Результатов: 224

В иркутском драмтеатре пожелали «гореть синим пламенем» вандалам, повредившим табличку у памятника Вампилову

ИРКУТСК, 4 апреля, ФедералПресс. Вандалы повредили табличку с именами скульптора, архитектора и меценатов у памятника писателю Александру Вампилову. Об этом эмоционально рассказали в пресс-службе Иркутского академического драматического театра имени Н. fedpress.ru »

2024-4-4 12:13

"Гореть вам в аду!": Лепс обратился к тем, кто проплатил и организовал теракт в "Крокусе"

Певец Григорий Лепс проклял всех причастных к теракту в красногорском "Крокус сити холле". Эмоциональный пост с соболезнованиями семьям жертв вооружённого нападения он опубликовал на своей странице в социальной сети. life.ru »

2024-3-23 01:48

Песков: Военные самолеты США на территории России будут гореть и падать

Американские танки уже горят в зоне спецоперации, то же самое произойдет с американскими военными самолетами, если Вашингтон поставит их киевскому режиму, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-3-6 14:14

"Всё будет гореть": В ГД предрекли печальную судьбу западной технике ВСУ после сожжения первого Abrams

Вся западная техника, посылаемая украинской армии, будет сожжена. Об этом в беседе с Life. ru заявил глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, комментируя первое уничтожение американского танка Abrams в зоне проведения спецоперации. life.ru »

2024-2-27 12:06

«Будут гореть так же, как и другие». В Кремле прокомментировали информацию об уничтожении на СВО первого танка Abrams

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал информацию о первом уничтоженном в зоне специальной военной операции (СВО) американском танке Abrams. Он привел слова российских бойцов о том, что «эти танки будут гореть так же, как и другие». lenta.ru »

2024-2-27 00:30

Песков: Танки Abrams будут гореть так же, как и другие

Танки Abrams в зоне проведения специальной военной операции будут гореть так же, как и все остальные, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя Кремля Дмитрия Пескова nsn.fm »

2024-2-27 00:03

"Будут гореть так же, как и другие": В Кремле оценили уничтожение первого "Абрамса" в зоне СВО

Танки Abrams будут уничтожены в зоне СВО так же, как и все остальные. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя появление в Сети видео с горящей американской боевой машиной, уничтоженной на первом же выезде. life.ru »

2024-2-26 19:29

Песков заявил, что танки Abrams в зоне СВО будут гореть так же, как и другие

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо ранее сообщил, что американский танк уничтожили военнослужащие 15-й отдельной мотострелковой бригады ВС России на авдеевском направлении tass.ru »

2024-2-26 19:09

5 самых милых привычек бабушек, заставляющих наше сердце гореть любовью

Помимо того что все бабули делают "пу-пу-пу", когда размышляют, рассасывают кусочек сахара по полчаса и обнимают нас до первых признаков асфиксии, у них есть ещё масса всяких славных и забавных привычек. life.ru »

2024-1-23 19:00

"Земля будет гореть под ногами": Медведев обещал кару "тварям", отдавшим приказ бить по Белгороду

Кровавая террористическая атака Киева по Белгороду продиктована бессилием бандеровского режима на поле боя. Такое заявление в социальной сети "ВКонтакте" опубликовал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, комментируя обстрел украинскими войсками, повлёкший жертвы среди мирных горожан. life.ru »

2023-12-30 21:19

На складе в Ивантеевке продолжают гореть легковоспламеняющиеся лаки и краски

На территории склада в подмосковной Ивантеевке, где ранее был локализован пожар площадью в почти три тысячи квадратных метров, продолжает сохраняться возгорание. Об этом сообщила корреспондент «Звезды» с места пожара. tvzvezda.ru »

2023-12-13 22:47

Где танки Abrams будут гореть ярче — на Украине или на Тайване?

