Результатов: 233

Крики и горящие авто: Мощный взрыв прогремел во дворе многоэтажки на юго-западе Москвы

Во дворе многоквартирного дома на улице Профсоюзной в Москве прогремел мощный взрыв: рванул один из легковых автомобилей, припаркованный у здания. В распоряжении Лайфа оказались кадры с места происшествия. life.ru »

2023-10-22 03:51

Туроператоры призвали россиян больше не рассчитывать на горящие туры

Генеральный директор «Арт-тур» Дмитрий Арутюнов заявил, что сегодня выгоднее планировать путешествие заранее, так как к дате вылета цены только повышаются.  nsn.fm »

2023-8-23 14:25

Новый нижегородский министр Ольга Гусева о работе: «Залог успеха – горящие глаза»

Недавно департамент внешних связей Нижегородской области был преобразован в министерство международных и межрегиональных связей. Новое ведомство возглавила Ольга Гусева, ранее занимавшая пост руководителя департамента. fedpress.ru »

2023-8-8 17:00

Горящие машины и воронка от снаряда: Появилось видео с места массированного обстрела ВСУ центра Донецка

Появились кадры с места обстрела ВСУ центра Донецка. На видео, опубликованном в телеграм-канале военкора Андрея Руденко, попали горящие легковушки и автобус. life.ru »

2023-7-31 10:53

Горящие путёвки в Турцию снова вернулись. И вот топ-7 самых заманчивых туров

Российские туроператоры начинают предлагать горящие туры в Турцию со скидкой до 30%, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР). В частности, компания Fun & Sun предлагает недельные туры на двоих в Анталью с отправлением в конце июня и размещением в четырёхзвёздочном отеле по цене от 50 тысяч рублей. life.ru »

2023-6-22 15:59

Россиянам снова стали доступны горящие путевки в Турцию из-за расширения авиаперевозок

Расширение авиаперевозок на турецких направлениях привело к значительному снижению цен на путевки. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР). riafan.ru »

2023-6-23 15:15

Россиянам вновь стали предлагать горящие туры в Турцию

В Ассоциации туроператоров России рассказали о возобновлении предложений горящих туров на турецкие курорты. Это связывают с большим объемом авиаперевозки. versia.ru »

2023-6-21 16:18

«Контрнаступ», потери боевиков и горящие «Леопарды»: о чем Путин говорил с военкорами

Этот разговор Владимира Путина с военкорами многие российские СМИ назвали предельно откровенным и честным. Российские журналисты, работающие в зоне проведения СВО, получили возможность напрямую узнать позицию главы государства по многим ключевым вопросам. tvzvezda.ru »

2023-6-18 20:15

Владимиру Путину доставляет удовольствие смотреть на горящие танки Leopard и бронетранспортеры Bradley

Немецкие танки Leopard и американские бронетранспортеры Bradley прекрасно горят. Своим наблюдение поделился на встрече с военкорами президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2023-6-14 18:37

В Запорожье посмеялись над попыткой SkyNews назвать горящие танки НАТО фейком

Британский телеканал SkyNews попытался назвать фейком видео с горящей техникой НАТО в Запорожской области, обратил внимание председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он указал, что местный эксперт «четко по методичке» назвал кадры постановочными из-за якобы неестественной формы языков пламени. lenta.ru »

2023-6-12 22:50

На запорожском направлении заметили горящие американские бронемашины MaxxPro

На запорожском направлении замечены горящие американские тяжелые бронемашины MaxxPro, их сняли на видео. На видео показано, как среди поля на проселочной дороге стоят две горящие машины, пламя их полностью охватило. lenta.ru »

2023-6-11 11:12

Горящие "леопарды" и мёртвая петля: Какие первые итоги контрнаступления ВСУ

В начале июня украинские войска начали наступление, которое они так долго анонсировали. Добиться успеха на начальном этапе у ВСУ не получилось, что заставляет Запад задуматься о будущем Украины. life.ru »

2023-6-10 02:40

Горящие здания, раненые учителя, выпускники без экзаменов: что происходит в обстреливаемом ВСУ Шебекино

БЕЛГОРОД, 1 июня, ФедералПресс. ВСУ с утра 1 июня начали массированный обстрел Шебекинского округа Белгородской области. Какие заявления уже сделал глава региона и что происходит в городе сейчас – в сводке «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-1 11:12

