Результатов: 98

"Гордимся университетом": Путин на встрече с Садовничим пообещал всяческую поддержку МГУ

Президент России Владимир Путин провёл встречу с ректором Московского государственного университета (МГУ) имени М.В. Ломоносова Виктором Садовничим. Глава государства поздравил деятеля высшего образования с 85-летием, признался, что гордится вузом, и пообещал учреждению всяческую поддержку, в том числе в завершении строительства кампуса. life.ru »

2024-4-3 16:58

Гендиректор «Росатома» Лихачев об атомной энергетике России: «Мы не кичимся, но гордимся»

СИРИУС, 2 марта, ФедералПресс. Со 2 по 6 марта в дни Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе проходит марафон «Знание.Первые». В рамках трека «Ответственность за судьбы мира» перед участниками выступил гендиректор Росатома Алексей Лихачев. fedpress.ru »

2024-3-2 18:47

"Мы гордимся армией и флотом": Путин поздравил россиян с Днём защитника Отечества

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с Днём защитника Отечества. Видеопоздравление главы государства опубликовала пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-2-23 00:08

"Мы гордимся тобой!": Гости из Африки спели в Петербурге гимн России

На полях саммита Россия – Африка в Санкт-Петербурге гости из Нигерии спели гимн России на русском языке. Они отлично справились с этой сложной задачей, а их великолепное исполнение, где сегодня продолжаются мероприятия саммита, опубликовал журналист Павел Зарубин. life.ru »

2023-7-29 15:29

«Слава настоящим!». В Сети обсуждают встречу SHAMANа с героем Федором

Пользователи сети и поклонники артиста недоумевают: разве могут кому-то показаться неискренними слова благодарности герою. aif.ru »

2023-3-18 13:05

Путин: мы гордимся нашими бойцами, сегодня их поддерживает вся страна

Российских военнослужащих в зоне специальной военной операции (СВО) поддерживает вся страна, заявил президент РФ Владимир Путин на митинге-концерте в «Лужниках». Глава государства поздравил собравшихся с Днем защитника Отечества и поблагодарил участников боевых действий. tvzvezda.ru »

2023-2-22 16:19

"Мы все ими гордимся": В Кремле оценили героизм российских спасателей, которые помогали Турции и Сирии

Российские спасатели, направленные на помощь пострадавшим от землетрясения Турции и Сирии, как всегда, работали профессионально, героически и результативно. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-14 12:49

Гордимся фильмом «Стиляги»: Леонид Ярмольник о творчестве, футболе и дружбе с Константином Эрнстом

Российский актер театра и кино, лауреат Государственной премии России, трижды лауреат премии «Ника» Леонид Ярмольник в эксклюзивном интервью ФАН рассказал за кого болеет на Чемпионате мира по футболу в Катаре-2022, работе в текущих проектах и многолетней дружбе с медиаменеджером, продюсером и генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом. riafan.ru »

2022-12-7 16:06

"Гордимся и любим": Путин поздравил Москву с 875-летним юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил москвичей с 875-летием столицы и отметил, что Москва по праву считается одним из самых красивых и комфортабельных мегаполисов мира. life.ru »

2022-9-10 14:21

Игорь Артамонов поздравил липецких десантников: «Мы вами гордимся!»

ЛИПЕЦК, 2 августа, ФедералПресс. Ветераны ВДВ и действующие военнослужащие вышли на шествие по центру Липецка в День воздушно-десантных войск. Десантников поздравил губернатор Игорь Артамонов и другие первые лица области. fedpress.ru »

2022-8-2 16:26

"Гордимся нашими героями!": В Ставрополе встретили росгвардейцев, участвовавших в "Операции Z"

В Ставрополе торжественно встретили сотрудников Росгвардии, вернувшихся со спецоперации. Они провели три месяца в зоне боевых действий, успешно выполнив поставленные задачи. Видео трогательной встречи бойцов со своими семьями опубликовал глава региона Владимир Владимиров. life.ru »

2022-7-27 18:27

«Мы гордимся нашей страной»: российский экипаж МКС поздравил соотечественников с Днем России

