Результатов: 202

Суд взыскал с осужденных за убийство семьи Гошта 12 миллионов рублей

Суд постановил взыскать более 12 миллионов рублей с осуждённых за убийство семьи полицейского Андрея Гошта. Об этом заявил судья Михаил Кондаков. Сообщается, что в счёт возмещения морального вреда будет взыскано четыре миллиона рублей и 14 тысяч рублей за причинение материального ущерба. vesti.ru »

2017-2-22 15:30

По делу об убийстве чиновника УМВД по Самарской области Гошта дали пожизненные сроки

Суд в Самаре приговорил Махмадали Ахмадова и Романа Фаталиева к пожизненным срокам по делу об убийстве замначальника штаба областного УМВД Андрея Гошта и пятерых членов его семьи. Еще двое фигурантов - Орхан Зохрабов и Ислам Бабаев - получили 26 и 25 лет. grani.ru »

2017-2-23 14:40

Убийцам полковника Гошта и пяти членов его семьи дали пожизненные сроки

Областной суд Самары вынес приговор по делу о зверском убийстве заместителя начальника штаба ГУ МВД по региону Андрея Гошта и его пяти родственников. Двое подсудимых приговорены к пожизненным срокам. riafan.ru »

2017-2-22 14:39

По делу об убийстве семьи полицейского Гошта вынесены пожизненные приговоры

Самарский суд приговорил к пожизненному лишению свободы двух фигурантов дела об убийстве полицейского Андрея Гошта и его семьи. Еще двум фигурантам назначено наказание в виде 25 и 26 лет лишения свободы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-2-22 13:59

Двое обвиняемых в жестком убийстве семьи полицейского Андрея Гошта приговорены к пожизненному сроку

Других обвиняемых по данному делу приговорили к 25 и 26 годам тюремного заключения. vm.ru »

2017-2-22 13:56

Двум обвиняемым в убийстве полковника Гошта и его семьи дали пожизненное

Самарский областной суд приговорил к пожизненному заключению двух из четырех обвиняемых в убийстве бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и пятерых членов его семьи. Максимальное наказание получили Махмадали Ахмадов и Роман Фаталиев. lenta.ru »

2017-2-22 13:32

Суд вынесет приговор убийцам семьи полицейского Андрея Гошта

Самарский областной суд сегодня, как ожидается, огласит приговор по делу об убийстве бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и членов его семьи. 5-tv.ru »

2017-2-22 12:21

Обвинение попросило пожизненной меры для убийц семьи Гошта

Гособвинитель в ходе прений в Самарском областном суде запросил длительные сроки для обвиняемых по делу об убийстве офицера полиции Андрея Гошта и пятерых членов его семьи, сообщила агентству "Интерфакс" официальный представитель прокуратуры реги ... regions.ru »

2017-2-10 17:45

Для обвиняемых в убийстве семьи полковника Гошта потребовали пожизненный срок

Прокурор в ходе прений в Самарском областном суде попросил о длительных сроках заключения для четверых обвиняемых по делу об убийстве офицера полиции Андрея Гошта и пятерых членов его семьи. Двум подсудим гособвинитель предложил назначить пожизненные сроки, а двум другим — 25 и 26 лет тюрьмы. lenta.ru »

2017-2-10 16:44

Убийцам семьи полковника Гошта грозят пожизненные сроки

Сегодня в Самарском областном суде коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт по резонансному делу убийству экс-начальника сызранской полиции Андрея Гошта и его семьи. Все четверо фигурантов признаны виновными. ntv.ru »

2017-1-25 17:44

Присяжные признали виновными убийц семьи полковника Гошта под Сызранью

Присяжные вынесли обвинительный вердикт фигурантам уголовного дела об убийстве бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и пятерых членов его семьи. Четверых обвиняемых признали виновными большинством голосов. lenta.ru »

2017-1-25 12:20

Присяжные признали фигурантов дела об убийстве полицейского Гошта виновными

Коллегия присяжных признала виновными фигурантов дела об убийстве полицейского из Сызрани Андрея Гошта и его семьи, сообщила старший помощник прокурора Самарской области Ульяна Кудинова. Однако присяжные посчитали, что двое подсудимых заслуживают снисхождения, сказала РИА «Новости» Кудинова Напомним, в апреле прошлого года в результате нападения в селе Ивашевка Самарской области были убиты бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт и члены его семьи. vz.ru »

