Результатов: 535

Сын Куклачева рассказал о состоянии госпитализированного артиста

Сын знаменитого дрессировщика Юрия Куклачева, госпитализированного с инфарктом в день своего юбилея, рассказал о состоянии отца social.mk.ru »

2024-4-15 16:21

Появились подробности о состоянии госпитализированного с инфарктом Куклачева

Помощница Юрия Куклачева рассказала о состоянии артиста, который находится в больнице с инфарктом и в ночь на 13 апреля перенес операцию, продолжавшуюся около трех часов. versia.ru »

2024-4-13 13:19

Врачи рассказала о состоянии госпитализированного губернатора Чибиса

МУРМАНСК, 5 апреля, ФедералПресс. Главный врач Апатитско-Кировской ЦГБ Юрий Ширяев рассказал о состоянии губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, госпитализированного после нападения в Апатитах. fedpress.ru »

2024-4-5 01:12

Врачи рассказали о состоянии госпитализированного губернатора Чибиса

МУРМАНСК, 5 апреля, ФедералПресс. Главный врач Апатитско-Кировской ЦГБ Юрий Ширяев рассказал о состоянии губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, госпитализированного после нападения в Апатитах. fedpress.ru »

2024-4-5 01:12

Врачи рассказали о здоровье госпитализированного экс-президента Чехии Земана

Его состояние улучшается, его перевели из реанимации в палату, сообщил новостной портал tass.ru »

2024-3-25 14:36

В отношении матери госпитализированного в Истре младенца возбудили еще одно дело

В региональной прокуратуре уточнили, что женщина жестоко обращалась с ребенком, не предоставляя ему необходимой пищи, одежды, места для сна и отдыха, безразлично относилась к его здоровью и уклонялась от лечения и госпитализации tass.ru »

2024-3-5 18:10

«Муж массаж делал»: мать госпитализированного со странными переломами ребенка раскрыла подоплеку травм

По ее словам, отец мог не рассчитать силу, когда ухаживал за сыном incident.mk.ru »

2024-3-6 18:06

Бари Алибасов-младший рассказал о состоянии госпитализированного отца

Сын продюсера группы «На-на», популярного музыканта Бари Алибасова рассказал о состоянии госпитализированного отца. Бари Алибасов-младший заявил, что жизни его родителя ничто не угрожает. Он добавил, что Алибасов на данный момент находится на обследовании и ждет точного диагноза. lenta.ru »

2024-2-27 11:18

«Известия»: У госпитализированного сына модельера Зайцева обнаружили серьезное заболевание

Стали известны подробности о состоянии сына покойного модельера Вячеслава Зайцева Егора Зайцева, попавшего в больницу в Москве. Как сообщают «Известия»... rosbalt.ru »

2024-2-14 16:00

Врачи заподозрили онкологию у госпитализированного сына Вячеслава Зайцева

У сына модельера Вячеслава Зайцева Егора, которого экстренно госпитализировали в Москве, заподозрили онкологию. Как сообщает телеграм-канал Mash, в ходе предварительного обследования медики обнаружили образования в толстом отделе кишечника. life.ru »

2024-2-14 09:21

Выяснились подробности о состоянии госпитализированного с переломом Петросяна

Состояние доставленного в больницу в Москве с переломом предплечья артиста эстрады Евгения Петросяна минувшей ночью резко ухудшилось. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2024-2-13 13:51

В Пентагоне оценили состояние госпитализированного накануне Остина

ВАШИНГТОН, 13 февраля, ФедералПресс. Врачи ожидают, что министр обороны США Ллойд Остин сможет уже во вторник сможет вернуться к работе, сообщили в Пентагоне. fedpress.ru »

2024-2-13 00:17

Комик Морозов рассказал о состоянии госпитализированного Петросяна

Юморист Александр Морозов рассказал в разговоре с телеканалом RT о состоянии госпитализированного артиста Евгения Петросяна social.mk.ru »

2024-2-12 12:45

Назван диагноз экстренно госпитализированного актера Панкратова-Чёрного

У 74-летнего актера Александра Панкратова-Чёрного, которого ранее экстренно госпитализировали в Москве, диагностировали пароксизмальную фибрилляцию предсердий social.mk.ru »

