Результатов: 42

Польша из-за Украины начнет скупать зерно за госсчет

Министерство сельского хозяйства Польши начнет за государственный счет скупать зерно из-за его наплыва с Украины на рынке, заявил министр сельского хозяйства и продовольствия страны Хенрик Ковальчик. lenta.ru »

2023-4-5 11:19

Драпеко призвала запретить актерам-иноагентам сниматься за госсчет

Депутат Госдумы Елена Драпеко предложила запретить актерам-иноагентам исполнять роли в фильмах, которые производятся на бюджетные деньги.

ridus.ru »

2023-1-17 11:01

Журналист Додолев назвал Пугачеву, Хаматову и Нетребко предателями за госсчет

Данные о миллионных заработках знаменитых артисток не нужно искать в закрытых источниках, они опубликованы на сайте государственных закупок. 5-tv.ru »

2022-6-30 10:20

В Европе это стало бы основанием для отставки. Парламентарии о шикующих за госсчет чиновниках Минпромторга

В Минпромторге в 2016–2017 годах потратили на зарубежные командировки чиновников около 19,3 миллиона рублей. Об этом, как передает Lenta.ru, сообщается на сайте «Центра антикоррупционных исследований и инициатив Transparency International Russia». П ... regions.ru »

2019-6-26 13:33

Открытые медиа, Федор Крашенинников. Люксы за госсчет: почему чиновники не готовы жить скромнее

Роскошное существование госслужащих в современной России — это часть их настоящего контракта с властью, а возможно, и главный мотив в выборе профессии... echo.msk.ru »

2019-6-26 11:26

Жену Нетаньяху оштрафовали за заказ ресторанной еды за госсчет

Суд оштрафовал супругу премьера Биньямина Нетаньяху Сару на $15 тыс. за заказ ресторанной еды за госсчет. Об этом сообщает The Times of Israel. Как... rosbalt.ru »

2019-6-16 13:31

Кремль не стал вступать в полемику по поводу дорогих машин для чиновников за госсчет

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в компетенцию администрации президента не входит определение стоимости автомобилей, которые закупаются, передает ТАСС znak.com »

2019-3-22 13:38

Тюменский губернатор поделил чиновников на касты и раздал привилегии за госсчет

Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал поправки в постановление, утверждающее обязательный перечень товаров и услуг, необходимых исполнительной... rosbalt.ru »

2018-10-19 17:21

Кристина Потупчик, Война с культурным наследием ведется за госсчет

По факту из государственных средств оплачивается деятельность конторы, которая занимается последовательной зачисткой интернета от всего, что могло бы поспособствовать увеличению нашего культурного и медийного влияния... echo.msk.ru »

2018-5-16 14:29

Украинским спортсменам запретили выступать в России за госсчет

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов прокомментировал информацию о снятии запрета на участие спортсменов в соревнованиях, проводимых на территории России. Об этом он написал на своей странице в Facebook. «Учитывая Олимпийскую хартию ... regions.ru »

2018-4-19 13:33

Украинским спортсменам запретили выступать в России за госсчет

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов прокомментировал информацию о снятии запрета на участие спортсменов в соревнованиях, проводимых на территории России. «Мы юридически уточнили этот момент в приказе и запретили государственное финансирование участия сборных на территории России», — заявил чиновник. lenta.ru »

2018-4-19 12:41

Конгресс США хочет запретить чиновникам заказывать свои портреты за госсчет

Средства налогоплательщиков должны инвестироваться в программы, которые принесут пользу им самим и нашей стране, заявил конгрессмен-республиканец Родни Блум tass.ru »

2018-3-19 09:59

Владельцы сверхдорогих машин получили миллионные льготы за госсчет

Счетная палата России обнаружила несколько сотен владельцев роскошных Rolls-Royce, Lamborghini и Bentley, которые получали льготы на уплату транспортного налога. vesti.ru »

2018-2-16 13:05

«Получили частную контору за госсчет». Депутаты Заксобрания обсудили нарушения в «Биотехнопарке»

