Результатов: 44

Шойгу предложил Путину наградить госнаградами тех, кто отличился при взятии Марьинки

По словам министра обороны, в ходе наступательных действий весомый вклад в освобождение населенного пункта внесли военнослужащие 5-й бригады и 1-го армейского корпуса tass.ru »

2023-12-25 18:04

Владимир Путин наградил писателей госнаградами по представлению Минобороны

Трое из десяти литераторов, получивших ордена «За заслуги перед Отечеством», оказались постоянными героями публикаций в «МК» social.mk.ru »

2023-12-22 13:49

Минобороны: более двух тысяч связистов были отмечены госнаградами за время СВО

Более двух тысяч военных связистов были награждены государственными наградами и знаками отличия за время проведения спецоперации. Об этом сообщили в Минобороны в 104-ю годовщину образования войск связи. tvzvezda.ru »

2023-10-20 06:20

Путин поблагодарил отмеченных госнаградами за труд, самоотверженность и верность Отечеству

Президент отметил, что на церемонии в Кремле присутствуют представители самых разных профессий tass.ru »

2023-8-2 14:54

Путин поблагодарил за преданную службу России героев СВО, награжденных госнаградами

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил за преданную службу героев СВО, награжденных госнаградами. «Благодарю вас за преданную службу России, вы пришли на передовую с единой целью быть в трудную минуту с Отечеством и со своим народом», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-8-2 14:20

В Костроме лучших курсантов академии РХБЗ наградили госнаградами

В Костроме академия РХБЗ имени Маршала Советского Союза Семена Тимошенко встретила свою 91-ю годовщину. В честь праздничной даты на территории вуза прошли торжественные мероприятия и «день открытых дверей». tvzvezda.ru »

2023-5-13 17:19

Российских бойцов наградили высшими госнаградами за доблесть в спецоперации

Старшины, солдаты, прапорщики, офицеры получают ордена и медали из рук командующего армии. Это высшие государственные награды, которых удостоились настоящие герои за личное мужество в бою. Редкие минуты тиши, но повод более, чем значимый - награждение штурмовых отрядов. tvzvezda.ru »

2023-4-26 05:20

Металлургов КМЭЗ отметили госнаградами за заслугами перед отраслью и страной

КЫШТЫМ, 24 апреля, ФедералПресс. Работники «Кыштымского медеэлектролитного завода» (входит в Группу РМК) удостоились государственных наград. Указы о награждении подписал президент РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-4-24 13:15

Вести. Дежурная часть. Как устроен черный рынок торговли госнаградами

Сотрудники Московской областной таможни задержали злоумышленника, который занимался спекуляцией. Покупал и продавал ордена и медали. Какую коллекцию изъяли у него дома? vesti.ru »

2021-5-24 19:43

В Московской области наградили госнаградами медиков Щелковской больницы

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Губернатор Московской области наградил госнаградами медиков Щелковской областной больницы, которые с весны трудятся в «красной зоне» и спасают пациентов с COVID-19. fedpress.ru »

2020-11-19 22:44

Участников подготовки поправок к Конституции могут отметить госнаградами

Пресс-секретарь президента отметил, что в рабочую группу вошли представили разных профессий. aif.ru »

2020-7-28 13:50

Песков не исключил, что участвовавших в подготовке поправок к конституции отметят госнаградами

Пресс-секретарь президента России указал, что члены рабочей группы не жалели ни сил, ни времени.Читать далее... life.ru »

2020-7-28 12:57

Песков: участие в подготовке поправок к конституции может быть отмечено госнаградами

Пресс-секретарь президента отметил, что в этой работе принимали участие представители самых разных профессий, что стало залогом широкого вовлечения людей в законотворческую деятельность tass.ru »

2020-7-28 12:37

Путин пообещал отметить медиков госнаградами за борьбу с коронавирусом

Президент России Владимир Путин заявил, что медицинские работники и учёные, отличившиеся в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19, будут отмечены государственными наградами в ближайшее время. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-20 14:25

Мурашко предложил отметить врачей, помогающих пациентам с коронавирусом, госнаградами

