Результатов: 33

Обнаруженная в цветочном горшке неожиданная находка озадачила пользователей сети

Мужчина опубликовал на Reddit фото своего цветочного горшка и озадачил пользователей сети. В нем он обнаружил закопанное яйцо. «Кто-то решил вырастить яичное дерево», «Если у вас есть дети или внуки, то это могли сделать они. lenta.ru »

2024-3-13 04:01

Рязанские студенты спасли ребёнка, застрявшего головой в горшке

Студенты из медицинского спасательного отряда Рязанского государственного медицинского университета Salus (МСО РязГМУ) помогли маленькому ребёнку, застрявшему головой в горшке. Об этом они сообщили на странице МСО РязГМУ Salus во "ВКонтакте". life.ru »

2023-11-28 15:47

Сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили застрявшую в детском горшке голову девочки

Служащие 317-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили голову двухлетней девочки, застрявшую в детском пластиковом горшке. Инцидент произошел в городском округе Лобня Московской области. riafan.ru »

2022-12-27 17:02

Оставьте в горшке: какие овощи переживут зиму на подоконнике

Растения на балконе имеют другой ритм жизни. Если создать посаженным в горшках овощам условия, как на их исторической родине, они смогут пережить зиму и плодоносить еще несколько лет. 5-tv.ru »

2022-11-14 05:10

Московский школьник выращивал коноплю в цветочном горшке, спрятанном в бельевом шкафу

Московский подросток выращивал дома коноплю. Неожиданное открытие было сделано во время визита инспектора по делам несовершеннолетних к 15-летнему школьнику.... rosbalt.ru »

2022-5-12 13:25

Убийца в горшке: почему дома нельзя держать денежное дерево

Безобидная, на первый взгляд, обитательница российских подоконников и столов бухгалтеров толстянка, называемая «денежным деревом», может быть смертельно опасной. 5-tv.ru »

2021-10-30 14:15

Новый год на подоконнике: что можно вырастить к празднику в цветочном горшке

Пандемия вновь рассадила нас по домам, и для многих Новый год стал тем призрачным отдалённым событием, которое не знаешь, как встретишь и проведешь social.mk.ru »

2021-10-24 16:33

Женщина рассказала о пугающей находке в горшке с комнатным растением

Жительница австралийского штата Квинсленд поделилась жутковатым открытием, которое она сделала, когда пересаживала комнатные растения. Лиза Лунем обнаружила, что горшок, в котором росли ее каладиумы, вместо почвы заполнен человеческими волосами. lenta.ru »

2020-11-19 21:20

Женщина нашла двухголового дождевого червя и поселила в цветочном горшке

Жительница Англии нашла у себя в саду двухголового червя. Она назвала его Кевин и Перри в честь популярного в Великобритании сериала 1990-х годов и посадила в цветочный горшок. Женщина сказала, что надеется увидеть червя-мутанта еще раз. lenta.ru »

2020-11-12 17:40

В Подмосковье спасли ребенка, застрявшего головой в горшке

В подмосковной Коломне спасатели пришли на помощь пятилетнему мальчику, голова которого застряла в пластиковом сиденье детского горшка. Как сообщили... rosbalt.ru »

2020-10-5 12:18

Маленького Пьеху на горшке назвали "сладким пирожком"

Певец Стас Пьеха показал подписчикам детскую фотографию, на которой будущий артист запечатлен сидящим на горшке. Снимок он разместил на своей странице в Instagram. nation-news.ru »

2020-8-31 23:36

В Индии врачи выходили девочку, заживо погребённую в глиняном горшке

Предположительно, родители похоронили девочку после того, как она появилась на свет недоношенной. Врачам удалось выходить младенца, которого нашли в запечатанном глиняном горшке на кладбище в индийском городе Барели, штат Уттар-Прадеш, пишет The Times of India. Читать далее... life.ru »

2019-11-13 01:22

Пара обнаружила на кладбище живую малышку, она была в горшке и закопана

Сперва супруги подумали, что случилось чудо и их маленькое счастье ожило, но потом поняли, что звук исходил откуда-то из-под земли. Страшная трагедия одной семьи и счастливая история спасения новорождённой девочки, которую родные родители закопали заживо в землю, произошла на одном из деревенских кладбищ на северо-востоке Индии. Читать далее... life.ru »

2019-10-15 08:41

Как избавиться от мошек в цветочном горшке?

