezda.ru »

2019-8-23 05:22

Скоростные копыта: в Чехии полиция восемь часов гонялась за свиньей

В Чехии полиция, пожарные и ветеринары восемь часов гонялись за четырьмя свиньями, сбежавшими из загона в центральном парке. Туда на животных специально приходили смотреть дети. Вьетнамские вислобрюхие свиньи не отличаются особенной грацией и скоростью, но одна из совершивших побег хрюшек оказалась особенно сложной для ловли. tvzvezda.ru »

2019-8-18 22:50

Секретная служба США 16 минут гонялась за нарушителем у Белого дома

Секретная служба США в течение 16 минут не могла поймать нарушителя, проникшего на территорию Белого дома. Инцидент произошел 10 марта, однако известно о нем стало только сейчас. Задержанному грозит до 10 лет тюрьмы. lenta.ru »

2017-3-18 14:32