Результатов: 171

В российском городе самокатчики начали гонять с тележками из магазинов

В Екатеринбурге очевидец снял видео, на котором самокатчики катаются вместе с тележкой для продуктов по центру города social.mk.ru »

2024-4-18 12:47

Как беглых звёзд — Галкина, Моргенштерна и "Би-2" — начали гонять в других странах

Единственным спасением для беглых российских звёзд было выступление в странах, которые облюбовали релоканты. Теперь всё меняется: ОАЭ и Бали закрыли въезд для Максима Галкина*, в Таиланде отправили в участок группу "Би-2" за нелегальную работу. Кого ещё начали отменять? life.ru »

2024-1-29 00:41

"Гонят солдат на убой": Шойгу заявил, что Киев затягивает военный конфликт с подачи Запада

Киевские власти затягивают военный конфликт, продолжая отправлять "на убой" солдат, но это не изменит ситуацию на фронте. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2024-1-9 13:15

«Признана банкротом»: из-за чего актрису Федосееву-Шукшину гонят из квартиры в Финляндии

Знаменитости пришло уведомление с требованием освободить жилье через два месяца. За дело взялись ее адвокаты. 5-tv.ru »

2023-12-20 05:28

Отец российского мэра начал гонять кабанов и лосей на вертолете и попал на видео

Отец мэра Уфы Рафил Мавлиев показал видео, на котором он гоняет кабанов и лосей на вертолете. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал Mash Batash. На кадрах, снятых с воздушного судна, видно, как животные убегают по заснеженным полям от преследующего их вертолета. Видео сопровождается веселой музыкой. lenta.ru »

2023-11-25 12:40

«Уничтожить и растоптать!»: Депутат Власов объяснил, за что его гонят из Госдумы

Василий Власов сказал в эфире НСН, что ему «прилетело» за попытку проверить коллег из ЛДПР, по семь месяцев прогуливающих заседания Госдумы. nsn.fm »

2023-10-31 16:56

«Украинцев гонят в мясорубку». Кто стоит за провалом контрнаступления ВСУ?

Украинцы попали в «мясорубку» из-за жажды власти западных лидеров, считает обозреватель Modern Diplomacy (MD) Рич Бердан. По его словам, западные политики стремятся «удовлетворить свой потерявший границы ум и жажду власти», при этом причиняя вред своими действиями. lenta.ru »

2023-10-14 06:47

Повторение преступлений вермахта. Нацисты ВСУ гонят пленных на минные поля

Как невозможно отмыть вермахт, представив его организацией, непричастной к нацизму, так невозможно отмыть от преступлений ВСУ. aif.ru »

2023-9-15 10:44

Карикатуры: США гонят Зеленского устанавливать демократию

Я хочу, чтобы в этой стране состоялись свободные и честные выборы Американский народ должен знать, что Украина изменилась. В прошлом это была очень коррумпированная страна И я считаю, что пора сделать следующий шаг в становлении демократии, а именно провести выборы в 2024 году. vz.ru »

2023-8-29 12:24

Политика: США гонят Зеленского на выборы с опасным умыслом

В США настаивают, что выборы президента Украины должны состояться по графику в 2024 году, несмотря на боевые действия и категорическое нежелание президента Владимира Зеленского эти выборы проводить. vz.ru »

2023-8-27 10:05

Пленный боец: ВСУ обманом гонят инвалидов в контрнаступление

Один из пленных украинских военных по имени Юрий Романюк рассказал об обмане ВСУ. По его словам, военное руководство гонит в горячие точки инвалидов и пожилых людей.

ridus.ru »

2023-8-7 09:27

Доброволец Топаз: ВСУ при наступлении гонят пленных перед собой для разминирования

Российских военнопленных гонят перед наступающими киевскими подразделениями для разминирования на Запорожском направлении, рассказал российский доброволец с позывным Топаз. «Топаз» попал в плен к подразделению «Скала» на Донецком направлении. vz.ru »

