Результатов: 35

В Эстонии назвали гостайной данные о премьер-министре и ее муже

Данные о премьер-министре Эстонии Кае Каллас и ее муже Арво Халлику, фирма которого связана с бизнесом на территории России, назвали гостайной. Об этом рассказал заместитель гендиректора полиции безопасности страны (КаПо) Мартин Арпо. lenta.ru »

2023-9-11 23:21

Путин на встрече с главой Nord Stream 2 назвал цели СВО гостайной

Исполнительный директор Nord Stream 2 AG Маттиас Варниг рассказал о беседе в Москве с президентом РФ Владимиром Путиным после начала спецоперации на Украине. Речь шла о целях СВО, рассказал глава газопровода в интервью газете Zeit. life.ru »

2023-1-26 10:45

В СПЧ объяснили процедуру освобождения заключенных до участия в СВО гостайной

Член СПЧ Ева Меркачева рассказала, что участвовавшие в спецоперации заключенные были освобождены до того, как их вывезли из колонии, однако процедура помилования была государственной тайной в рамках закона. lenta.ru »

2023-1-9 16:58

Болсонару заявил, что содержание его разговора с Зеленским будет гостайной

На прошлой неделе президент Бразилии сообщил, что в ходе телефонного разговора намерен предложить украинскому коллеге свое видение путей решения текущей ситуации на Украине tass.ru »

2022-7-18 17:46

В Минобороны Украины объявили информацию о потерях гостайной

Информация о потерях Украины в специальной военной операции является государственной тайной. Об этом заявила замглавы Минобороны Украины Анна Маляр. Она обратилась к гражданам и общественным инициативам с просьбой не открывать эти цифры до окончания военного положения в стране. lenta.ru »

2022-7-14 17:15

«Убегают за рубеж»: В СПЧ призвали ужесточить наказание за выезд с гостайной

Сотрудники гражданских ведомств России имеют тайны, но почему-то могут спокойно уезжать за границу, заявил в эфире НСН Кирилл Кабанов.  nsn.fm »

2022-6-27 17:11

Путин внес в Госдуму законопроект о дополнительных ограничениях для работы с гостайной

Документом запрещается замещать должности в государственных и муниципальных органах, требующие оформление допуска к гостайне, лицам с иностранным гражданством или видом на жительство tass.ru »

2020-11-30 18:24

Как Ростех Сергея Чемезова накрыл гостайной похищение Давидом Тетро 8 миллиардов из Новикомбанка

Предприниматель Давид Тетро прибыл в Москву из Израиля не просто так. Он решил сдаться властям, признав свою вину по обвинению в хищении почти 8 млрд руб. у Новикомбанка. Давид Тетро был задержан, и вместе с Андреем Галочкой (своим экс-помощником) доставлен в Тверской суд. versia.ru »

2020-2-21 11:02

В Кремле заявили, что часть данных о ЧП на подлодке является гостайной

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что часть информации о пожаре на атомной подводной лодке является гостайной и не будет обнародована, передает ТАСС znak.com »

2019-7-3 12:35

Песков заявил, что часть данных о ЧП с подводниками является гостайной

В Кремле считают нормальным, что не вся информация о ЧП с подводниками в Баренцевом море разглашается, так как это соответствует закону о гостайне. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-3 12:35

Будущий ректор ЧелГУ отстранен от должности за нарушения в работе с гостайной

Декан физического факультета Челябинского госуниверситета Сергей Таскаев, который в конце марта выиграл выборы ректора вуза, сегодня, 31 мая, отстранен от занимаемой должности декана znak.com »

2019-5-31 16:51

Любившего заграничный отдых десантника отстранили от работы с гостайной

Гвардии подполковник Андрей Борисов получил строгий выговор, предостережение от прокурора и лишился доступа к гостайне из-за своей любви к заграничному отпуску. versia.ru »

2019-5-27 13:16

Пола Уилана задержали при передаче документов с гостайной | 22 января | День | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Мария Бутина вышла на связь с родными. Спасательная операция в Черном море завершилась. Центробанк объявил санацию крупного московского банка. riafan.ru »

