Результатов: 248

Появилось новое видео падения самолета с горящим двигателем под Иваново

В сети появилось новое видео с падающим самолетом Ил-76 в Ивановской области. На кадрах видно, как самолет с горящим под правым крылом двигателем снижается и скрывается за крышами жилых домов. Ранее также появились первые кадры с места крушения самолета в лесополосе около деревни Подталицы. lenta.ru »

2024-3-12 13:45

В Иванове аварийно сел самолёт с горящим двигателем

Очевидцы сообщают об аварийной посадке самолёта Ил-76 под городом Иваново. Борт с горящим двигателем около 12:40 заметили в районе Богородского кладбища — рядом с аэродромом Северный. Чем всё закончилось, неизвестно. life.ru »

2024-3-12 13:26

Пассажиры самолета описали посадку с горящим двигателем словами «рев и грохот»

Самолет неназванной американской авиакомпании экстренно сменил курс и сел в другом городе с горящим двигателем. Пассажиры описали произошедшее на борту словами «рев и грохот». «Мы видели вырывающееся пламя и дым. lenta.ru »

2023-12-15 17:03

Лётчик похвалил экипаж Ту-204 за виртуозную посадку самолёта с горящим двигателем в Улан-Удэ

Пилоты, экстренно посадившие самолёт Ту-204 с загоревшимся двигателем в Улан-Удэ, проявили профессионализм и смелость, так как ситуация была очень критической и требовала быстрой реакции. Об этом kp. life.ru »

2023-12-7 14:01

"Давайте перестанем мусолить": Ургант опроверг причастность к посту с горящим российским БТР

Телеведущий Иван Ургант опроверг причастность к посту с горящим российским бронетранспортёром (БТР). Актёр подчеркнул, что эта публикация появилась в марте 2022 года в фейковом телеграм-канале под названием "Вечерний Ургант", на него сотрудники одноимённого шоу ранее уже жаловались администраторам мессенджера. life.ru »

2023-11-22 13:32

"Несите огнетушитель": Байден опозорился праздничным фото с горящим тортом

Самый старый президент США Джо Байден разместил в социальной сети Х фотографию со своим тортом ко дню рождения. Публикация вызвала бурю эмоций у других пользователей, которые высмеяли "пылающий" десерт американского лидера. life.ru »

2023-11-21 08:37

Россиянин ограбил магазин, угрожая продавцу горящим картоном

В продуктовый магазин в Нижнем Новгороде ворвался мужчина и, угрожая продавцу куском горящего картона, похитил выручку из кассы. Как сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-10-8 23:30

Эвакуация пассажиров самолета с горящим двигателем попала на видео

У самолета китайской авиакомпании Air China загорелся двигатель незадолго до посадки в Сингапуре. Инцидент произошел 10 сентября с рейсом, следовавшим из провинции Сычуань на юго-западе Китая в Сингапур. lenta.ru »

2023-9-11 10:02

Смертоносное ДТП с горящим бензовозом произошло под Самарой: двое погибли

Бензовоз Volvo устроил смертельное ДТП на «встречке» в Самарской области. Страшная авария произошла на федеральной трассе М5 «Урал», сообщили в областном... rosbalt.ru »

2023-8-10 09:49

Власти Крыма сообщили подробности эвакуации сел рядом с горящим полигоном

Жителей крымских сел, прилегающих к загоревшемуся в Кировском районе полигону, эвакуируют примерно на сутки. Об этом сообщил советник главы Крыма Олег Крючков. Для эвакуированных россиян организуют пункты временно размещения. lenta.ru »

2023-7-19 08:43

В Минусинске трое человек погибли, просушивая погреб горящим углем

Главк СКР по Красноярскому краю сообщил в Телеграм-канале о начале процессуальной проверки по факту гибели трех человек в частном доме в Минусинске incident.mk.ru »

2023-7-2 12:36

Журналист из Европы Роджер Кеппель удивился горящим фонарям и отличной связи в Москве

Журналист и владелец издания Weltwoche Роджер Кеппель посетил Москву. Он заявил, что город не соответствует тому, как его описывают западные СМИ. riafan.ru »

2023-4-25 19:43

Буддистские монахи прошли босиком по горящим углям и помолились за мир на фестивале Хиватари

В Японии прошел фестиваль Хиватари. Сотни буддистов присоединились к главному ритуалу праздника и прошли босиком по горящим углям. Обряд призван очистить от всего дурного. riafan.ru »

2023-3-16 11:55

В Одессе начали продавать валентинки с горящим Домом профсоюзов

Открытки ко Дню всех влюбленных с отсылкой к одесской трагедии 2014 года появились на Украине. На валентинке изображено сердце на фоне полыхающего Дома профсоюзов. riafan.ru »

