Результатов: 32

Серпентолог Черлин объяснил, будет ли гадюка гоняться за человеком, и как уберечь себя от ее укуса

С приходом весеннего тепла в России проснулись гадюки. А так как впереди майские праздники, народ массово поедет на дачи и пикники. ФАН узнал у экперта-серпентолога, герпентолога Владимира Черлина, как уберечься от укуса гадюки. riafan.ru »

2023-4-21 15:22

В МВД РФ заявили, что ГАИ не будет гоняться за электросамокатами после введения новых ПДД

После введения новых правил дорожного движения в России сотрудники Госавтоинспекции получат право останавливать нарушителей на электросамокатах, но «не будут гоняться за ними по тротуарам». Об этом заявил начальник Научного центра безопасности дорожного движения МВД России Дмитрий Митрошин. tvzvezda.ru »

2023-2-27 14:35

Захарова: Россия и Индия не гонятся за наибольшей прибылью в двусторонней торговле

Для обеих стран важно сохранить дух дружбы, подчеркнула официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2022-11-2 16:12

Здесь гонятся за знаниями: Ксения Шойгу впервые поучаствовала в Географическом диктанте

Президент Федерации триатлона России Ксения Шойгу рассказала телеканалу о своих впечатлениях после участия в Географическом диктанте. Для нее это было первое участие в этом всемирном мероприятии. «Мне очень понравилось. tvzvezda.ru »

2022-10-30 18:40

Пьяный свердловчанин на «Мазде» заставил полицейских стрелять и гоняться за ним

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге полиция устроила погоню со стрельбой за пьяным мужчиной на «Мазде». По словам главы пресс-службы МВД по Свердловской области Валерия Горелых, догонять нарушителя пришлось даже после того, как тот вышел из машины после остановки. fedpress.ru »

2022-8-19 12:56

Режиссер Николай Бем: «Не гоняться за сенсациями, а помочь герою фильма»

Президентский фонд культурных инициатив в 2021 году поддержал сотни проектов по всей стране. Один из них – документальный фильм «Канон» на тему старообрядческой иконописи. Он выиграл грант на сумму 3,7 миллионов рублей. fedpress.ru »

2022-1-10 04:00

Фигуристы Смолкин и Дэвис заявили, что не гонятся за сенсациями, их задача - работать

Спортсмены в пятницу на чемпионате России завоевали серебряные медали tass.ru »

2021-12-24 16:11

Врач рассказал, почему не стоит гоняться за "Ковиваком"

По словам эксперта, хороший уровень защиты от коронавируса достигается только после второго, третьего, четвёртого введения вакцины. Есть у препарата и другие недостатки в условиях эпидемии. life.ru »

2021-7-15 15:28

Почему люди гонятся за славой в соцсетях: «Зависимость от публичности и популярности»

Житель Екатеринбурга Дмитрий Журавлев признался в убийстве своей супруги Кристины, которая была популярным Instagram-блогером и активно наращивала аудиторию в соцсети. Трагедия произошла во время очередной семейной ссоры – мужчина задушил жену и спрятал ее тело, а позднее признался в преступлении, сообщили в Следственном комитете. fedpress.ru »

2021-5-8 17:11

«Дурно пахнущий юмор»: военный эксперт о планах британцев «гоняться за русскими»

По мнению Игоря Коротченко, пилотам Королевских ВВС Великобритании следует вести себя «сдержанно и благоразумно», и не бросаться подобными заявлениями. 5-tv.ru »

2021-4-2 16:33

За семьей Трампа начали гоняться прокуроры

Как сообщает New York Times, в отношении Иванки Трамп прокуратура начала расследование. Генпрокурор Нью-Йорка Летиция Джейм, занимающаяся административным делом против Трампа о мошенничестве, направила в Trump Organization запрос с просьбой предоставить документы о гонорарах, которые выплачивались Иванке. oko-planet.su »