Российский экипаж Международной космической станции с борта МКС поздравил соотечественников с Днем России. Космонавты Олег Артемьев, Денис Матвеев и Сергей Корсаков рассказали о том, что значение этого праздника с каждым годом становится больше для всей страны. tvzvezda.ru »

2022-6-12 00:01

«Гордимся его мужеством»: власти Ульяновской области простились с погибшим на Украине земляком

Уроженец Ульяновской области погиб в ходе спецоперации на Украине. «Гордимся его мужеством. Память о нем сохраним в наших сердцах», — заявили в администрации... rosbalt.ru »

2022-5-13 11:10

"Мы гордимся ею": В Госдуме заявили, что Камила Валиева будет представлена к государственной награде

Спортсменка заняла четвёртое место на Олимпиаде в Пекине, однако столкнулась с серьёзным давлением со стороны. life.ru »

2022-2-18 14:41

"Мы гордимся": центральноафриканцы отпраздновали День независимости

Жители Центральноафриканской Республики 13 августа отметили День независимости. Их поздравили блогеры, политики и журналисты. nation-news.ru »

2021-8-14 03:03

"Гордимся". Пустовойтова отработала финал Игр, Карасев назначен на матч за Суперкубок УЕФА

Пустовойтова стала первой россиянкой, отсудившей игру олимпийского турнира tass.ru »

2021-8-7 04:44

«Мы гордимся вами»: как встретили в Москве вернувшихся из Токио российских гимнастов

Российские гимнасты из состава олимпийской сборной вернулись в Москву. В аэропорту Шереметьево их встретили болельщики, которые приветствовали спортсменов громкими аплодисментами и памятными подарками. tvzvezda.ru »

2021-8-4 21:30

«Гордимся»: мама оценила спектакль с Бузовой и поздравила ее под залпы салюта

Постановка «Чудесный грузин» о становлении Сталина наделала так много шума, что цены на билеты взлетели до небес. 5-tv.ru »

2021-6-12 12:03

Помним и гордимся: Минобороны опубликовало уникальные документы о космонавтах-героях

Проект «Земные орбиты покорителей космоса» реализовали в преддверии 60-летия со дня первого полета человека в космос. 5-tv.ru »

2021-4-10 00:01

Путин: Мы гордимся великим поколением победителей, гордимся Россией!

Глава государства заявил, что страна ценит отважных, целеустремлённых, талантливых, преданных Родине и своему делу граждан.Читать далее... life.ru »

2020-6-24 15:06

"Мы помним, мы гордимся". Российские космонавты с МКС поблагодарили ветеранов Великой Отечественной войны — видео

Они отметили, что парад, который состоится 24 июня, является символом продолжения славных боевых традиций российской армии.Читать далее... life.ru »

2020-6-24 03:25

Николай Ларин: Гордимся нашими воспитанниками

Директор футбольной академии «Чертаново» Николай Ларин в интервью корреспонденту «Вечерней Москвы» рассказал о победе команды в Юношеской футбольной лиге (ЮФЛ), подвел итоги сезона, а также поделился впечатлениями о выступлении своих подопечных в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). vm.ru »

2020-6-23 22:36

«Гордимся, что боролись вместе»: Вулин поблагодарил Россию за помощь в борьбе с COVID-19

Сербия не забудет помощь военных специалистов МО РФ в борьбе с коронавирусом в самое трудное время, заявил министр обороны страны Александр Вулин на военном аэродроме Батайница под Белградом, где прошли официальные проводы российских военных специалистов. tvzvezda.ru »

2020-5-16 10:15

"Помним. Ценим. Гордимся": Загитова поздравила ветеранов с Днем Победы

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова, поздравила ветеранов с Днем Победы и рассказала историю своего прадеда, который прошел всю войну. Сообщение опубликовано в Instagram пост. "Помним. Ценим. Гордимся", … vestikavkaza.ru »