2023-2-14 11:16

Пассажиры самолета с горящим крылом рассказали о панике на борту во время полета

Самолет авиакомпании Delta Airlines совершил экстренную посадку из-за возгорания правого крыла во время полета. В пятницу, 10 февраля, рейс американской Delta Airlines вылетел из Эдинбурга в Нью-Йорк. lenta.ru »

2023-2-13 19:17

Установленную в Киеве марку-фотозону с горящим Кремлем назвали провокацией

Появившаяся в Киеве марка-фотозона с «горящим» Кремлем - это явная провокация. Так на инсталляцию отреагировал депутат Государственной думы Михаил Шеремет. versia.ru »

2023-1-12 15:41

В центре Киева установили огромную почтовую марку с горящим Московским Кремлём

В Киеве установили фотозону в виде большой почтовой марки, на которой изображён горящий Московский Кремль, окружённый цветущим хлопком. Об этом сообщил телеграм-канал "Украина.ру". life.ru »

2023-1-12 12:19

В Госдуме отреагировали на появившуюся в Киеве фотозону с «горящим» Кремлем

Появившаяся в Киеве марка-фотозона с «горящим» Кремлем является провокацией. Так на установленную в украинской столице инсталляцию отреагировал депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет, передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-1-12 11:45

В центре Киева установили фотозону с «горящим» Кремлем

На центральной улице Киева – Крещатике – рядом со зданием Киевской городской государственной администрации установили марку-фотозону с изображением горящего московского Кремля. На марке изображен горящий, разрушающийся Кремль, который окружен цветами хлопка. lenta.ru »

2023-1-12 06:54

Маск сравнил Twitter с терпящим крушение горящим самолетом

Глава социальной сети Twitter миллиардер Илон Маск сравнил положение дел в компании с самолетом, терпящим крушение. По словам миллиардера, если бы он не провел реформы в компании и не уволил большую часть сотрудников, Twitter пришел бы к отрицательному денежному потоку в размере трех миллиардов долларов. lenta.ru »

2022-12-21 16:57

Спасатели эвакуировали жителей дома рядом с горящим кафе «Полигон»

Жителей дома, расположенного рядом с горящим кафе «Полигон» в Костроме, эвакуировали. Информацию об этом передает ГУ МЧС по Костромской области. riafan.ru »

2022-11-5 05:32

Черный столб дыма поднялся над горящим складом в районе Олимпийского проспекта в Мытищах

Крупный пожар вспыхнул в складских помещениях в Мытищах. Над полыхающими строениями поднимается столб черного дыма. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. riafan.ru »

2022-11-4 16:17

«Жалко этих людей!» Сенатор осудила баннер с горящим Крымским мостом в Киеве

Ольга Ковитиди пожалела людей, которые фотографировались на фоне баннера и радовались разрушению важнейшей транспортной артерии.  nsn.fm »

2022-10-11 12:42

«Укрпочта» выпустит марку с горящим Крымским мостом

На Украине захотели выпустить марку с изображением горящего Крымского моста. Об этом заявило руководство почтового оператора «Укрпочта». Тираж марки составит 7 миллионов штук. versia.ru »

2022-10-8 15:30

На Украине выпустят почтовую марку с горящим Крымским мостом

«Укрпочта» выпустит почтовую марку с изображением горящего Крымского моста, сообщил глава компании Игорь Смилянский в своем Telegram-канале. «По случаю праздника выпускаем новую марку с Крымским мостом, или, точнее, с тем, что от него останется», — написал он и добавил, что марка готовилась давно. lenta.ru »

2022-10-8 14:37

Жители Запада сравнили цены на коммуналку после стрима россиянина с горящим газом

Пользователи Reddit прокомментировали стрим жителя Ростова-на-Дону на платформе Twitch, на котором он показывал постоянно работающую газовую плиту social.mk.ru »

2022-9-22 11:15

"Где все эти "зелёные" лицемеры?": Русский стрим с горящим газом поверг иностранцев в уныние

Пользователи форума Reddit отреагировали на трансляцию жителя Ростова-на-Дону в Twitch, на которой демонстрировалась круглосуточно работающая газовая плита. life.ru »

2022-9-22 05:37

Видео с горящим окопом ВСУ попало в сеть

Украинские военные опубликовали ролик, где стараются ликвидировать пламя в одном из своих окопов. Со стихией борются сразу несколько боевиков ВСУ: в ход идут лопаты с землей и собственная одежда. Военкор Александр Сладков назвал ролик действительно «настоящим». riafan.ru »

