Результатов: 83

«Пушистые будни»: кот с камерой GoPro покорил пользователей соцсетей

Нам всегда интересно наблюдать за тем, как видят окружающий мир другие существа. И если вы хоть раз в жизни хотели увидеть мир глазами котика, то это видео специально для вас.

ridus.ru »

2023-1-29 19:13

Снимавший поджоги военкоматов на GoPro россиянин может сесть за призывы к терроризму

Уголовное дело о призывах к терроризму возбуждено в отношении блогера, снимавшего на экшен-камеру GoPro, как поджигает военкоматы в Московской области. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-11-21 11:45

Белка украла камеру GoPro и сняла забавный короткометражный фильм

Талантливыми режиссерами не рождаются, а становятся, и даже у маленькой белочки есть возможность это сделать. Яркий пример героиня этого ролика, которая украла у человека камеру GoPro и сняла забавный короткометражный фильм. ridus.ru »

2022-11-14 11:00

Испытания кораблей на воздушной подушке: кадры GoPro со дна судна

При создании кораблей на воздушной подушке и поиске новых решений при их производстве строятся специальные макеты, которые тестируют в Крыловском государственном научном центре. На стендах через твердый прозрачный экран инженеры смотрят за отрывом воздушной подушки от поверхности, измеряют сопротивление судна качке и смотрят на зависимость расхода топлива от давления воздуха. tvzvezda.ru »

2022-1-30 11:01

GoPro, литий, зеленая экономика: пять перспективных новых акций на СПБ Бирже

СПБ Биржа за три дня до наступления нового года допустила к торгам акции 16 новых иностранных компаний, в том числе известные Duolinguo и GoPro. На бумаги каких пяти компаний стоит обратить внимание инвесторам? forbes.ru »

2022-1-2 10:00

Пуски «Калибров» с «Адмирала Горшкова» сняли с GoPro

Пуски баллистических и крылатых ракет состоялись в рамках учений «Гром-2019». Маневры проходят под руководством президента РФ Владимира Путина. «Звезда» публикует видео запуска крылатых ракет «Калибр» с головного фрегата проекта 22350 «Адмирал Горшков», задействованного на учениях. tvzvezda.ru »

2019-10-17 17:14

Орел пролетел с GoPro над Альпами и подтвердил опасения ученых

Орел по кличке Виктор пролетел над Альпами с прикрепленной камерой GoPro и снял последствия глобального потепления. На кадрах видно, что здания, которые раньше были покрыты снегом, полностью оттаяли. lenta.ru »

2019-10-5 22:28

Орел снял на GoPro таяние ледников в Альпах из-за глобального потепления

Захватывающее видео, показывающее последствия климатических изменений на планете, удалось получить специалистам с помощью орла по кличке Виктор. Птице прикрепили на шею камеру GoPro, которая запечатлела вершины гор в Альпах, покрытые ледниками. tvzvezda.ru »

2019-10-5 15:46

Дайвер нашел GoPro с записью последних минут жизни ее владельца

Видеоблогер обнаружил в водоеме камеру GoPro, которая засняла последние минуты жизни своего владельца, погибшего два года назад в штате Теннеси. Блогер Рич Алоха, охотясь за сокровищами, наткнулся на дне водоема с водопадом камеру, внутри которой оказалась неиспорченная SD-карта. tvzvezda.ru »

2019-8-20 00:55

Момент столкновения вертолета и самолета над Альпами сняли на GoPro

Горноспасательная служба Италии опубликовала кадры, снятые с помощью GoPro, на которых запечатлено столкновение вертолета и легкого самолета. Трагедия в горах над Альпами произошла еще 25 января. Она унесла жизни семи человек. tvzvezda.ru »

2019-7-10 03:59

Танки Т-80 ведут огонь на подмосковном полигоне: кадры с GoPro

Для филиппинской делегации военнослужащих во главе с командующим сухопутными войсками проходит демонстрация возможностей Кантемировской танковой дивизии на полигоне Головеньки Московской области. Танки Т-80 давали залпы из орудий и били по разным мишеням из пулеметов. tvzvezda.ru »

2019-7-9 16:58

Стрельбу из «Торнадо-Г» сняли на GoPro

Стартовал пятый день юбилейного Международного военно-технического форума «Армия-2019». На полигоне «Алабино», несмотря на плохую погоду, продолжают проходить динамические показы военной техники. В них принимают участие реактивные системы залпового огня «Торнадо-Г». tvzvezda.ru »

2019-6-29 10:06

На хостинге GoPro появилось видео с места убийства мусульман в Новой Зеландии

На хостинг для GoPro-камер Live4 попала запись видеострима, сделанная новозеладским стрелком-неонацистом Брентоном Таррантом. 28-летний гражданин Австралии,... rosbalt.ru »

2019-3-15 10:56

GoPro перенесёт из Китая производство камер, предназначенных для США

Американская компания GoPro планирует перенести из Китая большую часть производства техники, предназначенной для США. Об этом говорится в пресс-релизе на сайте GoPro.

