Результатов: 1950

До инаугурации Путина меньше месяца, почти все готово: гости, присяга и салют

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. В марте 2024 года в России состоялись выборы президента. После обработки 100 % протоколов Владимир Путин набрал 87,28 % голосов избирателей и одержал победу, в должность президента политик официально вступит 7 мая. fedpress.ru »

2024-4-18 20:24

Гости отказываются от участия в ифтаре с Байденом в Белом доме

По данным телеканала CNN, нежелание посещать мероприятие связано с недовольством позицией администрации президента США относительно палестино-израильского конфликта tass.ru »

2024-4-1 23:34

Гости Петербурга будут платить курортный сбор

С 1 апреля в Северной столице начнут взимать курортный сбор с совершеннолетних туристов, останавливающихся в гостиницах, апарт-отелях, санаториях и других объектах размещения. mirnov.ru »

2024-4-2 14:36

Как развивается туризм в Архангельской области: «Гости не могут забронировать отель из-за его загруженности»

Поток туристов в Архангельскую область ежегодно растет. Людей притягивают памятники архитектуры и уникальные природные объекты. Однако мест для размещения гостей в регионе катастрофически не хватает. fedpress.ru »

2024-3-27 18:44

Россиянин описал поход в гости к британцу-нудисту фразой «заставит вздрогнуть»

Российский тревел-блогер побывал в гостях у знакомого британца-нудиста и признался, что такой опыт «заставит вздрогнуть до глубины души». По словам автора публикации, изначально он не знал, что его друг по имени Ник ходит по дому без одежды и просит делать так же своих гостей. lenta.ru »

2024-3-27 05:34

Песни, обряды, семейные торжества – гости Навруз встретят наступление весны

Состоятся выступления артистов, финалистов музыкальных шоу и конкурсов. Гостям расскажут о традициях, семейных обычаях народов, которые празднуют Навруз. versia.ru »

2024-3-23 17:24

Гости из Китая и жители Петербурга чаще других посещали выставку-форум "Россия"

Международная выставка-форум "Россия", которая проходит на московской ВДНХ, стала главным местом притяжения туристов со всей страны и мира, в том числе из стран Запада — Австрии, Германии, Дании, Франции и других. life.ru »

2024-3-20 19:40

Гости Всемирного фестиваля молодежи высоко оценили проект «ЯмалЭкоДом»

САЛЕХАРД, 15 марта, ФедералПресс. Участники Всемирного фестиваля молодежи познакомились с проектом «ЯмалЭкоДом», который с 2022 года реализуется на Ямале при поддержке местных властей и бизнеса. Как передает «ФедералПресс», гости из Италии, Боливии, Индонезии и России высоко оценили формат, который развивает региональный оператор ТКО в ЯНАО «Ямал Экология». fedpress.ru »

2024-3-15 17:05

«Красивая и большая, как в Дубае». Иностранцев поразила выставка "Россия"

Около двух тысяч участников Всемирного фестиваля молодежи после завершения его основной программы плавно перетекли из Сочи в Москву. И дружно отправились на Международную выставку-форум "Россия". aif.ru »

2024-3-12 23:48

Гости ВФМ посетят 30 городов России в рамках региональной программы

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. После окончания Всемирного фестиваля молодежи в Сочи иностранные гости не сразу уедут из России: им организуют специальный тур по 30 городам. Примут участие в путешествии 2000 молодых людей из других стран. fedpress.ru »

2024-3-8 11:13

Поражены героизмом: что говорят иностранные гости фестиваля молодежи о России

В Сириусе продолжается Всемирный фестиваль молодежи, на который приехали участники из более чем 180 стран. Корреспондент «ФедералПресс» поговорил с гостями фестиваля из дружественных и недружественных стран о том, что их впечатлило, какой они ожидали увидеть Россию и оправдались их ожидания или нет. fedpress.ru »

2024-3-6 18:00

"Настоящий январь" и "морозное дно" нагрянут в гости к москвичам в преддверии 8 Марта

Прошлой ночью температура в столице опустилась до минус 9 градусов, а в ночь на четверг в Москве наступит "настоящий январь" — до минус 14. Об этом сообщил в беседе с ТАСС ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2024-3-6 12:08

Иностранные гости фестиваля молодежи гордятся, что их выбрали представлять свои страны

Претендентам устроили серьезный конкурс, поскольку такие события, по их утверждению, случаются "раз в поколение" tass.ru »

2024-3-4 19:24

Политолог Дигории Киселев: Зарубежные гости Всемирного фестиваля молодежи спрашивают о планах Путина

Иностранцы на Всемирном фестивале молодежи в Сочи перенимают российский опыт работы с подрастающим поколением. Их поражают социальные лифты и возможности, которые президент и правительство предоставляет молодежи в России, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Матвей Киселев. vz.ru »