2024-2-8 13:28

В США рассказали о состоянии госпитализированного с онкологией главы Пентагона

ВАШИНГТОН, 14 января, ФедералПресс. Министр обороны США Ллойд Остин попал в больницу еще в декабре с раком предстательной железы. Спустя некоторое время после выписки он вернулся в лечебное учреждение из-за осложнений. fedpress.ru »

2024-1-14 12:13

Раскрыт диагноз госпитализированного главы Пентагона

У главы Пентагона Ллойда Остина диагностирован рак простаты. Об этом сообщил представитель Национального военно-медицинского центра Уолтер Рид. Отмечается, что Остин в конце декабря прошел «минимально инвазивную хирургическую процедуру, называемую протстатэктомией». Глава ведомства находился под общим наркозом. lenta.ru »

2024-1-10 22:39

В Малом театре рассказали о состоянии госпитализированного с инсультом Юрия Соломина

Народного артиста СССР, художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина могут выписать из больницы после новогодних праздников. Об этом рассказала РИА Новости директор театра Тамара Михайлова. tvzvezda.ru »

2024-1-5 20:10

У госпитализированного Иосифа Пригожина не подтвердился коронавирус

Появились подробности о состоянии продюсера Иосифа Пригожина, который оказался в больнице в минувшее воскресенье. У него не подтвердилось подозрение на коронавирусную инфекцию. versia.ru »

2023-12-11 13:40

Жена госпитализированного Боярского рассказала о состоянии артиста

Жена российского музыканта и актера театра и кино Михаила Боярского Лариса Луппиан рассказала о его состоянии после госпитализации с инфарктом. Супруга артиста поведала, что с Боярским все хорошо, а также отметила, что 4 декабря его выпишут из Мариинской больницы в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2023-12-4 10:53

Сын Боярского рассказал о состоянии госпитализированного отца

Депутат Госдумы Сергей Боярский рассказал, как чувствует себя его отец - ранее стало известно о госпитализации актера Михаила Боярского с инфарктом social.mk.ru »

2023-11-29 12:51

Сын Михаила Боярского рассказал о состоянии госпитализированного отца

Сын советского и российского актера Михаила Боярского рассказал о состоянии отца, госпитализированного с инфарктом. Депутат Госдумы Сергей Боярский подтвердил информацию о том, что у 73-летнего народного артиста России случился инфаркт, однако его состояние удалось стабилизировать. lenta.ru »

2023-11-28 19:31

У госпитализированного режиссера Митты резко ухудшилось самочувствие

Самочувствие 90-летнего российского режиссера Александра Митты, снявшего фильмы «Таежный роман» и «Экипаж», резко ухудшилось. Сейчас состояние госпитализированного кинематографиста оценивается как тяжелое — врачи наблюдают отрицательную динамику. lenta.ru »

2023-11-23 11:08

Стало известно о состоянии госпитализированного режиссера Митты

90-летний российский режиссер Александр Митта, которого госпитализировали 12 ноября, находится в сознании, но умеренно оглушен. Подробности о его состоянии раскрыл источник «Известий». Как стало известно, Митте проведут санацию бронхов, что позволит улучшить отделение и выведение мокроты. lenta.ru »

2023-11-17 14:25

Раскрыто состояние госпитализированного Александра Митты

Раскрыто состояние госпитализированного 90-летнего российского режиссера Александра Митты, работавшего над фильмами «Таежный роман» и «Экипаж». «Общее состояние пациента тяжелое, дыхание самостоятельное», — сообщил сотрудник медицинского учреждения. lenta.ru »

2023-11-13 12:16

Продюсер раскрыл состояние госпитализированного Кушанашвили

Состояние Отара Кушанашвили стабилизировалось. Об этом сообщил продюсер телеведущего Виктор Ладненко. По его словам, сейчас журналист находится в палате. «Никаких диагнозов пока не подтверждаем. Верим в скорейшее выздоровление!» — заявил он, отказавшись от каких-либо дальнейших комментариев. lenta.ru »

2023-11-12 23:39

Стали известны подробности состояния госпитализированного худрука Малого театра

Стали известны подробности состояния народного артиста РФ и художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина, который был экстренно госпитализирован с инсультом. Сообщается, что актер потерял сознание во время прогулки и упал. lenta.ru »

2023-11-6 14:20

Мать Билана рассказала о состоянии госпитализированного певца

Мать российского певца Димы Билана оценила состояние здоровья госпитализированного с бронхитом сына. «Все серьезно, конечно, очень серьезно. Я с ним виделась, ему было плохо», — рассказала Нина Билан. lenta.ru »

