Результатов: 48

Специалисты МТО доставили горючее на передний край на Купянском направлении

Министерство обороны РФ опубликовало кадры с военнослужащими материально-технического обеспечения (МТО) российской группировки «Запад» на Купянском направлении. В описании к видеозаписи сказано, что военнослужащие без перерыва доставляют горючее и смазочные материалы российским бойцам на передний край. tvzvezda.ru »

2024-1-23 11:12

Попавший в смертельное ДТП под Тулой грузовик перевозил горючее

Грузовик, который стал участником смертельной аварии в Тульской области, перевозил горючее. Об этом сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-1-26 20:09

Токсичное горючее разлилось на месте падения Су-30 на жилой дом в Иркутске

На месте падения самолета Су-30 на жилой дом в Иркутской области произошел разлив токсичного горючего, заявил губернатор региона Игорь Кобзев. Чтобы избежать негативных последствий для экологии, он поручил мэру Иркутска Руслану Болотову начать подготовку к рекультивации участка, а Роспотребнадзору взять пробы воздуха. lenta.ru »

2022-10-24 11:02

Из пробитого бензобака катера в реку вылилось горючее у Крымского моста

Из бензобака катера вылилось горючее и образовало радужное пятно с неприятным запахом, которое дрейфует по Москве-реке в районе Крымского моста incident.mk.ru »

2022-8-8 13:23

Конгрессмен Рик Аллен назвал рост цен на горючее в США результатом ошибок Байдена

В этом году средняя американская семья заплатит за него на 2000 долларов больше, чем в прошлом. Единственный выход из положения — увеличить внутреннее производство топлива в стране. life.ru »

2022-5-17 17:02

МО РФ: боевики нацбатов в Харьковской области спекулируют талонами на горючее для «скорых» и машин экстренных служб

В Харьковской области боевики украинских националистических батальонов спекулируют незаконно присвоенными талонами на горючее, предназначенными для заправки автомобилей скорой медицинской помощи и других экстренных служб. tvzvezda.ru »

2022-5-14 21:40

Россия завезла на Донбасс горючее, вооружение и военную технику – разведка

Командование Вооруженных сил России в январе тайно завезло в ОРДЛО горючее, танки, БМП и другую технику. Об этом в Facebook сообщает пресс-служба Главного управления разведки Минобороны Украины. gordonua.com »

2022-2-5 20:25

Британцы создали полностью синтетическое горючее для авиации

Тестовый полет состоялся на сверхлегком самолете Ikarus C42, за штурвалом был военный пилот Питер Хаккет. Топливо не разбавляли керосином, как это обычно происходит на практике. И по факту углеродный след, оставленный самолетом, стремится к нулю. argumenti.ru »

2021-11-24 15:26

В Ростовской области горел тепловоз поезда, перевозившего горючее (видео)

В Ростовской области горел локомотив поезда, перевозившего дизельное топливо в цистернах. К счастью, взрывов удалось избежать. Как сообщили в МЧС по региону,... rosbalt.ru »

2021-5-17 15:02

В Хабаровске стали продавать места в очереди на заправку

В Хабаровске сохраняется сложная ситуация с бензином. На заправках наблюдается большое количество машин, водители которых хотят приобрести дефицитное топливо. vesti.ru »

2021-2-4 16:58

Россия завозит в ОРДЛО горючее и беспилотники – украинская разведка

Командование оперативной группировки российско-оккупационных войск на Донбассе наращивает боеспособность соединений и частей 1-го и 2-го армейских корпусов, сообщает украинская разведка. gordonua.com »

2021-1-19 18:10

Топливный баланс: как могут измениться цены на горючее в России до конца 2021 года

По словам вице-премьера Александра Новака, в 2020 году цены на бензин в России выросли всего на 2%. При этом в кабмине ожидают, что в 2021-м увеличение стоимости топлива будет оставаться в пределах инфляции. russian.rt.com »

2021-1-11 20:56

«Его интересовало лишнее горючее»: любовница Картрайта об отношении рэпера к наркотикам

