Результатов: 2103

Жителям Петербурга рассказали, где посмотреть графики отключения горячей воды в 2024 году

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. В Северной столице с середины мая начнут проводить работы на теплосетях с отключениями горячей воды. Две теплоэнергетические компании Петербурга запустили онлайн-сервисы, где петербуржцы смогут узнать график отсутствия воды в домах. fedpress.ru »

2024-4-23 15:55

Опубликован график отключения горячей воды в Казани

КАЗАНЬ, 19 апреля, ФедералПресс. В нескольких сотнях домов в столице республики планово отключат горячую воды в апреле-мае 2024 года. Списком зданий поделился в городской мэрии. fedpress.ru »

2024-4-19 13:15

В Новосибирске более 80 домов остались без тепла и горячей воды

НОВОСИБИРСК, 15 апреля, ФедералПресс. В Новосибирске из-за коммунальной аварии без отопления и горячей воды остались 84 дома. Об этом на аппаратном совещании сообщил и. о. мэра Олег Клемешов. fedpress.ru »

2024-4-15 09:35

Инспекторы помогли восстановить температуру горячей воды в квартире

После вмешательства надзорного органа управляющая организация выявила и устранила причину нарушения подачи горячего водоснабжения. Несколько недель из крана заявителя текла прохладная вода. versia.ru »

2024-4-12 17:47

График отключения горячей воды в Сургуте в 2024 году

СУРГУТ, 11 апреля, ФедералПресс. В межотопительный сезон в Сургуте будут отключать горячее теплоснабжение по две недели в семь этапов. Первыми от ГВС отключат центральный район. fedpress.ru »

2024-4-11 14:55

График отключения горячей воды в Тюмени в 2024 году: новый порядок опрессовки

ТЮМЕНЬ, 11 апреля, ФедералПресс. Ресурсоснабжающая организация «УСТЭК» опубликовала карту гидравлических испытаний в областной столице на 2024 год. Первыми без горячего водоснабжения останутся жители Заречной части города, КПД и Лесобазы. fedpress.ru »

2024-4-11 12:41

Жители Байкальска остались без горячей воды и тепла из-за обстрела теплотрассы

Порядка 4 тысяч жителей двух микрорайонов города Байкальска Иркутской области остались без горячего водоснабжения и тепла nsn.fm »

2024-4-11 10:58

Лукашенко заявил о попытках уберечь Белоруссию от горячей войны

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что власти страны делают все возможное, чтобы уберечь страну от горячей войны, и им это пока удается. Лукашенко, назначая министра информации Владимира Перцова замглавы президентской администрации, отметил, что Белоруссия знает, чем занимается оппозиция за рубежом. vz.ru »

2024-4-8 14:20

Лукашенко: власть делает все, чтобы уберечь Белоруссию от горячей войны

Глава государства обратил внимание на то, что инициатором в том числе информационной войны является оппозиция за рубежом tass.ru »

2024-4-8 12:46

НАТО при конфликте с Россией может сделать горячей точкой финский городок

ИВАЛО, 2 апреля, ФедералПресс. Потенциальной горячей точкой в случае войны НАТО с Москвой может стать небольшой финский городок Ивало в нескольких десятках километров от границы с Россией. Об этом сообщает британская газета Express. fedpress.ru »

2024-4-3 21:05

В Раде закон о мобилизации сравнили с горячей картошкой

Власти Украины перекидывают друг другу закон о мобилизации как горячую картошку, потому что никто не хочет брать ответственность за последствия принятия документа. С детской игрой работу украинского государства в интервью журналистам сравнил депутат Верховной Рады Николай Княжицкий. lenta.ru »

2024-3-25 10:29

Инвалидов, стариков и детей в Москве оставили без горячей воды, перекрыв газ

После проверки газового оборудования жильцы дома в столичном районе Покровское-Стрешнево оказались в невыносимых бытовых условиях: сотрудники управляющей компании отключили им газ из-за выявленных нарушений, но сообщить о них забыли. ridus.ru »

2024-2-26 16:30

Полянский предупредил о возникновении ещё одной "горячей точки" на карте мира

Скоро к горячей точке в секторе Газа может добавиться конфликт на Балканах, предупредил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. По словам дипломата, виной тому — политика властей самопровозглашённого Косова в отношении сербского меньшинства. life.ru »

2024-2-9 13:47

Полянский предупредил о риске возникновения новой «горячей точки» на Балканах

Из-за действия властей самопровозглашенного Косово сербы косовского автономного края находятся в условиях «этнической чистки», а ситуация в регионе рискует стать новой «горячей точкой», схожей с кризисом в секторе Газа, заявил первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. tvzvezda.ru »

