Результатов: 57

Wildways: «Мы делаем как Gorillaz»

В Екатеринбурге на прошлой неделе отгремел масштабный музыкальный фестиваль Ural Music Night, собравший около 360 тысяч зрителей и почти три тысячи музыкантов. Журналист «ФедералПресс» пообщался с одним из участников мероприятия – группой Wildways, которая выступает на фестивале впервые. fedpress.ru »

2023-6-27 09:50

Gorillaz раскрыли тайну своего главного хита

Создатель и фронтмен британской группы Gorillaz Дэймон Албарн раскрыл тайну одной из самых известных песен коллектива. Музыкант рассказал о создании композиции Clint Eastwood. Он признался, что мелодия трека появился на свет благодаря пресету старого японского синтезатора Omnicord. lenta.ru »

2023-3-1 19:39

Gorillaz: 20 лет дебютному альбому главного мультипликационного музыкального проекта планеты

Gorillaz – это английская виртуальная музыкальная группа, созданная в 1998 году музыкантом Деймоном Албарном, вокалистом знаменитой британской брит-поп группы Blur и британским художником комиксов, и дизайнером Джейми Хьюлеттом. argumenti.ru »

2021-7-7 21:23

Новые альбомы от The Rolling Stones и фронтмена Gorillaz: что послушать на выходных

Музыкальный манифест Brexit, архивные записи Джаггера и группа из Петербурга, которая представляет новый стиль, — самые ожидаемые релизы этой недели tass.ru »

2018-11-16 14:05

Остановлены, но не сломлены: Gorillaz могут выступить в Москве с концертом

Несмотря на то, что в субботу фестиваль Park Live был вынужден остановить выступление британского коллектива на самом интересном (в столице прогремела сильная гроза), надежда на то, что услышать такие знакомые и любимые песни коллектива, осталась. vm.ru »

2018-7-29 15:08

Организаторы Park Live начали переговоры о новом концерте группы Gorillaz

Организаторы фестиваля Park Live начали переговоры с агентом группы Gorillaz о новом концерте коллектива в Москве. Об этом говорится в сообщении организаторов. — Мы верим, что вы всецело понимаете, что ничьей вины в том, что группа Gorillaz отыграла неполный концерт, нет, — отметили они. life.ru »

2018-7-29 14:21

После случившегося в Парке Горького Gorillaz предложили сольный концерт

Организаторы фестиваля Park Live ведут переговоры с британской группой Gorillaz о сольном выступлении коллектива в Москве в ближайшее время. vesti.ru »

2018-7-29 13:07

Первый в России концерт Gorillaz сорвался из-за угрозы "человеческих жертв"

Российские поклонники британской группы Gorillaz безумно расстроены. Первое в России выступление музыкантов в московском Парке Горького сорвалось из-за грозы и сильнейшего ливня. argumenti.ru »

2018-7-29 08:04

Группа Gorillaz выразила сожаление об отмене концерта в Москве

Британская группа Gorillaz выразила сожаление об отмене выступления на фестивале Park Live, проходящем в Москве. Это было первое выступление коллектива в России, которое проходило под открытым небом в ЦПКиО имени Горького, но было прервано из-за грозы. life.ru »

2018-7-29 06:43

Группа Gorillaz прокомментировала отмену выступления на фестивале Park Live в Москве

Музыканты британской группы Gorillaz выразили сожаление в связи с отменой их концерта на фестивале Park Live в парке Горького в Москве. riafan.ru »

2018-7-29 05:48

Группа Gorillaz извинилась за сорванный концерт в Москве

Британские музыканты из группы Gorillaz принесли извинения московским слушателям за проблемы, которые произошли на концерте в Парке Горького вечером 28 июля. Свой комментарий они разместили в официальном аккаунте в Twitter. tvzvezda.ru »

2018-7-29 04:18

Первый концерт Gorillaz в России отменили из-за ливня

Недоразумение произошло на фестивале Park Live. Хедлайнеры успели сыграть несколько песен, после чего зрителям в парке Горького объявили, что пора расходиться. Из-за сильного ветра вода залила сцену. vesti.ru »

2018-7-29 00:32

Концерт Gorillaz в Москве прервался из-за погодных условий

В Москве на фестивале Park Live в парке Горького из-за сильной грозы отменили концерт группы Gorillaz. Сообщалось, что продолжение концерта может стать причиной человеческих жертв, в связи с чем и было принято решение отменить выступление. nation-news.ru »

2018-7-29 23:36

Первый в России концерт Gorillaz был сорван московской грозой

Начавшаяся днем в субботу гроза в российской столице стала причиной отмены первого в стране концерта британской группы Gorillaz, проходящего в рамках фестиваля Park Live в Парке Горького social.mk.ru »

2018-7-29 23:28

В Москве концерт группы Gorillaz прервали из-за сильной грозы

В Москве британская группа Gorillaz прервала выступление на фестивале Park Live. — Уважаемые друзья, в связи с форс-мажорными погодными условиями (сильной грозой) по техническим причинам группа Gorillaz не может продолжить шоу. life.ru »

