Результатов: 358

Террористы в «Крокусе» стрельбой удерживали людей среди рядов горящих кресел

Террористы, напавшие на «Крокус Сити Холл» в Красногорске, подожгли кресла в партере концертного зала и стрельбой удерживали между рядов людей, рассказала пострадавшая во время теракта москвичка. По ее словам, на прятавшихся посетителей концерта капал пластик, а тех, кто поднимал голову, убивали. lenta.ru »

2024-3-30 07:00

Песков пообещал американским военным самолётам судьбу горящих танков Abrams

Российские военные сделают всё возможное, чтобы американские самолёты, в случае если они попадут в руки ВСУ и будут замечены над территорией нашей страны, повторили судьбу сгоревших танков. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, выступая на марафоне "Знание. life.ru »

2024-3-6 14:31

Одно из трех горящих зданий во дворе «Известий Hall» частично обрушилось

Частично обрушилось одно из трех горящих зданий во дворе «Известий Hall» на Пушкинской площади в Москве. Пожарные борются с огнем уже несколько часов. МЧС России отмечает, что тушение осложняют условия плотного задымления. tvzvezda.ru »

2024-2-15 08:49

Небензя заявил о невозможности решения горящих международных проблем без России

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя заявил, что решение горящих международных проблем без России невозможно, Москву просят активно посредничать в урегулировании. Он добавил, что визит министра иностранных дел России Сергея Лаврова на Совбез ООН всегда становится резонансным событием. lenta.ru »

2024-2-10 07:11

Россиян предупредили о буме фейковых горящих туров на Новый год

В преддверии Нового года в соцсетях и мессенджерах увеличилось число мошеннических предложений по продаже туров и билетов с дисконтом от 50 до 90 процентов. «В таких сообщениях практически всегда содержится ссылка, которая ведет пользователя на фишинговый сайт», — предупредили в МВД. lenta.ru »

2023-12-29 13:27

Маркетинговая уловка: Турагент объяснил, почему никаких горящих путёвок давно не существует

Понятие "горящие путёвки" в настоящее время уходит в прошлое. Сейчас они удачно маскируются под проверенный временем маркетинговый ход, считает турагент Тариел Гажиенко. life.ru »

2023-11-7 17:58

Пожарные вывели всех лошадей из горящих во Всеволожске конюшен

Из объятой пламенем конюшни во Всеволожске Ленинградской области спасены все животные. Об этом сообщили в МЧС. Огонь вспыхнул в детской конной академии. Сообщение о пожаре поступило на пульт оперативного дежурного в 13:50. tvzvezda.ru »

2023-9-23 16:12

В Петербурге не согласились с Лукашенко из-за горящих белорусских автобусов

В предприятии "Пассажиравтотранс" опровергли предположение президента Белоруссии Александра Лукашенко о причинах серии возгораний автобусов МАЗ в Санкт-Петербурге, сообщает "Газета social.mk.ru »

2023-9-20 14:10

Чёрный дым от горящих лодок заволок пляж под Туапсе

На пляже курортного посёлка Небуг Туапсинского района Краснодарского края возник пожар. По данным SHOT, огонь охватил технический ангар с лодками на территории отеля Lavicon. life.ru »

2023-8-25 13:50

Российский танкист подтвердил слова Путина о хорошо горящих «Леопардах»

Командир российского танка, уничтожившего восемь бронемашин Вооруженных сил Украины (ВСУ) с позывным Ласка подтвердил слова президента России Владимира Путина о том, что немецкие «Леопарды» хорошо горят. lenta.ru »

2023-8-5 22:16

Российским туристам посоветовали не ждать появления горящих туров в Турцию из-за подорожания авиаперевозок

Представители тюменских туристических фирм посоветовали россиянам не ждать появления дешевых путевок в Турцию. На цены туров повлияла стоимость авиаперевозок. riafan.ru »

2023-6-17 09:22

Путин предрек истребителям F-16 на Украине судьбу горящих танков Leopard

Американские истребители F-16 будут гореть на Украине так же, как и немецкие танки Leopard. Об этом президент России Владимир Путин высказался во время выступления на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). lenta.ru »

