Результатов: 34

«Пытались выдать за удары ЛНР»: последствия обстрела Горского ВСУ

Корреспондент телеканала «Звезда» Валентин Гвоздев показал результаты обстрела украинскими войсками города Горское, который был освобожден силами РФ и ЛНР. Обстрелы города радикалы проводили регулярно, выдавая их за стрельбу с позиций Луганской Народной Республики. tvzvezda.ru »

2022-6-24 22:22

Бойцы ВСУ, сдавшиеся в плен у Горского, советуют своим сослуживцам сложить оружие

Военнослужащие также отметили, что не стоит продолжать сопротивление, "особенно с таким командованием" tass.ru »

2022-6-25 22:14

«Лупили из минометов»: житель освобожденного Горского рассказал об обстрелах города ВСУ

Житель города Горское Владимир Комаров, который был освобожден от украинских националистов рассказал телеканалу «Звезда», что ВСУ регулярно обстреливали дома из минометов - из района Карбонит. Жителям украинские военные говорили, что стрельба ведется с позиций ЛНР, но им никто не поверил. tvzvezda.ru »

2022-6-24 21:49

Бойцы ВСУ, сдавшиеся в плен у Горского, рассказали, что им угрожали выстрелами в спину

Украинские военнослужащие также сообщили, что командование их бросило, "офицеры убежали" tass.ru »

2022-6-25 21:15

Пытки, грабежи и обстрелы: жители Горского рассказали о зверствах националистов

За эти годы жители Горского натерпелись от неонацистов всякого. К радикалам можно было попасть просто за то, что человек посмотрел в сторону штаба националистов. «Заклеивали мне глаза, там пытали - руки ломали, ноги. tvzvezda.ru »

2022-6-24 20:23

В ЛНР заявили о полной зачистке Горского

Народная милиция Луганской народной республики (ЛНР) заявила, что город Горское был зачищен от военных Вооруженных сил Украины (ВСУ). В ведомстве добавили, что в настоящий момент бойцы НМ оказывают горожанам гуманитарную помощь. lenta.ru »

2022-6-24 19:49

Кадыров: Освобождение Золотого и Горского войдёт в учебники как самая эффективная спецоперация

Освобождение населённых пунктов Золотое и Горское войдёт в учебники как самая эффективная спецоперация с точки зрения военной экономики. Об этом в своём телеграм-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров, показав видео с огромным арсеналом трофейного оружия ВСУ. life.ru »

2022-6-24 19:31

Кадыров заявил, что освобождение Золотого и Горского в ЛНР попадет в военные учебники

По словам главы Чечни, это была экономически эффективная операция, так как националисты оставили "огромный арсенал трофейного вооружения зарубежного образца" tass.ru »

2022-6-24 19:01

У администрации Горского подняли флаги ЛНР и России

Военнослужащие Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) подняли флаги ЛНР и России возле здания администрации города Горское. Отмечается, что также было поднято знамя батальона территориальной обороны «Призрак». lenta.ru »

2022-6-24 17:21

У здания администрации освобождённого Горского водрузили флаги ЛНР и России

Военнослужащие сил Луганской Народной Республики водрузили флаги ЛНР, России и знамя батальона территориальной обороны "Призрак" у здания администрации освобождённого Горского. Об этом сообщает агентство "ЛуганскИнформЦентр". life.ru »

2022-6-24 16:20

В ЛНР заявили о полном контроле Горского

Народная милиция Луганской народной республики (НМ ЛНР) заявила, что вместе с союзными подразделениями взяла под полный контроль город Горское. Пресс-служба ведомства разместила видео, на котором видно, как военные республики водружают флаг республики у здания городской администрации. lenta.ru »

2022-6-24 16:09

Кадыров сообщил об освобождении Горского в ЛНР

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил об освобождении ещё одного населённого пункта в ЛНР — на этот раз Горского. При этом ранее сегодня политик уже сообщал об успехах в Золотом. life.ru »

2022-6-24 15:05

Сдавшиеся военнослужащие ВСУ из «Горского» котла назвали плен единственным шансом выжить

Минобороны России публикует кадры пленных из «Горского» котла. Как ранее заявил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков, из этой зоны окружения добровольно сложил оружие 41 военнослужащий противника. tvzvezda.ru »

2022-6-24 13:22

Минобороны РФ отчиталось о блокировке украинских военных в районе Горского и Золотого

Вооруженные силы России в ходе специальной военной операции на Украине полностью заблокировали в «котле» группировку украинских военных (ВСУ) в районе... rosbalt.ru »

2022-6-24 12:59

Минобороны: Украинская группировка в районе Горского и Золотого полностью блокирована

Группировка украинских войск в районе населенных пунктов Горское и Золотое полностью блокирована nsn.fm »

2022-6-24 12:11

МО РФ: в районе Горского и Золотого полностью блокирована группировка войск Украины, в котле находятся до 2 тысяч человек

В районе расположенных в Донбассе городов Горское и Золотое полностью блокирована группировка войск Украины, в котле находятся до 2 тысяч человек. Об этом проинформировало министерство обороны Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-6-24 11:46

