Результатов: 15854

Кадыров предложил «вытурнуть» депутата Матвеева из Госдумы

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале заявил, что компетентным органам следует дать оценку «провокационному выступлению депутата Госдумы Михаила Матвеева nsn.fm »

2024-1-23 17:37

Кадыров призвал «вытурнуть» депутата Госдумы Матвеева, парламентарий поспешил оправдаться (видео)

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров жестко прошелся по депутату Госдумы Михаилу Матвееву за его «провокационное выступление». «Самый опасный враг... rosbalt.ru »

2024-1-23 17:34

Кадыров предложил «вытурнуть» депутата Госдумы. Он предсказал крупный религиозный конфликт в России после СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил «вытурнуть» депутата Госдумы Михаила Матвеева. Парламентарий предсказал крупный религиозный конфликт в России после окончания СВО. По словам Кадырова, такие спикеры, как Матвеев, являются самыми опасными врагами, так как «сидят в тылу». lenta.ru »

2024-1-23 16:48

Рамзан Кадыров призвал «вытурнуть» депутата Госдумы Матвеева

ГРОЗНЫЙ, 23 января, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал провокатором депутата Госдумы Михаила Матвеева. Кадыров призвал выгнать депутата из страны. fedpress.ru »

2024-1-23 15:20

Кадыров предложил «вытурнуть» одного депутата Госдумы

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил «вытурнуть» одного депутата Госдумы — Михаила Матвеева. По словам Кадырова, такие спикеры, как Матвеев, являются самыми опасными врагами, так как сидят в тылу. О чем именно идет речь — о лишении Матвеева депутатского мандата или выдворении из страны, не уточняется. lenta.ru »

2024-1-23 15:06

Депутат Госдумы считает, что сейчас не время выполнять предвыборные обещания

КРАСНОДАР, 22 января, ФедералПресс. Во время предвыборной кампании теперь уже депутат Госдумы от «Справедливой России – За правду» Дмитрий Гусев пообещал жителям Краснодарского края ввести «Закон о сиесте», а также доплаты за жару. fedpress.ru »

2024-1-22 17:01

Комитет Госдумы одобрил законопроект о конфискации имущества за фейки об армии

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству одобрил законопроект, который предполагает конфискацию имущества за фейки об армии России. Об этом сообщил глава комитета Павел Крашенинников. «В среду мы его ставим на пленарное заседание», — сообщил парламентарий. lenta.ru »

2024-1-22 15:09

Следком наградил депутата Госдумы после погрома в аэропорту Махачкалы

МАХАЧКАЛА, 22 января, ФедералПресс. Следственный комитет наградил депутата Госдумы Хизри Абакарова медалью «За содействие». Причиной стали мужественные действия депутата во время беспорядков в аэропорту Махачкалы. fedpress.ru »

2024-1-22 15:08

Комитет Госдумы поддержал проект о конфискации имущества за фейки об армии

Комитет Государственной думы по государственному строительству и законодательству одобрил проект о конфискации имущества за фейки о Вооружённых силах России nsn.fm »

2024-1-22 12:28

Комитет Госдумы одобрил проект об конфискации имущества за фейки о российских военных

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал принять в первом чтении законопроект, позволяющий конфисковывать имущества за фейки о ВС России и публичные призывы к осуществлению направленной против безопасности государства деятельности. vz.ru »

2024-1-22 12:10

Комитет Госдумы одобрил проект о конфискации имущества за фейки о ВС РФ

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству одобрил законопроект о конфискации имущества за фейки о Российской армии и публичные призывы к экстремизму. Документ рекомендовано принять в первом чтении. life.ru »

2024-1-22 12:02

Депутат Госдумы о героях нового сериала: «Безбожники без морали и ценностей»

18 января 2024 года в онлайн-кинотеатре Premier вышел драматический сериал «Клипот». По мнению критиков, фильм получился достаточно острым и неоднозначным. Смысл нового многосерийного фильма и поведение его героев прокомментировала «ФедералПресс» первый зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Алена Аршинова: fedpress.ru »

