Результатов: 4

Минфин подготовил документ о допуске санируемых банков к госсредствам

Минфин подготовил проект постановления правительства, о праве санируемых банков на доступ к работе с госсредствами, сообщил «Интерфаксу» источник в финансово-экономическом блоке правительства. Допустить санируемые банки к средствам бюджета и стратегических предприятий чиновников просила председатель Банка России Эльвира Набиуллина. vedomosti.ru »

2017-9-21 13:06

Банки с базовой лицензией пока не будут допускать к госсредствам

Минфин не считает целесообразным допускать к бюджетным средствам банки с базовой лицензией. Об этом сообщил замминистра финансов Алексей Моисеев на Международном банковском форуме в Сочи. vedomosti.ru »

2017-9-14 12:49

ЦБ хочет допустить к госсредствам банки, согласившиеся раскрыть надзорную информацию – «Интерфакс»

Российский Центробанк предлагает допустить к госсредствам банки, согласившиеся раскрывать надзорную информацию о своем финансовом положении госорганам и госкорпорациям, сообщил «Интерфаксу» источник в финансово-экономическом блоке правительства. vedomosti.ru »

2017-2-28 10:23

Кабмин ужесточил требования к банкам по госсредствам

Правительство РФ после потери госредств в лишившихся лицензий банках ужесточило требования к ним при размещении на их счетах денег из федерального бюджета, внебюджетных фондов, госкомпаний и госкорпораций. vesti.ru »

2016-5-11 13:41