Командующий Тихоокеанскими силами США генерал Чарльз Флинн (Charles Flynn) во вторник объявил, что Пентагон поставит партию танков М1 Abrams на Тайвань. Вооружение армии острова этой американской бронетехникой станет (так, во всяком случае, считают в Вашингтоне) серьезным сдерживающим фактором для любых попыток Пекина воссоединить непокорных островитян с континентальным Китаем. ridus.ru »

2023-9-29 00:59

Полковник назвал российский танк, который заставит Abrams гореть лучше Leopard

Американские танки Abrams, которые должен получить Киев, никак не переломят ход спецоперации, потому что российские Т-90 и Т-14 гораздо результативнее их. Об этом в беседе с "Лентой.ру" рассказал военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. life.ru »

2023-9-26 16:22

Песков: Танки Abrams будут гореть так же, как и другие

Танки Abrams, которые США поставят Киеву, серьезное оружие, но гореть они будут точно так же, как и другие, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Он напомнил, что президент России Владимир Путин ранее уже говорил о других танках производства другой страны, что они горят за милую душу. vz.ru »

2023-9-26 14:38

Песков высказался о поставках Киеву американских танков Аbrams: Будут и эти гореть

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил американские танки Abrams, первую партию которых получила Украина. По его словам, «это серьезное оружие».... rosbalt.ru »

2023-9-26 14:24

Песков заявил, что танки Abrams будут гореть, как и другие танки ВСУ

Представитель Кремля Дмитрий Песков в ходе разговора с журналистами дал комментарий на факт прибытия первой партии «Абрамсов» на Украину. Отвечая на вопрос о поставке все более мощного оружия украинским войскам, назвал ракеты ATACMS и танки Abrams серьезным оружием, которое, тем не менее, не повлияет на ход специальной военной операции и не изменит ее исхода. tvzvezda.ru »

2023-9-26 14:18

"И эти будут гореть": В Кремле предрекли незавидную судьбу поставленным Украине танкам Abrams

Нет такого оружия, которое бы смогло изменить расстановку сил в зоне специальной военной операции, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Так он прокомментировал поставку американских танков Abrams на Украину. life.ru »

2023-9-26 13:54

В Коми продолжают гореть леса из-за погодных аномалий

СЫКТЫВКАР, 25 сентября, ФедералПресс. Аномально теплая погода в Республике Коми и неосторожные действия местного населения стали причинами лесных пожаров. С 21 по 25 сентября в регионе зафиксированы четыре возгорания. fedpress.ru »

2023-9-25 13:52

Леса в Новосибирской области стали гореть чаще, но меньше

НОВОСИБИРСК, 12 сентября, ФедералПресс. В Новосибирской области в текущем году зарегистрирован 401 лесной пожар, это больше, чем произошло в прошлом 2022 году. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил начальник отдела контроля и анализа, охраны и защиты лесов департамента лесного хозяйства по СФО Геннадий Долгушин, отвечая на вопрос «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-12 11:26

«Будут гореть». Украина хочет F-16, Россия предупреждает о последствиях

Украина жаждет получить американские истребители F-16, способные нести ядерный заряд. Россия предупреждает о жестком ответе. nsn.fm »

2023-8-20 15:00

Путин пообещал, что истребители F-16 будут гореть на Украине так же, как горят Leopard

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Страны Североатлантического альянса втягиваются в конфликт на Украине, поставляя оружие неонацисткому отребью, но американские истребители F-16 будут гореть так же, как сейчас горят немецкие танки Leopard, поставленные ВСУ. fedpress.ru »

2023-6-16 17:49

Путин заявил, что F-16 будут гореть так же, как и «Леопарды»

Президент России Владимир Путин на ПМЭФ заявил, что американские истребители F-16, если они будут поставлены Украине, будут гореть точно так же, как сегодня горят и танки «Леопард» германского производства. tvzvezda.ru »

2023-6-16 17:24

Путин заверил, что при поставке истребителей F-16 Украине они будут гореть, как Leopard

Ключевыми направлениями сотрудничества станут совместная работа над нормативными правовыми актами, внедрение научных разработок вуза в деятельность компании, проведение совместных исследований и реализация образовательных, научно-практических и социальных программ tass.ru »

2023-6-16 17:22

«Танки Leopard горят. Так же будут гореть и F-16» Новый мир, потери ВСУ и ответ Западу: главные заявления Путина на ПМЭФ

Президент России Владимир Путин начал выступление на пленарном заседании XXVI Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Глава государства рассказал о показателях в российской экономике, прокомментировал уход зарубежных компаний из страны и озвучил планы России на будущее. lenta.ru »