2024-1-22 11:44

Депутат Госдумы рассказал о работе над проектом закона о конфискации за фейки

Глава Комитета Госдумы по безопасности Василий Пискарев заявил, что Совет ГД, скорее всего, уже сегодня определит сроки рассмотрения законопроекта о конфискации имущества за фейки о российской армии, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-1-22 11:43

В комитете Госдумы запланировали в понедельник рассмотреть проект о конфискации имущества за фейки об армии

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству в понедельник рассмотрит проект о конфискации имущества за фейки об армии, заявил глава комитета Павел Крашенинников. По его словам, депутаты предлагают поставить в повестку проект федерального закона о внесении изменений в Уголовный кодекс и Уголовно-процессуальный кодекс, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-22 11:38

Комитет Госдумы обсудит изменение правил перевозки животных на транспорте

Обсуждение состоится после происшествия с выброшенным из поезда котом в Кирове, который впоследствии погиб tass.ru »

2024-1-22 09:52

РЖД проведут консультации с комитетом Госдумы по правилам перевозки животных

В компании отметили, что это позволит улучшить качество услуг по перевозке животных как для пассажиров, так и для самих питомцев tass.ru »

2024-1-21 13:18

Сыновья Кадырова и депутата Госдумы Гурулева побывали на СВО. Кто еще из детей российских политиков был на передовой?

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова, обладатель семи наград Адам Кадыров 18 января побывал на передовой специальной военной операции, где в том числе вручил награды «За отвагу» участвующим в СВО бойцам. lenta.ru »

2024-1-20 21:58

Депутат Госдумы Буцкая показала методичку о правилах перевозки детей в автомобиле

Депутат Госдумы Татьяна Буцкая заявил НСН, что они с коллегами создали методичку для родителей, где простым языком объясняется, как правильно перевозить ребенка в автомобиле. nsn.fm »

2024-1-19 14:15

Депутат Госдумы рассказал о воюющем на СВО сыне и раскрыл его звание

Депутат Госдумы Андрей Гурулев рассказал о воюющем в зоне проведения специальной военной операции (СВО) сыне. В связи с этим депутат заявил, что очень хочет достижения Россией целей спецоперации. «Потому что это моя страна, это страна моих детей», — пояснил депутат Госдумы. lenta.ru »

2024-1-19 13:14

Депутаты Госдумы оказывают поддержку изобретателям и рационализаторам ЛНР

Региональная организация Всероссийского общества изобретателей была создана на базе Донбасского государственного технического университета в Алчевске tass.ru »

2024-1-18 20:51

Депутаты Госдумы одобрили законопроект о локализации автомобилей такси

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект, предоставляющий региональным властям право устанавливать обязательные требования к уровню локализации автомобилей такси, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента nsn.fm »

2024-1-18 15:35

Депутаты Госдумы приняли закон о компенсации за невыплату заработной платы

Госдума приняла закон, расширяющий права сотрудника в отношении компенсации за невыплаченную заработную плату, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-18 13:44

Депутат Госдумы Матвейчев о форуме «Малая Родина – сила России»: «Разворот к людям»

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. В рамках форума «Малая Родина – сила России» прошло награждение всероссийской муниципальной премии «Служение». Лауреатов награждал глава государства Владимир Путин. fedpress.ru »

2024-1-17 16:52

Комитет Госдумы не поддержал проект о выплате 10 000 рублей молодожёнам

Комитет Госдумы по защите семьи не поддержал законопроект ЛДПР о введении новой выплаты в десять тысяч рублей молодожёнам при вступлении в брак до 35 лет, посчитав её недостаточной. Председатель комитета Нина Останина выразила мнение, что поддерживать молодые семьи нужно более глобально, вводя комплексные меры. life.ru »

