Результатов: 3144

ВС РФ и Таджикистана отработали уничтожение террористов в горах

Совместные учения Вооруженных сил России и Таджикистана, стартовавшие в понедельник, завершились сегодня. Министерство обороны РФ публикует кадры с мероприятий. В ходе учений, проходивших на горном полигоне Харб-Майдон, военнослужащие отработали уничтожение террористов. tvzvezda.ru »

2024-4-18 15:28

Исчезнувшего немецкого миллиардера нашли в Москве. Пока его тело искали в горах, он сбежал в Россию с любовницей

Журналисты немецкого телеканала RTL утверждают, что миллиардер Карл-Эриван Хауб, исчезнувший в 2018 году, все еще жив. По их версии, он тайно уехал в Россию и живет в Москве с любовницей, которая на 20 лет моложе него. lenta.ru »

2024-4-17 21:06

Более 600 человек заблокированы в горах на востоке Тайваня

В горах на востоке Тайваня в оздоровительном комплексе остаются заблокированными из-за обвалов, заблокировавших дорогу, 611 человек, сообщили в штабе по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, передает ТАСС nsn.fm »

2024-4-4 11:02

В горах на Тайване более 600 человек оказались заблокированы из-за землетрясения

Согласно докладу экстренного штаба по ликвидации последствий ЧС, они находятся в гостиничном комплексе на территории национального парка Тароко tass.ru »

2024-4-4 10:44

В горах популярного российского курорта зацвела сакура

В горах сочинской «Розы Хутор» зацвела сакура. «Несмотря на то что сезон катания в горах Сочи продолжается, а на вершинах еще лежит снег, нежно-розовые цветы пышной пеной украсили деревья японской вишни Саржента на высоте 560 метров над уровнем моря», — отметили в пресс-службе курорта. lenta.ru »

2024-4-3 16:47

Россиянин описал обед в горах Таджикистана фразой «настоящее гостеприимство»

Российский путешественник побывал в столовой в горах Таджикистана и рассказал, что «наелся от пуза». Обед в этом живописном месте он описал фразой «настоящее таджикское гостеприимство». Россиянин попробовал цыплят, запеченных в земляном тандыре, к которым подали хлеб, салат и чай. lenta.ru »

2024-4-2 07:31

Елена Летучая в горах показала фигуру в бикини

Российская журналистка и телеведущая Елена Летучая в горах показала фигуру в бикини. Известно, что телеведущая провела отпуск на острове Сокотра в Йемене. На размещенном снимке 45-летняя знаменитость предстала в раздельном купальнике синего цвета, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и плавок. lenta.ru »

2024-3-22 19:48

Вертолет сил самообороны Японии разбился в горах в префектуре Оита

Военный вертолет сил самообороны Японии разбился в пятницу, 15 марта, в горах в префектуре Оита. О катастрофе сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местное телевидение. Отмечается, что пострадавших среди местных жителей нет. vz.ru »

2024-3-15 07:25

Уникальные монеты Золотой Орды обнаружили в горах Ингушетии

Обнаруженные в горах Ингушетии уникальные монеты Золотой Орды передали на хранение республиканскому краеведческому музей имени Тугана Мальсагова. Отмечается, что они были найдены в горах во время проведения полевых работ в одной из башен архитектурного комплекса «Тумги». lenta.ru »

2024-3-12 14:56

В Россию доставили тело погибшего в горах Киргизии альпиниста Евгения Глазунова

В Россию доставлено тело российского альпиниста Евгения Глазунова, погибшего при восхождении на вершину горы Аксу в Киргизии. Об этом на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" сообщила представительница группы альпинистов, ранее задействованных в его поисках, Анна Пиунова. life.ru »

2024-3-4 06:51

Тело погибшего в горах Киргизии российского альпиниста Евгения Глазунова доставили в Россию

Тело российского альпиниста Евгения Глазунова, погибшего при восхождении на вершину в Ляйлякском районе Баткенской области Киргизии, доставлено в Россию, сообщила представитель группы, занимавшейся поисками и спуском тела, Анна Пиунова. vz.ru »

2024-3-4 06:22

В Крыму вызволили застрявшую в горах группу туристов

В горах Крыма спасли группу туристов, которые застряли на труднодоступном участке и не смогли самостоятельно спуститься вниз. Медицинская помощь им не потребовалась, сообщили в пресс-службе МЧС РФ по региону. life.ru »

2024-2-26 10:56

В Крыму спасли застрявшую в горах группу туристов

В горах Крыма спасли туристов, которые застряли в труднодоступном участке и не могли спуститься вниз. Уточняется, что инцидент произошел в Бахчисарайском районе недалеко от села Соколиное. К пострадавшим направилась группа из пяти человек, их спустили вниз, однако медицинская помощь туристам не понадобилась. lenta.ru »

2024-2-26 10:24

«Казалось, она — судьба». Девушка продала в рабство парня с сайта знакомств

Алексей познакомился с Настей на сайте знакомств, а через несколько месяцев оказался в самом настоящем рабстве. О том, как такое могло произойти в XXI веке, молодой человек рассказал aif.ru. aif.ru »

2024-2-23 00:15

Пропавший в горах Киргизии российский альпинист погиб

Пропавшего без вести в горах Ляйлякского района Баткенской области Киргизии российского альпиниста Евгения Глазунова нашли мертвым incident.mk.ru »

2024-2-23 13:06

В горах Киргизии нашли тело пропавшего российского альпиниста

На горе Аксу в Киргизии нашли тело российского альпиниста Евгения Глазунова, который пропал при восхождении на вершину в Лейлекском районе Баткенской области. Трагическую новость сообщила представительница группы альпинистов, задействованных в поиске, Анна Пиунова. life.ru »

2024-2-22 12:49

Российский альпинист пропал в горах Киргизии

Российский альпинист Евгений Глазунов пропал во время восхождения на пик Аксу (высота — 5355 метров) в Киргизии. Спортсмен перестал выходить на связь 16 февраля. Сейчас в районе непогода, валит снег, видимость плохая. lenta.ru »

2024-2-20 12:27

"Надеемся на лучшее": В горах Киргизии пропал российский альпинист

Российский альпинист Евгений Глазунов пропал при восхождении на гору Аксу в Баткенской области Киргизии, сообщили в Федерации альпинизма и скалолазания среднеазиатской республики. Наш соотечественник вышел на маршрут 12 февраля, а уже на четвёртый день он из-за непогоды развернулся и стал "довольно быстро" спускаться. С тех пор связь со спортсменом потеряна. life.ru »

2024-2-20 09:30

Иркутский альпинист пропал без вести в горах Кыргызстана

ИРКУТСК, 20 февраля, ФедералПресс. В горах Кыргызстана пропал альпинист из Иркутска, чемпион России и мастер спорта Евгений Глазунов. Мужчина совершал восхождение на пик Аксу. Подробности об инциденте рассказал его коллега из Новосибирска Егор Пильгуй. fedpress.ru »

2024-2-20 07:50

В горах Ингушетии выявили 103 объекта культурного наследия

Были найдены один руинированный мавзолей, одно сохранившееся святилище, два боевых и пять полубоевых башен, 40 жилых башен, большая часть которых находится в руинах, а также 16 надземных и полуподземных склепов и 11 каменных стел tass.ru »

2024-2-20 01:07