Результатов: 60

Медведев назвал смерть Ширвиндта горькой и невосполнимой потерей

Зампред Совбеза РФ отметил, что Александр Ширвиндт был человеком удивительного, многогранного таланта и завоевал любовь и признание миллионов зрителей tass.ru »

2024-3-16 00:53

Захарова с горькой иронией отреагировала на ультиматум поляков Украине

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова сыронизировала насчёт заявления поляков о том, что, пока Украина не решит вопрос о квалификации Волынской резни и эксгумации останков её жертв, о вступлении страны в Евросоюз не может быть и речи. life.ru »

2023-11-8 14:51

В США вразумили Зеленского о неизбежности принятия "горькой пилюли" от Путина

Президенту Украины Владимиру Зеленскому придётся согласиться на компромисс с Россией на более или менее выгодных условиях ради призрачного шанса на вступление в НАТО, считает автор газеты The Wall Street Journal Уильям Галстон. life.ru »

2023-6-21 17:36

Попали! Генсек НАТО рассказал Западу горькую правду об Украине

Генсек НАТО признал — Запад вляпался в Украину надолго. При этом открыто предупредил, что о каких-либо планах развития собственных стран членам альянса стоит забыть на годы — «украинский фронт» всему голова. aif.ru »

2023-3-23 09:57

В Александровском дворце Царского Села открыли Зал с горкой после двухлетней реставрации

В музее-заповеднике «Царское Село» после реставрации торжественно открыли еще один интерьер Александровского дворца. Двери распахнул так называемый Зал с горкой. Именно там любили весело проводить время дети русских императоров. tvzvezda.ru »

2023-2-2 21:15

В Александровском дворце Царского Села открыли Зал с горкой после двухлетней реставрации

Посетители снова могут увидеть зал таким, каким он был до начала Великой Отечественной войны tass.ru »

2023-2-1 19:15

В Госдуме назвали горькой утратой для культуры смерть актрисы Инны Чуриковой

Смерть народной артистки СССР Инны Чуриковой является горькой утратой для всей отечественной культуры, а её работы в театре и кино останутся навсегда в памяти тех, кто их видел. Об этом RT заявила депутат Госдумы актриса Елена Драпеко. life.ru »

2023-1-14 16:29

В Британии предложили пожить в доме с горкой

В Британии недалеко от города Саутволд на продажу выставили двухэтажный дом, оснащенный крытой металлической горкой, позволяющей перемещаться между этажами. Нынешние хозяева попросили за объект 1,07 миллиона долларов (около 64,6 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-11-18 05:14

Актер Николай Козак вспомнил о горькой потере и предательстве бывшей жены

Советский и российский актер театра и кино Николай Козак в прошлом был женат на однокурснице Татьяны, с которой его связывают не самые приятные воспоминания. Подробнее о них артист рассказал в эфире передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия-1». riafan.ru »

2022-11-10 07:26

Полковник Баранец рассказал о горькой участи Зеленского

Ужас и страх перед неминуемым поражением Украины охватил главаря киевской хунты, которого могут физически устранить его же союзники. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился военный обозреватель «Комсомольской правды», полковник в отставке Виктор Баранец. riafan.ru »

2022-10-7 16:02

«Полюбила козла»: Худяков заявил о горькой правде, которую упустила Пугачева

Знаменитая певица окончательно разочаровала россиян, когда встала на сторону оскорблявшего соотечественников мужа. 5-tv.ru »

2022-9-20 08:54

Европу предупредили о грядущей "буре" от Путина, которая столкнёт её с горькой правдой

Успешная политика России и её президента Владимира Путина заставила Евросоюз осознать горькую правду: рано или поздно придётся ослабить санкции против Москвы, пишет Мэтью Карничниг в статье для американской газеты Politico. life.ru »

2022-9-8 10:32

Стали известны детали гибели придавленного горкой десятилетнего россиянина

Насмерть придавленный детской горкой десятилетний ребенок в поселке Деденево Московской области умер на глазах у своей бабушки. Бабушка следила за гуляющим внуком из окна, когда тот решил повиснуть на незакрепленной горке, как на турнике. lenta.ru »

2022-8-24 20:16

В Подмосковье ребёнка насмерть придавило упавшей на детской площадке горкой

В Дмитровском городском округе погиб 10-летний мальчик после того, как на него упала детская горка. Об этом сообщила пресс-служба Прокуратуры Московской области в телеграм-канале. life.ru »

2022-8-23 14:39

10-летнего мальчика насмерть придавило горкой на детской площадке в Подмосковье

В подмосковном Дмитрове 10-летнего мальчика насмерть придавило рухнувшей на него горкой на детской площадке в поселке Деденево. Об этом сообщил Следственный комитет. Ведомство возбудил уголовное дело о халатности, повлекшей смерть человека. lenta.ru »

2022-8-23 12:55

10-летнего мальчика насмерть придавило упавшей горкой в Подмосковье

10-летний мальчик погиб в поселке Деденево Дмитровского городского округа – на него упала горка на детской площадке incident.mk.ru »

2022-8-23 10:21

Премьер-министр Саксонии рассказал о «горькой правде» для Германии из-за российского газа

Премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер заявил, что ФРГ будет нуждаться в поставках газа из России в ближайшие годы. «Без российского газа в ближайшие пять лет не обойтись», - считает он, передает издание Die Zeit . tvzvezda.ru »

2022-7-31 06:25

Премьер Саксонии призвал Германию смириться с «горькой правдой» о российском газе