2023-7-10 08:41

Украинскую тероборону гонят на передовую

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Своих профессиональных военных Киев держит в тылу, на передний край фронта командование отправляет неподготовленных новобранцев из отрядов территориальной обороны. Об этом заявил офицер из 1-го армейского корпуса Южной группировки войск ВС России с позывным «Шмель». fedpress.ru »

2023-6-5 04:34

Обратная миграция: в Китае студентов гонят из городов в деревни

В Китае стремительно растет уровень безработицы среди городской молодежи от 16 до 24 лет. Он поднялся до 19,6%, что является вторым самым высоким показателем за всю историю наблюдений. По оценкам CNN, не могут найти себе работу в китайских городах около 11 миллионов молодых людей. ridus.ru »

2023-5-2 17:05

Мирошник предположил, зачем США гонят армию Украины "на убой"

Соединённые Штаты гонят армию Украины "на убой" ради политических дивидендов и чтобы оправдать свои траты на поддержку Киева. Такое мнение высказал экс-глава представительства ЛНР в России Родион Мирошник. life.ru »

2023-4-13 01:32

В ЛНР заявили, что США гонят армию Украины на убой ради политических дивидендов

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Соединенные Штаты гонят украинскую армию на убой, чтобы получить политические дивиденды и оправдать расходы на спонсирование Украины. Об этом заявил экс-посол ЛНР в России Родион Мирошник. fedpress.ru »

2023-4-13 00:49

Захарова: США гонят украинскую армию на убой

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Киевский режим с кураторами из Соединенных Штатов гонят на убой украинскую армию. Об этом высказалась в ходе брифинга официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. fedpress.ru »

2023-3-30 17:37

Захарова заявила, что кураторы из Вашингтона гонят украинскую армию на убой

Официальный представитель МИД РФ назвала циничной ловушкой западные поставки вооружений и выделение миллиардов долларов на ведение боевых действий tass.ru »

2023-3-30 16:06

«Людей как баранов гонят на убой»: В эфире НТВ жестко высказались о военной операции на Украине

Об этом в эфире ток-шоу «Место встречи» на НТВ заявил рэпер Птаха (Давид Нуриев). «Мало кто понимает, что мы там [на Украине] делаем. Потому что границу они [украинские войска] не перешли. Мало кто понимает. kapital-rus.ru »

2022-12-15 16:30

Воду Днепра гонят в Крым, Кадыров объявил большой джихад, первые выступления демократов США за переговоры, папа Римский готов к роли миротворца

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 25 октября. rosbalt.ru »

2022-10-26 00:21

В Красноярске запретили гонять на электросамокатах в общественных местах

КРАСНОЯРСК, 19 августа, ФедералПресс. В столице Красноярского края ввели новые ограничения скорости прокатных электросамокатов. Подробнее об этом рассказали в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2022-8-19 05:59

"Ты ходишь! Сейчас котов будем гонять". Школьница делает инвалидные коляски для животных

Кристине Станковой 17 лет, она живет в Уссурийске и учится в 11-м классе. После уроков девушка собирает дома инвалидные коляски из вторсырья для животных, заказы поступают со всей страны. Недавно она выиграла грант и мечтает наладить массовое производство, чтобы спасать животных-инвалидов от усыпления tass.ru »

2022-1-25 15:30

Елизавета Пескова вступилась за брата, которого раскритиковали за сториз о ДТП

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова вступилась за своего младшего брата Мику, которого раскритиковали за появление в его Instagram сториз о том, что несмотря на страшную аварию на Кутузовском проспекте, он продолжит гонять znak.com »

2021-11-23 13:12

Партизан Владимир Малашонок: нам бы мяч гонять, а не поезда под откос пускать

29 июня в России отмечают День партизан и подпольщиков — людей, которые сражались за победу в Великой Отечественной войне на одном из самых опасных участков — в тылу врага. Владимир Семенович Малашонок стал партизаном, когда ему едва исполнилось 11 лет. tass.ru »

