Результатов: 165

Актрису Горбачеву бросил муж из-за поддержки СВО

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Российская актриса, уроженка Мариуполя Ирина Горбачева рассказала в интервью блогеру Мадонне Мур, почему ее бросил муж и отвергли друзья. fedpress.ru »

2024-1-6 16:37

«Урок для родителей и тренера!»: Губерниев заступился за фигуристку Горбачеву

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в эфире НСН на фоне критики в адрес пропавшей накануне спортсменки призвал взрослых относиться к подросткам с трепетом, чтобы такие случаи не повторялись. nsn.fm »

2023-8-30 15:51

Пропавшую в Москве фигуристку Алину Горбачеву нашли живой

Исчезнувшую после ссоры с тренером 16-летнюю фигуристку Алину Горбачеву нашли в Москве живой. Об этом сообщает ГСУ СК по столице. В пресс-релизе отмечается,... rosbalt.ru »

2023-8-30 08:42

Горбачеву доставили в СК для следственных действий

Найденную в Москву фигуристку Алину Горбачеву, которую обнаружили в кинотеатре торгового центра, доставили в Следственный комитет, сообщает СУ СК по региону nsn.fm »

2023-8-30 04:02

Пропавшую фигуристку Алину Горбачеву обнаружили в одном из кинотеатров Москвы

После того, как чемпионка России по фигурному катанию среди юниоров Алина Горбачева была найдена правоохранителями и доставлена в управление Следственного комитета для установления обстоятельств ее исчезновения. versia.ru »

2023-8-30 00:28

Фигуристку Алину Горбачеву доставили в подразделение столичного СК

Фигуристку Алину Горбачеву доставили в подразделение Следственного комитета Москвы. Пресс-служба ведомства сообщила, что при участии законного представителя и психолога начались следственные действия с фигуристкой. tvzvezda.ru »

2023-8-29 23:02

Найденную фигуристку Горбачеву доставили в Следственный комитет

Фигуристку Алину Горбачеву — действующую чемпионку России среди юниоров — доставили в подразделение Следственного комитета РФ. «При участии законного представителя и психолога следователи приступили к проведению с ней следственных действий», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-8-29 22:51

Пропавшую фигуристку Алину Горбачеву нашли в кинотеатре одного из торговых центров

Фигуристка Алина Горбачева, после пропажи которой было возбуждено дело об убийстве «для установления обстоятельств исчезновения», найдена полицией в кинотеатре одного из торговых центров. 16-летняя спортсменка жива и здорова. ridus.ru »

2023-8-29 22:43

Пропавшую в Москве фигуристку Алину Горбачеву нашли в кинотеатре

Спортсменка будет доставлена в подразделение столичного Следственного комитета для установления обстоятельств исчезновения. 5-tv.ru »

2023-8-29 21:24

Полиция нашла пропавшую фигуристку Горбачеву

Пропавшая несовершеннолетняя фигуристка Алина Горбачева найдена полицейскими в Москве, сообщили в МВД. Как сообщили в прокуратуре столицы, 16-летнюю фигуристку нашли в кинотеатре одного из ТЦ, противоправных действий в отношении нее совершено не было, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-29 21:20

Пропавшую фигуристку Горбачеву нашли

Пропавшая фигуристка, чемпионка России среди юниоров Алина Горбачева найдена. «При координирующей роли прокуратуры Москвы местонахождение 16-летней спортсменки установлено в кинотеатре одного из торговых центров», — говорится в заявлении прокуратуры Москвы в Telegram. lenta.ru »

2023-8-29 21:20

Пропавшую фигуристку Горбачеву заметили в московском кафе

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Юную спортсменку Алину Горбачеву ищет прокуратура Москвы. Следователи поминутно восстанавливают маршрут передвижения пропавшей 16-летней фигуристки. fedpress.ru »

2023-8-29 18:15

Пропавшую фигуристку Алину Горбачеву нашли живой: она попала на камеры в московском кафе

Чемпионка России по фигурному катанию среди юниоров Алина Горбачева, по факту исчезновения которой было возбуждено уголовное дело об убийстве, жива, но ее нынешнее местонахождение неизвестно. versia.ru »

2023-8-29 18:13

Пропавшую 16-летнюю фигуристку Алину Горбачеву видели в одном из кафе Москвы

Пропавшая фигуристка Алина Горбачева, вероятнее всего, жива. 16-летнюю спортсменку видели в одном из кафе на Волоколамском шоссе в Москве. Где она сейчас - неизвестно, ее поиски продолжаются.

ridus.ru »

2023-8-29 18:11

Пропавшую фигуристку Горбачеву ищут на катере в Москве-реке

В настоящий момент пропавшую фигуристку Алину Горбачеву ищут на катере в Москве-реке. Как сообщает RT , в поисках юной спортсменки также задействован аварийно-спасательный отряд №9. Напомним, накануне вечером чемпионка России среди юниоров фигуристка Алина Горбачева пропала в Москве. tvzvezda.ru »