2024-2-9 01:10

Полянский предупредил о возникновении еще одной «горячей точки» на карте мира

НЬЮ-ЙОРК, 9 февраля, ФедералПресс. Действия властей самопровозглашенного Косово в отношении сербов могут привести возникновении новой «горячей точки» в мире, сообщил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский на заседании Совбеза ООН. fedpress.ru »

2024-2-9 00:53

Боррель задвинул Украину на второе место из-за другой горячей точки

Глава дипломатической службы Евросоюза Жозеп Боррель на фоне атак торговых судов в Красном море поставил украинский конфликт на второе место по важности после ближневосточного. Соответствующее заявление он произнёс во время открытия форума ЕС – АСЕАН в Брюсселе на уровне министров иностранных дел. life.ru »

2024-2-2 13:46

Десятки тысяч жителей Киргизии остались без горячей воды и тепла из-за аварии

В столице Киргизии Бишкеке десятки тысяч жителей остались без горячей воды и тепла из-за серьезной аварии на ТЭЦ. Об этом сообщает Министерство энергетики республики. В ведомстве уточнили, что электроэнергию подают в дома бесперебойно, а подача горячей воды приостановлена в целях безопасности. lenta.ru »

2024-2-2 08:57

Подача горячей воды и отопления приостановлена после аварии на ТЭЦ в Бишкеке

Для поддержания работы теплоэлектроцентрали и тепловых сетей после аварии на ТЭЦ жителям Бишкека приостановлена подача горячей воды, сообщило министерство энергетики Киргизии. Указывается, что электрическая энергия «подается бесперебойно». vz.ru »

2024-2-2 06:55

Из-за аварии на ТЭЦ Бишкека прекращена подача горячей воды горожанам

В Министерстве энергетики республики заверили, что создан оперштаб, который "проводит работу по возобновлению отопления" в домах tass.ru »

2024-2-2 06:12

Диетолог предостерегла россиян от слишком горячей воды

Диетолог-нутрициолог Ирина Мансурова рассказала, в каких случаях вода может нанести вред организму. Также она рассказала, почему стоит пить теплую воду температурой не выше 40 градусов. Такая вода улучшает кровообращение, снимает дискомфорт во время менструации и облегчает течение лор-заболеваний. lenta.ru »

2024-1-31 19:30

Полезно ли пить кипяток?

Какая вода полезнее для здоровья - интересует многих. Ведь так заманчива мысль с помощью ежедневного стакана простой воды укрепить иммунитет и избавиться от токсинов. aif.ru »

2024-1-31 06:36

Патрушев: Запад не прекратит прокси-войну против России даже после горячей фазы украинского конфликта

Запад не остановит прокси-войну против России и после горячей фазы конфликта на Украине, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете на совещании по подготовке инженерных кадров для высокотехнологичных отраслей промышленности. vz.ru »

2024-1-30 13:14

Патрушев: Запад не прекратит прокси-войну против РФ даже после "горячей фазы" на Украине

По словам секретаря Совбеза РФ, "неоднократно враг приходил с огнем и мечом" на Россию tass.ru »

2024-1-29 12:12

На Левобережье Новосибирска продолжаются перебои с отоплением и горячей водой

НОВОСИБИРСК, 29 января, ФедералПресс. В Новосибирске жители левого берега продолжают жаловаться на отсутствие отопления в квартирах и перебои с подачей горячей воды. По словам горожан, многие уже обращаются в прокуратуру и Следственный комитет. fedpress.ru »

2024-1-29 07:29

В Белоруссии предупредили о "горячей фазе" противостояния Запада и Востока

Затянувшееся противостояние Запада и Востока достигло горячей фазы, военно-политическая обстановка в мире серьёзно поменялась. Об этом на брифинге в Минске заявил министр обороны Белоруссии Виктор Хренин. life.ru »

2024-1-19 12:13

В Белоруссии заявили о переходе к горячей фазе противостояния Запада и Востока

Министр обороны Белоруссии Виктор Хренин заявил, что конфликт между Западом и Востоком вошел в горячую фазу. Комментируя принятие новой военной доктрины страны, глава белорусского минобороны также отметил, что в Европе радикально изменились военно-политическая обстановка и политико-силовая конфигурация. lenta.ru »

2024-1-19 12:01

В Новосибирске с крыши девятиэтажного здания хлынули потоки горячей воды

В Новосибирске с крыши девятиэтажного здания на улице Сибиряков-Гвардейцев хлынули потоки горячей воды. Очевидцы опубликовали видео инцидента.

ridus.ru »

