Результатов: 99

В Горках мигранты подрались из-за сбора макулатуры: есть госпитализированные

Шесть мигрантов задержаны после массовой драки в поселке Горки-10 Одинцовского городского округа Московской области incident.mk.ru »

2023-11-22 13:32

Стали известны подробности о впавшем в кому на американских горках москвиче

Инцидент с впавшим в кому 18-летним студентом, который катался на американских горках в Москве, не связан с деятельностью «Острова мечты». Подробности случившегося рассказали в пресс-службе парка развлечений. lenta.ru »

2023-10-13 17:27

18-летний студент впал в кому на американских горках в Москве

Восемнадцатилетний студент колледжа впал в кому на американских горках в парке развлечений «Остров мечты» в Москве. По словам матери, во время катания юноша проглотил язык. После остановки американских горок сотрудники «Острова мечты» попытались самостоятельно его реанимировать. lenta.ru »

2023-10-13 15:56

Студент проглотил язык на американских горках в Москве и впал в кому

18-летний студент колледжа впал в кому после катания на американских горках в парке "Остров мечты" в Москве. Как сообщает SHOT, в процессе парню стало плохо, а когда аттракцион остановился, он уже был в состоянии клинической смерти. life.ru »

2023-10-13 15:44

Восемь участников Октоберфеста пострадали на американских горках

На площадке пивного фестиваля Октоберфест в Мюнхене восемь человек пострадали в результате столкновения двух вагонеток на аттракционе американские горки. versia.ru »

2023-9-17 14:57

При аварии на американских горках на Октоберфесте пострадали восемь человек

На площадке фестиваля Октоберфест в немецком городе Мюнхене столкнулись две вагонетки на американских горках. В результате инцидента пострадали восемь человек. Об этом пишет издание Bild. life.ru »

2023-9-17 14:52

В Калининграде пожарные спасли кота, застрявшего в трубе на американских горках

В Калининграде сотрудники МЧС спасли маленького котёнка, застрявшего в трубе американских горок в местном парке аттракционов. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по региону. life.ru »

2023-9-6 13:47

«Уи-и-и!»: весело подлетающий на горках пес зарядит позитивом на весь день

Если вы вдруг начали ощущать острую нехватку позитивных эмоций, а жизнь стала серой и скучной, то заведите себе собаку. Эти четвероногие чудики находят приключения там, где, казалось бы, их найти невозможно. ridus.ru »

2023-8-6 16:28

Посетители фестиваля три часа провисели вверх ногами на американских горках

В США посетители парка развлечений застряли на американских горках вверх ногами из-за технической неисправности. Люди провели в таком положении не менее трех часов. Спасателям трех близлежащих округов удалось эвакуировать потерпевших. lenta.ru »

2023-7-6 14:02

Двое детей пострадали при катании на американских горках в российском городе

В Новосибирске два ребенка пострадали при катании на американских горках в парке развлечений. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по российскому региону. По информации правоохранителей, девочки шести и одиннадцати лет во время катания на аттракционе из-за резкого торможения ударились об элементы карусели lenta.ru »

2023-6-9 10:42

Будто на американских горках: как пропущенный завтрак способствует набору веса

Некоторые люди из занятости или привычек предпочитают пропускать завтрак, однако отказ от приема пищи по утрам может сильно навредить организму. 5-tv.ru »

2023-3-14 06:58

Хомячок погрузился в современные технологии, прокатившись на виртуальных горках

В наше время большой популярностью пользуются небольшие будки с вывесками 5D (цифра может быть до бесконечности больше) кино. В них практикуется не только показ видеоряда в 3D очках, создающих эффект трёхмерного пространства, но и дополнительные спецэффекты в виде шевелящийся платформы, на которой сидят зрители, брызг воды и эффекта щекотания ног из-под сидений. ridus.ru »

2023-2-5 15:42

В МЧС рассказали, как уберечь себя от травм на зимних горках

Порою бывает так, что на зимних горках можно не только получить удовольствие, но и сильно покалечиться. Ведь превратности судьбы порою приводят к непредвиденным последствиям. Но как говорится, «На Бога надейся, а сам – не плошай». argumenti.ru »

2022-11-30 14:05

Более 30 человек пострадали при аварии на американских горках в немецком Гюнцбурге

