Результатов: 13

Представитель Горбачев-фонда Палажченко заявил о возможности избежать распада СССР

Руководитель пресс-службы Горбачев-фонда Павел Палажченко прокомментировал 30-летие с момента распада СССР. riafan.ru »

2021-12-5 20:43

Глава пресс-службы Горбачев-фонда опроверг слухи о COVID-19 у первого президента СССР

Первый президент СССР Михаил Горбачев более месяца соблюдает рекомендации по соблюдению карантина из-за пандемии новой коронавирусной инфекции. riafan.ru »

2021-10-8 21:37

Сквоттеры обнаружили в лондонском особняке документы Горбачев-фонда

Сквоттеры, незаконно вселившиеся в особняк напротив Букингемского дворца в Лондоне, обнаружили в нем тайник с документами Горбачев-фонда, сообщает The Guardian. vedomosti.ru »

2017-2-25 10:55

Сквотеры в захваченном особняке нашли документы «Горбачев-фонда»

Архив «Горбачев-фонда» оказался в руках британских сквотеров. Как сообщает The Guardian, люди, захватившие особняк напротив Букингемского дворца, обнаружили документы при обыске в нем. Отмечается, что бумаги подписаны лично экс-президентом СССР Михаилом Горбачевым. nsn.fm »

2017-2-25 10:16

Анархисты обнаружили документы Горбачев-фонда в захваченном особняке в Лондоне

Автономная нация анархистов-либертарианцев, которая захватила особняк банкира из Бахрейна Абдулрахмана Альджасми, расположенный напротив Букингемского дворца в Лондоне, обнаружила там документы Горбачев-фонда, сообщают СМИ. oko-planet.su »

2017-2-25 10:03

The Guardian: лондонские сквоттеры захватили архив "Горбачев-фонда"

Британские сквоттеры завладели документами "Горбачев-фонда", обнаруженными ими в одном из лондонских особняков. Сообщение об этом появилось в издании The Guardian. Бумаги были обнаружены в особняке по адресу Бакингем Гейт, 19. vesti.ru »

2017-2-25 09:55

В Лондоне архив «Горбачев-фонда» оказался в руках сквоттеров

В Лондоне документы "Горбачев-фонда" оказались в руках сквоттеров - лиц, самовольно занимающих чужую жилплощадь. Они проникли в расположенный в престижном районе особняк по адресу Buckingham Gate, 19 и провозгласили его своим штабом. news.yandex.ru »

2017-2-25 09:07

Архив Горбачев-фонда с тайными документами нашли в лондонском особняке

Активисты, самовольно вселившиеся в особняк напротив Букингемского дворца в Лондоне, обнаружили в здании секретные документы Горбачев-фонда с подписью самого первого президента СССР Михаила Горбачева. riafan.ru »

2017-2-25 07:49

Лондонские активисты нашли в захваченном особняке архив Горбачев-фонда

Сквоттеры обнаружили документы Горбачев-фонда, основанного бывшим президентом СССР Михаилом Горбачевым, в захваченном ими особняке напротив Букингемского дворца в Лондоне. В руки активистов, которых должны выселить по решению суда, попали конфиденциальные письма за подписью бывшего советского лидера. lenta.ru »

2017-2-25 07:41

Анархисты обнаружили документы Горбачев-фонда в захваченном особняке в Лондоне

Автономная нация анархистов-либертарианцев, которая захватила особняк банкира из Бахрейна Абдулрахмана Альджасми, расположенный напротив Букингемского дворца в Лондоне, обнаружила там документы Горбачев-фонда, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-2-25 07:35