Результатов: 71

Песков горд быть пресс-секретарём Путина: "Особая удача в жизни!"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков горд работать с Владимиром Путиным и считает это особой удачей в жизни. Об этом представитель Кремля рассказал в интервью порталу International Reporters. life.ru »

2024-2-22 09:51

Американский фигурист Чжоу признался, что горд получить отнятое у России золото

Американский фигурист Винсент Чжоу заявил, что горд получить отнятое у России золото Олимпийских игр в Пекине. Своими эмоциями новоявленный "чемпион" поделился у себя в "Инстаграме"*. life.ru »

2024-2-5 16:15

Герой РФ Федоров заявил, что горд за личный состав, проявивший отвагу в зоне СВО

Командир мотострелковой бригады полковник Роман Федоров заявил, что гордится за личный состав, проявивший мужество и беззаветную отвагу в зоне специальной военной операции. Ранее сообщалось, что в Национальном центре управления обороной министр обороны РФ Сергей Шойгу вручил госнаграды военным, проявившим мужество и героизм в зоне военной операции по защите Донбасса. tvzvezda.ru »

2023-11-3 16:33

«Все так?»: щенок неверно выполнил трюк, но все равно был очень горд собой

Собаки отлично поддаются дрессировке и великолепно выполняют различные трюки. Правда, для этого нужны месяцы тренировок иначе может получиться, как у несмышлёного щенка из видео.

ridus.ru »

2023-8-25 12:40

«Не угадал»: коварный кот обманул своего хозяина и остался горд собой

Уже давно не секрет, что коты бывают очень коварны. Кот из этого видео, например, пытался напугать хозяина своим намерением сбросить флакон со стола. И, так как у пушистого была цель именно нашкодить, он сразу переменил свое решение, увидев, что его кожаный подготовился, тем самым оставив его в дураках. ridus.ru »

2023-8-20 00:15

«Я за естественность!»: кот сорвал накладные ресницы хозяйки и был очень горд собой

Существует множество способов улучшить внешность: от обычной косметики до сложных пластических операций. Однако, несмотря на это, многие, в том числе и котофей из этого видео, предпочитают натуральную красоту и нередко пытаются навязать другим свое мнение. ridus.ru »

2023-7-21 07:30

«Чур, мое!»: кот занял рабочий стул хозяина и был очень горд собой

Кошки редко думают о других, когда стремятся к тому, чтобы обеспечить собственный комфорт. И котейка из этого ролика не исключение. Он захотел сесть на самый мягкий стул в доме и с радостью сделал это, проигнорировав тот факт, что стул нужен его хозяину для работы. ridus.ru »

2023-7-3 19:50

«М-м-м, вот и обед»: кот стащил из магазина рыбу и был очень горд собой

Иногда работникам продуктовых магазинов стоит опасаться не только двуногих воришек, но и четвероногих, таких как котейка из этого видео. Хитрый пушистый нахал забрался в магазин самообслуживания и стащил рыбу, чтобы как следует пообедать. ridus.ru »

2023-6-29 20:33

«М-м-м, вот и обед»: кот стащил в магазине рыбу и был очень горд собой

Иногда работникам продуктовых магазинов стоит опасаться не только двуногих воришек, но и четвероногих, таких как котейка из этого видео. Хитрый пушистый нахал забрался в магазин самообслуживания и стащил рыбу, чтобы как следует пообедать. ridus.ru »

2023-6-30 20:33

Хитрый котофей ловко спрятал вкусняшку от хозяина и был очень горд собой

Коты гораздо хитрее, чем мы думаем. И когда мы решаем их провести с полной уверенностью, что это будет самая простая задача в нашей жизни, хвостатые могут оказаться на три шага впереди.

ridus.ru »

2023-6-27 00:49

Боевая единица: кот бесстрашно прогнал собаку со двора и был очень горд собой

Испокон веков люди заводят собак, чтобы защитить свой дом или территорию. Но есть коты, которые дадут фору любой собаке. Даже если им не хватит сил, чтобы одолеть врага, то бесстрашия им точно не занимать. ridus.ru »

2023-6-7 17:15

Глава Республики Сербской заявил, что горд получить госнаграду РФ от Путина

Глава Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорад Додик сообщил, что гордится наградой, которой его удостоил президент России Владимир Путин. Российский лидер вручил ему государственную награду РФ - орден Александра Невского. tvzvezda.ru »