На заседании комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности был представлен доклад региональной Контрольно-счетной палаты по законности и эффективности использования средств областного бюджета, направленных в «Управляющую компанию «Биотехнопарк». fedpress.ru »

2018-1-25 15:05

Максим Орешкин – хороший министр, но это не значит, что нужно праздновать годовщину его назначения за госсчет

Президент абсолютно правильно высказался по этому поводу, когда заявил, что такие вещи должны проводиться за личный счет. А я бы еще напомнил здесь про такую поговорку: любой каприз за ваши деньги! Понятно, что в принципе недозволительно у ... regions.ru »

2017-12-20 11:19

Россия начнет покупать дорогие иностранные лекарства за госсчет

Члены Совфеда готовят законопроект, согласно которому, покупать дорогие лекарства, не продающиеся в России, можно будет за государственный счет. Документ определит перечень препаратов, которые обяжут оплачивать из регионального или федерального бюджета. tvc.ru »

2017-4-19 09:40

Казенные похороны: коммунисты предложили хоронить россиян за госсчет

Глава политической партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин предложил ввести гарантированное право погребения каждого умершего российского гражданина за счет государства. mirnov.ru »

2017-4-18 18:29

Строящиеся за госсчет дома предложили оснащать отечественными лифтами

Минстрой предложил устанавливать отечественные лифты в строящихся за счет средств из госбюджета объектах. Об этом говорится в материалах к заседанию Общественного совета при министерстве. В 2017 году в России подлежат замене не менее 18 тысяч лифтов, в прошлом году было заменено 12,5 тысячи. lenta.ru »

2017-1-27 13:03

Памфилова пожаловалась на депутатов, забрасывающих ЦИК письмами и телеграммами за госсчет

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова сообщила, что ряд кандидатов в Госдуму из числа действующих депутатов злоупотребляет своим служебным положением, отправляя в комиссию большое количество жалоб на депутатских бланках и прави ... regions.ru »

2016-8-24 17:45

Памфилову возмутили отправляющие телеграммы за госсчет депутаты

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова пожаловалась на кандидатов в Госдуму из числа действующих депутатов, злоупотребляющих служебным положением, и забрасывающих комиссию письмами и правительственными телеграммами за госсчет. lenta.ru »

2016-8-24 17:15

Памфилова возмутилась отправленными за госсчет телеграммами депутатов

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова пожаловалась на кандидатов в Госдуму из числа действующих депутатов, злоупотребляющих служебным положением, и забрасывающих комиссию письмами и правительственными телеграммами за госсчет. lenta.ru »

2016-8-24 17:15

Нужно жестко пресекать попытки чиновников обеспечивать себе роскошную жизнь за госсчет

Считаю, что государство не просто должно, а обязано предотвращать такие бесконтрольные и ничем не оправданные траты. А называется все это одним словом - распутство. Сегодня многие люди в стране буквально бедствуют, количество граждан, живущих за ... regions.ru »

2016-7-22 16:37

«Атомстройкомплекс» не получит апартаменты и музыку за госсчет

Появление в центре Екатеринбурга нового концертного зала  — под вопросом. Жильцы элитного квартала справедливо опасаются шумного соседства, а в мэрии уже обсуждают изъятие у девелопера земельного участка. ura.ru »

2016-7-19 20:07

Путин разрешил обустраивать за госсчет квартиры депутатов "всем необходимым"

Владимир Путин подписал закон, согласно которому квартиры депутатов Госдумы и сенаторов будут обустраиваться всем необходимым. Перечень необходимых для проживания предметов установят позже. dp.ru »

2016-7-5 17:16

Полпред Холманских прокомментировал решение по Пьянкову. "Зачем держать его за госсчет в СИЗО?"

Полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских высказался по поводу решения суда, согласно которому главу МУГИСО Алексея Пьянкова отпустили из СИЗО под домашний арест. Он предполагает, что Пьянков уже начал сотрудничать со следствием. ura.ru »

2016-6-28 21:54