Германия не сможет полностью отказаться от поставок газового топлива из России как минимум ближайшие пять лет. Такое мнение высказал премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер в интервью газете Zeit. riafan.ru »

2022-7-31 03:30

"Подтолкнёт к катастрофе": Украину отрезвили горькой правдой о визите лидеров "евротройки" в Киев

Возможный визит в Киев сразу трёх европейских лидеров — Франции, Германии и Италии — лишь подтолкнёт Украину к национальной катастрофе. Такое мнение высказал заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачёв. life.ru »

2022-6-15 11:12

Генсек ХДС назвал результаты его партии из данных экзитполов горькой потерей голосов

По данным экзитпола телеканала ZDF, социал-демократы побеждают на выборах в Бундестаг с 26% голосов tass.ru »

2021-9-26 20:02

В Японии Зеленского предупредили о горькой пилюле

Сближение Украины с Китаем способно вызвать новые разногласия с Западом и является горькой пилюлей для президента Владимира Зеленского, говорится в статье японского издания Nihon Keizai. «Президент Украины Владимир Зеленский сближается с Китаем. vz.ru »

2021-8-16 08:24

В Японии порассуждали о «горькой пилюле» для Зеленского

Сближение Украины с Китаем является «горькой пилюлей» для украинского президента Владимира Зеленского. В статье Nihon Keizai отмечается, что из-за прохладного отношения к Киеву со стороны западных стран, на поддержку которых Зеленский рассчитывает в отношениях с Россией, глава государства вынужден сближаться с Пекином. lenta.ru »

2021-8-16 05:32

Японское СМИ рассказало о «горькой пилюле» для Украины

В Японии считают, что Украину ждет «горькая пилюля» в связи с тем, что власти страны решили пойти на сближение с Китаем. Как пишет журналист японской газеты Nihon Keizai, президент страны Владимир Зеленский решил заручиться поддержкой Пекина в связи с тем, что к Украине начали прохладнее относиться в США и ЕС. tvzvezda.ru »

2021-8-16 04:32

В Японии назвали сближение Украины с Китаем горькой пилюлей для Зеленского

Журналисты издания Nihon Keizai считают, что таким образом лидер Незалежной хочет привлечь внимание США и ЕС, но в этом кроется опасность для него. life.ru »

2021-8-16 03:22

В Японии рассказали о «горькой пилюле» для Зеленского

Сближение Украины с Китаем является «горькой пилюлей» для украинского президента Владимира Зеленского. В статье Nihon Keizai отмечается, что из-за прохладного отношения к Киеву со стороны западных стран, на поддержку которых Зеленский рассчитывает в отношениях с Россией, глава государства вынужден сближаться с Пекином. lenta.ru »

2021-8-16 02:29

Дарья Асламова о горькой истине Армении

Корреспондент "Комсомольской правды", военный журналист Дарья Асламова с советских времен специализировалась на "горячих точках". В ее послужном списке Абхазия, Нагорный Карабах, Камбоджа, Осетия, Таджикистан, … vestikavkaza.ru »

2021-7-28 19:00

Фавориткой на роль Муму в МДТ стала дворняжка с горькой судьбой

Предыдущая исполнительница роли любимицы Герасима больше не может выходить на сцену. Собачка вынужденно попрощалась с актерской карьерой после операции на позвоночнике. 5-tv.ru »

2021-5-21 02:47

Как бизнесмен Симановский превращает родную школу в «золотой дворец». Фоторепортаж

Сегодня днем в екатеринбургской школе № 106 на Вторчермете открыли обновленный двор, который похож на дворцовый парк с ротондой, большой горкой и гигантской спортплощадкой znak.com »

2020-9-2 10:39

Российские чиновники заинтересовались отремонтированной панками горкой

Власти Челябинска проверят горку, которую починили панки, сообщил глава Курчатовского района Сергей Антипов. По его словам, местные жители не обращались в администрацию по поводу поломки горки. Он отметил, что в его ведении находятся 450 дворов. Антипов также похвалил панков, которые починили горку. lenta.ru »

2019-10-7 11:07

Сквер района Братеево украсят альпийской горкой и фигурами животных

10 апреля депутат Мосгордумы Кирилл Щитов проверил четыре площадки района Братеево, где уже начинается благоустройство в рамках программы «Мой район». vm.ru »

2019-4-10 22:16

Климкин назвал явку украинцев на выборы президента за рубежом горькой арифметикой

Глава МИД Украины напомнил согражданам, что "как бы пафосно это не звучало, гражданский долг должен быть одинаково важным для всех украинцев" tass.ru »

2019-4-1 15:38

Глава кемеровского города объяснил ситуацию с снежной горкой, покрашенной белой краской

Глава города Мыски Кемеровской области Дмитрий Иванов объявил выговор руководителю коммунальной службы, чьи работники покрасили белой краской снежную горку znak.com »

2018-12-20 08:04

Охлаждение российско-австрийских отношений назвали «горькой пилюлей» для ЕС

Завотделом социальных и политических исследований Института Европы РАН в эфире НСН рассказал о неприятном повороте в отношениях между Москвой и Веной. nsn.fm »

2018-11-9 15:39

В сети рассказали о горькой судьбе водителя Tesla в космосе

Социальные сети наводнили фотожабы с автомобилем Tesla, который SpaceX «ради смеха» запустила в космос. Пользователи шутили, что водитель за рулем Tesla — просто таксист, заблудившийся при попытке добраться до клиента по навигатору, или муж, пытавшийся сбежать от разговора с супругой. lenta.ru »

2018-2-7 11:24