Читать далее... life.ru »

2018-12-11 07:45

У космонавтов на МКС сломалась камера GoPro в открытом космосе

Российским космонавтам на Международной космической станции пришлось с опозданием приступить к выполнению программы выхода в открытый космос в связи с поломкой видеокамеры, на которую они снимают свою работу. life.ru »

2018-8-16 22:32

Xiaomi может приобрести GoPro

Китайский вендор рассматривает возможность приобретения компании GoPro, занимающейся выпуском экшен-камер, передаёт GizChina. По сообщениям инсайдеров, Xiaomi может приобрести американскую фирму и выпускать девайсы GoPro под своим брендом. life.ru »

2018-4-13 12:11

GoPro выпустила 200-долларовую камеру для новичков

Компания GoPro представила экшн-камеру Hero самого базового уровня для начинающих пользователей. Новинка очень проста в освоении: владельцам аппарата предоставляется 2-дюймовый тачскрин с кнопкой включения записи, функция голосового управления и синхронизация со смартфоном по Wi-Fi. vesti.ru »

2018-3-29 19:00

Вести.net: GoPro выставит себя на продажу, а Seagate представила винчестер для 4K-видео

Самый известный производитель экшен-камер, GoPro, уходит с рынка дронов и готовится к продаже, а Seagate представила огромный, во всех смыслах этого слова, 2-терабайтный винчестер. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-1-10 09:29

Камера GoPro уцелела после попадания в лаву. Видео

Экскурсовод с Гавайев Эрик Сторм не уследил за своей камерой GoPro, положив ее на край вулкана Килауэа, чтобы снять извержение. Мужчина сопровождал туристическую группу. Внезапно Сторм понял, что лава поглотила камеру. vesti.ru »

2017-11-17 17:52

Новая камера GoPro запишет "замедленное" видео Full HD со скоростью 240 к/с

Производитель экшн-камер для серферов, дайверов, лыжников и экстремальных видов спорта GoPro скоро начнет продажи нового устройства, способного записывать "замедленное" видео в качестве 1080р со скоростью 240 кадров в секунду — или в 10 раз медленнее, чем в реальной жизни. vesti.ru »

2017-9-18 19:09

Путин c GoPro два часа гонялся за щуками и прокатился на "Пиранье"

По пути в Благовещенск, где президент находился с рабочим визитом 3 августа, Владимир Путин сделал двухдневную остановку в Южной Сибири. Там он занимался подводной рыбалкой и подводной охотой с маской и трубкой, а также плавал в гидрокостюме. vesti.ru »

2017-8-4 14:21

Путин с камерой GoPro два часа гонял щуку под водой

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков раскрыл детали последней рыбалки Владимира Путина. Глава государства, как уже сообщалось ранее, решил порыбачить перед своим визитом на Дальний Восток. В этот раз президент снова охотился на щук. social.mk.ru »

2017-8-5 14:13

Камера GoPro сняла подводную охоту Путина на щук

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал, что камера GoPro, которая была установлена на маске для подводной рыбалки, сняла уникальные кадры подводной охоты Владимира Путина на щук. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-4 14:12

Песков поведал о двухчасовой погоне Путина с GoPro за щукой

Президент России Владимир Путин перед рабочей поездкой в Амурскую область почти два дня провел в Туве, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он отметил, что глава государства побывал на подводной охоте: «Гонялся там за одной щукой два часа, никак не мог ее подстрелить, но в итоге добился своего». lenta.ru »

2017-8-4 14:04

Приложение GoPro само создаст "истории" для Instagram, "ВКонтакте" или Snapchat

Компания GoPro выпустила новую версию Quik — программы для быстрого монтажа видеоконтента, отснятого на экшн-камеры Hero. Главным новшеством стала функция QuikStories, которая автоматически склеивает последние ролики в "истории", готовые для публикации в Instagram, "ВКонтакте" и Snapchat. vesti.ru »