Расчлененное тело музыканта нашли в квартире в центре Петербурга в конце июля. В преступлении обвиняется супруга музыканта. 5-tv.ru »

2020-10-10 17:58

США конфисковали груз с танкеров, доставлявших горючее из Ирана в Венесуэлу

По данным Минюста США, поставки горячего были связаны с иностранной террористической организацией tass.ru »

2020-8-14 18:42

Теракт, пиротехника или горючее? Что взорвалось в Бейруте

В городе частично отключено электричество, большая часть порта и прилегающей территории разрушены ударной волной. Среди пострадавших - первые лица страны и сотрудники зарубежных дипломатических миссий.Читать далее... life.ru »

2020-8-4 21:46

Горючее разлилось по трассе в результате ДТП с бензовозом

Бензовоз, провозивший больше 30 тонн горючего попал в аварию на автотрассе в Иркутской области. В результате ДТП на дорогу пролилось содержимое бака транспортировочного средства. nation-news.ru »

2020-6-22 21:11

Горючее колебание: почему рекордный рост биржевых цен на топливо незначительно отразится на розничной стоимости бензина

С начала лета стоимость бензина АИ-95 на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже выросла на 10% и впервые за всё время наблюдений превысила 57 тыс. рублей за тонну. На этом фоне Федеральная антимонопольная служба объявила о начале проверок необоснованного роста биржевых котировок. russian.rt.com »

2020-6-18 21:47

Цены на горючее в России приготовились к новому росту

Независимые владельцы АЗС бьют в набат: они предупреждают о возможном резком взлете розничных цен на бензин, который произойдет не только из-за отрицательных последствий коронавируса, но и по причине будущего дефицита готового топлива, вызванного необдуманными действиями властей economics.mk.ru »

2020-5-3 17:39

Der Standard: чтобы получить горючее вопреки санкциям, Куба купила танкер целиком

Чтобы обойти американские санкции и получить горючее, Кубе пришлось приобрести целый танкер, сообщает австрийская газета Der Standard. Владелец судна, перевозившего бензин для островного государства, не решался приблизиться к его берегам из страха перед штрафными мерами со стороны США, но правительство Кубы нашло решение и просто купило танкер целиком. russian.rt.com »

2020-2-28 00:08

Из тонущего в Чёрном море танкера вытекает горючее

Моряки более суток отказывались подать сигнал SOS из страха, что им не выдадут зарплату. Севший на мель недалеко от одесского пляжа танкер Delfi лёг на бок, из судна вытекает горючее. Члены экипажа до сих пор не покинули терпящий бедствие корабль. Читать далее... life.ru »

2019-11-22 15:59

Динамит, взрывчатка и горючее: кадры арсенала задержанных на Шри-Ланке

Силы безопасности Шри-Ланки изъяли емкости с горючим, взрывчатку и динамит во время совместных рейдов в городе Самантурай в пятницу. Все это было найдено рядом с флагом ИГИЛ*. Ранее сообщилось, что рядом с железнодорожной станцией на Шри-Ланке были задержаны три человека , у них задержанных изъяли один килограмм взрывчатого вещества С-4. tvzvezda.ru »

2019-4-27 23:57

Горючее время: как весной могут измениться цены на бензин в России

В марте истекает срок действия договорённостей правительства и нефтяников по стабилизации топливного рынка России. В последние недели стоимость бензина на заправках постепенно снижается, на начало марта она достигла 44 рублей за литр. russian.rt.com »

2019-3-6 20:25

Ученые Томска разрабатывают морозостойкое горючее на основе дизельного топлива и воды

В Томском политехе сообщили, что полученные в ходе исследований образцы остаются термически стабильными при той же температуре, при которой наступает помутнение зимнего дизельного топлива tass.ru »

2019-3-6 16:31

Рвануло горючее. Момент взрыва на химзаводе в Ленобласти попал на видео

Момент взрыва на химзаводе "Полипласт" в Кингисеппе Ленинградской области зафиксировал видеорегистратор проезжавшего мимо автомобиля.