2019-1-22 13:40

У арестованного за шпионаж американца Уилана нашли документы с гостайной

Адвокат подтвердил это, но отказался рассказать, о какой документации идёт речь. У гражданина США и ещё трёх государств Пола Уилана, который был арестован по обвинению в шпионаже, нашли документы, содержащие государственную тайну. Читать далее... life.ru »

2019-1-22 11:09

В России запустили производство спецкомпьютеров для работы с гостайной

В России начато производство специальных компьютеров, предназначенных для работы с секретной информацией, в том числе с документами, составляющими государственную... rosbalt.ru »

2018-8-8 13:04

Доходы чиновников на Украине станут гостайной

Депутаты Верховной рады составляют списки силовиков и должностных лиц, чьи декларации могут засекретить. По данным местных СМИ, уже от народных глаз скрыли документы сотен прокуроров Незалежной utro.ru »

2017-6-14 15:28

В «Ростехе» разработали операционную систему для работы с гостайной

Как сообщают представители НЦИ, уникальность новой операционной системы состоит в возможности ее интеграции с программным обеспечением сторонних производителей, в частности, созданным для популярнейшей ОС Windows от Microsoft. news.yandex.ru »

2017-4-17 11:33

В России создана операционная система для работы с гостайной

Система "ОСь" работает на базе Linux - группе операционных систем, которые основываются на открытом и доступном программном обеспечении, при этом сторонние разработчики могут видоизменять и совершенствовать программы в зависимости от своих потребностей. news.yandex.ru »

2017-4-17 10:40

В «Ростехе» создали операционную систему для работы с гостайной

Сотрудники Национального центра информатизации (структура «Ростеха») завершили работу над операционной системой «ОСь», которая предназначается для работы с секретными сведениями. pronedra.ru »

2017-4-17 09:43

«Ростех» разработал операционную систему для работы с гостайной

Уже в ближайшем будущем в России ожидается появление универсальной операционной системы под названием «ОСь», которая будет предназначаться исключительно для работы с информационными данными, имеющими на себе печать государственной тайны. news.yandex.ru »

2017-4-17 09:37

В России разработана "ОСь" для работы с гостайной

Операционную систему для работы с гостайной разработала дочка "Ростеха" ООО "Национальный центр информатизации". Система, получившая название "ОСь", базируется на Linux и предназначена для центров обработки данных, серверов и клиентских рабочих станций, пишут "Известия". vesti.ru »

2017-4-17 09:28

В России разработали операционную систему для работы с гостайной

ООО «Национальный центр информатизации» разработало операционную систему для работы с информацией, составляющей государственную тайну. Об этом в понедельник, 17 апреля, пишет газета «Известия». news.yandex.ru »

2017-4-17 05:07

В России разработали операционную систему для работы с гостайной

Дочерняя компания госкорпорации «Ростех» разработала для работы с информацией, составляющей государственную тайну, систему «ОСь» на базе Linux. Она предназначена для федеральных и региональных органов власти и местного самоуправления, госкорпораций и компаний с госучастием. lenta.ru »

2017-4-17 05:07

СМИ: в России разработали операционную систему для работы с гостайной

Национальный центр информатизации разработал операционную систему «ОСь» для работы с информацией, составляющей гостайну, пишет «Известия» со ссылкой на НЦИ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-17 03:34

СМИ: В России разработали операционную систему для работы с гостайной

Национальный центр информатизации разработал операционную систему «ОСь» для работы с информацией, составляющей гостайну, пишут «Известия» со ссылкой на НЦИ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-17 03:34

Премьер Японии назвал гостайной результат игры в гольф с Трампом

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ отказался разглашать результаты игры в гольф с президентом США Дональдом Трампом, которая состоялась в ходе недавнего визита главы правительства Японии в Соединенные Штаты. vz.ru »

2017-3-5 16:12

Премьер Японии назвал результат игры в гольф с Трампом гостайной

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в шутку отметил, что результат его игры в гольф с президентом США Дональдом Трампом является государственной тайной. Тем не менее, Абэ сообщил, что его собственный первый удар был для него одним из лучших в жизни. tvc.ru »

2017-3-5 15:59