Результатов: 13

Начальник НЦУО Горшенин заявил о привлечении регионов РФ и бизнеса к восстановлению инфраструктуры САР

Работа по укреплению взаимодействия между Россией и Сирией в области торговли, культурного наследия, развития промышленности и сельского хозяйства продолжается. Об этом заявил руководитель Межведомственного координационного штаба (МКШ) РФ по возвращению беженцев на территорию Сирии полковник Олег Горшенин. tvzvezda.ru »

2022-10-20 16:34

Полковник Олег Горшенин назначен начальником Национального центра управления обороной России

Главой Национального центра управления обороной (НЦУО) назначен полковник Олег Горшенин. Ранее руководителем НЦУО был генерал-полковник Михаил Мизинцев. 24 сентября он был назначен заместителем министра обороны РФ Сергея Шойгу. tvzvezda.ru »

2022-10-20 14:50

"Откуда крови столько?": Военкор RT Горшенин показал видео первых минут после обстрела съёмочной группы в ДНР

Журналисту пришлось на месте оказывать коллегам помощь и делать перевязки. Также в результате происшествия погиб мирный житель. life.ru »

2022-5-13 20:12

Председатель ОНК Москвы рассказал, что ждет Пятницкого после задержания

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Москвы Вадим Горшенин прокомментировал «Звезде» инцидент с задержанием члена ОНК Павла Пятницкого. По словам Горшенина, в данный момент трудно говорить о том, что именно ждет правозащитника-правонарушителя, но развитие событий может оказаться не самым благоприятным. tvzvezda.ru »

2019-4-13 17:25

Полномочия Пятницкого в ОНК Москвы могут быть приостановлены после стрельбы

Столичная полиция направила письмо о возбуждении уголовного дела в отношении Павла Пятницкого в Общественную палату РФ, где должны принять соответствующее решение. 5-tv.ru »

2019-4-13 16:57

Зоя Светова, Господин Горшенин объявил о добровольном выходе из ОНК Москвы

Быстрота реакции и сочувствие людям - это главное в правозащите. А переписка с ведомствами - подспорье, но не основа. Без сердца в тюрьме делать нечего... echo.msk.ru »

2016-12-10 11:20

Политика: Google ухитрился найти в России "проправительственных взломщиков"

В США продолжают раздувать тему русских хакеров и вкладывают огромные средства в создание образа непобедимого проправительственного взломщика, проникающего даже в личные аккаунты Хиллари Клинтон. vz.ru »

2016-12-9 21:58

Столичную ОНК возглавил топ-менеджер "Правды.Ру" Горшенин

Главой четвертого состава московской ОНК стал председатель совета директоров холдинга "Правда. Ру" Вадим Горшенин. Как и глава ОНК предыдущего созыва комиссии Антон Цветков, Горшенин состоит в "Офицерах России". grani.ru »

2016-11-2 23:00

Вадим Горшенин о запрете въезда на Украину: Горжусь, что я в хорошей компании

Глава холдинга «Правда.ру» Вадим Горшенин прокомментировал указ Петра Порошенко о запрете въезда на Украину для руководителей ведущих российских СМИ. riafan.ru »

2016-5-27 20:36

Вадим Горшенин: Санкции Порошенко – государственная награда!

Председатель совета директоров холдинга интернет-ресурсов «Правда. Ру» Вадим Горшенин прокомментировал в беседе с НСН своё нахождение в «списке Порошенко». «Данный указ принимаю, как государственную награду от Российской Федерации. nsn.fm »

2016-5-27 20:09