Читать далее... life.ru »

2019-1-16 12:55

Акция против повышения цен на горючее в Бельгии вылилась в беспорядки

В ночь на четверг около бельгийского города Нивель при участии 400 человек произошло столкновение манифестантов с полицией в районе нефтеперерабатывающего завода, который несколько дней блокирует движение "Желтых жилетов". vesti.ru »

2018-11-22 12:20

Акция против провышения цен на горючее в Бельгии вылилась в беспорядки

В ночь на четверг около бельгийского города Нивель при участии 400 человек произошло столкновение манифестантов с полицией в районе нефтеперерабатывающего завода, который несколько дней блокирует движение "Желтых жилетов". vesti.ru »

2018-11-22 12:20

В Тюменской области АЗС оштрафовали за горючее в противопожарном водоеме

Заводоуковская межрайонная прокуратура оштрафовала директора ООО Вектор ТТ и ее подчиненного - начальника заправки на 92-м км автодороги Тюмень - Омск под Заводоуковском за ряд нарушений противопожарной безопасности, сообщили Znak znak.com »

2018-10-12 14:40

Топливный импульс: как изменились цены на горючее в России за последние три месяца

Ровно три месяца назад, 30 мая 2018 года, правительство России зафиксировало цены на бензин. С тех пор резкое повышение стоимости горючего, начавшееся весной, прекратилось, а в большинстве регионов страны началось умеренное удешевление. russian.rt.com »

2018-8-30 18:57

Горючее раздора

Есть в нашем информационном пространстве удивительный феномен: экономические новости, просмотр или прослушивание которых неизменно приводит к одному и тому же эффекту – чувствуешь себя идиотом. Своим мнением поделилась радио- и телеведущая Анна Шафран. versia.ru »

2018-6-26 12:10

Им нужно горючее в войне против Трампа: Пушков рассказал о причинах иска Демпартии США против РФ

Иск Демпартии США прокомментировал российский сенатор Алексей Пушков, рассказав, какие именно цели преследуют демократы, обвиняя американского президента в сговоре с РФ. nation-news.ru »

2018-4-21 05:17

Александр Бурков договорился о снижении цен на горючее для омских аграриев

Глава региона Александр Бурков договорился с руководством топливной компании о снижении цен на горючее для омских аграриев на время посевной.

news.mail.ru »

2018-3-29 10:20

У карателей ВСУ заканчивается горючее

Официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко заявил, что боевикам ВСУ экстренно не хватает горюче-смазочных материалов (ГСМ), из-за чего на их опорных пунктах просто нет военной техники. tvzvezda.ru »

2017-2-19 18:45

Новые максимальные цены на горючее от НАРЭ

Новые максимальные цены на горючее установило Нацагентство по регулированию в энергетике. С завтрашнего дня на ближайшие две недели АЗС сменят ценники на бензин и дизтопливо.

news.mail.ru »

2017-2-7 16:59

СМИ: причиной катастрофы Ту-154 могло стать некачественное горючее

Следователи изучают возможные причины катастрофы Ту-154 Минобороны РФ, разбившегося утром 25 декабря на Кубани. В качестве одной из основных версий рассматривается предположение о некачественном горючем. pronedra.ru »

2016-12-25 12:32

На Ямал прибыли войска биологической защиты. Они привезли горючее для сжигания трупов и чумов

На Ямале усиливается группировка военных. Накануне в округ прибыл еще один борт с 50 специалистами Минобороны. Речь идет о подразделении радиационной химической и биологической защиты российского военного ведомства. ura.ru »

2016-8-3 09:38

Топливо может быть экологичным: ученые выделили ген водорослей, вырабатывающий горючее

Международной группе ученых удалось вывести из водорослей фермент, вырабатывающий углеводороды, которые можно использовать в разных видах топлива. rusdialog.ru »

2016-4-15 18:04