Результатов: 612

«Горячие пирожки»: В АКИТ не увидели рисков в покупке автомобилей на маркетплейсах

Все гарантии и права покупателя будут соблюдены при покупке машины онлайн, заявил НСН Артем Соколов.  nsn.fm »

2024-4-18 10:28

Страстные объятия и горячие поцелуи: Муцениеце спровоцировала слухи о новом романе

После развода актриса перестала делиться подробностями личной жизни. Но на днях стало интриговать публику жаркими снимками. 5-tv.ru »

2024-4-10 08:37

"Горячие посиделки": Житель Коми облил горючим двух женщин и поджёг их, но сам чуть не сгорел

В Коми мужчина поджёг двух женщин и сам чуть не сгорел. По данным SHOT, "горячие посиделки", на которые собралась компания знакомых, прошли вечером 6 апреля в Усинске. Что именно произошло в квартире на улице 60 лет Октября, неизвестно, однако около 20:00 соседи заметили пожар и вызвали экстренные службы. life.ru »

2024-4-7 13:33

Прилепин прокомментировал слухи о том, что он временно не высказывается на горячие темы

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 февраля, ФедералПресс. Писатель Захар Прилепин высказался по поводу информации в одном из телеграм-каналов, что якобы он взял паузу в комментировании таких актуальных тем, как мигранты и страны ближнего зарубежья. fedpress.ru »

2024-2-13 09:00

Волочкова устроила горячие танцы на пилоне на шоу с Бузовой

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. На новом шоу «Это нормально» на ТНТ уже случались скандалы, откровения и даже драки. Однако в этот раз на съемках было по-настоящему жарко. Анастасия Волочкова так впечатлилась мужскими танцами, что сама устроила танцы на пилоне на радость публике. fedpress.ru »

2024-2-12 15:48

Россиянин сравнил горячие источники в Новой Зеландии с Пятигорском

Российский тревел-блогер побывал в Новой Зеландии и сравнил местные горячие источники с Пятигорском. Он признался, что в поездке заскучал по любимому городу и захотел туда вернуться. Путешественник также отметил, что во время купания в новозеландских источниках он часто вспоминал этот российский курорт. lenta.ru »

2024-2-7 07:30

"Панцири" нарасхват, как горячие пирожки": Путин сообщил, что РФ продала за рубеж вооружения на миллиарды долларов

В 2023 году Россия продала вооружения за рубеж на миллиарды долларов, в особенности популярен зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) "Панцирь". Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин, выступая на встрече с участниками форума "Всё для Победы!" в Туле. life.ru »

2024-2-2 16:36

«Как горячие пирожки»: Путин указал на востребованность ЗРК «Панцирь» на мировом рынке

По словам президента, Россия в прошлом году поставила за рубеж военное оборудование на миллиарды долларов. 5-tv.ru »

2024-2-2 15:43

Горячие кнопки: Почему члены жюри второго выпуска шоу "Голос" начали ругаться в эфире

Новый выпуск популярного музыкального шоу "Голос" стал испытанием для жюри: Zivert и Пресняков заблокировали друг друга, а Гагарина нашла себе Кена. life.ru »

2024-1-27 13:01

В Новый год на горячие источники Тюмени прибыло 70 тысяч туристов

ТЮМЕНЬ, 16 января, ФедералПресс. На отдых в Тюменскую область приехали более 200 тысяч туристов с разных уголков страны. В этом году многие из них решили остаться подольше. Туристы из каких регионов приезжали на тюменские курорты – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-16 10:55

"Трубы горячие": Тепло вернулось к жителям Подольска после запуска второго котла в котельной

Тепло и горячая вода наконец-то возвращаются в дома микрорайона Климовск в Подольске. Местные жители рассказали, что после запуска второго котла в котельной ситуация стала значительно лучше. life.ru »

2024-1-7 19:43

Герасимов заявил, что Запад стремится создать новые горячие точки у границ России

Начальник Генштаба ВС РФ - первый заместитель министра обороны генерал армии Валерий Герасимов заявил, что Запад стремится создать новые горячие точки и поддерживать конфликты на Балканах, в Приднестровье и Закавказье, Средней Азии и Афганистане. tvzvezda.ru »