2023-8-29 15:39

Киссинджер признал данное США Горбачеву обещание о нерасширении НАТО на восток

Экс-госсекретарь США Генри Киссинджер признал, что США обещали советскому лидеру Михаилу Горбачеву не расширять НАТО на Восток, но лишь устно, оно не было зафиксировано письменно. Об этом он рассказал в ходе беседы с российскими пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым). lenta.ru »

2023-7-12 07:50

Киссинджер признался «Зеленскому», что Горбачеву обещали не расширять НАТО на восток

Генри Киссинджер признал, что Михаилу Горбачеву, действительно, обещали не расширять Североатлантический альянс на восток, однако это было устное обещание, нигде не зафиксированное. Такое заявление экс-госсекретарь США сделал в ходе разговора с пранкерами Вованом и Лексусом, которые в этот раз выдали себя за президента Украины Владимира Зеленского. tvzvezda.ru »

2023-7-11 10:36

Депутат Госдумы Драпеко объяснила, почему Горбачеву на самом деле не удалось сохранить СCСР

Первый президент СCСР Михаил Горбачев не хотел распада государства, однако оказался не в состоянии этому противостоять. Такую точку зрения выразила первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко. riafan.ru »

2022-8-31 14:59

Мнения: История Горбачеву судья, а для нас пусть будет учителем

Алексей КУДРИН, председатель Счетной палаты РФ: Умер Михаил Горбачев, автор «нового мышления» и перестройки, которые были призваны дать стране и всему миру новое дыхание. Историческая, масштабная личность. vz.ru »

2022-8-31 10:50

Уступивший Горбачеву на выборах президента СССР политик назвал его разрушителем

Генеральный секретарь ЦК КПСС и единственный президент СССР является разрушителем Советского союза. Об этом заявил сенатор Николай Рыжков, который уступил Горбачеву на выборах президента СССР в 1990 году. lenta.ru »

2022-8-31 10:41

ЛДПР: оценка Горбачеву будет дана поколениями

Оценка действий единственного президента СССР Михаила Горбачева будет дана поколениями, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление члена высшего совета ЛДПР и депутата Госдумы Сергея Каргинова nsn.fm »

2022-8-31 01:02

«Мода на русских»: Сукачев рассказал о любви немцев к Горбачеву

Российский рок-музыкант Гарик Сукачев в интервью YouTube-каналу «ещёнепознер» рассказал о временах перестройки, которая должна была изменить жизнь граждан, но «принесла лишь страдания» nsn.fm »

2022-1-21 16:31

В США сочли расширение НАТО на восток нарушением обещания Горбачеву

Расширение НАТО на восток явно нарушает обязательства США, данные президенту СССР Михаилу Горбачеву после объединения Германии, считает профессор колледжа Гамильтона Алан Кафруни. По его словам, еще одним напоминанием об этом стала позиция, высказанная Владимиром Путиным на переговорах с Джо Байденом. lenta.ru »

2021-12-9 13:42

Александр Назаров помешал Горбачеву и Шеварднадзе отдать Чукотку США

В 1989 году родилась идея Берингова парка, по которой половина Чукотского полуострова вместе с островом Ратманова и Беринговым проливом отходили в управление этого парка. Дирекция парка должна была размещаться в Соединённых Штатах Америки и полностью управлять этой зоной. argumenti.ru »

2021-9-1 10:21

Зять Ельцина рассказал о его отношении к Горбачеву после 1991 года

Первый президент России Борис Ельцин стал самым ярым защитником бывшего президента СССР Михаила Горбачева после августовского путча 1991 года. Об этом заявил зять Ельцина Валентин Юмашев. По воспоминаниям Юмашева, Ельцин в первую очередь думал о стране и о ее будущем, забывая о своих нуждах. lenta.ru »

2021-8-19 09:42

Путин поговоркой напомнил о данном Горбачеву обещании США

Президент России Владимир Путин напомнил о данном президенту СССР Михаилу Горбачеву обещании США не расширять НАТО на восток. «Вы молодец! Правильно, обманули дурачка на четыре кулачка — у нас так в народе говорят. lenta.ru »

2021-6-15 21:51

В Москве представили три книги, посвященные Михаилу Горбачеву

В сборниках, в частности, представлены письма от соратников президента СССР, а также его переписка с главами других государств и политиками tass.ru »

2021-4-22 21:34

Как начать реформы в авторитарном государстве. Метод Горбачева

Впервые слово перестройка Михаил Горбачев употребил 35 лет назад, обозначая комплексный подход к обновлению всех сторон жизни нашего общества znak.com »

2021-4-10 15:14

Познер объяснил причину ненависти россиян к Горбачеву

Ведущий Владимир Познер в завершении нового выпуска авторской программы на Первом канале высказался о негативном отношении людей к последнему советскому лидеру Михаилу Горбачеву. Он также объяснил причину ненависти россиян к политику спустя столько лет. lenta.ru »

2021-3-15 19:07

Дмитрий Быков, Настоящий русский: Михаилу Горбачеву исполнилось 90 лет

Спроси о лучшем воплощении русского характера – назовут скорее всего Гагарина, Высоцкого или Петра Великого; а мне вот кажется, что Горбачев актуальнее... echo.msk.ru »

2021-3-4 08:41