Результатов: 278

«Гоша, псы и эпатаж»: Что стоит за «русской модой» Канье Уэста

Канье Уэст пиарит свой бренд, а не «продвигает» Россию, при этом матерные надписи на русском языке пока не стали на Западе ультрамодными, сказал в эфире НСН Александр Белов. nsn.fm »

2024-3-14 21:00

Гоша Рубчинский одел Канье Уэста в шмотки с русским матом и "приветом" Adidas

Известный российский дизайнер Гоша Рубчинский выпустил новую коллекцию мерча для американского рэпера Канье Уэста. Новая линейка была вдохновлена русской эстетикой и матерными выражениями. life.ru »

2024-3-13 12:45

Гоша, Вася, Ромка, Саша. За что мы любим этих мужчин в кино?

А разве не об этом мы мечтаем, в десятый раз пересматривая любимый фильм? Чтобы рядом с тобой был такой же — который готовит, защищает, боготворит. Даже если любимая никогда не сможет принадлежать ему. aif.ru »

2024-3-10 07:05

Психолог раскрыл, какие страхи прячет за харизмой Гоша из фильма "Москва слезам не верит"

Гоша из "Москвы слезам не верит" — это герой, который разбил миллионы женских сердец. Сильный, талантливый, харизматичный, да ещё и мастер на все руки: умел делать и ремонтировать вещи, водить машину, играть на гитаре, петь. life.ru »

2024-1-3 18:30

Гоша Рубчинский возглавит бренд Канье Уэста. Как секс-скандал лишил всего легендарного дизайнера из России?

Российский дизайнер Гоша Рубчинский, который на несколько лет пропал из публичного поля из-за секс-скандала, неожиданно возглавил принадлежащий американскому рэперу Канье Уэсту бренд Yeezy. Как модельер прославился на весь мир и за что его годами «отменяли» на Западе — разбиралась «Лента.ру». lenta.ru »

2023-12-15 19:24

Российский дизайнер Гоша Рубчинский получил пост главного дизайнера бренда одежды и обуви Yeezy

Российский дизайнер Гоша Рубчинский получил пост главного дизайнера Yeezy, сообщил основатель бренда одежды и обуви рэпер Канье Уэст. Как отметил Уэст на своей странице в соцсети X (ранее Twitter), бренд приветствует Гошу Рубчинского на посту руководителя отдела дизайна, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 09:24

Гоша Рубчинский стал главным дизайнером бренда Канье Уэста

Гоша Рубчинский стал новым главным дизайнером бренда одежды и обуви Yeezy американского рэпера Канье Уэста. Об этом сам музыкант сообщил в социальной сети X (ранее Twitter). life.ru »

2023-12-14 09:17

Гоша Рубчинский стал новым главным дизайнером бренда Yeezy

Российский дизайнер Гоша Рубчинский стал новым главным дизайнером бренда одежды и обуви Yeezy, принадлежащий американскому рэперу Канье Уэсту. В публикации уточняется, что приход «этого легендарного российского дизайнера в YEEZY (. lenta.ru »

2023-12-14 07:22

Гоша Куценко рассказал, как «подсел» на снотворное из Израиля — и чуть не задохнулся во сне

Известный актер Гоша Куценко поделился рассказом о том, как бесконтрольный прием мало знакомых таблеток серьезно подорвал его здоровье, сообщает «СтарХит».... rosbalt.ru »

2023-11-25 16:57

Гоша Куценко рассказал об отношении с 1 каналом и позиции по СВО

По словам заслуженного артиста России Гоши Куценко, он исчез из эфира главного канала страны после из-за бойкота, вызванного рядом отказов от участия в крупных проектах nsn.fm »

2023-11-25 11:57

Гоша Куценко назвал любимую секс-сцену с участием своей жены

Российский актер Гоша Куценко назвал любимую секс-сцену в кино с участием своей жены — модели Ирины Скриниченко. По словам Куценко, супруга спокойно относится к его секс-сценам и сама снималась в откровенных эпизодах. lenta.ru »

2023-10-30 21:02

Гоша Куценко рассказал о возбуждении во время съемок постельных сцен

Российский актер Гоша Куценко рассказал о том, что испытывает возбуждение во время съемок постельных сцен в фильмах. Артист признался, что считает это нормальным, а также заявил, что во время поцелуев с актрисами слегка придушивает их. lenta.ru »

2023-10-30 14:46

"Поддушиваю и немного возбуждаюсь": Гоша Куценко рассказал о своём фетише на съёмках

Популярный российский актёр Гоша Куценко настолько сильно вживается в роль и погружается в процесс на съёмочной площадке, что порой удивляет своих кинопартнёрш. Артист признался, что очень любит целоваться с героинями и всегда готов сниматься в откровенных сценах. life.ru »

2023-10-30 12:13

Гоша Куценко требует от 27-летней дочери внуков

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Актер Гоша Куценко не один раз говорил, что мечтает стать дедом. У артиста есть общая 27-летняя дочь с Марией Порошиной, которой он и намекает на внуков. fedpress.ru »

2023-10-26 07:51

Гоша Куценко на ПМЭФ рассказал, как помогает людям с ДЦП

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июня, ФедералПресс. Известный российский актер Гоша Куценко выступил на сессии о развитии инклюзивного сообщества на Петербургском международном экономическом форуме. Артист рассказал, что вместе с партнерами участвовал в создании трех фондов для помощи людям с ДЦП, а на площадках ПМЭФ они подписали соглашение о сотрудничестве с Агентством стратегических инициатив. fedpress.ru »

2023-6-14 18:00

«Они не отдали!»: Гоша Куценко рассказал о судьбе сериала Netflix «Анна К»

