Результатов: 4280

Заплаканная Анастасия Костенко поделилась тревожными новостями после госпитализации

Жена экс-футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко поделилась с подписчиками тревожными новостями после госпитализации social.mk.ru »

2024-4-13 19:12

Стало известно о госпитализации криминального авторитета Шакро Молодого

Известный криминальный авторитет Шакро Молодой (Захарий Калашов) госпитализирован в одну из ведомственных больниц из-за проблем с сердцем incident.mk.ru »

2024-4-11 15:05

В Москве для госпитализации мужчины весом 300 кг потребовалась помощь МЧС

В Москве для госпитализации пациента врачам пришлось прибегнуть к помощи спасателей и попросить их срезать металлические оконные решетки. Это связано с тем, что вес человека превышает 300 килограммов. tvzvezda.ru »

2024-4-11 12:42

Экс-солистка «Ленинграда» раскрыла диагноз после госпитализации

Экс-солистка «Ленинграда», певица Алиса Вокс раскрыла свой диагноз после госпитализации. Вокс почувствовала себя плохо во время сборов в студию и вызвала скорую помощь. Артистка сообщила, что ей диагностировали нарушение кровообращения в мозгу. lenta.ru »

2024-4-9 13:05

В Новосибирске пришлось вызывать спасателей для госпитализации пациента весом 300 кг

Аварийно-спасательная служба Новосибирска сообщила, что им пришлось помогать врачам скорой помощи госпитализировать пациента весом 300 кг social.mk.ru »

2024-4-7 09:59

Расторгуев опроверг сообщения о госпитализации, назвав их собачьей чушью

Заявления о госпитализации народного артиста РФ, солиста группы "Любэ" Николая Расторгуева — чушь собачья. Об этом в разговоре с журналистами заявил сам музыкант, раздосадованный обрушившимся на него шквалом звонков. life.ru »

2024-4-5 16:47

Представители Расторгуева опровергли сообщения о его госпитализации

Администратор группы «Любэ» опровергла ТАСС информацию о госпитализации фронтмена музыкального коллектива Николая Расторгуева social.mk.ru »

2024-4-6 16:00

Расторгуев назвал сообщения о своей госпитализации «чушью собачьей»

Солист группы «Любэ» Николай Расторгуев в беседе со «Звездой» прокомментировал сообщения о том, что его якобы госпитализировали из-за проблем с сердцем. Народный артист РФ опроверг эту информацию и пожаловался на то, что после ложных сообщений ему приходится отвечать на большое количество звонков. tvzvezda.ru »

2024-4-5 15:28

Стали известны детали госпитализации губернатора Мурманской области

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис в момент госпитализации после нападения находился в сознании. Сейчас он находится в Апатитско-Кировской больнице в операционной. По данным врачей, угрозы для жизни Чибиса нет, передают РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-4-5 23:58

Раскрыто состояние раненого губернатора в момент госпитализации

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис в момент госпитализации после ножевого ранения был в сознании, сообщили в пресс-службе руководителя региона. Там добавили, что политик держался мужественно. lenta.ru »

2024-4-5 23:49

Директор ведущего передачи "Такси" раскрыл настоящую причину его госпитализации

Директор российского шоумена, телеведущего и актёра Алексея Куличкова на фоне слухов о крайне тяжёлом состоянии своего клиента заявил, что тот действительно находится в больнице, но это не более чем обследование. Об этом сообщает Regions.ru. life.ru »

2024-3-29 18:57

Известный российский телеведущий прокомментировал сообщения о госпитализации

Известный российский телеведущий Алексей Куличков опроверг сообщения о том, что он попал в больницу с инсультом. «Нет, у меня нет инсульта. Все замечательно», — сказал он, комментируя новость о госпитализации. lenta.ru »

2024-3-29 09:19

В Москве запустили горячую линию с информацией о госпитализации пострадавших

После случившегося накануне, 22 марта, в подмосковном "Крокус сити холле" теракта в Подмосковье заработала горячая линия со сведениями о госпитализации пострадавших. Информация об этом была опубликована в телеграм-канале Департамента здравоохранения российской столицы. life.ru »