Горящие регионы попали в стоп-лист страховщиков из-за пожаров

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 мая, ФедералПресс. В Тюменской области объявлена чрезвычайная ситуация из-за лесных пожаров. Введенный властями режим ЧС необходим, дабы обезопасить граждан, но он же стал причиной, почему россияне не могут застраховать жилье и дачи от пожара. fedpress.ru »

2023-5-23 10:42

В небе над Окинавой заметили горящие объекты неизвестного происхождения

В среду вечером в небе Японии очевидцы увидели горящие объекты неизвестного происхождения. Сообщает телеканал TBS. riafan.ru »

2023-5-11 09:11

В небе над Японией заметили горящие объекты неизвестного происхождения

В небе над Японией очевидцы заметили горящие объекты неизвестного происхождения. Телеканал TBS сообщил, что огненные НЛО увидели в небе над Окинавой вечером в среду, примерно в 20:30 по местному времени. ridus.ru »

2023-5-11 06:21

В ВТБ сообщили, что мошенники стали активнее продавать якобы горящие туры

Эксперты банка рассказали, что злоумышленники получают данные банковских карт своих жертв после покупки путевок и бронировании отелей на поддельных сайтах tass.ru »

2023-5-5 11:02

В России впервые за три года появились горящие путевки на курорты Турции

У российских путешественников появились возможность выгодно отдохнуть в Турции весной — туроператоры начали предлагать горящие путевки на дорогие курорты республики. По словам эксперта, горящие предложения в Турцию у представителей турбизнеса появились впервые за три года. lenta.ru »

2023-4-28 13:17

Горящие туры и выплаты ветеранам: Названы распространённые в мае мошеннические схемы

Фейковые горящие туры по очень выгодным ценам, а также поддельные билеты на культурные мероприятия являются самыми распространёнными мошенническими схемами, которые злоумышленники применяют в преддверии майских праздников. life.ru »

2023-4-28 06:24

АТОР: Впервые за три года у туроператоров России появились горящие путевки в Турцию на майские

Впервые за три года у российских туроператоров появились горящие предложения на майские праздники в Турцию на дорогие курорты Мраморного и Эгейского морей, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе. vz.ru »

2023-4-27 14:15

«Сейчас дешевле»: Российских туристов призвали не рассчитывать на «горящие» туры

Управляющий директор группы компаний «Слетать.ру» Евгений Данилович посоветовал покупать тур заранее, когда появилось желание куда-то поехать.  nsn.fm »

2023-3-31 11:53

Баррикады и горящие покрышки: демонстранты проникли в парламент Израиля в Иерусалиме

Уже известно о приостановке судебной реформы. Что сейчас происходит на месте? 5-tv.ru »

2023-3-28 19:39

Рассчитывать на горящие туры в этом году не стоит

Вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) и гендиректор туроператора Space Travel Артур Мурадян заявил, что российским туристам лучше не рассчитывать в 2023 году на появление горящих туров. mirnov.ru »

2023-3-25 12:06

Россиян призвали не рассчитывать на горящие туры в 2023 году

Российских туристов призвали не рассчитывать на горящие туры в 2023 году. Об этом сообщил вице-президент АТОР Артур Мурадян. Специалист отметил, что, к примеру, туры в арабские страны Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии продолжат быть высоко востребованными среди россиян в летний период. lenta.ru »

2023-3-16 17:04

Горящие Abrams, "ядерная полночь" и "правильный" компьютер Путина. Темы брифинга Пескова

За последние пять лет регион удвоил финансирование программы по поддержке семей с детьми до 1,6 млрд рублей tass.ru »

2023-1-25 13:00

Покупать горящие туры или планировать заранее: отдых на курортах оказался под угрозой из-за COVID-19

Зарубежные курорты снова стали ужесточать карантинные меры во избежание новых вспышек заболеваемости Covid-19. Обязательное ношение масок уже вернули на Кипре, в Германии, Франции и Испании. К чему готовиться туристам, выезжающим за рубеж? Нужно ли снова предъявлять «прививочные» сертификаты? Можно ли планировать отдых, или лучше покупать «горящие» туры? Об этом – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-7-11 17:50

