Результатов: 30

Нарколог предупредил о всплеске случаев белой горячки в конце длинных праздников

Люди доходят до состояния белой горячки (алкогольный психоз) на второй и третьей стадии алкогольной зависимости. Чаще всего данное заболевание проявляется после окончания употребления спиртного, рассказал психиатр-нарколог Лев Благов. life.ru »

2024-1-9 13:31

Свердловчанина отправили лечиться от «белой горячки» за попытку украсть младенца

КАЧКАНАР, 7 апреля, ФедералПресс. Жителя Качканара, который напал на продавца в магазине и чуть не вытащил чужого младенца из коляски, отправили на лечение от «белой горячки». Об этом сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-4-7 11:00

Мужчина во время приступа белой горячки ранил людей в петербургской больнице

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июля, ФедералПресс. Петербургская прокуратура контролирует расследование уголовного дела о покушении на убийство в медицинском учреждении. В пресс-службе ведомства уточнили, что устанавливаются обстоятельства и мотивы преступления. fedpress.ru »

2022-7-25 16:32

В Санкт-Петербурге мужчина в состоянии белой горячки устроил резню в больнице

Госпитализированный в больницу в Колпино с приступом острого панкреатита мужчина взял с собой нож и напал на соседей по палате. Два человека находятся в тяжелом состоянии. versia.ru »

2022-7-25 14:09

Пьяный житель Ставрополья напал с ножом на прохожих из-за белой горячки

В Ставрополе пьяный местный житель напал с ножом на прохожих из-за белой горячки. Одного из прохожих он не только порезал, но и повалил на землю и избил ногами. Нападавшего задержали в лесу недалеко от места преступления. lenta.ru »

2022-6-20 20:45

Психиатры прокомментировали распространение белой горячки среди свердловчан в зимние каникулы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 января, ФедералПресс. Психологи не смогли подсчитать количество уральцев с алкогольным делирием. Об этом сообщили на пресс-конференции, посвященной психологическому здоровью людей. Трансляция велась на видео-хостинге Youtube. fedpress.ru »

2022-1-11 10:24

У 11% заболевших ковидом проявлялись симптомы «белой горячки»

Вследствие массового заражения коронавирусом будет расти число людей с деменцией. Доводы Всемирной организации здравоохранения, эксперты которой заявили,... rosbalt.ru »

2021-9-9 17:39

«Доходило до белой горячки»: экс-жена Марка Горонка объяснила их развод алкоголизмом

Теперь уже бывшая жена звезды фильма «Все будет хорошо!», рассказала, кто помогает ей пережить тяжелый жизненный этап. 5-tv.ru »

2021-6-1 10:21

CNN: эксперты считают — Ван Гог страдал от белой горячки из-за алкогольной абстиненции

Команда исследователей из Университетского медицинского центра Гронингена пришла к выводу, что Ван Гог страдал от белой горячки из-за алкогольной абстиненции, передаёт CNN. При этом эксперты посчитали крайне маловероятными теории о том, что у художника была шизофрения и порфирия. russian.rt.com »

2020-11-5 20:55

Допившийся до белой горячки уголовник взорвал 19 человек, испугавшись коронавируса

Стали известны подробности трагедии, которая произошла вечером 10 мая в поселке Приэтокском, в Ставропольском крае incident.mk.ru »

2020-5-11 16:05

Москва возглавила список допившихся до "белой горячки" регионов

Минздрав России опубликовал статистический сборник, в котором приводятся данные на 2018 год по регионам с наибольшим количеством пациентов с диагнозом "психическое расстройство на почве употребления алкоголя" social.mk.ru »

2019-8-5 14:20

Зачем нужен такой депутат? Наркоман Резник напился до белой горячки

Жена депутата ЗАКСа Максима Резника ведет себя, как типичная супруга алкоголика и наркомана. Она старается не выносить сор из избы, выгораживать нерадивого спутника жизни и даже угрожает тем, кто рассказывает правду общественности про горе-депутата. oko-planet.su »

2019-5-12 18:49

Приступ белой горячки: Порошенко винит РФ в том, что в украинской армии воруют

Все давно привыкли, что у Незалежной во всем и всегда виновата Россия. Политики страны винят соседнюю страну во всех своих проблемах, выдумывая байки одну глупее другой. oko-planet.su »

2018-10-12 21:06

Die Zeit: Европе незачем мириться с перегибами «санкционной горячки» США

США страдают от «санкционной горячки», пишет Die Zeit. Из-за «неадекватных перегибов» санкционная политика администрации Белого дома превращается в откровенный фарс, сетует автор статьи Тео Зоммер. Он убеждён, что в вопросе штрафных мер Вашингтон руководствуется только соображениями личной выгоды. russian.rt.com »

2018-9-26 16:31

Сухоложец в приступе белой горячки открыл стрельбу по прохожим

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 февраля, ФедералПресс. Житель Сухого Лога в приступе белой горячки расстрелял из ружья прохожего. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона. fedpress.ru »

2018-2-27 15:50

В приступе белой горячки уралец открыл стрельбу по прохожим

В покушении на убийство обвиняется житель Сухого Лога. Он в приступе белой горячки поздно вечером 26 февраля начал стрельбу из охотничьего ружья по прохожим. Вначале он выстрелил в дверь собственной квартиры на улице Гоголя. vesti.ru »

2018-2-27 14:14

В Сухом Логу задержан мужчина, в приступе «белой горячки» открывший стрельбу из окна дома

36-летнему жителю Сухого Лога, открывшему беспорядочную стрельбу из окна квартиры и ранившему человека, предъявлено обвинение по части 3 статьи 30 УК РФ, части 1 статьи 105 УК РФ ( Покушение на убийство ), сообщили Znak znak.com »

2018-2-27 13:13

Минздрав доведет до белой горячки повышением цены на водку

Минимальная стоимость пол-литра водки может вырасти с 205 до 300 рублей. Только так, считает Минздрав, можно справиться с зависимостью соотечественников от зеленого змия и укрепить здоровье нации до рекордных отметок. news.yandex.ru »

2017-8-28 19:02

Оружие Донбасса довело Киев до белой горячки

Украина обвинила Россию в военной помощи "сепаратистам". После заявления о том, что у ДНР и ЛНР "оружия больше, чем во всей Европе", Незалежная призвала весь цивилизованный мир помочь ее армии utro.ru »

2017-8-4 12:22

Мужчина в приступе белой горячки напал с вилкой на посетителей ТЦ в Москве

Страдающий белой горячкой мужчина напал с вилкой на трех человек в торговом центре на северо-востоке Москвы. Среди пострадавших - гражданка Вьетнама. tvc.ru »

2017-2-20 09:24

Мужчина в приступе белой горячки напал на людей с вилкой в московском ТЦ

Мужчина напал на людей с вилкой в одном из торговых центров северо-востока Москвы. В результате инцидента пострадали три человека, среди которых гражданка Вьетнама. riafan.ru »

2017-2-20 01:26