Иногда в цветочных горшках вдруг появляются мошки. Мелкие насекомые неприятны, они начинают быстро размножаться, выводят потомство, губят растения и докучают домочадцам: вьются перед лицом, лезут в чашку с чаем. aif.ru »

2019-3-22 00:15

Что это за растение? — пользователей сети покорил кот, спящий в горшке

Кот по имени Джек облюбовал цветочный горшок и отказался покидать лежбище в ответ на требования хозяев. Видео с их «уговорами» взорвало сеть. 5-tv.ru »

2019-1-29 17:39

Сады в миниатюре. Создаём зелёный уголок в горшке

Каждый взрослый в душе остаётся ребёнком. Возможно, поэтому миниатюрные «кукольные» садики пользуются большой популярностью даже у очень серьёзных людей. aif.ru »

2018-7-6 00:26

Насильника нашли через 30 лет по ДНК в цветочном горшке, на который он помочился

Насильник попал в ловушку полицейских через 30 лет после того, как совершил нападение на девушку. Офицеры сравнили ДНК с места преступления с ДНК 59-летнего Эрика Маккенна, который нашли на цветочном горшке, куда он помочился, сообщает The Sun. life.ru »

2018-5-11 00:50

Маленький мальчик застрял головой в горшке

Мальчик из Китая застрял головой в сидении горшка. Чтобы вызволить трехлетнего ребенка, пришлось прибегнуть к помощи спасателей. Сначала они хотели разрезать сиденье гидравлическими плоскогубцами, однако потом решили разделить его на куски, расплавив паяльником, чтобы не порезать шею ребенка. Операция прошла успешно. lenta.ru »

2018-2-8 10:13

Вредитель в горшке: учёные выяснили, как известное растение калечит людей

Австралийские медики обнаружили неожиданную тенденцию: у многих пациентов за последние несколько лет наблюдались странные травмы ушей. Виновником оказалось известное многим домашние растения – юкка, а орудием преступления – его длинные остроконечные листья-"шпаги". vesti.ru »

2018-1-19 18:19

Прах римского легионера обнаружили в кухонном горшке в Израиле

Известно, что на необычный артефакт наткнулись исследователи из Управления древностей Израиля во время раскопок древнеримского военного лагеря. 5-tv.ru »

2018-1-1 07:07

В Непале две козы застряли в одном горшке

Житель непальского города Лалитпур освободил двух коз, которые застряли в одном горшке. Мужчина не смог сдержать смеха, когда заметил пару животных с большим сосудом на головах. Он попытался снять горшок, но из-за цепляющихся рогов это потребовало усилий. Освобожденные козы немедленно убежали прочь. lenta.ru »

2017-2-2 08:00

В цветочном горшке владикавказской поликлиники нашли гранату

Сегодня санитарка одной из поликлиник во Владикавказе нашла в цветочном горшке учебную гранату. По словам сообщения, распространенного ведомством, стало известно, что в дежурную часть поступила информация о том, что в одной из … vestikavkaza.ru »

2016-11-30 14:21

В Уфе спасатели вызволили ребенка, который застрял головой в горшке

В Уфе спасателям пришлось освобождать голову малолетнего ребенка, застрявшую в детском горшке. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на информацию МЧС. Происшествие случилось сегодня, в «Службу спасения 112» поступил звонок от местной жительницы, которая сообщила, что ее полуторогодовалый сын натянул на голову детский горшок, а снять его не может. Прибывшие на место происшествия спасатели informus.ru »

2016-9-2 19:46