2023-6-16 17:28

Путин напомнил о «прекрасно горящих» танках Leopard и БМП Bradley

Президент России Владимир Путин предупредил, что поставляемые Киеву немецкие танки Leopard и американские боевые машины пехоты (БМП) Bradley легко уничтожаются в зоне спецоперации. По его словам, и Bradley и Leopard, прекрасно горят, как и предполагалось. lenta.ru »

2023-6-14 21:32

Туристический эксперт рассказала, как изменился летний отдых: «Горящих путевок больше нет»

Сибирь отличается жестким холодным климатом, а потому местные жители ждут сезона отпусков с особенным нетерпением. Впрочем, не все выбирают теплые страны и моря – есть и те, кто предпочитает туризм по близлежащей территории. fedpress.ru »

2023-6-9 13:30

На Алтае полыхают леса: число горящих точек

БАРНАУЛ, 9 июня, ФедералПресс. Свыше двухсот человек тушили пять пожаров, возникших на территории Алтайского края за последние сутки. Подробности рассказали в пресс-службе минприроды края. fedpress.ru »

2023-6-9 07:48

Появились видео горящих после диверсии релейных шкафов на ж/д перегоне в Казани

Появилось видео с места ночной диверсии на железной дороге в Казани. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-18 11:06

МЧС: До 1,5 тыс. кв. метров выросла площадь горящих покрышек в подмосковном Дзержинском

Площадь возгорания покрышек в Дзержинском выросла до 1,5 тыс. кв. метров, сообщили в подмосковном главке МЧС. Согласно сообщению ведомства, на данный момент площадь возгорания составляет 1,5 тыс. vz.ru »

2023-5-12 09:45

В Сети появились страшные кадры горящих домов в Курганской области

Жители Курганской области в социальных сетях делятся кадрами с пожаров, которые охватили регион. На одном из таких видео хорошо заметно, что выгорела как минимум целая улица. life.ru »

2023-5-8 04:55

«Дефицит перевозки»: Туроператоры сообщили об исчезновении горящих путевок

Генеральный директор «Арт-тур» Дмитрий Арутюнов заявил, что отрасль перешла от чартерных рейсов к регулярным, перевозка очень востребована, горящих туров очень мало.  nsn.fm »

2023-3-3 11:48

Сотни горящих контейнеров не могут потушить в порту на юге Турции

Крупный пожар в турецком порту города Искендерун на юге страны, где полыхают сотни контейнеров. Возгорание началось после двух сильнейших подземных толчков магнитудой 7,7 и 7,6 в Кахраманмараше, сообщил турецкий телеканал NTV . tvzvezda.ru »

2023-2-7 10:15

В Огайо половину города эвакуировали из-за горящих химикатов на железной дороге

Около двух тысяч жителей города Восточная Палестина в американском штате Огайо пришлось эвакуировать из-за сильного пожара, который произошел из-за схода с рельсов нескольких десятков вагонов грузового поезда. riafan.ru »

2023-2-5 14:15

Спрогнозирован старт продаж горящих туров на Новый год для россиян

Россияне смогут приобрести туры со скидками на Новый год в теплые страны уже в конце следующей недели, сообщил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Артур Мурадян. Он также обозначил несколько направлений, которые станут горящими, и назвал примерные суммы скидок. lenta.ru »

2022-12-15 18:03

Россиянам раскрыли стоимость горящих туров на новогодние праздники

Эксперты туротрасли перечислили наиболее популярные направления для отдыха россиян, а также раскрыли стоимость горящих туров на новогодние праздники. По словам специалистов, чаще всего соотечественники покупают горящие туры в страны, с которыми есть прямое авиасообщение и где туроператоры выкупают блоки мест. lenta.ru »

2022-11-29 09:08

Обугленные деревья и облака смога: новые кадры из горящих под Рязанью лесов

В Рязанской области из-за лесных пожаров объявлен режим чрезвычайной ситуации. Пройденная огнем площадь составляет почти 12 тысяч гектаров. В настоящее время действует шесть очагов возгорания, два из которых локализованы. tvzvezda.ru »