2023-6-7 02:50

Милорад Додик заявил, что горд получить награду от президента России

Владимир Путин вручил лидеру Республики Сербской орден Александра Невского "За большой вклад в развитие сотрудничества" РФ с Боснией и Герцеговиной tass.ru »

2023-6-7 01:22

«Тут лягу»: кот освободил себе место и был очень горд собой

Коты бесцеремонны, особенно если дело касается места, где они собираются прилечь. Котика из этого видео не устроило, что хозяева придумали разложить на полке для кота какие-то там полотенца, и быстро решил этот вопрос. Теперь полотенцам придется искать новое место. ridus.ru »

2023-5-31 15:49

Сыровар Олег Сирота признался, что горд за российских аграриев

Член Общественной палаты РФ сыровар Олег Сирота признался, что горд за российскую экономику, которая смогла выстоять под санкционным давлением Запада.

ridus.ru »

2023-2-21 14:57

«Выпусти, изверг!»: пес запер кота в его домике и был очень горд собой

Иногда иметь внушительные габариты очень хорошо и удобно. К примеру, в любой момент можно закрыть в домике вредного кота, который утомил своими тыгыдыками всех членов семьи как двуногих, так и четвероногих. Именно так и поступил собакен из этого видео. ridus.ru »

2023-2-20 22:40

Мамин помощник: бульдог постирал грязные носки и был очень горд собой

Собаки могут быть отличными помощниками по хозяйству, и бульдог из этого видео тому подтверждение. Этот хороший мальчик помог хозяйке постирать гору грязных носков и был очень горд своим поступком. ridus.ru »

2023-2-16 15:30

Уличный дизайнер: кот «улучшил» ботинки прохожего и был очень горд собой

Случайные встречи с ласковыми котиками могут быть очень приятными, но парню из этого видео не повезло. Он столкнулся с симпатичным уличным котейкой, но вскоре пожалел об этом, поскольку тот уже в первые несколько секунд умудрился показать себя с плохой стороны. ridus.ru »

2023-1-30 09:00

«Шах и мат»: пес перехитрил ветеринаров и был чертовски горд собой

Сотрудники калифорнийской больницы для животных Alicia Pet Care Center (APCC) привыкли делать все возможное для своих лохматых пациентов. Они успокаивают их перед процедурами, угощают любимыми вкусностями и всегда находят способы дать им лекарства без лишнего стресса. ridus.ru »

2023-1-26 15:30

«Я горд своими парнями»: командир орудия «Гиацинт-Б» о борьбе с националистами в зоне СВО

Командир артиллерийского орудия 152-мм «Гиацинт-Б» по имени Дмитрий рассказал о боевой работе своего расчета в зоне специальной военной операции на Украине. В ходе проведения спецоперации артиллерийские подразделения Западного военного округа (ЗВО) продолжают выполнять огневые задачи по поражению артиллерийских батарей украинских националистов, разрушению оборонительных сооружений, подавлению пунктов управления, уничтожению огневых средств, вооружения и военной техники противника. tvzvezda.ru »

2023-1-8 06:58

Котофей помог хозяину выиграть партию в бильярд и был весьма горд собой

Владельцы котов определённо согласятся с тем, что пушистые с большой вероятностью испортят и помешают в любом деле, чем помогут.

ridus.ru »

2022-12-18 21:14

Защитник «Зенита» Деян Ловрен признался, что горд поехать на ЧМ в составе сборной Хорватии

Защитник петербургского «Зенита» Деян Ловрен прокомментировал свое попадание в окончательный состав сборной Хорватии на чемпионат мира-2022. riafan.ru »

2022-11-10 17:44

Актер Антон Шагин проводил брата в Донбасс: «Был удивлен и горд»

Звезда «Стиляг» был немного шокирован решением родственника, ведь брат Константин не служил. Но признается, если раньше был не особо близок с ним, то теперь постоянно молится за него. 5-tv.ru »

2022-10-11 02:57

Глава совмина Херсонской области заявил, что горд оказаться в санкционном списке Лондона

Сергей Елисеев добавил, что рассматривает санкции недружественно государства фактически как награду и признание результатов его работы в интересах жителей региона tass.ru »

