Результатов: 75

Точечно приносить пользу. Как предпринимательница из Ижевска создала социальные проекты для детей

«Просто раз - и получился садик»

Марина Горбунова получила диплом учителя истории, но работать в школу не пошла. Стала фармацевтом:

– С детства любила а… 7x7-journal.ru »

2024-2-28 14:50

Ефимов: Доходный дом Горбунова отреставрировали по программе «1 рубль за квадратный метр в год»

Доходный дом Григория Горбунова отреставрировали по программе «1 рубль за квадратный метр в год», сообщил заммэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов nsn.fm »

2023-6-14 10:14

Башкирского прокурора Олега Горбунова оставили без секс-игрушек

К 19 годам лишения свободы и штрафу в размере 80 млн рублей попросил приговорить гособвинитель бывшего первого заместителя прокурора Башкирии Олега Горбунова. versia.ru »

2023-5-30 16:11

Горбунова Татьяна Валерьевна

С 2007 года является членом Московского эндокринологического общества, с 2017 года – Российской ассоциации эндокринологов. С 2016 года зарегистрирована в проекте непрерывного медицинского образования с прохождением повышения квалификации в рамках специализации. fedpress.ru »

2022-11-22 21:39

Триатлонистка Горбунова, упавшая с велосипеда на Олимпиаде, не получила серьезных травм

По словам представителя агентства, спортсменка получила лишь ссадины tass.ru »

2021-7-27 14:50

Рассматривавшая дело Кумарина судья Горбунова найдена мертвой в Петербурге

Председатель Куйбышевского районного суда Елена Горбунова умерла в возрасте 50 лет в Санкт-Петербурге, сообщила «Фонтанка» nsn.fm »

2021-7-27 11:06

Адвокат Ефремова собирался впутать в историю с ДТП известного актера Горбунова

Стало известно имя несостоявшегося звёздного свидетеля по делу Михаила Ефремова – это известный актер Алексей Горбунов social.mk.ru »

2020-8-22 15:10

Игумен Пётр (Еремеев): мы перед собой ставили вопрос – для чего необходимы православные светские университеты

В этом году Российский православный университет святого Иоанна Богослова (РПУ) получил президентский грант на проведение олимпиады по русскому языку, литературе и истории. О том, для кого предназначены олимпиады светского, но богословского университета, о стратегии вуза в преподавании литературы XXI века рассказал ректор РПУ игумен Петр. vesti.ru »

2020-8-6 18:20

Фракция «Яблока» в Мосгордуме будет требовать отставки главы Мосгоризбиркома Горбунова

На церемонии присяги депутат Московской городской думы от партии Яблоко Максим Круглов заявил, что глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов несет ответственность за тюремные сроки, которые получили участники массовых акций протеста znak.com »

2019-9-18 18:26

«Никогда нельзя поддаваться требованиям». Почему Валентина Горбунова сложно отправить в отставку

Системная оппозиция жаждет крови. Как уже писал «ФедералПресс», КПРФ планирует обратиться к мэру Москвы Сергею Собянину и председателю ЦИК Элле Памфиловой с рядом требований, в числе которых – отставка главы Мосгоризбиркома Валентина Горбунова. fedpress.ru »

2019-8-7 19:04

Памфилова раскритиковала заявление КПРФ с просьбой отправить Горбунова в отставку

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Глава ЦИК Элла Памфилова отреагировала на «Заявление сорока пяти», которое было опубликовано ранее кандидатами в депутаты Мосгордумы от КПРФ. fedpress.ru »

2019-8-6 16:05

Кандидаты в МГД от КПРФ требуют отставки главы горизбиркома Горбунова и пересчета подписей

Кандидаты в депутаты Московской городской думы от партии КПРФ потребовали незамедлительной отставки председателя Московской городской избирательной комиссии Валентина Горбунова znak.com »

2019-8-5 14:21

Оппозиция не пойдет на диалог и использует Горбунова для новых протестов

Встреча оппозиционных кандидатов в МГД с главой Мосгоризбиркома Валентином Горбуновым идет в Москве, сообщил корреспондент ФАН. riafan.ru »

2019-7-15 17:09

Путин призвал увековечить память экс-главы авиазавода имени Горбунова в Казани

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости увековечить память инженера-механика Виталия Копылова, который возглавлял авиазавод имени Горбунова в Казани и спасал предприятие в тяжёлое время начала 90-х годов. Читать далее... life.ru »