2018-7-29 23:15

Провалился под сцену. Рэпера группы Gorillaz госпитализировали прямо с фестиваля

Известный рэпер Del the Funky Homosapien, который входит в состав группы Gorillaz, упал со сцены во время исполнения хита Clint Eastwood на фестивале Roskilde в Копенгагене. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-7-10 17:49

Деймон Албарн забыл в такси ноутбук с новым альбомом Gorillaz

Знаменитый британский музыкант Деймон Албарн, основатель Blur и Gorillaz, забыл нотубук с новым альбомом "мультяшной" поп-группы в такси, когда возвращался домой из паба. Артист и его менеджмент пришел в ужас. vesti.ru »

2018-5-15 18:06

Gorillaz выпустили новое видео

Британская виртуальная группа Gorillaz выпустила новый клип на трек Strobelite со своего альбома Humanz. Видео показывает участников коллектива, развлекающихся в ночном клубе. Песня Strobelite сочинена и записана совместно с американским исполнителем Певеном Эвереттом. lenta.ru »

2017-8-7 19:14

Нудл из Gorillaz займется подбором персонала для Jaguar Land Rover

Британская автомобильная компания Jaguar Land Rover и виртуальная группа Gorillaz запустили совместное приложение для мобильных устройств. В него встроен тест для программистов, с победителями которого свяжется рекрутинговая служба фирмы с возможностью дальнейшего трудоустройства. lenta.ru »

2017-6-19 11:37

Gorillaz выпустили первый альбом за 7 лет - На новом альбоме 26 песен

Группа Gorillaz из Великобритании выпустила альбом Humanz. Об этом накануне сообщил twitter-аккаунт группы. Пластинка стала первой для Gorillaz за последние 7 лет. На новом альбоме 26 песен, большую часть песен Gorillaz записали в соавторстве. abnews.ru »

2017-4-29 03:35

Gorillaz выпустила пластинку после 7 лет молчания

Британская виртуальная группа Gorillaz представила новую пластинку Humanz, сообщили 28 апреля участники коллектива сообщили в Twitter 28 апреля. В альбом вошли 26 композиций. Большинство треков записаны в сотрудничестве с другими исполнителями, среди них ямайский диджей и певец Popcaan, американский рэпер D. utro.ru »

2017-4-28 21:25

Gorillaz выпустили первый за семь лет альбом

Британская виртуальная группа Gorillaz представила новую пластинку Humanz. В альбом вошли 26 композиций. Большинство треков записаны в сотрудничестве с другими исполнителями, среди которых — ямайский диджей и певец Popcaan, американский рэпер D. lenta.ru »

2017-4-28 19:09

Gorillaz снимут сериал

Один из основателей виртуальной рок-группы Gorillaz аниматор Джейми Хьюлетт создаст сериал об истории коллектива. Шоу будет состоять из 10 эпизодов. В данный момент оно находится в разработке. Члены группы также раскрыли список артистов, которые отказались принять участие в записи их новой пластинки Humanz. lenta.ru »

2017-4-10 20:20

Gorillaz пообещали более 40 новых песен

Основатель британской группы Gorillaz Деймон Албарн заявил, что у коллектива есть более 40 неопубликованных треков, которые музыканты планируют выпустить. По его словам, записи были сделаны во время работы над предстоящим, пятым по счету студийным альбомом, релиз которого намечен на 28 апреля. lenta.ru »

2017-4-6 14:41

Gorillaz откроют в трех городах реальные «дома с привидениями» из нового клипа

Британская группа Gorillaz совместно с компанией программного обеспечения Sonos откроет для посетителей три локации, построенные по типу «дома с привидениями» из нового клипа Saturnz Barz. Пространства устроят в трех городах: Нью-Йорке, Амстердаме и Берлине. lenta.ru »

2017-4-5 17:26

VR-клип Gorillaz побил рекорд россиян из «Успешной группы» по просмотрам

Музыкальный ролик британской группы Gorillaz на песню Saturnz Barz, снятый в формате 360 градусов, побил рекорд по количеству просмотров VR-клипов, установленный российской «Успешной группой» с видео на трек «Странный». lenta.ru »

2017-3-31 11:03

Пользователи сети угадали пароль от аккаунта с новыми песнями Gorillaz

Четыре демоверсии треков с предстоящего альбома британской группы Gorillaz утекли в сеть. Пользователи интернета обнаружили канал на видеохостинге Vimeo, который был защищен элементарным четырехзначным паролем. lenta.ru »

2017-3-21 15:59

Gorillaz объявили дату собственного фестиваля

Виртуальная британская группа Gorillaz объявила о собственном музыкальном фестивале. Demon Days, названный так в честь второго альбома Gorillaz, пройдет 10 июня в развлекательном парке Dreamland Margate в графстве Кент (Великобритания). lenta.ru »

2017-3-6 19:48