2023-12-21 13:12

Горячие сводки СВО: На каких направлениях ВСУ терпят поражение и как реагирует ЕС

Как развиваются боевые действия в самых горячих точках СВО и как ВСУ сдают позиции — в материале Лайфа. life.ru »

2023-12-9 00:40

Горячие точки, торговля: что обсуждали президенты России и ОАЭ на переговорах

АБУ-ДАБИ, 6 декабря, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин провел переговоры с главой ОАЭ Мухаммедом бен Заид Аль Нахайяном. «ФедералПресс» собрал главные заявления политиков на открытой встрече. fedpress.ru »

2023-12-6 15:45

Обнаружены редкие горячие юпитеры

Международная группа ученых обнаружила две новые экзопланеты типа горячий юпитер TOI-4377 b и TOI-4551 b, которые вращаются вокруг красных гигантов на расстоянии около 700 и 1500 световых лет. Экзопланеты были найдены с помощью cпутника НАСА для исследования транзитных планет TESS. lenta.ru »

2023-11-27 11:04

Рушат иммунитет и вызывают инсульт: как горячие батареи незаметно убивают здоровье

Наступление отопительного сезона — радостная новость для многих. Однако, лишь до тех пор, пока не узнают, катализатором каких смертельных болезней чаще всего становятся неприметные горячие батареи. 5-tv.ru »

2023-11-15 06:13

В Morgan Stanley назвали «горячие столы» проблемой для офисов

Система организации офисов, при которой у сотрудников нет закрепленных рабочих мест, наиболее популярна в Великобритании. В случае широкого распространения она приведет к сокращению офисных площадей и падению спроса. news.mail.ru »

2023-11-10 06:46

Забытый Западный фронт Гражданской. Горячие эстонские парни

Сразу после октября 1917 года в Эстляндской губернии России воцарилось двоевластие - в Ревеле (ещё не Таллине) заседали большевистский исполком советов Эстляндии и её же буржуазный Земский совет, которые периодически предавали друг друга нерукоподаванию и распускали. ridus.ru »

2023-10-27 02:01

Горячие батареи оказались причиной роста заболеваемости ОРВИ и обострения астмы

С началом отопительного сезона батареи в домах россиян нагреваются, делая воздух всё суше. По словам врача-дерматолога, эксперта лаборатории "Гемотест" Александры Филёвой, такая "пустынная" атмосфера негативно отражается на здоровье: пересушенная слизистая носоглотки раскрывает путь для целого ряда инфекций, а хронические заболевания обостряются. life.ru »

2023-10-25 16:20

Эксперт раскрыл, какие квартиры в Москве расходятся "как горячие пирожки"

В Москве на покупку жилья класса стандарт и комфорт чаще всего соглашаются мужчины в возрасте от 32 до 37 лет, но их к этому подталкивают жёны. Об этом RT рассказал управляющий директор компании "Метриум" Руслан Сырцов. life.ru »

2023-10-24 13:45

Песков: Оголтелые "горячие головы" не должны влиять на ситуацию вокруг Израиля

Сторонам палестино-израильского конфликта следует сохранять сдержанность в данной ситуации, а доступ к его решению должны иметь люди, обладающие политической волей. Соответствующее заявление сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в комментарии для программы "Москва. life.ru »

2023-10-11 23:08

В Польше назвали способ охладить горячие украинские головы

Заместитель министра иностранных дел Польши Аркадиуш Мулярчик заявил, что республика надеется на помощь Соединенных Штатов в зерновом споре с Украиной. По его словам, это поможет прекратить зерновые споры и положить конец «злосчастным высказываниям» украинских политиков. lenta.ru »

2023-9-22 11:33

Польша ждет, что США "охладят горячие украинские головы"

Как считает представитель МИД страны Аркадиуш Муларчик, "президент Зеленский и некоторые украинские политики в отношении Польши ведут себя абсолютно нечестно" tass.ru »

2023-9-22 09:21

"Ко мне полгорода неравнодушно": Под Тюменью учительница уволилась после жалоб на горячие фото

В Тюменской области учительница лишилась работы из-за откровенных фотографий в соцсетях. Как сообщает SHOT, администрация школы № 8 в городе Ишиме поставила горячей брюнетке ультиматум: либо удаляешь снимки, либо пишешь заявление об увольнении по собственному желанию. life.ru »