2019-5-13 18:13

Задержан ключевой участник покушения на журналиста Кашина

В Санкт-Петербург доставлен и арестован 34-летний Вячеслав Борисов, который является главным подозреваемым в покушении на журналиста Олега Кашина; он находился в межгосударственном розыске по другому уголовному делу более трех лет, сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга. vz.ru »

2019-5-7 16:12

Блогеры отреагировали на признание автора Сталингулага

Российские блогеры отреагировали на признание Александра Горбунова в том, что он является автором телеграм-канала Сталингулаг. Би-Би-Си опубликовало интервью с предполагаемым автором «Сталингулага», мужчиной в инвалидном кресле, который представился Александром Горбуновым. vz.ru »

2019-5-2 12:52

В отношении бывшего зампрокурора Башкирии Горбунова возбудили новое уголовное дело

Бывший первый зампрокурор Башкирии Олег Горбунов стал фигурантом нового уголовного дела о получении взятки в особо крупном размере. На этот раз ему вменяют получение 3 миллионов рублей за помощь в освобождении обвиняемых от уголовной ответственности. versia.ru »

2019-3-7 12:30

"Будет наказан независимо от положения": как дело Кашина оказалось в тупике

Ровно 8 лет назад во дворе собственного дома был жестоко избит журналист Олег Кашин. В 2015 году российский боец ММА (смешаные боевые единоборства) признался, что участвовал в покушении и назвал заказчиком Андрея Турчака - тогда губернатора Псковской области, а теперь секретаря генерального совета партии "Единая Россия". svoboda.org »

2018-11-6 10:30

СК РФ требует ареста экс-зампрокурора Башкирии Горбунова, пытавшегося сбежать за границу

Следственный комитет России потребовал заключить под стражу первого зампрокурора Башкирии Олега Горбунова, который был задержан при попытке сбежать за границу. riafan.ru »

2018-10-26 14:13

СК задержал при бегстве за границу зампрокурора Башкирии Горбунова

Представители Следственного комитета и оперативники ФСБ РФ задержали в аэропорту "Шереметьево" при попытке уехать за границу первого заместителя прокурора Республики Башкортостан Олега Горбунова incident.mk.ru »

2018-10-26 12:07

Доходный дом промышленника-старообрядца Горбунова в Москве ждет реставрация

Доходный дом московского промышленника-старообрядца Григория Горбунова в ВАО обрел арендатора по итогам торгов. Как сообщает портал московской мэрии,... rosbalt.ru »

2018-6-5 18:05

Доходный дом Григория Горбунова в Преображенском районе Москвы отреставрируют

За аренду объекта на условиях реставрации боролись восемь претендентов, победителем стала компания "РОМЭКС" tass.ru »

2018-6-5 15:44

Стал известен инвестор, который займется реставрацией доходного дома Горбунова на востоке Москвы

Инвестор сможет придти на льготную ставку «1 рубль за квадратный метр» после того, как проведет на объекте ремонтно-реставрационные работы. vm.ru »

2018-6-5 15:02

Москва выберет на торгах нового арендатора доходных домов Горбунова

Город выставил на торги по аренде объект культурного наследия «Доходные дома Горбунова, 1905 год». Победитель сможет арендовать его по цене... rosbalt.ru »

2018-4-2 17:10

"Яблоко" требует отставки главы Мосгоризбиркома Горбунова

В партии считают, что политическую ответственность за снижение явки и нарушения на муниципальных выборах несет Сергей Собянин, а организационную – Горбунов svoboda.org »

2017-9-10 16:40

Минобороны РФ: под Пальмирой погиб российский контрактник

В Минобороны РФ подтвердили информацию о гибели российского рядового-контрактника Артема Горбунова под Пальмирой, передает РИА «Новости». Это случилось при отражении попытки прорыва группы боевиков ИГ (террористической организации, запрещенной в РФ) на позиции войск Сирии, где находились военные советники РФ.

6 марта состоялись похороны Горбунова в Нижнем Новгороде. У него остались жена и маленькая дочь.

Как уточняют в Министерстве обороны, Горбунов выполнял задачи по охране военных советников России в Сирии. Рядовой погиб 2 марта в р-не Пальмиры. Командование посмертно представило его к государственной награде.

kapital-rus.ru »

2017-3-7 01:25