2024-1-17 13:23

Юрист объяснил, как вернуть деньги при отключении тепла и горячей воды

При отключении тепла и горячего водоснабжения можно потребовать перерасчёт. Об этом россиянам напомнил юрист Пётр Гусятников. life.ru »

2024-1-10 11:59

Подача тепла и горячей воды в микрорайоне Климовск Подольска будет восстановлена сегодня вечером

173 многоквартирных дома микрорайона Климовск попали под ограничение подачи темпа после ЧП в котельной Климовского патронного завода. В результате скачка напряжения на теплосети произошел гидравлический удар, повлекший утечку в нескольких местах. versia.ru »

2024-1-6 18:15

Жители российского города остались без тепла и горячей воды в 18-градусный мороз

В результате коммунальной аварии жители более 100 домов в Воронеже остались без отопления в 18-градусный мороз. Руководитель управления ЖКХ администрации города Евгений Семынин отметил, что ремонтно-восстановительные работы на теплосетях уже начались, ориентировочный срок их завершения — 8 часов. lenta.ru »

2024-1-3 13:38

Десятки домов Барнаула в преддверии Нового года остались без тепла и горячей воды

БАРНАУЛ, 29 декабря, ФедералПресс. Жители столицы Алтайского края в районе улицы Георгия Исакова вынуждены второй день обходиться без горячей воды и отопления. Причина тому – коммунальная авария на теплосети. fedpress.ru »

2023-12-29 12:03

"Ведёт ледяную, участвуя в горячей": Пушков жёстко ответил финскому министру о войне с РФ

Запад ведёт "ледяную войну" против России, параллельно участвуя в "горячей" на Украине. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков, отвечая главе Минобороны Финляндии Антти Хяккянену. life.ru »

2023-12-23 09:06

Десятки тысяч россиян остались без горячей воды и тепла в мороз

Десятки тысяч жителей Кандалакши в Мурманской области остались без горячей воды и теплоснабжения. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Мурманской области. В ведомстве уточнили, что под отключение попали 194 жилых дома. lenta.ru »

2023-12-18 13:45

Обсерватория "Спектр-РГ" составила карту горячей плазмы вокруг Млечного Пути

Научный сотрудник MPE Чжэн Сюэин и ее коллеги получили эти данные при помощи телескопа eROSITA, работающего в мягкой части рентгеновского спектра и установленного на борту российско-европейской орбитальной обсерватории tass.ru »

2023-12-14 16:55

"Я изменял, врал. Она ушла, что делать?" Работа горячей линии Российского Красного Креста

"Родители не понимают", "что делать с мужем", "обратите на меня внимание" и даже просто "нужно кому-то поныть" — со всем этим люди звонят психологам Российского Красного Креста. В последние годы многим из нас все чаще нужна психологическая поддержка — и здесь ее можно получить. tass.ru »

2023-12-14 10:00

Почти 3 тыс. россиян воспользовались горячей линией по услугам такси

В Роспотребнадзоре рассказали, что специалисты службы провели 1 206 консультаций о защите прав потребителей и 936 консультаций о соблюдении правил оказания транспортных услуг tass.ru »

2023-12-6 09:38

Москвичей оставили без тепла и горячей воды почти на сутки

Жители московского Троицка остались без тепла и горячей воды почти на сутки. Температура в квартирах опустилась до плюс девяти градусов. На энергосетях зафиксировали две глубокие просадки напряжения. lenta.ru »

2023-12-6 20:27

В Псковской области проверили Себежскую больницу после сообщений об отсутствии горячей воды

ПСКОВ, 15 ноября, ФедералПресс. В Себежской больнице системы водоснабжения и водоотведения не функционировали, в связи с чем в раздаточной, в пищеблоке, в роддоме, в стационаре установили водонагреватели, сообщили в телеграм-канале комитета по здравоохранению Псковской области. fedpress.ru »

2023-11-15 19:34

Глава ТСЖ в российском городе на полтора года лишила соседей горячей воды

В Екатеринбурге глава товарищества собственников жилья (ТСЖ) на полтора года лишила соседей горячей воды. Кроме того, с октября они живут без отопления, со ссылкой на жильцов сообщает Ura.ru. От действий главы ТСЖ долгое время страдают жители дома, расположенного по адресу Волчанский переулок, 8А. lenta.ru »

2023-11-13 15:17

Киевтеплоэнерго: Центр Киева на два дня остался без отопления и горячей воды

В Печерском районе Киева, где находится правительственный квартал, а также три других района столицы остались на два дня без отопления и горячей воды, сообщают в пресс-службе коммунального предприятия Киевтеплоэнерго. vz.ru »

2023-11-11 13:53