2024-3-23 02:21

Журналист Млечин опроверг сведения о своей госпитализации

Советский и российский телеведущий и журналист, президент международной академии телевидения и радио (IATR) Леонид Млечин опроверг заявления о своей госпитализации nsn.fm »

2024-3-21 14:20

Журналист Млечин опроверг информацию о своей госпитализации

Известный российский и советский журналист и телеведущий Леонид Млечин опроверг информацию о своей госпитализации. Его слова приводит ТАСС. «Возможно, кого-то этим огорчу, но я дома, здоров, сижу работаю», — заявил он в беседе с агентством. lenta.ru »

2024-3-21 13:59

Леонид Млечин опроверг информацию о своей госпитализации

Журналист отметил, что уже более 10 лет живет за городом, поэтому информация о том, что медики забрали его "из квартиры в Москве" особенно его повеселила tass.ru »

2024-3-21 13:48

В Доме моды Вячеслава Зайцева назвали травлей известия о госпитализации его сына

Директор Московского дома моды Вячеслава Зайцева Екатерина Пантелеева в разговоре со «Звездой» опровергла информацию о госпитализации Егора Зайцева, сына советского и российского модельера, народного художника России Вячеслава Зайцева. tvzvezda.ru »

2024-3-20 11:14

"Чувствую себя прекрасно": Рябков ответил на слухи о своей госпитализации

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков на фоне сообщений о своей госпитализации заявил, что чувствует себя прекрасно. Ранее некоторые СМИ распространили новость о том, что политик якобы перенёс инфаркт. life.ru »

2024-3-18 21:43

Замглавы МИД отреагировал на информацию о госпитализации

Замглавы МИД России Сергей Рябков отреагировал на информацию о своей госпитализации из-за инфаркта. «Я себя чувствую прекрасно, чего и вам желаю», — заявил Рябков. Ранее в сети начала распространяться новость о том, что Рябков якобы находится в тяжелом состоянии, госпитализирован и находится в реанимации. lenta.ru »

2024-3-18 20:23

Петр Ян сообщил о госпитализации

Российский боец смешанного стиля (ММА) Петр Ян сообщил о госпитализации. Спортсмен выложил видео из больничной палаты. «Всем привет, я в больничке, завтра у меня операция, поэтому не теряйте», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2024-3-18 12:41

Раскрыта причина экстренной госпитализации трехлетней внучки Валерии

Причину экстренной госпитализации их с певицей Валерией внучки назвал продюсер Иосиф Пригожин. Он сообщил, что трехлетнюю девочку экстренно доставили в больницу с температурой 40. У дошкольницы выявили вирус группы Б. lenta.ru »

2024-3-12 16:19

Король Норвегии вернулся из Малайзии после госпитализации

Король Норвегии Харальд V вернулся на родину из Малайзии, где он был госпитализирован из-за инфекции во время отдыха. Об этом сообщается на сайте королевского дворца. «Его Величество прибыл в Норвегию сегодня вечером», — уточняется в пресс-релизе. lenta.ru »

2024-3-4 02:47

Король Норвегии вернулся на родину после госпитализации в Малайзии

В королевском дворце отметили, что Харальд V будет находиться в больнице еще несколько дней для проведения обследования и отдыха tass.ru »

2024-3-4 01:48

Врач оценила, сможет ли Алибасов вернуться к работе после госпитализации

76-летний продюсер, создатель группы "На-На" Бари Алибасов, который перенёс гипертонический криз, сможет вернуться к работе, только если будет следить за здоровьем и не забывать про назначенную медикаментозную терапию. life.ru »

2024-3-2 20:04

Директор Ангелины Вовк опровергла информацию о ее госпитализации

Спикер Совета Федерации рассказала, что "инициативу никто не поддерживал, а пройдены были все этапы согласований, и на каждом из них авторы документа получили отказ из-за отсутствия денег" tass.ru »

2024-2-28 15:23