2023-9-15 17:48

Как индусам разрушили стереотипы о Тюмени: ожидали медведей, а получили горячие источники

В Тюмени пять дней гостили 30 представителей туроператоров из Индии. В ходе знакомства с достопримечательностями переводчикам и гидам пришлось побороться со стереотипами о Сибири. Одним из вопросов был «А где же медведи и снег?» Спойлер – разочарованы не были, но на новогодние праздники ждем наплыва индусов в регион. fedpress.ru »

2023-9-11 09:00

В Сингапуре считают, что напряженность между США и КНР может разжечь горячие точки в АТР

Премьер-министр Ли Сянь Лун отметил, что регион "с большой обеспокоенностью" наблюдает за развитием отношений этих государств tass.ru »

2023-9-6 11:13

В ДНР назвали самые горячие точки

Самые горячие точки в Донецкой народной республике (ДНР) находятся в районе Урожайного и Старомайорского. Об этом сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. По его словам, в настоящее время населенные пункты находятся в «серой зоне». Еще одной горячей точкой он назвал Приютное. lenta.ru »

2023-8-29 10:36

В ДНР назвали самые горячие направления фронта

Советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин назвал самыми горячими направлениями запорожское, херсонское, купянское и несколько участков фронта в регионе. Он подчеркнул, что украинская армия продолжает атаковать Запорожскую атомную электростанцию, применяя беспилотники. lenta.ru »

2023-8-10 17:37

На 25 мест в думе Екатеринбурга претендуют 189 кандидатов: самые «горячие» округа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. На выборах в думу Екатеринбурга закончился процесс выдвижения: в 25 одномандатных округах баллотируются 189 кандидатов – представители шести партий и самовыдвиженцы. fedpress.ru »

2023-7-24 09:11

«Горячие бои»: в Минобороны Украины признали тяжелую для себя ситуацию под Купянском

Якобы контрнаступление оборачивается для террористов только потерями в живой силе и технике. 5-tv.ru »

2023-7-17 11:47

Горячие мужчины, огонь и вода: фоторепортаж о самом необычном спорте

Хоккей, футбол и баскетбол – многие привыкли к этим и другим популярным видам спорта, нередко смотрят зрелищные схватки чемпионов по телевизору и ходят поболеть за любимые команды вживую. При этом поклонникам захватывающих мероприятий стоит расширить список любимых игр и добавить в него состязания спасателей МЧС – «ФедералПресс» побывал на нескольких матчах и выяснил, чем они могут удивить. fedpress.ru »

2023-7-10 12:44

В ДНР назвали самые горячие направления боев

Самыми горячими направлениями боев на донецком участке фронта остаются Артемовск, Угледар, Марьинка и Авдеевка, заявил советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина Ян Гагин. lenta.ru »

2023-6-15 13:37

Более 200 граждан России выехали в горячие точки с территории страны в 2022 году

По словам главы МВД Владимира Колокольцева, все выехавшие участвуют в деятельности незаконных вооруженных формирований tass.ru »

2023-6-10 19:17

Минобороны Белоруссии пообещало отрезвить «горячие головы» в Европе

Белоруссия готова отрезвить «горячие головы» в Европе, заявил в интервью телеканалу ОНТ помощник министра обороны республики Леонид Касинский nsn.fm »

2023-5-22 22:01

Белоруссия пообещала отрезвить горячие головы в Европе

Помощник министра обороны Белоруссии Леонид Касинский заявил, что Минск готов отрезвить горячие головы в Европе. Таким образом он прокомментировал размещение в республике российского тактического ядерного оружия. lenta.ru »

2023-5-22 21:25

В сети высмеяли горячие приветственные объятия Риши Сунака и Владимира Зеленского

Интернет-пользователи с юмором отреагировали на снимок, который в соцсети разместил премьер-министр Великобритании Риши Сунак, где он обнимается с Зеленским. versia.ru »

2023-5-15 16:37

«Остудить горячие головы!»: Москва готовит ядерные силы в ответ на поставки Киеву ракет

Великобритания подтвердила передачу Украине дальнобойных ракет Storm Shadow, США готовы восполнить нехватку боеприпасов, Москва предупреждает об эскалации.  nsn.fm »

2023-5-12 09:27