Результатов: 15901

Комитет Госдумы одобрил законопроект о наказании за треш-стримы

Из Государственной думы Комитет по государственному строительству одобрил проекты законов о санкциях за проведение треш-стримов, в которых предусмотрены штрафы в размере до 700 тысяч рублей.

ridus.ru »

2024-1-15 12:03

Спикер Госдумы Володин: Байдену в преддверии выборов нужна маленькая победоносная война

В данный момент рейтинг действующего президента США Джо Байдена предельно низкий, он стремится отвлечь избирателей от внешнеполитических неудач на Украине, полагает спикер Госдумы Вячеслав Володин. В своем Telegram-канале он указал, что Вашингтон совершил нападение на суверенное государство, перечеркнув нормы международного права и наплевав на Устав ООН, прежде всего для того, чтобы отвлечь внимание избирателей от внешнеполитических неудач на Украине, а также от внутренних проблем США. vz.ru »

2024-1-13 10:35

Новые регионы в турне Путина и новые законы от Госдумы: что ждет россиян на следующей неделе

Политическая система России стремительно восстанавливается после новогодних праздников – президентская кампания набирает обороты, а Государственная дума готова начать работу после каникул. Тем не менее не оставляют россиян проблемы прошлого года. fedpress.ru »

2024-1-12 18:32

Профсоюз опроверг заявления Госдумы об уменьшении бумажной работы для учителей

Предложенные депутатами Госдумы нормы по уменьшению бумажной работы для российских учителей являются всего лишь фантазиями депутатов, которые не имеют ничего общего с реальностью. Так оценили заявления первого зампредседателя думского Комитета по просвещению Яны Лантратовой в профсоюзе «Учитель». ridus.ru »

2024-1-12 13:25

Депутат Госдумы Ивлев прокомментировал цитатой Станиславского заявление США о прекращении помощи Киеву

Депутат Госдумы от Республики Крым, генерал-майор запаса Леонид Ивлев скептически отреагировал на заявление США о прекращении помощи Киеву. «Пока по Станиславскому (театральный режиссер Константин Станиславский прим ВЗГЛЯД): «Не верю!», цитирует его РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-12 10:43

Депутат Госдумы попросил МВД проверить рекламу отсрочки от армии

Заместитель председателя Комитета Госдумы по защите семьи Виталий Милонов обратился к главе МВД России Владимиру Колокольцеву с просьбой провести проверку в отношении рекламы отсрочки от армии, передает радиостанция «Говорит Москва». ridus.ru »

2024-1-12 10:09

Умерла бывшая жена вице-спикера Госдумы Толстого

Экс-супруга вице-спикера Госдумы Петра Толстого Дарья Толстая умерла 10 января, сообщила на своей странице «ВКонтакте» ее подруга, член Союза художников России Ольга Мотовилова-Комова nsn.fm »

2024-1-12 22:58

Стала известна причина смерти экс-супруги зампреда Госдумы Петра Толстого

Телеграм-канал Mash назвал предварительную причину смерти Дарьи Толстой (Евенко), бывшей супруги телеведущего и заместителя председателя Государственной Думы Петра Толстого incident.mk.ru »

2024-1-12 21:27

Экс-супругу вице-спикера Госдумы нашли мертвой

Дарью Толстую (Евенко), бывшую супругу депутата Госдумы Петра Толстого, обнаружили мертвой в квартире в центре Москвы. Об этом сообщает РЕН ТВ. Отмечается, что тело было найдено на кровати без признаков насильственной смерти. lenta.ru »

2024-1-11 20:49

Комитет Госдумы 15 января обсудит проекты об ответственности за треш-стримы

Поправками в Уголовный кодекс РФ предлагается сделать публичную демонстрацию совершения преступления отягчающим обстоятельством tass.ru »

2024-1-11 09:26

Спикер Госдумы Володин: Треш-стримы отнесут к информации, запрещенной к распространению

Государственная дума в настоящее время обсуждает ряд законодательных инициатив, направленных на борьбу с треш-стримами трансляциями в интернете, во время которых совершаются издевательства над людьми, сообщил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин. vz.ru »

2024-1-11 08:46

Кафтаны и бороды: Вика Цыганова вызвалась превратить депутатов Госдумы в аристократов

Певица Вика Цыганова заявила, что готова изменить облик депутатов Госдумы. Немногие знают, но артистка уже не первый десяток лет занимается дизайном одежды, поэтому она решила внести свою лепту в вопрос, который поднял философ Александр Дугин. life.ru »

2024-1-10 21:09

Депутат Госдумы Делягин обвинил в коммунальных авариях «жертв ЕГЭ»

Масштабные коммунальные аварии ряде регионов произошли по вине «жертв ЕГЭ», которые принялись вводить в эксплуатацию инновационные материалы и коммуникации, которые не выдерживают никакой конкуренции. ridus.ru »

