Результатов: 8

Комиссия СФ по защите госсуверенитета 21 сентября даст политическую оценку итогам выборов

Как напомнили в верхней палате парламента, нарушением российского законодательства считается, в частности, участие иностранных лиц и организаций в избирательной кампании в любых формах и любыми способами tass.ru »

2021-9-16 12:48

ЕР: сохранение госсуверенитета становится главной задачей современности

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Член Высшего совета «Единой России» Владимир Плигин отметил важность сохранения государственного суверенитета в условиях современного мира. fedpress.ru »

2020-10-23 15:53

Комиссия СФ по защите госсуверенитета намерена представить ежегодный доклад 15 июля

Ранее сообщалось, что комиссия намерена дать политическую оценку попыткам вмешательства извне в процесс голосования по Конституции РФ и может рекомендовать внести изменения в законодательство по итогам обсуждения таких случаев tass.ru »

2020-7-6 13:14

Прямая трансляция: Заседание комиссии по защите госсуверенитета

В Москве проходит расширенное заседание рабочей группы Временной комиссии по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ. Эксперты, политики, представители Генпрокуратуры, МИД, Центризбиркома рассматривают факты, содержащие признаки иностранного вмешательства в проведение выборов в Московскую городскую думу. Читать далее... life.ru »

2019-8-8 16:11

Сенатор Климов: Комиссия по защите госсуверенитета возьмет на вооружение опыт США

В Совфеде создали комиссию по защите государственного суверенитета. Сенатор рассказал НСН, что доклад по её работе будет представлен к концу года. nsn.fm »

2017-6-14 17:13

В Совфеде создали комиссию по защите госсуверенитета России

На пленарном заседании в Совете федерации решили одобрить создание временной комиссии палаты, в задачи которой будет входить защита государственного суверенитета и предотвращение вмешательства во внутренние дела России, передает ТАСС.

Главой комиссии стал заместитель председателя комитета по международным делам Андрей Климов.

Ключевыми задачами временной комиссии станут сбор, анализ, а также обобщение информации о состоянии российского законодательства и правоприменительной практики в сфере защиты госсуверенитета и предотвращения вмешательства во внутренние дела РФ.

kapital-rus.ru »

2017-6-14 11:40

В Совфеде создадут комиссию по защите госсуверенитета

В Совете Федерации будет создана комиссия по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России. Сенаторы считают, что наша страна столкнулась с открытыми, злонамеренными попытками воздействия, которые в конечном счете направлены на смену действующей власти. tvc.ru »

2017-6-7 22:34