Результатов: 45

В Кремле согласились со словами господина Байдена о новом миропорядке

Заявление американского президента Джо Байдена о необходимости нового миропорядка это редкий случай, когда Москва абсолютно согласна с Вашингтоном, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-10-23 13:06

Путин заявил, что времена «дубинки просвещенного господина» прошли

Президент России Владимир Путин, говоря о колониальной интерпретации цивилизации, заявил, что времена «дубинки просвещенного господина» прошли. Напомним, российский лидер выступает на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай», которое проходит в Сочи. tvzvezda.ru »

2023-10-5 17:24

Несколько слов для господина Байдена

Около полугода назад президент США господин Байден поделился своими мыслями о возможности применения ядерного оружия в военных конфликтах. Совсем недавно он в своём выступлении снова затронул этот вопрос. argumenti.ru »

2022-10-12 12:39

Время Свободы. "Реальная проблема господина Путина"

Новый отзыв Байдена о Путине * Обыск у Романа Доброхотова * Украинцы реагируют на тезис Путина об одном народе * Белсат объявлен в Беларуси экстремистским svoboda.org »

2021-7-29 20:05

Экоцидную деятельность господина Половинкина по псевдоутилизации отходов проверяет МВД?

Источник сообщает: одиозный гендиректор группы «Вива Транс» Андрей Половинкин покинул территорию Российской Федерации, чтобы скрыться от претензий правоохранительных органов в республике Израиль. argumenti.ru »

2021-5-27 13:11

Добровинский о новом адвокате у Ефремова: мне будет не хватать господина Пашаева

Александр Добровинский, адвокат потерпевших по делу о смертельной аварии, устроенной Михаилом Ефремовым, оценил появление нового защитника у актера. Напомним, ранее стало известно, что Ефремов окончательно отказался от услуг … vestikavkaza.ru »

2020-9-16 00:27

Сергей Пархоменко, Интересный у господина Пригожина общепит

Погуглил, разумеется, кому принадлежат эти "Ривер-Паласы". Оказалось - Общество с ограниченной ответственностью «КОНКОРД М». Ну и СПАРК, конечно, безжалостно точен в указании директора и учредителя... echo.msk.ru »

2020-7-28 18:09

Заявление господина Артемьева очень напоминает клич «держи вора!»: парламентарии о госкорпорациях, монополизме и роли ФАС

Россия от рыночной экономики возвращается к экономике советского типа, благодаря госкорпорациям, которые стали «монстрами» и переживают ренессанс. Об этом в программе «Диалог» на канале «Россия 24» заявил глава Федеральной антимонопольной службы Игор ... regions.ru »

2020-7-18 19:04

«Неправота господина Пескова». О том, что олигархи в России всё же есть, и это уже большая проблема

10 июня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков официально сообщил, что олигархов на территории России не имеется вовсе. Но видимо, господин пресс-секретарь не совсем правильно изложил свою мысль. argumenti.ru »

2020-6-12 01:11

Эксперт о критике Михалковым единой базы данных россиян: У господина Бесогона задача нагонять панику

Создание единого регистра данных россиян было предопределено, без контроля со стороны гражданского общества не обойтись, но критика не всегда обоснована.... rosbalt.ru »

2020-6-10 12:50

Коронавирус стал лакмусовой бумажкой для господина Шендеровича. Колонка Голоса Мордора

Виктор Шендерович в начале года заявил, что перед 9 Мая уедет, потому что «нервы этой мерзости не выдерживают». riafan.ru »

2020-5-3 16:48

Дарья Митина, 10 месяцев в СИЗО: странное дело господина Заки

Пресса почему-то молчит о весьма странном деле уголовном деле, возбужденном против известного воронежского бизнесмена, благотворителя и общественного деятеля... echo.msk.ru »

2019-11-3 13:24

Зеленский заявил, что Киев готов обменять Вышинского на Сенцова

Глава Украины Владимир Зеленский высказался по поводу так называемых «политических заключенных». Буквально несколько часов назад он заявил, что Киев готов пойти на следующий шаг: главу портала РИА новости Украина Кирилла Вышинского обменять на Олега Сенцова. Напомним, что последний был осужден в России за подготовку теракта. С предложением обмена, как передает РИА Новости, Зеленский выступил по ТК «112. Украина».

«Давайте мы дадим вам господина Вышинского, если вы хотите. Верните нам господина Сенцова», - предложил Зеленский.

Также, по его словам, этот обмен мог бы стать «первым шагом доброй воли». Однако, как ранее отмечали ряд экспертов, подобная «игра на эмоциях» вряд ли приведет к конструктивному диалогу между сторонами. Говоря о жесте доброй воли, Москва предлагала освободить Вышинского. Без упоминания Сенцова.

Как в Кремле отреагировали на это предложение главы Украины, пока не сообщается. Но по словам адвоката Вышинского, подобное заявление можно назвать информационным вбросом, поскольку для реальных действий требуются юридические обоснования.

kapital-rus.ru »

2019-7-19 11:25

Зеленский захотел обменять Вышинского на Сенцова

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев готов обменять главного редактора РИА Новости Украина Кирилла Вышинского на Олега Сенцова, отбывающего наказание за организацию терактов в Крыму. vz.ru »

2019-7-19 10:20

Замминистра обороны назначили Евкурова

На пост замминистра обороны РФ был назначен экс-руководитель Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров.