Сериал сняли очень талантливо, он получился крутым, красивым и актуальным, и почти смонтирован, сказал в эфире НСН исполнитель роли Степана Облонского. nsn.fm »

2023-5-26 19:51

Рыжий котёнок Гоша стал талисманом для тульских десантников в зоне СВО

Рыжий котёнок по кличке Гоша поддерживает тульских десантников, принимающих участие в боевых действиях в зоне СВО. На передовой пушистик не только радует военных, но и борется с мышами, которые являются частыми обитателями опорных пунктов. life.ru »

2023-5-24 20:42

Гоша Куценко вспомнил, как Брэд Питт уговаривал его сняться в голливудском фильме

Российский актёр Гоша Куценко признался, что получал предложение о съёмках в голливудском фильме "Войны миров Z" с участием Брэда Питта, но отказался из-за плохого знания английского языка. Об этом он рассказал сам в эфире YouTube-шоу "Дерзкая готовка с Ляйсан". life.ru »

2023-5-15 16:13

«Психанул»: актер Гоша Куценко рассказал о том, как потерял роль в картине с Брэдом Питтом

Российский актер Гоша Куценко пробовался на роль в фильме «Война миров Z». В интервью телеведущей Ляйсан Утяшевой артист рассказал, что именно помешало ему сыграть в кинокартине. riafan.ru »

2023-5-15 01:40

Гоша Куценко пожаловался на «развращенный» вкус зрителей

Российский актер Гоша Куценко пожаловался на то, что стало сложно создавать «пристойные» сценарии, так как вкус кинозрителей стал более «развращенным». 55-летний актер отметил, что зрителей не всегда удается рассмешить юмористическими картинами, используя лишь «чистые приемы». lenta.ru »

2023-4-12 14:24

Стилист Гоша Карцев назвал способ отличить богача от бедняка

Стилист Гоша Карцев назвал способ отличить богатого человека от бедняка. Модный эксперт рассказал, что люди с низким доходом, в отличие от богачей, как правило, чаще носят наряды с обилием логотипов. lenta.ru »

2023-4-11 15:25

Гоша Карцев оценил образ Моргенштерна словами «у него нет стиля»

Российский стилист Гоша Карцев оценил образ рэпера Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов) словами «у него нет стиля». Эксперт отреагировал на снимок исполнителя, на котором тот предстал в черных джоггерах, дутой белой куртке с принтом, солнцезащитных очках и массивных кроссовках. lenta.ru »

2023-4-11 14:46

Гоша Карцев оценил стиль Рудковской словами «много денег и мало стиля»

Стилист Гоша Карцев оценил стиль продюсера Яны Рудковской в интервью журналисту Карену Адамяну. По словам героя интервью, его удивляет отсутствие вкуса у Рудковской при ее богатстве. «Как много денег и как мало стиля. lenta.ru »

2023-4-11 14:08

Стилист Гоша Карцев назвал самую капризную российскую знаменитость

Стилист Гоша Карцев назвал самого капризного клиента из российского шоубизнеса в интервью журналисту Карену Адамяну. По словам модного эксперта, одной из самых проблемных знаменитостей оказалась певица Полина Гагарина. lenta.ru »

2023-4-11 13:50

Несчастные и брошенные. Советские фильмы с любовными треугольниками

Несчастная любовь, соперницы и соперники, разлуки и внебрачные дети — как показывали в советском кино любовные треугольники и способы их разрушения. aif.ru »

2023-4-2 05:49

Гоша Куценко о дочках: «Скоро научатся стирать истории посещений. И что тогда?»

Актер обеспокоен тем, что дети все больше времени проводят в гаджетах и взрослеют намного быстрее. При этом он нашел хитрый способ заинтересовать их чтением книг. 5-tv.ru »

2023-3-30 08:12

Гоша из «Универа» решил накачать мышцы: «Кулаки у меня — как палкой бью»

Звезда известного ситкома признался — он устал от образа худощавого ловеласа. Поэтому на время решил пропасть из российского кино. Но без дела он не сидит. 5-tv.ru »

2023-3-27 07:41

Актер Гоша Куценко показал подросших дочек от модели Ирины Скриниченко

Актер и режиссер Гоша Куценко вышел в свет вместе с дочками от модели Ирины Скриниченко. Счастливый отец появился на премьере фильма «Любовь-морковь: Восстание машин». riafan.ru »

2023-3-25 19:16

Стилист Гоша Карцев предсказал судьбу российских брендов после ухода иностранных

Стилист Гоша Карцев предсказал судьбу российских брендов после ухода иностранных марок на фоне ситуации с Украиной. После закрытия в стране зарубежных магазинов появилось много новых торговых точек, открытых местными дизайнерами. lenta.ru »

2023-3-24 14:47

Гоша Куценко и Кристина Орбакайте поменялись телами с роботами в новом фильме «Любовь-морковь»

30-го марта выходит в кинопрокат четвертая часть комедийной франшизы «Любовь-морковь. Восстание машин». Создатели картины показали фильм журналистам и раскрыли подробности работы над ним. riafan.ru »

2023-3-24 21:35

Гоша из «Универа» вернулся в Россию на ПМЖ: «Победа будет за нами»

Артист Алексей Гаврилов, который всем хорошо известен как Гоша из «Универа», несколько лет назад пропал со звездных радаров и, собственно, из самого сериала social.mk.ru »

2023-2-9 13:44

«Гостевой брак»: почему Гоша Куценко и Ирина Скриниченко не живут вместе

Гоша Куценко рассказал, что у них с женой — гостевой брак. Из-за чего супруги не живут вместе, подробности выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-11-21 17:00