2017-1-25 12:05

Суд начал рассмотрение дела об убийстве семьи Гошта

В Самарском областном суде начался судебный процесс над предполагаемыми убийцами полковника Андрея Гошта и его родственников. По просьбе родственников погибших заседания проходят в закрытом режиме. Об этом сообщает "Life.ru". Обвинения в разбое, уб ... regions.ru »

2016-12-5 14:25

В Самаре начался суд по делу об убийстве полковника МВД Гошта и его семьи

В Самаре начался громкий процесс по делу о жестоком убийстве замначальника областного управления МВД, руководителя сызранской полиции Андрея Гошта и пятерых членов его семьи. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-25 00:42

Дело об убийстве семьи полицейского Гошта рассмотрят присяжные

Дело об убийстве полицейского из Сызрани и его семьи будет рассматриваться с участием присяжных в закрытом для прессы режиме, сообщила гособвинитель по делу Надежда Исмаилова. «Рассмотрение дела пройдет в закрытом режиме в связи с ходатайством одного из потерпевших, члена семьи Гошта. vz.ru »

2016-10-24 12:39

В суде началось рассмотрение уголовного дела об убийстве Андрея Гошта и пятерых членов его семьи

Сегодня в Самарском областном суде началось рассмотрение уголовного дела об убийстве Андрея Гошта и пятерых членов его семьи. Обвинение в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а, в» ч. 4 ст. 162 УК РФ, пп. «а, ж, з» ч. 2 ст. 1 ... regions.ru »

2016-10-24 10:28

Дело об убийстве семьи полковника Гошта под Сызранью передали в суд

Завершено расследование уголовного дела в отношении четырех обвиняемых в убийстве бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и пятерых членов его семьи. По делу проходят Махмадали Ахмадов, Роман Фаталиев, Ислам Бабаев и Орхан Зохрабов. lenta.ru »

2016-10-6 19:35

Направлено в суд уголовное дело об убийстве Андрея Гошта и пятерых членов его семьи в Самарской области

Третьим следственным управлением Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации с дислокацией в городе Нижнем Новгороде завершено расследование уголовного дела в отношении Махмадали Ахмадова, Романа Фаталиева, Исла ... regions.ru »

2016-10-6 17:24

Фигурантам дела об убийстве экс-главы МВД Сызрани предъявлено обвинение

Четверым фигурантам уголовного дела об убийстве бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его семьи в Самарской области предъявлено обвинение в окончательной редакции, сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. vz.ru »

2016-7-4 09:14

Семилетнюю племянницу полковника Гошта выписали из больницы

Племянницу экс-главы полиции Сызрани Андрея Гошта, который был убит вместе с родственниками в собственном доме, выписали из больницы. В данный момент жизни и здоровью семилетней Софьи ничто не угрожает. lenta.ru »

2016-5-26 12:28

Силовики, раскрывшие убийство Гошта, получили награды

Силовики, отличившиеся при расследовании убийства бывшего начальника сызранской полиции Андрея Гошта, получили награды. Их вручил полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. tvzvezda.ru »

2016-5-8 16:13

Полпред Путина наградил раскрывших убийство полковника Гошта

Полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич наградил силовиков, отличившихся при расследовании убийства бывшего начальника сызранской полиции Андрея Гошта. lenta.ru »

2016-5-8 15:24

Награждены полицейские, поймавшие подозреваемых в убийстве семьи Гошта

Двенадцать правоохранителей, задержавшие предполагаемых убийц семьи Андрея Гошта, получили награды. Среди них пять работников МВД, пять – СК, а также сотрудница УФСБ. vesti.ru »

2016-5-8 14:50

Мать одного из подозреваемых в деле Гошта умерла после ареста сына

Мать Романа Фаталиева – одного из подозреваемых в деле о массовом убийстве семьи полковника Гошта – умерла после ареста сына. Ее нашли в доме села Шигоны, что под Сызранью. Оказалось, что сердце женщины не выдержало событий последних дней. Местные СМИ … informvest.net »

2016-5-7 21:09

На месте убийства семьи Гошта под Сызранью провели следственный эксперимент

Оперативники проводили Махмадали Ахмадова на задний двор коттеджа, где произошла трагедия. По мнению следователей, преступники проникли в дом Гоштов именно через него. ntv.ru »