Указ о назначении господина Евкурова заместителем министра обороны принял российский президент. Также он приказал присвоить ему воинское звание генерал-лейтенанта.

Владимир Путин подписал его заявление об увольнении с поста главы Республики Ингушетия в конце июня. Махмуда-Али Калиматов был назначен на должность временно исполняющего обязанности господина Евкурова. Ранее он был директором по управлению Росприроднадзором в Самарской области.

Эксперты «Ъ» считают, что отставка бывшего руководителя республики связана с протестами, которые были вызваны соглашением об установлении административной границы с Чеченской республикой, пишет «Коммерсантъ».

kapital-rus.ru »

2019-7-8 16:41

Нано-шутка господина Чубайса

Слаб человек... Когда известная личность какое-то время оказывается в "общественном забвении", а потом ее вдруг вспоминают, от попадания в новостной поток у нее будто сносит крышу. И хочется после этого бесконечно напоминать о себе. vm.ru »

2019-1-24 21:42

Ультиматум господина Волкера по поводу его визита в Москву выглядит как довольно странная попытка давления на следствие

"Ультиматум господина Волкера по поводу его визита в Москву только на условиях освобождения задержанных украинских нарушителей российской границы выглядит как довольно странная попытка давления на следствие. Как уже неоднократно подчеркивали в руково ... regions.ru »

2018-12-25 14:17

В Совфеде сказали, как не надо отвечать Украине на запрет въезда российских мужчин

Зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов заявил газете ВЗГЛЯД, что это не Украина запретила въезд в страну российским мужчинам с 16 до 60 лет, а лично Петр Порошенко. vz.ru »

2018-11-30 12:55

Мнения: Где у украинских киборгов кнопка самоуничтожения

На главном книжном фестивале этого лета «Красная площадь» мне попалось очередное произведение небезызвестного господина Старикова. На обложке гордо, словно советский знак качества, красовался штемпель: «Список СБУ. vz.ru »

2018-6-6 11:12

Егор Куроптев, Трудная судьба господина Пашиняна, или Саргсян наносит ответный удар

Пока Пашинян и его политические сторонники ищут способ забрать власть, свою комбинацию разыграл и Серж Саргсян, который до сих пор является лидером партии власти и, по большому счету, остается у руля... echo.msk.ru »

2018-5-2 23:18

Егор Куроптев, Трудная судьба господина Пашиняна или Саргсян наносит ответный удар

Пока Пашинян и его политические сторонники ищут способ забрать власть, свою комбинацию разыграл и Серж Саргсян, который до сих пор является лидером партии власти и, по большому счету, остается у руля всех основных процессов... echo.msk.ru »

2018-5-2 23:18

Медведев: проблема господина Родченкова сугубо психиатрическая

В ходе интервью главы правительства РФ отечественным телеканалам был поднят вопрос о допинговом скандале в российском спорте. Как уже сообщали Вести.Ru, Дмитрий Медведев назвал ситуацию политической, а информатору WADA Григорию Родченкову поставил диагноз – "проблема психиатрическая". vesti.ru »

2017-11-30 14:10

«Очередной бред господина Турчинова». Сенатор о «перекраске» российских военных

Владимир Джабаров в разговоре с НСН назвал заявление Турчинова о перекраске российских военных под миротворцев «очередным бредом». nsn.fm »

2017-11-12 13:30

Григорьев: Поддержка Ходорковского делает любую партию одиозной

Публичное участие господина Ходорковского в финансировании, поддержке любой организации автоматически делает эту организацию одиозной, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Максим Григорьев. Так он прокомментировал информацию о том, что Михаил Ходорковский якобы пытался перехватить у Михаила Касьянова руководство партией Парнас. vz.ru »

2017-5-13 17:41

"Отрыжка господина Саакашвили": Лужков прокомментировал включение в черный список Грузии

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков отреагировал на заявление властей Грузии о том, что он может стать персоной нон грата. ntv.ru »

2017-5-11 21:14

Адвокат Киркорова опроверг мировое соглашение с Маруани

Адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы Филиппа Киркорова, заявил НСН, что слова юриста Игоря Трунова о мировом соглашении между Народным артистом России Филиппом Киркоровым и лидером французской группы Space Дидье Маруани – фантазии (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-11-28 16:39

Трамп озвучил объем личного состояния

Претендент на выдвижение кандидатом от Республиканской партии на выборах президента США Дональд Трамп объявил во вторник, что его состояние составляет более 10 млрд долларов. По сообщению предвыборного штаба Трампа, он подал соответствующее уведомление в Федеральную комиссию США по выборам, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-5-18 01:14

EchoMSK, Андрей Константинов: «У господина Барсукова-Кумарина Владимира Сергеевича либо что-то с памятью, либо он сознательно занимается враньем»

Он, якобы, сообщил мне такие "волшебные слова", которые могли бы уничтожить генерал-полковника Аулова… А что ему помешало кому-нибудь другому тоже сообщить такие слова?.. echo.msk.ru »

2016-5-7 14:40