По меньшей мере 34 человека пострадали в результате аварии на американских горках в парке развлечений Legoland в немецком Гюнцбурге (федеральная земля Бавария), сообщила газета Augsburger Allgemeine Zeitung со ссылкой на полицию. vz.ru »

2022-8-11 20:18

Жителей европейской части России предупредили о «барических горках»

Синоптики предупредили жителей европейской части России о резких скачках атмосферного давления, из-за чего многие будут ощущать дискомфорт и головные боли nsn.fm »

2021-10-20 08:53

Эмоции «Киноэкипажа» после возвращения на Землю: «Как на американских горках»

Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко провели на орбите 12 дней, снимая первый в истории художественный фильм в космосе. 5-tv.ru »

2021-10-17 09:39

Комментарий: 30 лет на русских горках - новая Россия сбилась с пути

С момента избрания первого президента РСФСР прошло 30 лет. Поколение, которое формировали свободные 90-е, оказалось в плену авторитарной системы, считает Татьяна Фельгенгауэр. dw.de »

2021-6-12 06:01

В кузбасском парке катание на «Веселых горках» могло стать смертельным

ЮРГА, 9 июня, ФедералПресс. Во время работы у аттракциона «Веселые горки» в парке Пушкина в Юрге оторвалось одно из сидений. Никто не пострадал, но после инцидента местный СК начал проверку по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, рассказал в соцсетях глава Юрги Алексей Фомин. fedpress.ru »

2021-6-9 06:19

Фольклор параллельной вселенной. Артемий Троицкий на словенских горках

Хедлайнеры сто восемьдесят третьего выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"т словенский вклад в разнообразие нетрадиционной этнической музыки. Вокруг Словении я бывал повсюду: в Хорватии, в Австрии, в северо-восточной Италии. svoboda.org »

2021-2-28 09:00

TVE: «четыре года на американских горках» уже в прошлом, но уход Трампа не означает конец трампизма

У значительной части жителей США возникло ощущение, что четыре года президентского правления Дональда Трампа они провели на американских горках, передаёт TVE. При этом в «очень расколотых» Соединённых Штатах сформировался культ трампизма, который, как отмечается в материале, не исчезнет даже после его ухода из Белого дома. russian.rt.com »

2021-1-22 00:55

Роспотребнадзор: на катках и горках сохраняется риск заражения коронавирусом

Эксперт Роспотребнадзора рассказал о рисках заражения коронавирусной инфекцией во время мероприятий, проходящих на открытом воздухе. Он отметил, что соблюдение ограничений по-прежнему остается необходимостью. versia.ru »

2020-12-26 11:28

NBC: как на американских горках — Меланья Трамп рассказала, как болела коронавирусом

Первая леди США Меланья Трамп рассказала о том, что когда болела коронавирусом, то столкнулась с симптомами, похожими на «американские горки», передаёт NBC News. Тем не менее, по её словам, болезнь у неё, а также её сына Бэррона протекала гораздо легче, чем у самого Трампа — первой леди даже не пришлось ехать в больницу. russian.rt.com »

2020-10-16 17:31

«Важно, чтобы об американских горках моей жизни рассказала я»: Мадонна снимет биографический фильм о себе

Американская певица Мадонна снимет биографический фильм о собственной жизни. Сценарий ленты она напишет совместно с обладательницей «Оскара» Диабло Коуди, работавшей над лентами «Джуно» и «Талли». russian.rt.com »

2020-9-16 16:10

Euronews: как на американских горках — в Сибири таяние вечной мерзлоты разрушает дороги и не только их

Из-за аномально тёплой погоды в Западной Сибири начала оттаивать вечная мерзлота, в результате чего дороги начали превращаться в подобие американских горок. Однако, как передаёт Euronews, угроза для инфраструктуры не главная опасность — при таянии мерзлота выдыхает в атмосферу парниковые газы, и следствие глобального потепления по сути становится одной из его причин. russian.rt.com »

2020-8-20 20:59

"Ледовая Москва", горки, лыжи и коньки: московская афиша на выходные

Десятки мероприятий ждут москвичей уже в эти выходные. Еще можно успеть побывать на фестивале ледовых скульптур, полюбоваться волшебным светом китайских фонарей, увидеть шоу звезд фигурного катания. И покататься самим - на лыжах, коньках и горках. vesti.ru »