Несмотря на горящие леса в Сибири, продолжается незаконная рубка деревьев

Иркутская, Томская области и Красноярский край – лидеры по незаконной рубке лесов согласно результатам дистанционного мониторинга Рослесхоза. argumenti.ru »

2022-5-6 14:52

Горящие «Грады»: кадры уничтожения украинских РСЗО высокоточным оружием

Минобороны России показало кадры объективного контроля - на них видно уничтожение украинских реактивных систем залпового огня «Град» . Сообщается, что находящиеся на замаскированных позициях украинские установки РСЗО были обнаружены расчетами беспилотников. tvzvezda.ru »

2022-3-28 13:23

Горящие обломки: МО РФ показало кадры уничтожения украинских складов с боеприпасами ВСУ

Минобороны России опубликовало кадры объективного контроля уничтожения ракетно-артиллерийских складов Вооруженных сил Украины. Видео имеется в распоряжении «Звезды». Удар был нанесен высокоточным ракетным комплексом ВС РФ. tvzvezda.ru »

2022-3-16 14:10

Грохот канонады и горящие дома: что происходит на линии соприкосновения в Донбассе

Украинские военные усилили обстрелы ДНР почти на всей линии соприкосновения, ситуация остается критической, об этом сообщают в Донецке. Особенно мощный удар киевские силовики нанесли по Горловке. В Луганской республике тоже крайне напряженная обстановка. tvzvezda.ru »

2022-2-23 20:22

Горящие машины и стрельба из фейерверков: Протесты против ковидных ограничений в Нидерландах переросли в массовые беспорядки

Демонстранты закидывают полицейских фаерами и булыжниками, те в ответ применяют водомёты и слезоточивый газ. life.ru »

2021-11-20 00:36

Карта экоконфликтов Сибири: горящие покрышки, мусор на Ольхоне и отравленные мазутом реки Красноярска

В октябре Сибирский федеральный округ вновь сотрясали экологические скандалы. В основном они связаны с мусором. В центре внимания оказался остров Ольхон, на котором туристы не спешат убирать после себя кучи, из-за чего живописная локация на Байкале напоминает мусорный бак. fedpress.ru »

2021-11-2 12:14

Пожарные тушат горящие пилораму и автосервис в Свердловской области

Частная пилорама вспыхнула в Березовском Свердловской области. Чуть позднее огонь перебросился на расположенный рядом автосервис. riafan.ru »

2021-10-15 21:24

Горящие торфяники в Екатеринбурге превратили город в Сайлент Хилл

Передвигаться по улицам приходится в буквальном смысле на ощупь. И нечем дышать — запах гари проникает даже в квартиры. 5-tv.ru »

2021-10-14 17:41

МЧС показало горящие торфяники, из-за которых часть Екатеринбурга превратилась в Сайлент Хилл

По данным Роспотребнадзора, концентрация вредных веществ в затянутом дымом микрорайоне превышена вдвое. life.ru »

2021-10-14 08:49

Новости на "России 24". На горящие леса Якутии обрушили искусственные дожди

В Якутии за сутки потушили 11 лесных пожаров площадью более сорока гектаров. В работах задействовано почти шесть тысяч спасателей и специалистов Авиалесоохраны, а также авиация. vesti.ru »

2021-8-16 06:03

Горящие деревни в российском регионе сняли на видео

В Башкирии загорелись деревни. Местных жителей призвали приготовиться к эвакуации. Уточняется, что в среду, 4 августа, молния спровоцировала пожар в деревне Малоабишево Хайбуллинского района. Там сгорели два дома из четырех. lenta.ru »

2021-8-5 18:55

Горящие путевки: туристы рассказали о выживании в охваченной пожарами Турции

Потерять деньги, отменив тур, или здоровье, полетев дышать гарью? – из этих двух зол сейчас вынуждены выбирать обладатели августовских туров в Турцию, уже шестые сутки охваченную лесными пожарами incident.mk.ru »

2021-8-2 16:51

Новости на "России 24". Пожары в Якутии: медведи покидают горящие леса

Из-за лесных пожаров в Якутии на дороги там выходят медведи. Они выпрашивают еду на трассах, однако специалисты не советуют подкармливать хищников. vesti.ru »

2021-7-31 13:21