2023-10-11 18:51

Раскрыты подробности о состоянии госпитализированного главного раввина России Берла Лазара

Состояние госпитализированного главного раввина России Берла Лазара оценивается как стабильное. Об этом рассказали в его пресс-службе. Там поблагодарили за поддержку и добавили, что в этот непростой момент они молятся за "братьев и сестёр в Израиле", а также ждут только хороших вестей. life.ru »

2023-10-9 14:20

Назван диагноз госпитализированного в Узбекистане Кевина Спейси

Раскрыты подробности состояния американского актера Кевина Спейси, которого госпитализировали в Ташкенте с подозрением на инфаркт. Врачи провели исследования, результат которых показал, что у Спейси повышенный уровень кортизола и холестерина. lenta.ru »

2023-10-6 15:19

Врачи рассказали о состоянии госпитализированного сына экс-министра культуры

Врачи рассказали о состоянии госпитализированного после падения с лестницы сына экс-министра культуры России Михаила Швыдкого, продюсера Александра Швыдкого. По словам медиков, кинодеятель находится в реанимации в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2023-10-2 16:32

Раскрыто состояние госпитализированного Игоря Николаева

Врачи стабилизировали состояние российского певца Игоря Николаева. Отмечается, что медики дают положительные прогнозы, однако подчеркивается, что на данный момент рано говорить о полном восстановлении музыканта. lenta.ru »

2023-9-18 17:16

Появились подробности о состоянии госпитализированного в Москве актёра Любшина

Народного артиста РСФСР Станислава Любшина перевели из реанимации в терапевтическое отделение после перенесённого микроинсульта. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-9-16 15:05

Врач раскрыла, что ждёт госпитализированного в тяжёлом состоянии Николаева

Кардиолог Юлия Кубай прокомментировала экстренную госпитализацию российского певца и композитора Игоря Николаева. Так как известный музыкант уже не в первый раз был вынужден обратиться за помощью врачей, ситуация может развиваться по-разному, всё зависит от ряда факторов. life.ru »

2023-9-15 15:44

Стало известно о состоянии госпитализированного актёра Станислава Любшина

Народный артист РСФСР Станислав Любшин попал в больницу из-за перепадов давления, сейчас он продолжает оставаться под присмотром врачей, но состояние актёра уже в норме. Об этом сообщил заместитель директора МХТ имени Чехова по связям с общественностью Вадим Верник. life.ru »

2023-9-15 14:45

Появились подробности состояния госпитализированного Любшина

Появились подробности состояния звезды фильма «Кин-дза-дза!» Станислава Любшина, которого ранее госпитализировали в Боткинскую больницу в Москве. Его коллега Евгений Киндинов сообщил, что артисту стало плохо из-за давления. lenta.ru »

2023-9-15 12:52

Готовится к премьере: что известно о состоянии госпитализированного Любшина

Несколько дней назад 90-летний народный артист РСФСР был доставлен в Боткинскую больницу с подозрением на нарушение кровообращения головного мозга. 5-tv.ru »

2023-9-15 20:14

Турчак сообщил о состоянии госпитализированного депутата Сергея Сокола

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак навестил в госпитале Вишневского депутата Сергея Сокола, который был госпитализирован 31 августа с обострением после перенесенного перитонита. На данный момент чиновник находится в реанимации, его состояние оценивается как тяжелое - у него диагностирован мезентериальный тромбоз и острая кишечная непроходимость. tvzvezda.ru »

2023-9-1 12:30

Турчак навестил в реанимации госпитализированного депутата Сергея Сокола

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак навестил госпитализированного депутата и кандидата на пост главы Хакасии Сергея Сокола. Об этом сообщила пресс-служба партии. life.ru »

2023-9-1 11:16

Раскрыто состояние экстренно госпитализированного депутата Госдумы Сокола

Состояние депутата Госдумы Сергея Сокола, которого экстренно госпитализировали в Москве, оценивается как тяжелое. Об этом заявил первый зампред Совета Федерации, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак. lenta.ru »

2023-9-1 09:27

Турчак сообщил о тяжелом состоянии госпитализированного депутата Сокола

У политика выявили венозный мезентериальный тромбоз и острую кишечную непроходимость, сообщили в партии tass.ru »

2023-9-1 09:20