2023-6-16 16:01

Постановление правительства РФ позволит таксистам не «гореть» на работе

Правительство России утвердило Постановление, согласно которому продолжительность рабочего времени водителя такси не должна превышать 40 часов в календарную неделю, сообщает ТАСС.

ridus.ru »

2023-6-3 00:20

Королева рок-н-ролла: как жила певица Тина Тёрнер, вдохновлявшая гореть любовью и ни о чём не жалеть

Внезапная смерть певицы Тины Тёрнер не оставила равнодушным никого. "С ней мир потерял музыкальную легенду и образец для подражания", — написал источник, сообщивший трагическую новость. Давайте отдадим дань памяти и вспомним, почему все так её любили. life.ru »

2023-5-25 06:01

В Свердловской области продолжают гореть 1,3 тысячи гектаров леса

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 мая, ФедералПресс. За сутки сотрудникам МЧС удалось сократить площадь пожара в три раза. Сейчас в регионе продолжают бушевать 11 возгораний. fedpress.ru »

2023-5-19 08:39

Урал стал сильнее гореть в 2023 году

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 апреля, ФедералПресс. По сравнению с 2022 годом лесных пожаров в Свердловской области стало больше. О масштабах проблемы рассказал заместитель начальника департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу Сергей Куплевацкий. fedpress.ru »

2023-4-27 11:03

Кудрявцева словами «гореть вам в аду» ответила на сообщения о своей смерти

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что ее близких обеспокоили фейковые сообщения СМИ, в которых говорилось о ее смерти. «Вы просто конченные пидорасы! Гореть вам в аду только за то, что мама и сестра утром чуть с ума не сошли, пока я спала», — написала она. lenta.ru »

2023-2-15 14:05

"Гореть вам в аду": Кудрявцева вышла из себя, узнав о собственной смерти, а Гузеева подлила масла в огонь

В Сети появилась информация о смерти Леры Кудрявцевой. В итоге мама и сестра телеведущей чуть с ума не сошли, пока дозванивались до неё. life.ru »

2023-2-15 13:03

Кушанашвили пожелал Корчевникову «гореть в аду» за оскорбление Кикабидзе

Известный телеведущий Борис Корчевников публично оскорбил покойного актера Вахтанга Кикабидзе, после чего столкнулся с критикой со стороны журналиста Отара Кушанашвили. В эфире шоу «Каково?» представитель СМИ высказался о неподобающем поведении младшего коллеги. riafan.ru »

2023-1-24 03:55

Кадыров пожелал гореть в аду сжегшим Коран шведам: «Все связанное с НАТО – сплошное безбожие»

ГРОЗНЫЙ, 22 января, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров возмутился сожжением Корана в Стокгольме возле посольства Турции. Акция является протестом Анкаре, голосующей против вступления Швеции в НАТО. fedpress.ru »

2023-1-22 07:14

«Будут гореть». Песков рассказал, что будет с танками, которые Британия поставит Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что специальная военная операция будет продолжаться, несмотря на намерения западных стран передать Украине тяжёлое вооружение, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-1-16 13:49

В Кремле заявили, что британские танки Challenger 2 на Украине «будут гореть»

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков прокомментировал недавнее заявление властей Великобритании о намерении в ближайшее время поставить Киеву танки Challenger 2. versia.ru »

2023-1-16 13:32

"Горят и будут гореть": Песков высказался о поставках тяжёлой бронетехники ВСУ

Поставки Западом тяжёлой бронетехники Украине не изменят ситуацию на земле, так как "эти танки горят и будут гореть". Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-1-16 13:06

Жители Донецка после обстрела города ВСУ: «Зеленский будет гореть в аду!»

Националисты выпустили 14 ракет по центру столицы ДНР. Пострадали крытый рынок, жилой дом, университет, торговые центры и другие объекты. Не менее десяти человек получили ранения. 5-tv.ru »

2022-12-7 23:03

Рождественская ёлка канцлера ФРГ будет гореть по четыре часа в день

Рождественская ель, которую в качестве дара примет канцлер Германии Олаф Шольц, будет работать лишь по четыре часа каждый день в целях экономии электроэнергии из-за кризиса. Об этом заявил представитель кабмина Штеффен Хебештрайт на брифинге. life.ru »

2022-11-18 20:14