Результатов: 323

Полиция выясняет обстоятельства инцидента с туристкой на горнолыжном курорте в Сочи

В Telegram-каналах опубликовали видео, на котором видно, как девушку пытались высадить из кабинки подъемника из-за подозрений на наличие фальшивого ски-пасса tass.ru »

2024-4-4 15:43

На популярном горнолыжном курорте России предупредили об угрожающей опасности

На популярном горнолыжном курорте «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии предупредили об угрожающей опасности. Обстановка в горной местности попала на видео. На «Эльбрус» обрушилась непогода. На кадрах видно, как порывистый ветер поднимает снег с земли, образуя метель. Более того, в горах туман и плохая видимость. lenta.ru »

2024-3-27 14:47

Лыжник спровоцировал лавину на российском горнолыжном курорте и попал на видео

Лыжник спустился по склону в Хакасии, спровоцировал сход лавины и попал на видео. Инцидент произошел на популярном российском горнолыжном курорте Приисковый. На кадрах видно, как мужчина спускается по заснеженному склону горы и в какой-то момент у него под ногами отрывается пласт снега. lenta.ru »

2024-3-15 11:28

Лавина накрыла сноубордистов на горнолыжном курорте России и попала на видео

Лавина сошла в горах Хакасии, накрыла сноубордистов и попала на видео. Инцидент произошел на горнолыжном курорте Приисковый. На кадрах видно, что лавина сошла неожиданно и несколько райдеров оказались под снегом. lenta.ru »

2024-3-11 15:42

Туристка пожаловалась на «космические цены» на горнолыжном курорте России

Российская путешественница побывала на горнолыжном курорте Домбай и пожаловалась на высокую стоимость отдыха. «Домбай — совершенно недешевый курорт, — написала туристка. — И это мы даже не катались на лыжах. lenta.ru »

2024-2-29 05:56

Отдыхавший на популярном горнолыжном курорте россиянин перевернулся на снегоходе

Российский турист, отдыхавших на популярном горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области, перевернулся на снегоходе. Это произошло днем в воскресенье, 25 февраля. 69-летний мужчина отправился кататься на снегоходе по горе Зеленая вместе с приятелем. lenta.ru »

2024-2-28 15:45

Шерегеш в красках: 40+ фотофактов о главном горнолыжном курорте Сибири

Горнолыжный курорт Шерегеш расположен в Сибири, на Кузбассе, недалеко от посёлка Таштагол. Этот горно-таёжный регион в южной части Кемеровской области называют Горной Шорией. Географически это стык Алтая, Саян и природного заповедника Кузнецкий Алатау. ridus.ru »

2024-2-28 03:26

В горнолыжном комплексе на Ямале появится новый корпус: что в нем будет

ЛАБЫТНАНГИ, 13 февраля, ФедералПресс. В горнолыжном комплексе на Ямале появится новый комплекс для гостей. Что в нем будет и когда он откроется, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-2-13 09:00

На популярном горнолыжном курорте Сочи закрыли трассу из-за схода лавины

На популярном сочинском горнолыжном курорте «Газпром Поляна» временно закрыли трассу. Так, стало известно, что снежная лавина сошла на 11-ю трассу. По словам представителя курорта, никто из райдеров не пострадал. lenta.ru »

2024-2-8 19:24

В Сочи опровергли информацию об очередях к подъемникам на горнолыжном курорте

В пресс-службе "Роза Хутор" сообщили, что периодически очереди могут образовываться в ожидании посадки из-за высокой востребованности курорта tass.ru »

2024-2-7 20:32

Mirror: туристу на горнолыжном курорте в Австрии откусили нос во время драки

На горнолыжном курорте Санкт-Антон в Австрии, в одном из местных пабов, туристу откусили часть носа. О произошедшем пишет британская газета The Daily Mirror.

ridus.ru »