2024-1-17 12:55

Депутат Госдумы сообщила о последствиях взрыва в Шахтах: есть пострадавшие

ШАХТЫ, 17 января, ФедералПресс. В Ростовской области устраняют последствия взрыва на заводе. Депутат Госдумы Екатерина Стенякина сообщила о пострадавших. fedpress.ru »

2024-1-17 12:08

В Шахтах случился взрыв на заводе: комментарий местного депутата Госдумы

ШАХТЫ, 17 января, ФедералПресс. В Ростовской области произошел взрыв. Об этом сообщила депутат Госдумы Екатерина Стенякина. fedpress.ru »

2024-1-17 11:53

Депутат Госдумы призвал к балансу между интересами банков и застройщиков в вопросе льготной ипотеки

Депутат Госдумы Александр Якубовский поделился мнением по поводу ситуации сложившейся вокруг компенсации выпадающих доходов банкам от реализации программ льготной ипотеки economics.mk.ru »

2024-1-17 09:00

Володин дал новые указания: каких новелл от Госдумы ждать россиянам в 2024 году

Депутаты вернулись на Охотный ряд. После каникул народные избранники озвучили свои планы на первой в этом году «пленарке». Среди них – решение проблем ЖКХ и помощь российским семьям. Не обошлось и без саморекламы в рамках предвыборной кампании. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-16 19:00

Володин заявил, что у депутатов Госдумы нет отпусков

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. У депутатов Государственной думы не бывает отпусков, они ездят в регионы по работе. А у американских конгрессменов есть – они называются каникулами. Об этом высказался спикер Госдумы Вячеслав Володин. fedpress.ru »

2024-1-16 13:49

Миронов призвал депутатов Госдумы работать над явкой на выборах

Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" отметил, что именно на явку будут смотреть очень внимательно, поэтому каждый голос важен tass.ru »

2024-1-16 13:48

Володин жестко высказался об отпусках депутатов Госдумы

У депутатов Госдумы нет отпусков, об этом заявил председатель нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин. Не следующие этому принципу парламентарии перестанут быть депутатами, предупредил он. lenta.ru »

2024-1-16 13:35

Депутат Госдумы предложил ограничить право иностранцев торговать алкоголем и табаком

Предложение об ограничении права иностранных граждан на участие в розничной торговле алкогольной и табачной продукцией поступило от депутата Государственной... rosbalt.ru »

2024-1-16 13:15

Володин: приоритетом Госдумы должна быть поддержка бойцов СВО

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин призвал депутатов сосредоточиться на поддержке бойцов, участвующих в специальной военной операции.

ridus.ru »

2024-1-16 12:59

Путин через Володина передал депутатам Госдумы послание к открытию весенней сессии

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что перед началом первого заседания весенней сессии поговорил с российским лидером Владимиром Путиным. По его словам, глава государства пожелал депутатам успехов в работе. life.ru »

2024-1-16 12:45

СМИ: Из кабинета Госдумы украли флешку с электронной подписью

Кабинет в здании Государственной думы обокрали во время новогодних праздников, сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на сотрудницу Госдумы nsn.fm »

2024-1-16 10:47

Сотрудницу Госдумы обокрали на рабочем месте

Неизвестные обокрали 41-летнюю сотрудницу Госдумы на рабочем месте. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. По данным издания, из кабинета женщины вынесли флешку с сертификатом электронной подписи Федерального казначейства. lenta.ru »

2024-1-16 10:13

Адвокат призвал депутатов Госдумы отстать от "причинных мест" россиян

Адвокат Андрей Алёшкин раскритиковал новую идею депутата Госдумы Виталия Милонова о запрете мужской стерилизации (вазэктомии). Эксперт призвал парламентариев перестать заострять внимание на "причинных местах" российских граждан. life.ru »

2024-1-15 15:51

Комиссия Госдумы обратилась в Генпрокуратуру из-за вмешательства в избирательный процесс в России

Комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России передала Генпрокуратуре и Минюсту данные об иностранном вмешательстве в избирательный процесс, сообщил председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев. vz.ru »

2024-1-15 14:47