Результатов: 935

"Откинуло взрывной волной" : Жительница Горловки пережила удар ВСУ и рассказала, как это было

Подробности обстрела Горловки со стороны Вооружённых сил Украины рассказала жительница города. По её словам, всего было зафиксировано два прилёта, есть пострадавшие и раненые. life.ru »

2024-4-19 14:26

ВСУ второй раз ударили по медучреждению Горловки, едва не убив всех

Украинские боевики обстреляли больницу и станцию переливания крови в центре Горловки в ДНР. Корреспондент «Звезды» сообщает, что вскоре после первого удара был нанесен второй. Он едва не убил всех, кто находился рядом, но, к счастью, люди успели уйти в укрытие после первого удара и спаслись. tvzvezda.ru »

2024-4-18 17:44

Пять мирных жителей пострадали в результате нового обстрела Горловки

Пятеро мирных жителей ранены с различной степенью тяжести из-за обстрела Петровского района Горловки со стороны ВСУ. Об этом рассказал мэр города Иван Приходько в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-4-14 19:03

Двое детей и пятеро взрослых пострадали при обстреле Горловки

В Горловке Донецкой Народной Республики (ДНР) число раненных из-за обстрела Вооружённых сил Украины (ВСУ) увеличилось до семи человек, среди них двое детей. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько. life.ru »

2024-4-13 17:15

Житель Горловки получил ранение при сбросе взрывоопасного предмета с беспилотника ВСУ

По словам спортсменки, сейчас ее главная цель - дойти до максимально высокого уровня фехтования tass.ru »

2024-4-8 19:54

Бабушки из Горловки не могут засадить огороды из-за мин "Колокольчик"

В Горловке жители не могут засадить огороды, потому что на них продолжает оставаться множество мин. Приближаться к снарядам опасно, а сапёры не успевают заниматься разминированием участков. Об этом пишет Mash на Донбассе. life.ru »

2024-4-4 12:06

Украинские мошенники попытались заставить ветерана СВО из Горловки залить зеленкой урну для голосования

Украинские мошенники смогли выманить у ветерана специальной военной операции из Горловки Кирилла Сидорова 3 млн рублей, но им не удалось заставить его залить зеленкой урну для голосования, сообщило в пресс релизе УФСБ России по ДНР. vz.ru »

2024-3-17 22:49

Мэр Горловки: ВСУ сбрасывают на ДНР взрывчатку, замаскированную под фонарики

Украинская армия сбрасывает с беспилотников на ДНР взрывоопасные предметы, замаскированные под фонарики, сообщил в соцсетях мэр Горловки Иван Приходько.

ridus.ru »

2024-3-4 11:13

Военный аналитик Онуфриенко: ВС России сосредоточатся на отбрасывании ВСУ от Горловки и Донецка

ВСУ после поражения в Авдеевке будут откатываться до реки Дурная, но ВС России нет смысла штурмовать водную преграду. Вместо этого, скорее всего, Российская армия сделает ставку на сходящиеся удары в направлении Торецка, чтобы отодвинуть фронт от Горловки и Донецка. vz.ru »

2024-2-26 19:15

Мэр Горловки Приходько: Поселки Никитского района обесточены после обстрелов ВСУ

Поселки шахты им. Н. А. Изотова и Стальсбыт Никитского района Горловки обесточены в результате обстрелов украинскими военными, сообщил мэр Горловки Иван Приходько. В своем Telegram-канале он указал, что обстрелом ВФУ обесточены поселки шахты имени Н. vz.ru »

2024-2-24 08:57

Мэр Горловки сообщил о пострадавших в результате украинского обстрела

Мирные жители получили ранения при ракетном обстреле Горловки со стороны ВСУ, сообщил в мэр Иван Приходько. Точное количество пострадавших он не назвал, но уточнил, что они получили ранения различной степени тяжести, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-23 08:51

Мэр Горловки сообщил о пострадавших в городе в результате обстрела со стороны ВСУ

По информации представительства ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, по городу выпустили 10 ракет tass.ru »

2024-2-23 08:32

Появилось видео выступления Киркорова в городской больнице Горловки

Народный артист России Филипп Киркоров приехал в ДНР с гуманитарной миссией, сообщил знакомый с планами исполнителя источник. По данным источника, Киркоров посетил Горловку, где встретился с ранеными и доставил гуманитарную помощь, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 13:24

ФСБ предотвратила атаку дронов на ремонтировавшую подстанцию у Горловки бригаду

Сотрудники управления ФСБ по ДНР предотвратили атаку украинских беспилотников на ремонтников под Горловкой, сообщили в региональном штабе обороны. Бригада ремонтников экстренных служб подошла к поврежденной электроподстанции Горловки при боевом сопровождении регионального УФСБ, сообщил штаб, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-9 12:09

При обстреле ВСУ Горловки в ДНР женщина получила ранение

В представительстве республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, отметили, что также повреждения получили два многоквартирных дома tass.ru »