2024-2-7 15:42

Десятки туристов застряли на подъемниках на горнолыжном курорте Сочи

Десятки туристов застряли на подъемниках на популярном горнолыжном курорте Сочи «Роза Хутор». Уточняется, что подъемники остановились по пути на Волчью скалу. Люди пробыли в них около десяти минут, позже неполадки устранили. lenta.ru »

2024-2-7 13:42

В Хабаровском крае в горнолыжном комплексе "Хехцир" установят бугельный подъемник

Также планируется создать учебный склон с траволатором и развлекательный склон для тюбинга с подъемником "Беби-лифт" tass.ru »

2024-2-7 04:37

На горнолыжном курорте Сочи столкнулись кабинки канатной дороги

На популярном горнолыжном курорте Сочи Красная Поляна столкнулись кабинки канатной дороги. Сообщается, что авария произошла на высоте 960 метров. Во время инцидента никто не пострадал, обстоятельства выясняются. lenta.ru »

2024-2-7 16:58

На популярном горнолыжном курорте Сочи сошла лавина и завалила туристов

На курорте «Газпром Поляна» в Сочи сошла лавина и завалила туристов. Сход пласта снега произошел во время дневного катания на склоне «Лаура» в районе горнолыжных трасс F. «Благодаря слаженной работе спасателей все находившиеся на трассе шесть человек были найдены», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-2-7 16:50

Давка на горнолыжном курорте Сочи после закрытия спусков попала на видео

На популярном сочинском горнолыжном курорте «Красная Поляна» образовалась давка из-за закрытия спусков. Так, стало известно, что курорт приостановил работу из-за неблагоприятных погодных явлений, в частности после удара молнии. lenta.ru »

2024-2-5 14:24

Курганского мальчика, которого чуть не задушило шарфом на горнолыжном курорте, выписали из больницы

КУРГАН, 30 января, ФедералПресс. Курганский мальчик, которого чуть не задушило шарфом на горнолыжном курорте в Челябинской области, выписали из больницы домой. Об этом рассказал председатель совета директоров курорта «Солнечная долина» Олег Сиротин в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-1-30 07:39

При поломке подъемника на подмосковном горнолыжном курорте «Степаново» пострадали три человека

В минувшую пятницу в Подмосковье сломался подъемник, и с него упали несколько человек, ехавших с открытыми забралами. Остальным пришлось провести несколько часов на неисправном сооружении. versia.ru »

2024-1-20 10:02

СК возбудил дело после остановки подъемника на горнолыжном курорте в Подмосковье

Уголовное дело об оказании небезопасных услуг возбудили после остановки подъемника на горнолыжном курорте в подмосковной Яхроме, сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Московской области. В сообщении говорится, что по данному факту следственным отделом по городу Дмитров ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по ч. vz.ru »

2024-1-19 19:51

Из-за остановки подъемника в горнолыжном комплексе в Подмосковье возбудили дело

В Подмосковье возбудили дело по факту остановки подъемника в горнолыжном комплексе в Яхроме. Дело расследуется по статье 238 («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности») УК РФ. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2024-1-19 19:18

Появились данные о пострадавших на горнолыжном курорте «Степаново»

Две женщины получили травмы в результате аварии подъемника на горнолыжном курорте «Степаново» в Дмитровском городском округе Московской области в пятницу вечером incident.mk.ru »

2024-1-19 18:36

Два человека сорвались с подъёмника на горнолыжном курорте в Подмосковье

Не менее двух человек пострадали при остановке подъёмника на горнолыжном курорте Степаново в подмосковной Яхроме. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-19 18:27

СМИ: Подъемник с людьми сломался на горнолыжном курорте в подмосковной Яхроме

В подмосковной Яхроме на горнолыжном курорте «Степаново» резко остановился подъемник с людьми, пишут СМИ nsn.fm »

2024-1-19 18:21

Подъемник с людьми сломался на горнолыжном курорте в подмосковной Яхроме

В подмосковной Яхроме на горнолыжном курорте «Степаново» остановился подъемник с людьми, сообщили «Звезде» в экстренных службах. На подъемнике находятся люди. По предварительным данным, причиной инцидента стала остановка колеса привода. tvzvezda.ru »