2024-3-3 17:42

Гости из Китая исполнили «Катюшу» на Всемирном фестивале молодежи

СИРИУС, 3 марта, ФедералПресс. Участники Всемирного фестиваля молодежи, прибывшие из Китая, удивили слушателей, исполнив знаменитую песню «Катюша» на своем языке. fedpress.ru »

2024-3-3 16:17

Иностранные гости ВФМ рассказали о своих впечатлениях: «Много позитивных эмоций»

СОЧИ, 1 марта, ФедералПресс. На Всемирном фестивале молодежи в Сочи съехались люди из разных уголков земного шара. На мероприятии участники держат в руках флаги африканских, европейских стран и многих других. fedpress.ru »

2024-3-1 19:26

«Отпуск Асти и гости Собчак»: Названы самые ожидаемые концерты года

Список топов поредел из-за болезни Zivert и «отмены» Анны Асти, при этом вчерашних звезд накрывает молодёжная поп-рок волна, на вершине которой «Три дня дождя». nsn.fm »

2024-3-1 14:01

Гости выставки "Россия" испытали гордость во время Послания Путина Федеральному собранию

Гости Международной выставки-форума "Россия" поделились впечатлениями от оглашения Послания Президента Федеральному собранию, которое транслировалось на ВДНХ. Многие из них заявили, что поддерживают курс Владимира Путина и во время его выступления ощутили гордость за нашу страну. life.ru »

2024-2-29 17:34

Гости послания активно фотографируются с героями СВО в Гостином Дворе

Среди приглашенных - замкомандира 2-го армейского корпуса и командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов tass.ru »

2024-2-29 11:56

Серебряный век – путешествие по его вехам гости выставки совершат посредством современных технологий

Экспозиция объединила все направления русской культуры конца XIX – начала XX века. Эффекту погружения способствуют нейросети, искусственный интеллект и 3D технологии. versia.ru »

2024-2-29 17:19

Россиянка оставила пятерых детей в замерзающем доме и укатила в гости на 4 дня

В Краснодарском крае мать оставила пятерых маленьких детей в неотапливаемом доме без присмотра и уехала в гости на четыре дня incident.mk.ru »

2024-2-28 14:00

Платье гостьи на свадьбу со строгим дресс-кодом сравнили с червем

Пользователи сети раскритиковали платье гостьи на свадьбу со строгим дресс-кодом. Девушка поделилась снимком наряда, который она планировала купить на торжество. На размещенном фото была изображена модель, позирующая в облегающем розовом платье с оборками. lenta.ru »

2024-2-26 11:22

Гости свадьбы перекрыли трассу и устроили стрельбу под окнами многоэтажки в Краснодаре

В Краснодаре больше сотни человек перекрыли трассу и устроили стрельбу из автомата на свадьбе. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-2-25 15:24

Гости свадьбы перекрыли трассу и устроили стрельбу в российском городе

В Краснодаре чуть больше 100 человек перекрыли трассу и устроили стрельбу из АК-47 на свадьбе. Инцидент произошел утром 24 февраля. Вооруженные гости встретили молодоженов в одном из дворов города и начали стрелять в небо холостыми патронами. lenta.ru »

2024-2-25 12:56

Туристка описала поход в гости в Новой Зеландии фразой «такие вписки не понимаю»

Российская путешественница побывала в Новой Зеландии и рассказала, чем ей не понравился менталитет жителей страны. Например, некоторые новозеландцы предпочитают ходить дома голыми и требуют, чтобы жильцы следовали их примеру. lenta.ru »

2024-2-22 07:30

8 вещей в ванной, из-за которых все гости перемывают вам косточки за спиной

Эта комната может рассказать о хозяине квартиры больше, чем думаете! Собрали 8 моментов, которые нужно скорее исправить, а то они навредят не только вашему здоровью, но и имиджу. life.ru »

2024-2-20 19:00

Жители и гости Усинска не смогут попасть на зимник

УСИНСК, 20 февраля, ФедералПресс. Зимник в Усинске закрыт из-за ухудшения погоды. Глава администрации населенного пункта Николай Такаев отметил, что таким образом власти намерены обеспечить безопасность дорожного движения. fedpress.ru »

2024-2-20 17:57

Пара россиян рассталась с жизнью из-за приглашенного в гости друга

В Ленинградской области к 18 годам колонии строгого режима приговорили 42-летнего россиянина за расправу над знакомыми. Проживавшие в частном доме города Тихвина мужчина и женщина позвали в гости старого знакомого. lenta.ru »

