Результатов: 134

В Крыму горячо поддержали призыв признать киевский режим террористическим

Сегодня есть все основания для признания киевского режима террористическим. Таким мнением поделился глава крымского парламента Владимир Константинов. По его словам, аргументы в пользу этого уже намного более крепкие, чем просто материальный урон. life.ru »

2024-3-24 08:28

В Госдуме горячо поддержали предложение Медведева создать свою "формулу мира"

"Формула мира" Владимира Зеленского является глупой, пустой бумажкой, заявил депутат Госдумы Сергей Колунов, комментируя предложение зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева о создании Россией собственной формулы. life.ru »

2024-3-14 16:28

Не горячо и холодно: Новые коммунальные аварии не исключили в Подмосковье

В Подмосковье могут быть новые коммунальные аварии из-за морозов, предположил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Местные власти решили частную котельную в Подольске забрать в муниципалитет. nsn.fm »

2024-1-8 16:00

На Украине горячо обсуждают, что повлечёт за собой отсутствие помощи Запада

«Слуга народа» Александра Устинова, прибывшая в США в составе делегации Рады, чтобы попросить увеличить военную помощь Киеву, сообщила, что никакой помощи больше не будет – «Завтра (то есть, уже сегодня, – ред. versia.ru »

2023-12-6 14:26

"Накормили, одели": Прибывшие в Дагестан палестинские беженцы горячо поблагодарили Россию

Первая группа беженцев из Палестины в количестве около 50 человек поездом прибыла в Дагестан, сообщил глава республики Сергей Меликов. Они будут направлены в пункты временного размещения, где созданы все условия для комфортного проживания, написал он в личном телеграм-канале, опубликовав видеозапись с моментом встречи гостей. life.ru »

2023-11-26 01:07

"Горячо и сложно": Залужный признал патовое состояние украинских войск

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный провёл телефонные переговоры с главой Объединённого комитета начштабов США Чарльзом Брауном. Центральной темой беседы стала ситуация на передовой, которую украинский военный назвал трудной. life.ru »

2023-11-14 02:31

В Запорожье описали ситуацию на ореховском направлении фразой «очень горячо»

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов описал ситуацию на ореховском направлении в Запорожской области фразой «очень горячо». По его словам, пехота и бронетехника ВСУ пошли в атаку, пытаясь прорваться к позициям российских подразделений и занять окопы на первой линии обороны. lenta.ru »

2023-7-22 08:18

«Очень горячо»: Рогов описал ситуацию на участке запорожского фронта

Председатель общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале рассказал о ситуации на ореховском направлении запорожского фронта nsn.fm »

2023-7-2 17:20

Рогов словами «очень горячо» описал участок запорожского фронта

Глава регионального общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов словами «очень горячо» описал состояние на участке запорожского фронта. По его информации, украинские войска начали активное наступление на ореховском направлении в Запорожье. lenta.ru »

2023-7-2 17:04

Иностранные геймеры горячо приняли новый трейлер Atomic Heart

Две недели назад вышел видеоролик, который наконец показал нам основной геймплей отечественного шутера Atomic Heart, однако геймеры восприняли его в штыки из-за странного поведения NPC и неважной физики оружия. ridus.ru »

2023-2-1 22:05

"Не позволим давить на нас": Вучич горячо отреагировал на заявления посла Украины

Сербия не потерпит давления со стороны других, даже более сильных стран. Об этом заявил президент Александр Вучич в ответ на заявление посла Украины Владимира Толкача. Последний призвал Белград присоединиться к антироссийской политике, пишет N1. life.ru »

2022-10-4 13:15

Семенович "ни горячо ни холодно" от признания угрозой нацбезопасности Украины

Певица Анна Семенович не изменит взглядов и продолжит поддерживать Россию даже после признания угрозой нацбезопасности Украины. Об этом заявил концертный директор исполнительницы Владимир Цапин в беседе с изданием "Абзац". life.ru »

2022-9-29 14:44

"Ни горячо, ни холодно": Губерниев призвал не обращать внимания на проблемы с допингом в Норвегии

Проблемы с допингом в норвежском спорте никак не повлияют на участие скандинавской сборной в крупных стартах, в том числе в Олимпийских играх. Об этом RT заявил известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. life.ru »

2022-8-19 14:47

«Новые и горячо любимые!» Сурганова пообещала зарядить Нижний Тагил драйвом на «Наших в городе»

На фестивале в Нижнем Тагиле «Сурганова и оркестр» представит и песни с нового двойного альбома, и проверенные временем хиты, сказала в эфире НСН Светлана Сурганова. nsn.fm »

2022-7-11 10:30

«Горячо поддерживаю спецоперацию на Украине»: Пригожин подал пример российским олигархам

«Что касается жителей Рублевки им стоит не менее 50% средств потратить на поддержку спецоперации» ridus.ru »

2022-6-24 20:41

"Ни горячо, ни холодно": Военкор Коц оценил введение Британией санкций против него

