Результатов: 80

Горящая в небе "комета" напугала хабаровчан, но всё оказалось прозаичнее

Жители Хабаровского края засняли странный космический объект, который яркой полосой пронёсся по ночному небу. Но специалисты считают, что это всего лишь космический мусор. Кадры появились в Сети. life.ru »

2024-3-25 16:16

Сумская область Украины превратилась в поле боя: горящая техника возле жилых домов

КИЕВ, 19 марта, ФедералПресс. На Украине разгорается скандал из-за того, что зона боевых действий заметно расширилась и Сумская область превращается в новые фронтовые города. За сутки в области прогремело 486 взрывов, а ВСУ бросают поврежденную технику прямо в деревнях, где живут украинцы. fedpress.ru »

2024-3-20 21:08

Горящая техника и бегущие боевики: как провалилась попытка ВСУ вторгнуться в РФ

Российские военнослужащие и пограничники сорвали попытку украинских ДРГ прорваться на территорию Белгородской и Курской областей. Минобороны опубликовало кадры горящей военной техники и убегающих диверсантов, которые пытались унести раненых. tvzvezda.ru »

2024-3-13 00:03

Чёрные ткани на зеркалах и горящая свеча: Малый театр утопает в цветах от скорбящих поклонников Юрия Соломина

Коллеги и поклонники народного артиста СССР Юрия Соломина, скончавшегося накануне, несут цветы в Малый театр в Москве, где актёр занимал должность художественного руководителя на протяжении 35 лет. Лайф публикует кадры. life.ru »

2024-1-12 13:09

Горящая воронка образовалась в центре Донецка в результате обстрела ВСУ

Снаряд Вооруженных сил Украины (ВСУ) оставил в центре Донецка горящую воронку. Об этом в пятницу, 28 июля, сообщает корреспондент РИА Новости. В результате обстрела также поврежден автомобиль во дворе, в окружающих жилых домах разбиты стекла. Как сообщается, пострадавших нет. lenta.ru »

2023-7-28 20:10

Горящая земля: как Красная армия освобождала Сталинград и какую роль в этом сыграла артиллерия

День артиллерии стали отмечать после успешного контрнаступления этого рода войск под Сталинградом. Операцию «Уран» назвали переломной во время Великой Отечественной войны. Она началась ровно 80 лет назад и длилась два с половиной месяца. tvzvezda.ru »

2022-11-19 09:24

Горящая точка: как в Рязанской области спасают центр России от гари лесных пожаров

Летчики Авиалесоохраны, спасатели МЧС и волонтеры продолжают бороться с огнем в лесах Рязанской области. Синоптики обещают к концу недели существенное похолодание и осадки, но пока огонь не унимается и все так же опасен: лесные пожары в центральных регионах России не унимаются уже три недели. tvzvezda.ru »

2022-8-29 18:57

Горящая суперъяхта за миллиард рублей попала на видео

Суперъяхта за миллиард рублей загорелась у берегов острова Форментера, Испания. По информации Daily Mail, по неизвестной причине на 45-метровом судне произошел пожар. Отмечается, что в ходе происшествия никто не пострадал. lenta.ru »

2022-8-12 12:41

Горящая веревка отлетела в зрителей во время огненного мероприятия под Воронежем

На огненном представлении в Каширском районе Воронежской области пострадали пять человек. Медики оказали помощь пяти людям, которые пострадали под Воронежем во время представления. В их числе оказался один ребенок. lenta.ru »

2022-6-12 18:21

Горящая яхта за сотни миллионов рублей попала на видео

Горящая яхта за сотни миллионов рублей, пришвартованная в графстве Девон в Великобритании, попала на видео. По неизвестной причине на 25-метровом судне Princess («Принцесса») взорвались как минимум пять двигателей. lenta.ru »

2022-5-30 10:31

Кому выгодна горящая Украина?

От событий 2014 года до наших дней: почему на Украине началась гражданская война и почему она никак не может закончиться – беседуем с политическим психологом, кандидатом психологических наук Наталией Красовской. kapital-rus.ru »

2022-3-11 09:03

Горящая резиденция президента Казахстана в Алма-Ате попала на видео

В Алма-Ате в ходе акции протеста загорелась резиденция президента Казахстана и попала на видео. На кадрах ролика видно, что протестующие пытаются прорваться в резиденцию, в то время как акимат продолжает гореть. lenta.ru »

2022-1-5 13:43

Новости на "России 24". Жертвы стихии на Гаити и горящая флотилия в Турции: главные международные новости

На Гаити возросло число погибших в результате землетрясения. ЧП на турецком курорте: на набережной загорелась целая флотилия экскурсионных кораблей. Антиправительственный митинг в Таиланде обернулся столкновениями с полицией. В Великобритании неизвестные уничтожили новую работу Бэнкси. vesti.ru »

2021-8-16 11:14

Главное за день. 31 июля: горящая Турция и медали Токио

Лабораторный модуль "Наука" интегрирован в состав МКС, эксплуатация которой после 2024 года признана рискованной. Вирусолог о рекордной смертности от ковида: медленно вакцинируемся. Несколько провинций Турции объявлены зоной бедствия из-за лесных пожаров. vesti.ru »

2021-7-31 18:00

Горящая вода: Эффектный пожар охватил газопровод на дне Мексиканского залива

Данных о пострадавших пока не поступало. Предварительная причина — неисправность клапана трубопровода. life.ru »

2021-7-3 00:06

Как связаны с Андреем Ермаком горящая петарда, окно президентского офиса и рука «слуги народа» Никиты Потураева

В общем, как мы и сообщали, «нападение на президентскую администрацию» было разыграно самими представителями президентской администрации, а именно – Ермаком и пиарщиком Подоляком, дабы избежать надвигающихся отставок и выказать Зеленскому свою личную преданность. versia.ru »

