Результатов: 10

За екатеринбургским депутатом-лихачом гоняются приставы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 декабря, ФедералПресс. Депутат думы Екатеринбурга Александр Альшевских попал в базу данных исполнительных производств ФССП из-за неоплаченных штрафов ГИБДД. Об этом свидетельствует ответ сервиса на запрос корреспондента «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-29 09:16

Миллионы за магнитофон: Почему богачи гоняются за советской аудиотехникой и сколько теперь она стоит

Кто бы мог подумать, но у людей "за сорокет", у которых есть всё-всё-всё, перехватывает дыхание только от одного названия винтажных акустических систем life.ru »

2023-9-3 01:41

Миграционный кризис в США приблизился к апогею: за беженцами гоняются на лошадях

К чудовищной ситуации на американской границе привела череда бедствий на Гаити: за убийством президента последовало мощное землетрясение. Трамп уверен: скоро Америка станет страной третьего мира. 5-tv.ru »

2021-9-22 09:07

В Минсельхозе заявили, что россияне не гоняются за турецкими помидорами

Овощи из Турции активно закупают российские торговые сети, но покупатели не выделяют их среди других продуктов. Турецкие овощи уже не вызывают такого ажиотажа у россиян, как до введения продуктового эмбарго в январе 2016 года, рассказал первый замминистра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов. Читать далее... life.ru »

2018-12-5 14:17

Взятки с покойников? Или патологоанатомы гоняются за своими жертвами?

Сотрудники патологоанатомического отделения омской городской клинической больницы № 11 оказались на скамье подсудимых. И искренно не понимают, за что их арестовали, будто они сами гонялись по улицам и убивали покойных... argumenti.ru »

2018-11-9 17:23

Дорожные камеры за тенями гоняются, но количество ДТП снижают существенно

Несмотря на массу курьезных ошибок, которые допускают камеры фото- видеофиксации, столичный Дептранс настаивает на их эффективности в борьбе с аварийностью на дорогах: согласно собранной статистике, количество ДТП за прошедшие полгода сократилось фактически на треть. vesti.ru »

2016-9-2 14:50

Нелишний билетик. Коллекционеры гоняются за памятными проездными метро

20 апреля в кассах столичной подземки появились памятные билеты, посвященные фестивалю «Московская весна». Ведущий специалист Центра профориентации метро Николай Маслов первым бросается искать подобные проездные для своей коллекции. vm.ru »

2016-4-21 15:47