2020-5-9 15:36

«То, чем мы гордимся»: Путин рассказал о поддержке талантливой молодёжи в России

Число российских специалистов, которые трудоустраиваются в стране, растёт. Об этом заявил президент Владимир Путин. В качестве примера работы с перспективными руководителями глава государства привёл конкурс «Лидеры России», а с талантливой молодёжью — образовательный центр «Сириус». russian.rt.com »

2020-3-5 16:37

«Мы гордимся вашими достижениями». Наталья Комарова отметила выдающиеся заслуги югорчан

ХАНТЫ-МАНСИЙСКА, 10 декабря, ФедералПресс. В Югре началось празднование 89-летия округа. Губернатор Наталья Комарова поздравила югорчан и отметила заслуги выдающихся граждан. fedpress.ru »

2019-12-10 16:32

«Мы в Москве гордимся вами, защитники Шиеса». Участники сыктывкарского митинга против мусорного полигона на Шиесе потребовали отставки Собянина и Путина

Митинг против строительства мусорного полигона на станции Шиес начался в Мичуринском парке в 13 часов. По подсчетам представителя Объединенной группы общественного наблюдения Вяче… 7x7-journal.ru »

2019-11-10 20:02

«Гордимся тем, что Дальний Восток стал одним из символов открытости страны»: Путин на пленарном заседании ВЭФ

Президент России Владимир Путин вместе с лидерами Индии, Японии, Малайзии и Монголии принял участие в пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ-2019). На повестке дня — развитие регионального сотрудничества и, в частности, российского Дальнего Востока. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-5 12:04

Путин: Мы гордимся, что Дальний Восток стал одним из символов открытости России

Дальний Восток — один из символов открытости России и новаторства, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарном заседании ВЭФ-2019.

Читать далее... life.ru »

2019-9-5 10:38

«Гордимся ребятами»: Татьяна Шевцова об участниках АрМИ-2019

Все участники Армейских международных игр-2019 - большие молодцы, даже если речь идет о втором или третьем месте. Об этом в комментарии «Звезде» сказала заместитель министра обороны РФ Татьяна Шевцова. tvzvezda.ru »

2019-8-18 01:46

Ильдар Гайнуллин и Александр Морозов: мы гордимся победой на Олимпиаде по информатике в Баку

Сегодня в Баку состоялась торжественная церемония закрытия Олимпиады по информатике (IOI). Россия стала лидером командного зачета: в копилке россиян четыре золотых медали. Корреспондент "Вестника Кавказа" побеседовал с участниками … vestikavkaza.ru »

2019-8-11 19:07

«Мы гордимся силой боевого духа наших дедов и отцов». В Омске отметили День Победы

ОМСК, 9 мая, ФедералПресс. В Омске проходят праздничные мероприятия, посвященные 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. По традиции в центре города прошел военный парад Победы, в котором приняло участие свыше тысячи военнослужащих, а горожане смогли увидеть армейские раритеты военных лет и современные боевые машины. fedpress.ru »

2019-5-9 13:18

Украинская группа Kazka о своей популярности в России: Гордимся этим

Песня коллектива "Плакала" заочно впервые получила российскую музыкальную премию, а сама композиция занимает лидирующие строчки в хит-парадах радиостанций. Участники украинской группы Kazka рассказали, как относятся к своей популярности в России. Об этом сообщает ТСН. Читать далее... life.ru »

2018-12-9 11:03

«Гордимся вами!» В «Самотлорнефтегазе» в канун Дня нефтяника наградили лучших

НИЖНЕВАРТОВСК, 23 АВГУСТА, ФедералПресс. День работников нефтяной и газовой промышленности отпразднуют в первое воскресенье сентября. Для Нижневартовска это особый праздник, потому что своим рождением город обязан Самотлору, который уже более 50 лет бесперебойно дает нефть стране. fedpress.ru »

2018-8-23 08:31

«Гордимся силой и красотой нашего флота»: как прошёл Главный военно-морской парад в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге прошёл Главный военно-морской парад по случаю Дня ВМФ России. В смотре в акватории Невы и на Кронштадтском рейде приняли участие более 40 боевых кораблей различных классов и группа морской авиации. russian.rt.com »

2018-7-29 15:09