2016-5-6 18:31

Подозреваемый в убийстве семьи Гошта доставлен на следственный эксперимент

Подозреваемый в убийстве семьи Гошта доставлен на следственный эксперимент. 23-летнего Махмадали Ахмадова привезли к дому экс-начальника МУ МВД «Сызранское», где произошло преступление, сообщает Лайф. rusnovosti.ru »

2016-5-5 14:41

Предполагаемый убийца семьи Гошта специально вернулся в Россию отрицать свою вину

Обвиняемый в убийстве семьи бывшего главы полиции Сызрани Андрея Гошта и его семьи Махмадали Ахмадов вернулся в Россию из Душанбе, чтобы заявить о своей невиновности. dp.ru »

2016-5-5 13:27

Предполагаемый организатор убийства семьи Гошта отрицает свою вину

В МВД Таджикистана прокомментировали задержание гражданина этой страны Махмадали Ахмадова, который в России обвиняется в организации убийства экс-главы МВД Сызрани и его семьи. ntv.ru »

2016-5-5 13:04

Семилетняя племянница полицейского Гошта, который был убит, пришла в сознание

Семилетняя Софья, которая оказалось единственной выжившей после массового убийства семьи Андрея Гошта, пришла в сознание, сообщает «Лайф». Девочка провела около двух недель на искусственной вентиляции легких. Сообщается, что малышка не только узнала своих родственников - отца и сестру, но и даже смогла ответить им.

Медики сообщают, что Софья радуется, когда видит близких, и даже разговаривает с ними. Однако, ее речь пока что односложная.

Также сообщается, что сегодня девочке сделали вторую операцию. После сильного перелома медики восстанавливали челюсть. Уточняется, что эта травма не представляла угрозы для ее здоровья, а операции носила больше косметический характер.

Однако, не смотря на все положительные тенденции, состояние Софьи оценивается как тяжелое.

kapital-rus.ru »

2016-5-5 12:48

Фигурант дела об убийстве семьи Гошта заявил о своей невиновности

Один из четверых задержанных по подозрению в убийстве семьи экс-главы Сызрани Андрея Гошта, Махмадали Ахмадов, заявил, что он непричастен к совершению данного преступления. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МВД Таджикистана. tvzvezda.ru »

2016-5-5 12:31

Подозреваемым в убийстве Андрея Гошта предъявлено обвинение

Подозреваемым в убийстве шести человек в Самарской области предъявлено обвинение. Об этом сообщает руководитель управления СКР Владимир Маркин. Они обвиняются в убийстве двух и более лиц, покушение на убийство малолетней, разбое. Также в ... regions.ru »

2016-5-5 10:42

Подозреваемый в убийстве семьи полковника Гошта заявил о своей невиновности

Один из подозреваемых в убийстве экс-главы полиции Сызрани Андрея Гошта и его родных заявил о своей невиновности. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте МВД Таджикистана. Гражданин этой республики явился в министерство на этой не ... regions.ru »

2016-5-5 10:16

Четвертый задержанный по делу об убийстве Гошта заявил о своей невиновности

СЫЗРАНЬ, 5 мая, РИА ФедералПресс. Махмадали Ахмадов, подозреваемый в убийстве Андрея Гошта и его семьи, заявил, что невиновен. Об этом сообщается на официальном сайте МВД Республики Таджикистан. fedpress.ru »

2016-5-5 09:53

Фигурант дела об убийстве экс-главы МВД Сызрани заявил о невиновности

Четвертый фигурант дела об убийстве бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его семьи гражданин Таджикистана Махмадали Ахмадов заявил о своей невиновности, сообщили в местном МВД. «В начале текущей недели Махмадали Ахмадов сам явился в МВД и заявил, что узнал из российских СМИ о том, что его подозревают в убийстве семьи из шести человек в Самарской области. vz.ru »

2016-5-5 09:16

Предполагаемому организатору расправы над семьей Гошта предъявлено обвинение

Махмадали Ахмадов, четвертый фигурант дела об убийстве экс-главы МВД Сызрани и его семьи, заключен под стражу. ntv.ru »

2016-5-4 21:41

Четвертому подозреваемому в убийстве семьи Гошта предъявили обвинение

Махмадали Ахмадову, четвертому подозреваемому в убийстве семьи бывшего начальника полиции города Сызрань Анатолия Гошта, сегодня предъявлено обвинение, передает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя СКР Владимира Маркина. tvzvezda.ru »

2016-5-4 21:33