2024-2-19 19:35

С подарком и без сильных опозданий: Россиянам объяснили, как ходить в гости по правилам этикета

Когда человек идёт к кому-либо в гости, он обязательно должен взять с собой какой-то подарок для хозяев. Об этом в интервью Тульской службе новостей рассказала эксперт по этикету Юлия Рябухина. life.ru »

2024-2-16 07:02

Платье гостьи на свадьбе со строгим дресс-кодом вызвало споры в сети

Пользовательница сети с никнеймом Leading-Milk5592 показала платье и вызвала споры в сети. Женщина рассказала, что собирается пойти в качестве гостьи на весеннюю свадьбу, которая пройдет в высокогорьях Шотландии. lenta.ru »

2024-2-16 07:00

Пенсионерка из Ейска пригласила в гости американца Такера Карлсона

ЕЙСК, 12 февраля, ФедералПресс. Жительница Краснодарского края Екатерина Горбунева приглашает американского журналиста Такера Карлсона на варенье. Необычное видео появилось в интернете и показалось забавным пользователям. fedpress.ru »

2024-2-12 15:28

#МолодежнаяРоссия на ВДНХ: звездные гости, национальные достижения и социальные лифты

Карьерные возможности для молодежи и путешествия по России, мастер-класс по предпринимательству и диджеингу, а также резиденты арт-кластера «Таврида» MIA BOYKA, Ваня Дмитриенко и Анет Сай – такими образовательными и культурными событиями удивляют на международной выставке-форуме «Россия» в День молодежной политики. fedpress.ru »

2024-2-10 14:00

Китайский Новый год – Дед Мороз и его восточный коллега ждут в гости

В столичной усадьбе встретятся сразу два зимних волшебника. На празднике представят традиции празднования китайского Нового года с яркой атрибутикой, танцами, чаепитием и представлениями. versia.ru »

2024-2-10 08:00

Омский губернатор пригласил в гости журналиста из США Такера Карлсона

ОМСК, 8 февраля, ФедералПресс. Губернатор Омской области Виталий Хоценко сообщил, что готов пригласить в гости журналиста из США Такера Карлсона, который давно мечтает побывать в Сибири. Об этом руководитель региона сообщил на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-8 05:56

Китай рядом. Москва отметит восточный Новый год в традициях Поднебесной

Увидеть новогоднее шоу сказочных животных, взять уроки китайской каллиграфии, узнать особенности традиционного костюма и чайной церемонии — это и многое другое смогут гости фестиваля «Китайский Новый год в Москве». С подробностями aif.ru. aif.ru »

2024-2-8 21:28

Гости из космоса: 5 доказательств, что инопланетяне уже давно среди нас

Разговоры о существовании инопланетян не утихают из года в год, и регулярно появляются "доказательства" их присутствия на Земле. Рассказываем о пяти фактах, якобы подтверждающих наличие жизни на других планетах. life.ru »

2024-2-7 09:00

Гости Всемирного фестиваля молодежи подарят университету "Сириус" книги русских писателей

Эти книги первыми пополнят большое открытое книгохранилище, которое создается на базе вуза tass.ru »

2024-2-6 16:36

В российском городе гости на свадьбе устроили массовую пальбу

Сын председателя азербайджанской диаспоры в Карачаево-Черкесской Республике устроил пальбу на улицах Черкесска вместе со своими друзьями во время торжества в честь свадьбы incident.mk.ru »

2024-2-7 14:56

Гости азербайджанской свадьбы устроили стрельбу в Черкесске и попали на видео

В Черкесске на улицах города молодые гости азербайджанской свадьбы открыли стрельбу из автоматов. На кадрах видно, как несколько мужчин в праздничных костюмах на фоне иномарок, некоторые из которых украшены государственными флагами Азербайджана, стреляют из автоматов в воздух. lenta.ru »

2024-2-6 14:41

18-летний россиянин пришел в гости и убил хозяина стулом

УМВД по Курганской области сообщило о расследовании уголовного дела об убийстве, возбужденного в отношении 18-летнего жителя Кетовского округа incident.mk.ru »

2024-2-5 16:47

Девочку, не знавшую о существовании Тамбовской области, пригласили в гости в регион

Школьница призналась, что открытием для нее стала Тамбовская область, предположив, что столицей региона является город Тамб tass.ru »

2024-2-5 15:51

В Якутии двое детей приехали в гости к бабушке и погибли на пожаре

ВЕРХНЕВИЛЮЙСК, 4 февраля, ФедералПресс. В якутском селе Верхневилюйск во время крупного пожара погибли двое детей. Огонь тушили более тридцати пожарных. Дети гостили у дедушки и бабушки, рассказали в пресс-службе МЧС России. fedpress.ru »

2024-2-5 20:24