2024-1-19 18:13

На горнолыжном курорте "Степаново" в Подмосковье остановился подъёмник с людьми

На горнолыжном курорте "Степаново" в подмосковной Яхроме остановился подъёмник с людьми. Как сообщают РИА "Новости", всё произошло из-за "сбоя в работе колеса привода", на место выехали спасатели. life.ru »

2024-1-19 18:06

Две лыжницы столкнулись на горнолыжном склоне, одна из них погибла

На горнолыжном склоне известного австрийского горнолыжного курорта столкнулись две гражданки Чехии, одна из них погибла. Об этом сообщает агентство ЧТК со ссылкой на полицию.

ridus.ru »

2024-1-19 02:31

Мощный ветер на популярном горнолыжном курорте Сочи попал на видео

Мощный ветер на популярном сочинском горнолыжном курорте «Красная поляна» попал на видео. Отмечается, что стихия ограничила движение на некоторых канатных дорогах и горнолыжных трассах. В частности, на кадрах видно, как потоки сильного ветра практически сбивают людей с ног. lenta.ru »

2024-1-16 17:21

Шестилетний ребенок упал с подъемника на горнолыжном курорте под Челябинском

Ребенок получил тяжелые травмы на горнолыжном курорте в Челябинской области.Все произошло в минувшую пятницу, 12 января, в Миасском городском округе,... rosbalt.ru »

2024-1-13 18:20

Камеры сняли момент удушения малыша шарфом на горнолыжном подъёмнике под Челябинском

Появилось видео с камер наблюдения, на котором шестилетний мальчик получил серьёзную травму, катаясь на горных лыжах на курорте "Солнечная долина" в Челябинской области. life.ru »

2024-1-13 16:51

В Челябинской области мальчика придушило подъемником на горнолыжном курорте

В минувшую пятницу на горнолыжном курорте в городе Миасс Челябинской области тяжелые травмы получил 6-летний мальчик. Механизм подъемника зажевал шарф и руку ребенка, сообщает издание URA. RU . Несовершеннолетнего госпитализировали. tvzvezda.ru »

2024-1-13 15:59

Шестилетний россиянин упал с подъемника на горнолыжном курорте и впал в кому

Шестилетний россиянин упал с подъемника на горнолыжном курорте «Солнечная долина» в Миассе и впал в кому. Уточняется, что мальчик поднимался с инструктором в гору. Во время падения его шарф затянуло в барабан ленточного подъемника, из-за чего он некоторое время не мог дышать. lenta.ru »

2024-1-13 19:00

Ребенок получил травму на горнолыжном курорте в Челябинской области

Шестилетний мальчик получил тяжелую травму и попал в реанимацию после инцидента на горнолыжном курорте в Челябинской области nsn.fm »

2024-1-12 18:27

Толпы застрявших в аэропорту на горнолыжном курорте россиян попали на видео

Толпы застрявших в аэропорту Новокузнецка российских туристов попали на видео. Стало известно, что россияне возвращались с популярного горнолыжного курорта Шерегеш. В воскресенье, 24 декабря, из-за неблагоприятных погодных условий в новокузнецкой авиагавани были отменены все рейсы. lenta.ru »

2023-12-25 18:12

На популярном горнолыжном курорте объявили о лавинной опасности

На российском курорте Эльбрус закрыли канатные дороги и трассы в связи с лавинной опасностью. «В связи с усилением снега и лавинной опасностью, канатные дороги и трассы закрываются», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-12-23 12:30

Опрос: Большинство россиян мечтают отметить Новый год на горнолыжном курорте

Большинство россиян (17%) мечтают отметить Новый год на горнолыжном курорте, показало исследование сервиса путешествий «Туту», передает «Лента nsn.fm »

2023-12-21 12:28