Результатов: 6

Мишустин утвердил изменения в госаппарате

Премьер-министр России Михаил Мишустин в рамках реформы госаппарата утвердил предельную численность госслужащих и фонд оплаты труда. Среди других изменений — появление семи новых департаментов. Так, будут созданы департаменты здравоохранения, промышленности, регионального развития, социального развития. lenta.ru »

2021-1-12 10:15

"За счёт внедрения IT-инструментов". Гончарук рассказал о сокращениях в госаппарате Украины

Он также подчеркнул, что отныне вся информация о доходах госслужащих будет публичной.Читать далее... life.ru »

2020-2-10 21:54

Медведев рассказал о разгильдяйстве в госаппарате

Премьер-министр России Дмитрий Медведев раскритиковал федеральные и региональные власти за неисполнительность при выполнении некоторых поручений президента и правительства. «Иногда это что-то вполне серьезное и объективное, иногда просто не успевают из-за разгильдяйства», — сказал он на совещании. lenta.ru »

2019-5-14 13:51

Голикова поведала о "плохой тенденции" в госаппарате

На сегодняшний день государственный аппарат РФ расширяется за счет руководящих лиц, в то время как число чиновников нижних звеньев сокращается. Об этом заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным. utro.ru »

2017-8-10 15:58

Путин примет ряд мер по укреплению дисциплины в госаппарате

Чиновники и сотрудники государственных компаний, которые избрались в Российскую академию наук, проигнорировав призывы президента РФ Владимира Путина воздержаться от таких шагов, могут сменить работу уже в ближайшем будущем riafan.ru »

2016-11-24 02:24