Журналист отметил, что в ближайшее время не планирует поездки в Соединённое Королевство, а также добавил, что не имеет никакой недвижимости или активов в этом государстве. life.ru »

2022-5-5 17:10

«Варварство и дикость!» В Союзе потребителей горячо поддержали запрет уничтожать продукты

Петр Шелищ в беседе с НСН заявил, что в условиях роста цен в России даже запрещенные к ввозу продукты найдется, кому отдать. nsn.fm »

2022-1-31 11:13

Копия дедушки: Марина Юдашкина показала редкое фото горячо любимых внуков

Дочь Валентина Юдашкина Галина с семьей живет в Китае, и знаменитому модельеру нечасто доводится приласкать малышей Аркадия и Анатолия. 5-tv.ru »

2022-1-29 14:35

С разницей в год потеряла горячо любимых мужа и сына: трагедии Галины Орловой

Народной артистки БССР не стало на 93-м году жизни. За ее плечами не одна роль в кино и театре, но ничто не было для нее важнее роли верной жены и матери. 5-tv.ru »

2021-8-21 13:48

Кадыров горячо отверг попытки обвинить его в противопоставлении себя Путину

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров ответил критикам, предположившим, что он намеренно принимает антиковидные меры вразрез с политикой федерального... rosbalt.ru »

2021-5-28 14:10

«Всегда горячо любимые»: Елизавета II отреагировала на интервью Меган и Гарри

ЛОНДОН, 9 марта, ФедералПресс. Королева Елизавета высказалась о скандальном интервью Меган Маркл и принца Гарри. Документ опубликован на сайте королевской семьи. fedpress.ru »

2021-3-10 21:42

«А что не Бузова?»: в соцсетях традиционно горячо обсуждают выбор представителя России на «Евровидение»

Россиянам предложили некий эрзац выборов, и накал страстей превысил показатели выборов официальных. rosbalt.ru »

2021-3-9 13:59

Противник и сторонник суррогатного материнства для одиноких мужчин горячо поспорили

Разгорается новый скандал с суррогатным материнством – в продолжение истории с «продажей» иностранцам российских детей, рожденных суррогатными матерями social.mk.ru »

2020-12-12 17:32

Манукян перечислил тех, кто особенно горячо боролся за освобождение Шугалея и Суэйфана

Об освобождении россиян сообщил президент Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич. riafan.ru »

2020-12-10 17:04

"Сексуально и горячо": стюардесса в мини выполнила акробатический трюк

Пользователи социальной сети восхищаются девушкой, оставляя в комментариях большое количество комплиментов metronews.ru »

2020-11-24 16:14

Скажите «горячо». Какие дальневосточные регионы не смогли выполнить поручение Путина

Нынешний год выдался чрезвычайно богатым на масштабные события. Коронавирус, конституционная реформа, протесты в Хабаровске… Мало кто вспомнит, но в начале года одной из главных тем политической повестки в стране было горячее питание в школах. fedpress.ru »

2020-9-9 11:20

Украинские СМИ и соцсети горячо обсуждают интервью Гордона с Лукашенко

Одни СМИ оскорбило то, что Лукашенко упрекнул Киев в нежелании биться за Крым, другие отметили, что он выступал как друг Украины. riafan.ru »

2020-8-7 19:53

Трамп и Меркель горячо поспорили о «Северном потоке-2». Германия против новых санкций

Президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель «горячо поспорили» из-за желания Вашингтона ввести новые санкции против российского газопровода «Северный поток-2». Об этом высокопоставленные американские чиновники сообщили изданию Politico. kapital-rus.ru »

2020-5-30 12:06

СМИ: Трамп и Меркель «горячо» поспорили из-за «Северного потока-2»

Президент США Дональд Трамп и федеральный канцлер Германии Ангела Меркель в ходе телефонного разговора якобы поговорили друг с другом на повышенных тонах. Как сообщает издание The Politico, ссылаясь на информацию, полученную от высокопоставленного американского чиновника, главы двух государств «горячо» поспорили из-за строительства газопровода «Северный поток-2». tvzvezda.ru »

2020-5-30 10:53

«Горячо»: «Британская Кардашьян» вскружила голову фанатам снимком в боди из ванной

Сексуальный наряд подчеркнул пышный бюст Деми Роуз и не оставил фанатам шансов устоять перед красотой модели. 5-tv.ru »

2020-2-5 14:48

"Горячо, горячо, горячо!" Деми Роуз показала поклонникам, что ей нечего от них скрывать

Подписчики 24-летней модели едва успели перевести дух, как она обрушила на них новую порцию сексуального контента.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 11:12

Горячо! Елена Беркова в нижнем белье выложила сексуальные постельные фото

Часть подписчиков осталась в восторге от снимков, другие же раскритиковали бывшую звезду «Дома-2», отметив не самые лучшие перемены в ее внешности. 5-tv.ru »

2019-12-26 12:04