2021-6-29 10:00

Талибы гонят афганских военных в Узбекистан и Таджикистан

По словам официальных лиц Узбекистана и Таджикистана, поиск афганскими военными убежища в соседних странах становятся обычным явлением, отмечает … vestikavkaza.ru »

2021-6-29 04:00

Выживают и жить не дают. Видных офицеров России гонят из квартир в Петербурге

Часто бывает, что заслуги видных людей Отечества не очень-то и ценятся. Примерно то же самое произошло недавно со флотскими офицерами. Ещё четыре года назад моряки жаловались на то, что в домах, которые им выделило государство, просто шокирующие условия жизни. argumenti.ru »

2021-2-6 17:40

Тамара Эйдельман, Сколько их, куда их гонят, что так жалобно поют?

Почти в каждой такой дискуссии в какой-то момент появляется некто в белом пальто и назидательно напоминает: «О мертвых или хорошо, или…» тут драматическая пауза, как будто кто-то еще не слышал обновлённый вариант... echo.msk.ru »

2020-12-14 11:57

Китай гонят из Старого Света

После прошедшего виртуального саммита Евросоюза и КНР, в Пекине поняли, что китайскому бизнесу начали вставлять палки в колёса. Европейские партнёры обвиняют Китай в первую очередь в нарушении прав национальных меньшинств, промышленном шпионаже и подавлении протестов в Гонконге. argumenti.ru »

2020-9-15 14:36

Приспешники Навального снова гонят на матушку-Россию пустая болтовня Ярмыш изрядно всех достала

Кира Ярмыш напару с Любовью Соболь продолжают верещать из своего YouTube-канала. Две курицы снова пытаются убедить свою аудиторию, что отравление Навального в России никто не расследует. oko-planet.su »

2020-8-29 20:36

Участник смертельного ДТП, лихач из Карелии продолжает гонять по дорогам — видео

Стритрейсер Кирилл Сортланд показывает подписчикам в соцсетях, что ездит на скорости 160-180 километров в час и допускает многочисленные нарушения ПДД. 5-tv.ru »

2020-7-17 19:40

Шахтеры порожняк не гонят. Протесты в Киеве могут перерасти в национальные митинги

Экс-депутат Верховной рады заявил НСН, что нынешний президент страны Зеленский некомпетентен во многих вопросах, и это может дорого стоить всей стране. nsn.fm »

2020-7-1 16:59

Рацпредложение или полная глупость? Эксперты оценили идею Ликсутова гонять москвичей на работу к 6 утра

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов придумал, как снизить транспортную нагрузку в эпоху пандемии коронавируса. По словам чиновника, работодателям в столице следует изменить режим работы своих организаций таким образом, чтобы часть сотрудников приезжала на работу к 6 утра. fedpress.ru »

2020-6-19 06:00

Борис Вишневский, Бюджетников гонят на «досрочку», чтобы подменить бюллетени

Если вы считаете правильным придти и проголосовать - делайте это только 1 июля, тогда ваш голос будет сложнее украсть... echo.msk.ru »

2020-6-13 08:08

Южнокорейским футболистам скучно гонять мяч при пустых трибунах. На помощь пришли куклы для взрослых и стало гораздо веселее

Футболистам слишком скучно гонять мяч по полю без настоящих болельщиков на трибунах. Нет драйва, нет эмоций и ожидаемых воплей: «Гол!» или «Судью на мыло!» в зависимости от ситуации argumenti.ru »

2020-5-18 16:04

Донбасс сегодня: ВСУ гонят тысячи единиц оружия на Украину, ДНР и ЛНР под градом мин

Республики под огнем тяжелых минометов. Украинские солдаты взрываются на минах из-за отсутствия карт минных полей. riafan.ru »

2020-5-11 18:11