2024-1-10 17:56

Депутаты Госдумы предложили упростить получение звания «Ветеран труда»

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. В Госдуме предложили давать звание «Ветеран труда» всем гражданам России, у которых есть значительный стаж в определенных профессиях. Депутат Госдумы Яна Лантратова отправила соответствующее письмо премьер-министру Михаилу Мишустину. fedpress.ru »

2024-1-10 08:25

Депутат Госдумы РФ оценила почти половину инфраструктуры ЖКХ как аварийную

Заместитель председателя Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева, комментируя масштабные аварии на подмосковных теплосетях, оценила ситуацию с коммунальной инфраструктурой в России как «грустную». ridus.ru »

2024-1-9 15:54

Тома Круза поймали на свидании с дочерью экс-депутата Госдумы: Что об этом известно

Британские таблоиды рассекретили роман Тома Круза с моделью Эльсиной Хайровой. Лайф рассказывает подробности. life.ru »

2024-1-8 00:42

Депутаты Госдумы намерены положить конец травле и стрельбе в школах в 2024 году

Первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова в эфире НСН анонсировала законопроект о травле в школах, который призван бороться со «скулшутингом». nsn.fm »

2024-1-3 13:45

"Жалкое и неадекватное": Депутат Госдумы прокомментировал обращение Зеленского к Крыму

Новогоднее обращение Владимира Зеленского, в котором тот посчитал жителей Крыма и новых российских регионов "своими", является больными измышлениями. Об этом РИА "Новости" заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет. life.ru »

2024-1-2 00:49

Володин: В гаражах Госдумы появились российские автомобили

«В гараж Госдумы поступили первые автомобили Lada Vesta. Депутаты будут ездить на них уже с нового года. Замена автопарка на российские машины будет производиться постепенно, по мере выбытия иномарок из строя. kapital-rus.ru »

2023-12-31 10:00

Глава комитета Госдумы по культуре приветствует «тектонические сдвиги в шоу-бизе»

Глава комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская готова впервые за 30 лет посмотреть новогодний «Голубой огонек» после тех «тектонических сдвигов в шоу-бизе», которые повлекла за собой нашумевшая «голая вечеринка» Анастасии Ивлеевой. ridus.ru »

2023-12-30 14:18

Суд на Украине разрешил досудебное спецрасследование против вице-спикера Госдумы Бабакова

В базе данных МВД Украины 22 декабря опубликовали сведения об объявлении вице-спикера в розыск tass.ru »

2023-12-29 14:07

В гараж Госдумы поступили отечественные машины Lada Vesta для депутатов

В гараж Госдумы поступила партия отечественных автомобилей Lada Vesta, на которых будут передвигаться депутаты. По мнению депутата Александра Толмачева, такое решение поднимет статус российских машин, которые будут восприниматься как «депутатские». lenta.ru »

2023-12-28 15:34

Названы самые неэффективные депутаты Госдумы

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Опубликован двадцатый интегральный рейтинг депутатов Государственной думы, определяющий самых медийных и эффективных парламентариев. Авторы определили, кто из депутатов чаще всего выступал с законодательными инициативами, кто публиковался в СМИ и кто, наоборот, редко давал о себе знать. fedpress.ru »

2023-12-28 15:32

Депутат Госдумы о реформе образования: «Это только начало»

Владимир Путин провел заседание Госсовета по вопросу «О повышении роли и престижа педагога и наставника». Президент заявил о необходимости системной работы по улучшению условий труда учителей. Первый заместитель председателя комиссии ГД по просвещению, член счетной комиссии Алена Аршинова рассказала «ФедералПресс», как в России будет меняться система образования: fedpress.ru »

2023-12-28 15:10

Спикер Госдумы Володин: С начала 2024 года в России вступят в силу 694 закона

С начала 2024 года в России вступят в силу 694 закона, каждый четвертый из которых социально ориентированный, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. В своем Telegram-канале он указал, что безусловным приоритетом являются помощь людям и решение социальных вопросов. vz.ru »

2023-12-28 08:59

Депутат Госдумы Лантарова предлагает улучшить медобслуживание школьников из семей кочующих народов

Депутат Государственной Думы Яна Лантратова предложила внести коррективы в законодательство, направленные на улучшение медицинского обеспечения школьников... rosbalt.ru »

2023-12-27 15:30

Депутат Госдумы предлагает решение для улучшения медицинского обслуживания школьников из семей кочующих народов

Депутат Государственной Думы Яна Лантратова предложила внести коррективы в законодательство, направленные на улучшение медицинского обеспечения школьников... rosbalt.ru »

2023-12-27 15:30

Депутаты Госдумы предложили не показывать сцены насилия с детьми в новостях

В 2023 году СМИ при освещении резонансных событий нередко на первый план выносили демонстрацию жестокости и насилия. aif.ru »

2023-12-27 03:58