2020-11-21 20:48

Лысаков: В России некому гоняться за нарушителями на электросамокатах

Вводить штрафы для владельцев электросамокатов абсолютно бессмысленно, поскольку это будет невозможно администрировать, заявил газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы, председатель межрегиональной общественной организации автомобилистов Свобода выбора Вячеслав Лысаков, комментируя соответствующее предложение Минтранса. vz.ru »

2020-11-18 17:45

Сборная легенд. Как Дзюба, Черчесов и Жирков гонятся за вечными рекордами

Несмотря на неудовлетворительные результаты сразу несколько ведущих лиц сборной России продолжают штурмовать вечные рекорды. Дзюба может стать лучшим бомбардиром в истории, Жирков — главным долгожителем, а Черчесов — лучшим тренером. life.ru »

2020-10-15 14:16

В МВД захотели разрешить полицейским гоняться за преступниками без фуражек

В МВД России захотели разрешить полицейским догонять преступников и нарушителей без фуражек — соответствующая норма содержится в проекта приказа о правилах ношения форменной одежды. Ранее, согласно приказу, сотрудники МВД должны были носить головной убор везде: на улице, в машинах и в служебных помещениях. lenta.ru »

2020-8-31 13:48

Британские полицейские гонятся за "динозавром" на автомобиле

В Сети появилось видео, как в городе Плимут (графство Девон) британские полицейские гонятся за "динозавром". Отмечается, что ролик посмотрели уже более 30 тысяч человек. argumenti.ru »

2019-7-22 21:29

"Сейчас будешь за нами гоняться": в Ставрополье нарушители едва не задавили полицейского. Видео

Сотрудники ДПС Буденновского района остановили BMW за нарушение правил дорожного движения. Водитель отказался предъявить документы на автомобиль, а затем попытался скрыться, едва не задавив полицейского. vesti.ru »

2018-10-11 18:27

«Ювентусу» надоело гоняться за футболистом сборной России

Туринский «Ювентус» после очередного предложения приостановил переговоры с московским ЦСКА по переходу полузащитника Александра Головина. Клуб согласился заплатить за хавбека 19 миллионов евро плюс 10 процентов со следующей продажи футболиста. Однако ЦСКА настаивает на 25–30 миллионах евро. lenta.ru »

2018-6-26 19:37

Солдат под наркотиками угнал БТР и заставил копов два часа за ним гоняться

Как сообщает CNN, правоохранители вели преследование по маршруту Route 460 и I-95. Машину украли с базы Форт-Пикетт Национальной гвардии США. БТР может развивать скорость только до приблизительно 65 км/ч и не был оснащён никаким оружием. life.ru »

2018-6-7 18:03

Итальянские полицейские будут гоняться за нарушителями ПДД на Lamborghini

В Италии полицейским для обеспечения безопасности дорожного движения передали сверхскоростной автомобиль модели Lamborghini Huracan. vesti.ru »

2017-3-31 13:50

RFE: Пентагон призвал Киев не гоняться за российским «единорогом»

В военном ведомстве США не считают, что передвижения войск РФ в Крыму и на границе с Украиной являются признаками подготовки к вторжению, передает Radio Free Europe. Представитель Пентагона Джефф Дэвис заявил, что не наблюдает преследуемого многими «единорога», то есть масштабного наращивания и передвижения российской армии в регионе. russian.rt.com »

2016-8-21 06:25

Мнения: Иван Зацарин: Про дьявольскую колесницу

Зарубежные бренды в ужасе перед экспансией Лады и проплатили историкам целый цикл статей. Скоро мы услышим, что гоняться за крымскими татарами с улюлюканьем давняя забава, возрождаемая теперь в виде этого чудища автопрома. vz.ru »

2016-7-5 17:20

Оставаться в Сирии и на самолетах "гоняться" за отдельными террористами – это слишком роскошно для них

Спорить с несогласными я не собираюсь. Скажу лишь одно: президент оценил обстановку исходя из данных генерального штаба, службы внешней разведки, дипломатов и как главнокомандующий принял такое решение. regions.ru »

2016-3-15 17:57