2021-3-23 09:19

Горящая машина парализовала движение в Алабяно-Балтийском тоннеле

Автомобиль вспыхнул в тоннеле на севере Москвы, как сообщает столичный Дептранс, движение в сторону Большой Академической улицы полностью перекрыто. Данных о наличии пострадавших пока не поступало, на месте ЧП работают пожарные. vesti.ru »

2021-2-7 15:13

ЧП. Горящая машина парализовала движение в Алабяно-Балтийском тоннеле

Автомобиль вспыхнул в тоннеле на севере Москвы, как сообщает столичный Дептранс, движение в сторону Большой Академической улицы полностью перекрыто. Данных о наличии пострадавших пока не поступало, на месте ЧП работают пожарные. vesti.ru »

2021-2-7 15:10

Горящая под Оренбургом нефтяная скважина попала на видео

На Таллинском месторождении-2 в Оренбургской области загорелся газовый фонтан буровой скважины, сообщили в МЧС. К тушению привлечены 50 человек и 14 единиц спецтехники. В результате возгорания пострадал работник месторождения. lenta.ru »

2020-12-9 08:13

Горящая нефтяная скважина в Оренбургской области попала на видео

МЧС опубликовало первые кадры горящей нефтяной скважины в Оренбургской области. ЧП произошло на Таллинском месторождении-2 в 5 км с. Таллы Грачевского района. По предварительным данным, пострадал один человек. tvzvezda.ru »

2020-12-9 07:24

Горящая новостройка в Москве попала на видео

На Нежинской улице в Москве полыхает строящееся здание. В МЧС показали видео с места инцидента. На кадрах видно, что с крыши новостройки идет густой черный дым. На других этажах огня и дыма не наблюдается. tvzvezda.ru »

2020-11-15 12:07

Горящая техника и подбитые боевые машины: новое видео от Минобороны Азербайджана

Азербайджанская сторона публикует новые видеозаписи из Нагорного Карабаха, где в воскресенье разгорелись ожесточенные бои. На кадрах запечатлено нанесение ударов по армянским позициям и уничтоженная бронетехника. vesti.ru »

2020-9-27 18:31

Горящая в российском городе многоэтажка попала на видео

В одном из многоквартирных домов Краснодара произошел пожар. Огнем охвачен весь верхний этаж здания. На кадрах заметно, что крыша и верхний этаж здания выгорел целиком. При этом пожаром затронуты и другие квартиры. lenta.ru »

2020-9-13 04:22

Горящая бутылка пролетела в паре сантиметров от россиянки и попала на видео

В Краснодаре подростки сбросили из окна жилого дома горящую бутылку растворителя. На кадрах видно, что бутылка падает сверху на автомобиль, едва не задев проходящую на расстоянии в пару сантиметров девушку. lenta.ru »

2020-8-27 19:19

Горящая мебель «прогнала» 130 человек из свердловского управления ГИБДД

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге сегодня горело здание управления ГИБДД по Свердловской области, расположенное в Юго-Западном микрорайоне. Из него эвакуировали больше ста человек. fedpress.ru »

2020-7-8 11:58

Горящая земля, расплавленный металл: история создания легендарной «Катюши»

Телеканал «Звезда» в рамках проекта «Фронтовые легенды» рассказывает историю создания легендарной «Катюши», которая стала символом Победы в Великой Отечественной войне. Появление «Катюши» связано с именем химика и изобретателя Николая Тихомирова. tvzvezda.ru »

2020-5-8 15:05

В одном месте огонь, в другом вода: горящая тайга повлияла на паводок

В Сибири, где МЧС проводит операцию по тушению пожаров, к борьбе с огнем подключились военные. Поручение дал Владимир Путин. Авиагруппировка Минобороны - 10 самолетов Ил-76 и столько же вертолетов Ми-8 - была оперативно сформирована в Красноярске и сейчас сбрасывает на горящую тайгу сотни тонн воды в сутки. vesti.ru »

2019-8-4 20:23

Горящая в атмосфере Tiangong-2 попала на видео

Вхождение китайской космической лаборатории Tiangong-2 в плотные слои атмосферы Земли попало на видео. Соответствующий ролик, снятый камерой, установленной на летательном аппарате, на YouTube опубликовал CGTN (China Global Television Network). Сход с околоземной орбиты Tiangong-2 состоялся 19 июля. lenta.ru »

2019-7-22 11:05

Горящая сфера. Как производитель очагов заработал на клиентах из мэрии Москвы и списка Forbes

Заказ правительства Москвы помог производителю декоративных уличных очагов компании Firecup стать заметным на рынке и через год получить выручку 18 млн рублей forbes.ru »

2019-2-28 08:55

Танец Ковальчука, горящая клюшка и девушки-тренеры. Чем привлекательны Матчи звезд КХЛ

ТАСС рассказывает о том, как менялся формат мероприятия за годы проведения, и вспоминает самые яркие его моменты tass.ru »

2019-1-18 11:25

Горящая Калифорния становится оружием против Трампа

Американцы и англичане вертятся, как уж на сковородке, когда речь заходит о недавнем убийстве корреспондента The Washington Post Джамаля Хашогги в консульстве Саудовской Аравии в Стамбуле. В Америке же сейчас и помимо этого горячо уже в буквальном смысле. vesti.ru »

2018-11-25 22:01

Горящая машина, люди на асфальте. Появилось видео с места ДТП в Дагестане

Появились первые кадры с места ДТП в Дербентском районе Дагестана, где погибло шесть человек и четверо пострадали. Напомним, на автодороге "Кавказ" примерно в 20:30 мск столкнулось три легковых автомобиля, один из них затем загорелся. life.ru »

2018-8-22 22:26