Результатов: 8

Ространснадзор/ 22 марта руководитель Ространснадзора Виктор Басаргин провел совещание в Северо-Западном территориальном управлении госавтодорнадзора (г. Санкт-Петербург)

22 марта руководитель Ространснадзора Виктор Басаргин провел рабочее совещание в Северо-Западном территориальном управлении госавтодорнадзора с руководством территориальных управлений Ространснадзора по г. gospress.ru »

2018-3-28 21:15

Суд Владивостока обратил в доход государства имущество осужденного за взятку чиновника

Суд Владивостока обратил в доход государства имущество на 15 млн рублей экс-главы приморского Госавтодорнадзора, которого осудили за взяточничество, сообщает прокуратура Приморского края. Ленинский районный суд Владивостока приговорил к девяти годам лишения свободы и штрафу в 11 млн рублей экс-руководителя Госавтодорнадзора за взятку в 2,5 млн рублей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-28 07:56

Ространснадзор/ 28 октября заместитель руководителя Ространснадзора Владимир Черток поздравил коллектив Госавтодорнадзора с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

В. Б. Черток  высоко отметил вклад сотрудников Госавтодорнадзора в обеспечение безопасности перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом и вручил награды сотрудникам Управления госавтодорнадзора. gospress.ru »

2017-11-6 23:15

Ространснадзор/ 10 октября по поручению руководителя Ространснадзора Виктора Басаргина его заместитель Асланбек Ахохов провел совещание с начальниками территориальных управлений Госавтодорнадзора в режиме видеоконференции

В ходе совещания были детально разобраны все обстоятельства, связанные с ДТП с участием пассажирского транспорта с начала октября 2017 года. Руководителям территориальных управлений были даны исчерпывающие рекомендации и указания на проведение профилактических мероприятий, направленных на снижение уровня аварийности на пассажирском транспорте. gospress.ru »

2017-10-12 19:16

Следователи по делу о взятках задержали инспектора Госавтодорнадзора Артема Высоцкого

В рамках данного дела следователи проверяют еще ряд сотрудников ведомства. vm.ru »

2016-9-28 19:08

Сотрудников Госавтодорнадзора подозревают в получении взяток на 1 млн рублей

Сотрудников территориального подразделения Центрального управления государственного автодорожного надзора подозревают в получении взяток. Как сообщает пресс-служба СК РФ, по версии следствия, они получили деньги за общее покровительство коммерчески ... regions.ru »

2016-9-28 13:20