2017-7-28 09:00

Вести.net: диспетчерская для дронов и панорамная камера GoPro

Автоматизированные правила полетов для беспилотной авиации. Google протестировал систему, которая позволит дронам летать безопасно. Об этом, а также о том, чем необычно новое устройство от знаменитого производителя экшн-камер - прямо сейчас в программе Вести.net. vesti.ru »

2017-6-9 10:17

Камера GoPro спасла иракского журналиста от пули снайпера

Оператор Аммер Алваели, в которого стреляли из снайперской винтовки в иракском городе Мосул, чудом остался жив. Мужчину спасла старая экшн-камера, закрепленная на его груди. mirnov.ru »

2017-5-19 15:23

Горнолыжник снял на GoPro свое падение в расселину. Видео

Британский горнолыжник Джейми Маллнер снял на видео свое падение в расселину глубиной двадцать метров во время катания на леднике в швейцарских Альпах. vesti.ru »

2017-5-15 15:40

Полноградусная камера GoPro снимает сферическое 5K-видео

Компания GoPro представила компактную камеру Fusion, способную снимать полноградусное (360°) видео в разрешении 5,2K. Устройство относят к разряду надеваемых — то есть его можно прикрепить к телу или снаряду, занимаясь той или иной активностью. vesti.ru »

2017-4-20 20:05

WT: российские лётчики обошли американских с помощью камер GoPro

По сведениям газеты The Washington Times, пока что не все американские лётчики обеспечены видеокамерами. Однако их российские коллеги уже пользуются прикрепляемыми к шлемам камерами GoPro, чтобы записывать опасные манёвры, грозящие столкновениями. russian.rt.com »

2017-3-3 00:55

Американские СМИ отметили использование российскими летчиками камер GoPro

Российские летчики, в отличие от американских коллег, пользуются прикрепляемыми к шлемам камерами GoPro, чтобы записывать опасные воздушные маневры, участившиеся в последнее время, пишет The Washington Times. vz.ru »

2017-3-2 18:54

GoPro пришлось отозвать свой первый дрон

Производитель экшн-камер для серферов, дайверов, лыжников и экстремальных видов спорта GoPro объявил об отзыве беспилотника Karma из-за сбоя, который может привести к внезапному отключению питания устройства. vesti.ru »

2016-11-9 18:43

Доходы GoPro в III квартале упали на 40% - В 2017 году в компании ожидают возврата прибыли

Производитель камер GoPro сообщил о падении доходов в третьем квартале 2016 года на 40%. Компания распространила пресс-релиз в четверг. С начала текущего года акции компании упали на 33,7%. «Смотря в будущий 2017 год, мы ожидаем возврата прибыли. abnews.ru »

2016-11-4 01:47

Серфер из России опубликовал видео с пролежавшей год в море GoPro

Пользователь сети с ником sup_vl выложил видео с пролежавшей год на дне моря GoPro. В ролике хозяин камеры целуется с девушкой и прыгает в море с мыса Тобизина. От удара об воду камера вылетает из руки парня и погружается на дно. lenta.ru »

2016-10-6 08:04

GoPro выпустил складной беспилотник

Производитель экшн-камер для серферов, дайверов, лыжников и экстремальных видов спорта GoPro представил свой первый беспилотник. Складной квадрокоптер Karma развивает максимальную скорость 56 км/ч, поднимается на высоту до 4,5 км и поставляется в компактном кейсе, умещающимся в рюкзаке. vesti.ru »

2016-9-20 20:30

Белка сняла на камеру GoPro видео «от первого лица»

Жителю Канады стало интересно, как белка видит окружающий мир своими глазами. В итоге ему удалось стать обладателем видео, которое было снято самим зверьком. mirnov.ru »

2016-8-12 15:48

GoPro назвала дату релиза 360-градусной VR-камеры

Компания GoPro озвучила дату старта продаж камеры Omni с 360-градусным полем обзора, предназначенной для съемки видео виртуальной реальности. Новинку, укомплектованную шестью камерами, можно будет купить начиная со следующей среды, 17 августа. vesti.ru »

2016-8-11 16:02

Отечественные GoPro для космонавтов испытают в открытом космосе

Отечественные видеокамеры для работы в открытом космосе по принципу GoPro пройдут испытания за бортом МКС в следующем году. «Автономные системы видеонаблюдения» позволят избавиться от использования иностранной техники, не вполне совместимой с российскими скафандрами. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-3 12:32