2024-2-9 00:36

Мэр Горловки Приходько: Из-за обстрела ВСУ Горловка частично осталась без электричества

Украинские военные обстреляли Никитовский район Горловки, город частично обесточен, сообщил мэр города Иван Приходько. В своем Telegram-канале он указал, что обстрелу подвергся Никитовский район Горловки, город частично обесточен. vz.ru »

2024-2-2 11:06

Четыре человека пострадали при обстреле ВСУ Горловки и Донецка

Украинские боевики обстреляли вечером в воскресенье Донецк и Горловку, четыре мирных жителя пострадали, сообщил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин. «Зафиксировано 16 обстрелов, выпущен 41 боеприпас с применением ствольной артиллерии калибром 155 мм, в том числе кассетного типа, ударных БПЛА», - написал Пушилин в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-1-28 19:38

Фельдшер скорой помощи пострадала при обстреле Горловки ВСУ

Бригада скорой медицинской помощи попала под украинский обстрел в Горловке, в результате один из медиков получил ранение, сообщил Минздрав России. По информации ведомства, бригада скорой помощи выехала на вызов для оказания помощи пострадавшим в результате украинских ударов и попала под повторный обстрел ВСУ, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-20 20:38

Фельдшер скорой получила серьезные ранения при обстреле ВСУ Горловки

В Горловке под обстрел ВСУ попала машина скорой помощи. Об этом сообщили в Минздраве России. Отмечается, что медики выехали на вызов, чтобы помочь пострадавшим при обстреле Горловки со стороны ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-1-20 18:49

Жительница Горловки показала осколки снаряда ВСУ, попавшего в квартиру с детьми

Двое малышей чудом остались живы при попадании осколков снаряда ВСУ в квартиру в Горловке. Мать показала «Звезде» фрагменты покореженного металла, который едва не убил ее детей. «Прилетел, когда в спальне спали дети», - рассказала жительница Горловки. tvzvezda.ru »

2024-1-20 14:55

Раскрыто число пострадавших в результате ночного обстрела Горловки

Восемь жителей Горловки пострадали в результате массированного ночного обстрела со стороны Вооруженных сил Украины. В результате огня из РСЗО и артиллерии по Центрально-Городскому району города ранения различной степени тяжести получили три женщины, четверо мужчин и сотрудница скорой помощи. lenta.ru »

2024-1-20 14:40

Число пострадавших от ночного обстрела Горловки возросло до восьми

При выполнении служебных обязанностей также пострадала сотрудник скорой медицинской помощи, сообщило представительство ДНР в СЦКК вопросов, связанных с военными преступлениями Украины tass.ru »

2024-1-20 11:30

«Уничтожено прямым попаданием»: ВСУ атаковали мирные кварталы Горловки

Украинские неонацисты совершили новую попытку террористической атаки. Повреждения получили сотни домов и автомобилей, есть пострадавшие. 5-tv.ru »

2024-1-20 09:06

Из-за обстрела ВСУ три мирных жителя Горловки получили ранения

Мэр Иван Приходько отметил, что также повреждены гостиница "Родина", детский сад "Теремок", несколько домов по улице Пушкинская, а также обесточен микрорайон "Квартал 245" tass.ru »

2024-1-20 00:41

Мирный житель Горловки погиб при ударе ВСУ по городу

Мэр Горловки Сергей Приходько сообщил о погибшем мирном жителе города в результате удара ВСУ. Об этом мэр написал в своем Telegram-канале. Помимо Горловки, под удар украинских боевиков попал город Донецк: в результате обстрелов Куйбышевского района Донецка ранения получили два человека, двое мирных жителей также ранены в Горловке. tvzvezda.ru »

2024-1-6 16:04

Четыре человека пострадали при обстреле Горловки в ДНР

В результате обстрела Горловки в Донецкой народной республике (ДНР) со стороны украинских войск пострадали четыре человека. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько. Ранее сообщалось, что подразделения Вооруженных сил Украины отодвинули свои позиции на ряде участков на артемовском направлении в Донбассе. lenta.ru »

2024-1-6 21:16

Четверо мирных жителей пострадали при обстреле Горловки боевиками

В Горловке пострадали четыре человека в результате обстрела ВСУ. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько в своем Telegram-канале . «Четверо раненых в результате украинской вооруженной агрессии мирных горловчан», - говорится в сообщении Приходько. tvzvezda.ru »

2024-1-6 20:28

Четыре жителя Горловки ранены в результате обстрела ВСУ

Вооружённые силы Украины (ВСУ) в очередной раз обстреляли город Горловка в ДНР, сообщил мэр Горловки Иван Приходько. В результате атаки пострадали четыре человека. life.ru »

2024-1-5 20:09

Жительница Горловки закрыла собой детей и погибла при атаке ВСУ

Военный корреспондент Юрий Котенок в публикации в своем телеграм-канале рассказал, что жительница Горловки в Донецкой Народной Республике (ДНР) погибла, закрыв своим телом детей во время ночной атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) incident.mk.ru »

2023-12-25 12:31