Минобороны РФ: окруженная в районе Горского и Золотого украинская группировка истощена

В ведомстве при этом отметили, что со странами Центральноазиатского региона, странами объединений, в которые входит РФ, поддерживаются устойчивые и деловые контакты tass.ru »

2022-6-24 11:32

ТАСС: армия Украины за два дня потеряла под Лисичанском и в котле в районе Горского и Золотого более 1 тысячи военных

Вооруженные силы Украины за два дня потеряли под городом Лисичанском и в котле в районе Горского и Золотого в Донбассе более 1 тысячи военных. Соответствующую информацию распространил ТАСС. argumenti.ru »

2022-6-24 11:27

В ЛНР сообщили о взятии под контроль Горского и Золотого

В ЛНР заявили о взятии под контроль Горского и Золотого, которые ранее были в котле. Об этом сообщил офицер Народной милиции ЛНР Андрея Марочко. По его данным, группировку войск ВСУ, которая находилась в котле Горское — Золотое, ликвидировали. lenta.ru »

2022-6-24 09:36

Марочко сообщил о ликвидации иностранного инструктора в районе Горского и Золотого

Представитель Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко сообщил телеканалу «Звезда», что среди ликвидированных в районе населенных пунктов Горское и Золотое иностранных наемников был инструктор, обучавший ВСУ обращению с западным оружием. tvzvezda.ru »

2022-6-22 18:12

"Взяты очень ценные трофеи": Группу иностранных наёмников ликвидировали у Горского и Золотого в ЛНР

В ЛНР, в районе Горского и Золотого, ликвидирована группа иностранных наёмников, воевавших на стороне Украины. Об этом сообщил офицер Народной милиции республики Андрей Марочко. life.ru »

2022-6-22 18:11

В ЛНР заявили о ликвидации иностранных наемников в районе Горского и Золотого

Офицер Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко в эфире телеканала «Россия 24» заявил «о полном окружении украинских войск» в районе Горского и Золотого nsn.fm »

2022-6-22 18:11

В ЛНР сообщили о ликвидации группы иностранных наемников в районе Горского и Золотого

Подразделения Народной милиции Луганской Народной Республики взяла в полное окружение группировку украинских войск в населенных пунктах Горское и Золотое. Как сообщил представитель НМ ЛНР Андрей Марочко, при окружении была ликвидирована группа иностранных наемников. tvzvezda.ru »

2022-6-22 17:31

В ЛНР сообщили о ликвидации иностранных наемников в районе Горского и Золотого

При окружении Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе населенных пунктов Горское и Золотое была ликвидирована группа иностранных наемников, взяты иностранные трофеи, заявил офицер НМ ЛНР Андрей Марочко. lenta.ru »

2022-6-22 17:20

В Луганске заявили об окружении Золотого и Горского

Действия сил ЛНР способствуют дальнейшему продвижению Народной милиции ДНР в сторону Артемовска, куда "практически все украинские войска пытаются бежать", заявил офицер Народной милиции республики Андрей Марочко tass.ru »

2022-5-25 16:17

Пресс-секретаря Партии националистов вызвали в ФСБ по делу Горского

Пресс-секретарь Партии националистов Денис Романов вызван на допрос в ФСБ в качестве свидетеля по делу организатора "Русских маршей" Юрия Горского, которого обвиняют в призывах к экстремизму. vesti.ru »

2017-7-16 17:09

Мальцева и Горского включили в список экстремистов и террористов

Росфинмониторинг внес в список "экстремистов" недавно покинувших Россию политика-националиста Вячеслава Мальцева и активиста "Новой оппозиции" Юрия Горского. Банковские счета фигурантов этого перечня в России блокируются. grani.ru »

2017-7-14 14:10

Мальцева и Горского включили в список "экстремистов" Росфинмониторинга

Росфинмониторинг внес в список "экстремистов" недавно покинувших Россию политика-националиста Вячеслава Мальцева и активиста "Новой оппозиции" Юрия Горского. Банковские счета фигурантов этого перечня в России блокируются. grani.ru »

2017-7-13 14:10

Националиста Горского поместили под домашний арест

Мещанский суд столицы поместил под домашний арест националиста Юрия Горского. Ему предъявлено обвинение в призывах к экстремистским действиям. Горский известен как соратник Вячеслава Мальцева и организатор Русских маршей. lenta.ru »

2017-7-7 13:28

Суд отправил Горского под домашний арест на два месяца

Мещанский райсуд Москвы отправил под домашний арест на два месяца лидера "Новой оппозиции", одного из организаторов Русских маршей Юрия Горского. Ему предъявлено обвинение в публичных призывах к экстремизму. grani.ru »

2017-7-7 13:19

Помню Андрея Горского, художника Памяти. Из личного дневника

«Служенье муз не терпит суеты…». Но и служение Памяти тоже. И о людях, всей жизнью своей свершавших это служение, завещано нам помнить novayagazeta.ru »

2016-4-19 15:37