2022-8-25 19:50

Появились новые кадры горящих лесов в Рязанской области

Мэр Москвы Сергей Собянин показал новое видео горящих лесов в Рязанской области. На появившемся ролике видно, как продвигаются работы по тушению природных пожаров. Мэр Москвы выразил надежду, что в ближайшие дни очаги лесных пожаров в Рязанской области удастся локализовать. lenta.ru »

2022-8-24 13:46

Ювелирная работа: десантники-пожарные рассказали о тушении горящих лесов в РФ

Измучивший всю Европу аномальной жарой антициклон пришел в Россию. С собой принес возгорания, смог от которых добрался до Москвы. 5-tv.ru »

2022-8-21 10:12

Неизвестный поджег пункт полиции во Владивостоке с помощью горящих шин

Во Владивостоке неизвестный поджег пункт полиции на Сахалинской улице, в котором находились двое сотрудников МВД. Отмечается, что мужчина облил шины бензином, положил их возле входа, поджег и скрылся с места преступления. lenta.ru »

2022-7-15 10:37

Россиян предупредили о схемах мошенничества при покупке горящих туров

Эксперты туротрасли предупредили россиян о распространенных схемах мошенничества при покупке горящих туров. В первую очередь туристам порекомендовали приобретать горящие туры у проверенного оператора. lenta.ru »

2022-7-14 18:13

В Приамурье затянуло дымом целый город из-за горящих лесов

В Амурской области из-за лесных пожаров затянуло дымом город Тында, где живут около 32 тыс. человек.Как сообщается в Telegram-канале министерства лесного... rosbalt.ru »

2022-6-30 10:11

Расплавленный металл и клубы дыма: кадры горящих ангаров на юге Москвы

На юге Москвы на Каширском шоссе горят два металлических ангара, по последним данным, площадь пожара составляет 2 000 кв. м. Об этом говорится в сообщении столичного главка МЧС. «Поступило сообщение о пожаре по адресу: Каширское шоссе, д. tvzvezda.ru »

2022-6-29 11:43

Эксперт Горин предположил, что в этом году горящих путевок не будет

Разве плохо то, что курс волюты низок, учитывая то, что туры становятся дешевле, при оплате в рублях? Об этом задумался председатель совета директоров туристической компании Дмитрий Горин, размышляя с «Вечерней Москвой». argumenti.ru »

2022-5-12 22:53

Массовая авария произошла в Кузбассе из-за дыма от горящих полей: есть жертвы

КЕМЕРОВО, 28 апреля, ФедералПресс. Крупная авария произошла сегодня днем на 117 километре автотрассы Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк. Об этом рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2022-4-28 14:20

Из-за горящих лесов в Югре могут запретить охоту

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 апреля, ФедералПресс. Весенний сезон охоты в Югры находится под угрозой закрытия, на территории округа действуют природные пожары. Об этом сообщает «СИА-Пресс» со ссылкой на замглавы Депнедр ХМАО Евгения Збродова. fedpress.ru »

2022-4-28 06:10

На Среднем Урале для тушения горящих торфяников придумали революционный метод

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 апреля, ФедералПресс. На Среднем Урале потушили все тлеющие с прошлого лета торфяники. Как сообщили в департаменте информполитики региона, для этого применили новую методику. fedpress.ru »

2022-4-16 11:58

Туроператоры сообщили о появлении большого числа скидок и горящих туров

Из-за резкого падения спроса на рынке появилось множество горящих туров. Путёвки в Турцию и Египет на ближайшие даты можно купить значительно дешевле. versia.ru »

2022-3-2 11:55

«Горящих туров не будет»: туроператоры предупредили о подорожании отдыха в Турции

Отдых в Турции может подорожать на 25-50%, предупредили туроператоры. Они уверены, что из-за высокого спроса горящих туров в Турцию этим летом не будет forbes.ru »

2022-2-8 19:47

Мрачный треугольник: три города России накрыл дым от горящих торфяников

Сразу несколько районов Екатеринбурга погрузились в дым от природных пожарищ. Видимость - нулевая. На дорогах многокилометровые пробки. Даже просто ходить по улицам приходится на ощупь. При этом одной рукой прижимая к лицу влажную марлю, чтобы не задохнуться. tvzvezda.ru »

2021-10-14 18:20