2022-9-8 20:24

Три человека пострадали в ДТП с горящим автобусом на Калужском шоссе в Новой Москве

Пассажирский автобус загорелся после столкновения с грузовиком на шоссе в Новой Москве. В результате аварии пострадали три человека, передает новостной Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-9-1 13:53

В МЧС отреагировали на сообщения о возгорании в доме рядом с горящим рынком

Произошедшее в жилом доме возгорание и пожар на рынке в Волжском Волгоградской области никак не связаны. Об этом сообщили в региональном главке МЧС. В ведомстве рассказали, что «на балконе многоэтажного дома, расположенного недалеко от рынка, загорелись домашние вещи». lenta.ru »

2022-8-28 19:14

Огненный смерч над горящим лесом в Португалии попал на видео

Над полыхающим лесом в португальском природном парке Альвао образовался огненный смерч. Очевидцами происшествия стали пожарные, которые сняли происходящее на видео. На кадрах видно, как пылевая воронка возникает посреди пепелища. tvzvezda.ru »

2022-8-24 17:24

Ил-76 с горящим двигателем потерпел крушение в Рязани: почему разбился один из самых надежных российских самолетов?

В ночь на 24 июня в Рязани потерпел крушение военно-транспортный самолет Ил-76, двигатель которого загорелся во время полета. Он упал непосредственно в черте города. При аварии погибли четыре человека, еще пятеро госпитализированы в тяжелом состоянии. Обстоятельства авиакатастрофы устанавливаются. versia.ru »

2022-6-24 15:15

Путин спустя 26 лет наградил пилотов из Башкирии, посадивших самолёт с горящим двигателем

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении орденом Мужества уфимских пилотов Ту-134, которые в 1996 году смогли посадить под Анапой самолёт с горящим двигателем. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации. life.ru »

2022-6-15 18:51

«Я видела его горящим»: жительница Мариуполя о гибели своих мужа и сына во взрыве при эвакуации

Жительница Мариуполя Ирина рассказала «Звезде» о своей трагедии: когда они с семьей пытались эвакуироваться в Бердянск, чтобы обезопасить себя от обстрелов ВСУ и нацбатальонов, рядом с ними по непонятной причине взорвалась машина. tvzvezda.ru »

2022-3-28 14:00

Сайт «Русская весна» выложил видео с горящим грузовиком ВСУ, уничтоженным бойцами республик Донбасса

Опубликовано видео, где запечатлен горящий грузовик Вооруженных сил Украины, который уничтожили бойцы самопровозглашенных республик Донбасса. Ролик разместил портал «Русская весна». argumenti.ru »

2022-2-21 08:14

Очевидцы опубликовали видео с горящим лайнером в Ионическом море

Кадрами горящего у берегов греческого острова Корфу в Ионическом море круизного лайнера поделились очевидцы. На видео запечатлено полыхающее итальянское судно Euroferry Olympia. Судя по записи, огонь охватил всю палубу лайнера . tvzvezda.ru »

2022-2-18 09:38

В российском аэропорту приземлился самолет с горящим двигателем

Российский самолет Boeing 747 с горящим двигателем совершил аварийную посадку в аэропорту Толмачево в Новосибирске. Отмечается, что у грузового воздушного судна произошло возгорание левого двигателя сразу после вылета, из-за чего пилот запросил экстренную посадку. lenta.ru »

2021-11-3 17:34

В Госдуме раскритиковали открытку студии Лебедева с горящим кинозалом

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Дизайнерская студия Артемия Лебедева выпустила несколько открыток к Дню Всех Святых. На одной из них изображен горящий кинозал. Ее прокомментировал депутат Госдумы Сергей Пахомов. fedpress.ru »

2021-11-2 11:30

Открытку с горящим кинозалом от Студии Лебедева назвали спекуляцией на трагедии

Открытку «Студии Артемия Лебедева», опубликованную к Хеллоуину в Instagram, назвали спекуляцией на трагедии. По мнению пользователей соцсети, картина, на которой изображен горящий зал кинотеатра, ассоциируется только с пожаром в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. lenta.ru »

2021-11-1 21:49

"Это не по-человечески": Глава Кузбасса призвал Лебедева извиниться за открытку с горящим кинотеатром

Он разделил чувства жителей региона, которые возмутились этим "творчеством". life.ru »

2021-11-1 21:27

Губернатор Кузбасса потребовал извинений у студии Лебедева за фото с горящим кинозалом

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев потребовал извинений у студии Артемия Лебедева за публикацию в Instagram картинки с горящим кинозалом в честь Хэллоуина, которая напомнила кемеровчанам о пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» nsn.fm »

2021-11-1 20:07