2022-9-26 20:34

«Я очень горд»: участник спецоперации поделился впечатлениями от репетиции Парада в Москве

Участник специальной военной операции России по защите республик Донбасса посетил генеральную репетицию Парада на Красной площади и поздравил ветеранов и своих сослуживцев. Российский военнослужащий пожелал ветераном ВОВ крепкого здоровья, благополучия и счастья, а товарищам, участникам спецоперации - удачи и быть мужественным и стойкими. tvzvezda.ru »

2022-5-7 11:54

Глава Федерации гимнастики Пензенской области заявил, что горд выступлением Аблязина

Валерий Старкин напомнил, что в местной школе воспитывались также олимпийские чемпионки по художественной гимнастике tass.ru »

2021-7-26 17:00

Хиддинк горд тем, что Жирков продолжает играть за сборную России по футболу

Защитник выступал под руководством нидерландского тренера в национальной команде, выиграв бронзу чемпионата Европы 2008 года tass.ru »

2020-10-12 00:52

Тренер ПСЖ заявил, что горд проявленным характером его команды в ЛЧ

Главный тренер французского ПСЖ Томас Тухель поделился эмоциями после поражения от немецкой «Баварии» в финале Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-24 01:13

«Сущий цирк». В Смоленске программиста оштрафовали за ролик, который перепутали со «Злой Россией»

Решение о штрафе в тысячу рублей Ленинский районный суд вынес 15 мая. Сергея Купреенкова признали виновным по статье 20.29 КоАП ("Распространение экстремистских… 7x7-journal.ru »

2020-5-17 10:53

Мэр Давоса признался, что горд принимать матч КХЛ на местной арене

Мэр швейцарского Давоса Тарзициус Кавьецель поделился эмоциями от матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на местной арене между уфимским «Салаватом Юлаевым» и казанским «Ак Барсом». Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 23:13

Тренер сборной Канады по хоккею горд игрой команды в полуфинале Универсиады против россиян

В полуфинале Универсиады сборная Канады уступила российским хоккеистам со счетом 1:5 tass.ru »

2019-3-11 15:14

Хоккеист молодежной сборной России Костин заявил, что горд быть капитаном команды на ЧМ

Форвард пообещал, что команда приложит все усилия, чтобы порадовать болельщиков tass.ru »

2018-12-26 09:23

Моуринью: я был горд носить эмблему "МЮ" с первого дня работы в клубе

Известный португальский специалист Жозе Моуринью прокомментировал свою отставку с поста главного тренера английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед". Напомним, титулованный португалец возглавлял команду с 2016 года и был уволен во вторник. vesti.ru »

2018-12-19 22:43

Le Figaro: Макрон горд решением Новой Каледонии остаться во Франции

Жители Новой Каледонии проголосовали на общенациональном референдуме против обретения независимости от Франции, сообщает Le Figaro. Как передаёт издание, президент республики Эммануэль Макрон выразил гордость за то, что жители заморской территории «выбрали Францию», пообещав что правительство будет работать над преодолением существующих противоречий между островом и государством. russian.rt.com »

2018-11-5 02:08

Эдер: горд, что вернулся и представляю сборную Португалии

Нападающий московского «Локомотива» и сборной Португалии Эдер прокомментировал победу национальной команды в контрольном матче с Шотландией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-15 00:02

Карен Хачанов: горд показанным теннисом в матче с Надалем

Российский теннисист Карен Хачанов рассказал о матче третьего круга Открытого чемпионата США против первой ракетки мира Рафаэля Надаля. Россиянин признался, что несмотря на поражение остался горд своим выступлением. vesti.ru »

2018-9-1 14:17

Тренер "Спартака" Каррера горд командой, несмотря на неудачу в игре ЛЧ с ПАОКом

Ответная встреча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Спартаком" и ПАОКом завершилась со счетом 0:0, что не позволило красно-белым продолжить борьбу на турнире tass.ru »

2018-8-15 23:24

«Я никогда не был так горд»: принц Уильям остался доволен выступлением Англии на ЧМ-2018

Принц Уильям остался доволен выступлением сборной Англии на чемпионате мира по футболу, который в настоящее время проходит в России. В Twitter Кенсингтонского замка принц написал, что никогда не был так горд за команду своей страны. riafan.ru »

2018-7-12 11:45