2020-1-10 13:15

Почти 3 млрд рублей направят на строительство новой школы в подмосковных Горках

По словам министра просвещения РФ Ольги Васильевой, это будет школа-сад с пансионом для ребят, которые приедут учиться со всей страны tass.ru »

2019-12-15 20:18

Медведев тет-а-тет проводит переговоры с Румасом в Горках

После этого премьер-министры продолжат переговоры в формате заседания Совета министров Союзного государства России и Белоруссии tass.ru »

2019-11-19 13:15

Молниеносная реакция: мужчина на американских горках на лету поймал смартфон

Мужчина, катавшийся со своей спутницей на американских горках в испанском Порт Авентуре, случайно поймал упавший неизвестно откуда телефон. Мужчина выложил видео со своим «уловом» в YouTube. На кадрах видно, как аттракцион начинает поднимать мужчину вверх, а после спуска он опускает руки. tvzvezda.ru »

2019-9-7 00:30

Мужчина поймал падающий телефон во время катания на американских горках

Новозеландец Семюэль Кемпф поймал iPhone X во время катания на американских горках в испанском парке аттракционов «Порт Авентура». Сидя в кресле на горках, Кемпф заметил, что находящийся в нескольких рядах от него мужчина выронил телефон. Новозеландец вытянул руку и поймал устройство. lenta.ru »

2019-9-5 21:01

Парень на американских горках поймал чужой телефон, пролетающий мимо — видео

В полку спасителей Земли снова пополнение — в этот раз простой парень Сэмми умудрился не только в отпуск съездить, но и прославиться на весь Интернет. На днях пользователь YouТube sirsammy 15 выложил видео своей поездки на американских горках. life.ru »

2019-9-5 13:32

Подаренный Медведеву щенок алабая обживается в Горках — видео

Премьер-министр России Дмитрий Медведев опубликовал видео с подросшим щенком алабая, которого ему подарил президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов 31 мая 2019 года. На кадрах видно, как собака исследует территорию резиденции Горки-9 в Подмосковье. russian.rt.com »

2019-8-11 16:59

Медведев показал подаренного алабая Айка: Обживается в Горках

Премьер-министр России Дмитрий Медведев опубликовал видео с щенком пятнистого алабая, которого ему подарил президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов. Соответствующая видеозапись появилась на официальной странице главы кабмина в социальной сети "ВКонтакте". Читать далее... life.ru »

2019-8-11 15:12

Медведев рассказал, как подаренный президентом Туркмении щенок обживается в Горках

Дмитрий Медведев рассказал, что щенок пятнистого алабая, подарок президента Туркмении , живет в его резиденции в Подмосковье. riafan.ru »

2019-8-11 15:07

Авария на детских американских горках попала на видео

В Бразилии вагончики на американских горках сошли с рельсов и чуть не погубили детей. Пострадавшие получили несколько ранений и были отправлены в больницу. Сообщается, что до этого аттракцион прошел три проверки на безопасность. Сейчас местные власти расследуют инцидент. lenta.ru »

2019-8-9 19:31

Птица врезалась в катавшуюся на американских горках девочку

Десятилетняя жительница Австралии избежала серьезных травм после встречи с крупной птицей во время катания на американских горках. Момент "знакомства" попал на видео. vesti.ru »

2019-7-31 16:17

Правительство в Горках защитило россиян от некредитных организаций

Российское правительство, заседание которого прошло сегодня в подмосковных Горках, решило установить дополнительные требования к некредитным финансовым... rosbalt.ru »

2019-7-31 15:59

В Австралии в девочку на американских горках врезалась птица — видео

Юная посетительница тематического парка Movie World в Австралии чудом избежала серьёзных травм, столкнувшись с ибисом во время катания на американских горках DC Rivals. Об инциденте сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-7-31 03:38

Судебный пристав сбила насмерть женщину на "американских горках" под Кировом

Чтобы избежать наказания, женщина выдумала историю, что за рулём был малоизвестный ей молодой человек. В городе Кирово-Чепецке Кировской области нетрезвая сотрудница Федеральной службы судебных приставов Елена Владимирова за рулём "Фольксваген-Поло" сбила 62-летнюю женщину. Читать далее... life.ru »

2019-7-15 20:56