Выступая на пленарном заседании Государственной думы, министр здравоохранения России Михаил Мурашко выразил уверенность, что врачей, оказывающих помощь пациентам с коронавирусом COVID-19, слудует отметить государственными наградами social.mk.ru »

2020-5-14 15:06

Мурашко считает важным отметить госнаградами врачей, помогающих пациентам с коронавирусом

Министр надеется, что благодарное отношение к врачам в обществе сохранится и после окончания пандемии tass.ru »

2020-5-13 14:45

Военнослужащих ЦВО наградили госнаградами ко Дню защитника Отечества

Более 30 военнослужащих Центрального военного округа получили государственные и ведомственные награды ко Дню защитника Отечества. Торжественное собрание, в ходе которого поздравили 32 военнослужащих, состоялось в окружном доме офицеров ЦВО в Екатеринбурге. tvzvezda.ru »

2020-2-24 01:44

Военным с госнаградами дадут скидки на продукты и одежду

Российские военнослужащие, имеющие государственные награды, получат скидки от 3 до 20 процентов в сетевых магазинах. Пока в пилотном проекте участвуют Промсвязьбанк, «Военторг» и «Армия России». Солдат и офицеров в программе лояльности разделят на три категории: в зависимости от того, какие награды они имеют. lenta.ru »

2020-2-10 07:40

Мэра Сибая, где полгода горит карьер, осыпают госнаградами

Мэр Сибая, где продолжается тление карьера, получил вторую госнаграду за месяц. Как сообщает ufatime.ru, Рустем Афзалов занял второе место в конкурсе... rosbalt.ru »

2019-5-17 18:05

В МВД наградили госнаградами волонтеров

Каждый день они расследуют преступления и спасают людей. Но мало кто знает, что и после окончания рабочего дня эти полицейские продолжают исполнять свой долг. Долг перед павшими в Великой отечественной войне солдатами. tvc.ru »

2018-10-30 15:18

Путин наградил медалистов Паралимпиады-2018 госнаградами

Президент Российской Федерации Владимир Путин в Кремле наградил медалистов XII зимних Паралимпийских игр. Всего на Играх российскими спортсменами было завоевано 24 медали: восемь золотых, десять серебряных и шесть бронзовых. vesti.ru »

2018-3-20 14:26

Минобороны отметило журналистов «Звезды» госнаградами

В Национальном центре управления обороной страны наградили журналистов и творческие коллективы телеканалов за освещение деятельности российских вооруженных сил в Сирийской Арабской Республике. Медали Участнику военной операции в Сирии замминистра обороны Руслан Цаликов вручил и корреспондентам и операторам телеканала Звезда , ежедневно освещавшим ход военной операции в Сирии. tvzvezda.ru »

2018-2-22 18:53

Путин наградил двух врачей из Башкирии госнаградами

Президент России Владимир Путин наградил двух врачей из Башкирии государственными наградами. Соответствующий указ глава государства подписал накануне. riafan.ru »

2018-2-6 11:06

Администрацию Порошенко уличили в торговле госнаградами

В администрации президента Украины Петра Порошенко незаконно торгуют государственными орденами и званиями. Об этом сообщает издание «Страна.ua» со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. riafan.ru »

2017-7-5 21:28

Администрация президента Украины приторговывает госнаградами

Украинские журналисты узнали о созданной подпольной схеме торговли государственными орденами и званиями, которую использует администрация Петра Порошенко. mirnov.ru »

2017-7-6 18:49

СМИ: в администрации Порошенко торгуют госнаградами

В администрации украинского президента Порошенко идет незаконная торговля государственными орденами и званиями через специальную схему, передает РИА Новости со ссылкой на Страна.ua.

По информации источников издания, чиновники Комиссии госнаград и других органов центральной и местной власти продают места в списках, в которых идет речь о получении знаков отличия. Так, например, среди них есть даже звание Героя Украины.

kapital-rus.ru »

2017-7-5 16:43

СМИ узнали о торговле госнаградами в администрации Порошенко

Администрация президента Украины Петра Порошенко за деньги включает желающих в списки представленных к государственных наградам. Цена составляет от трех до 10 тысяч долларов. При этом за звание Героя Украины некоторые бизнесмены предлагали до миллиона долларов, утверждают источники в администрации. lenta.ru »

2017-7-5 14:48