Результатов: 46

Пожар в здании с гостиницей "МКМ" в центре Москвы потушен

Как сообщает Рен-ТВ со ссылкой на экстренные службы столицы, пожар в доме на Международной улице в Москве, вспыхнувший вечером 21 февраля, ликвидирован incident.mk.ru »

2023-2-22 00:48

В Петрозаводске в 2023 году начнут возводить водный центр с аквапарком и гостиницей

На реализацию проекта направят 3 млрд рублей частных инвестиций, объект намерены сдать в эксплуатацию в 2025 году tass.ru »

2022-8-16 11:35

В музее Шолохова под Ростовом создадут туристический кластер с кафе и гостиницей

В музее-заповеднике писателя Михаила Шолохова в станице Вешенской Ростовской области создадут туристический кластер, в который войдут «Музейный квартал», гостиница, кафе и библиотека. Министр культуры Ольга Любимова заметила, что на фоне повышенного интереса россиян к туризму внутри страны следует наладить логистику. lenta.ru »

2021-7-7 12:50

Дочь управляющей гостиницей «Вечный зов» заявила о невиновности матери

Дочь задержанной управляющей мини-отелем «Вечный Зов», где в результате пожара погибли люди, не видит вины матери в случившейся трагедии incident.mk.ru »

2021-5-6 20:56

Манипуляции с бывшей гостиницей Kempinski в Геленджике могут пойти на пользу Мантуровым и Чемезовым

Умом российский бизнес понять сложно. Кто скажет, что кроется за действиями собственников и кредиторов одного из крупнейших отелей в Геленджике? Для чего человеку за собственный миллион покупать фирму с миллиардными долгами? versia.ru »

2021-4-21 19:30

Инвесторы заинтересовались созданием парка на Охте

Местные активисты и руководство муниципального округа "Большая Охта" смогли увлечь крупного инвестора идеей парка у гостиницы "Охтинская" и цивилизованно донести свои требования до властей. О том, как муниципалы и население вместе создают новый парк, рассказывает глава МО "Большая Охта" Николай Паялин. dp.ru »

2021-3-15 15:06

«Дворец Путина» в Геленджике оказался строящейся гостиницей

Как сообщают СМИ, объект, получивший известность как «дворец Путина» после выхода расследования оппозиционера Алексея Навального, задумывался как апарт-отель или гостиница с бассейном. versia.ru »

2021-1-29 21:26

Нашумевший "дворец" оказался строящейся гостиницей

Журналист Александр Рогаткин смог побывать во "дворце", располагающемся в Геленджике. Он увидел своими глазами, что происходит внутри, а также узнал, для каких целей предназначен данный объект. vesti.ru »

2021-1-29 18:53

«Маяк» после сноса ПРОМЭКТа заинтересовался гостиницей «Исеть»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Екатеринбургская корпорация «Маяк», которая недавно со скандалом снесла здание в центре города, предложила министерству инвестиций Свердловской области восстановить гостиницу «Исеть». fedpress.ru »

2021-1-25 14:58

Искусственный остров с гостиницей в Сочи достанется Сириусу

СИРИУС, 5 декабря, ФедералПресс. В Сочи хотят создать искусственный насыпной остров, чтобы построить на нем сто-метровую гостиницу, об этом рассказал депутат Госдумы Сергей Кривоносов. Согласно новому законодательству, эта территория будет принадлежать Сириусу, а выделять такие участки можно без конкурса. fedpress.ru »

2020-12-5 11:55

ФБК: экс-супруга прокурора Москвы владеет гостиницей в Черногории и квартирой в Испании

Фонд борьбы с коррупцией опубликовал на своем ютьюб-канале ролик , в котором говорится, что бывшая жена прокурора Москвы Дениса Попова владеет гостиницей в Черногории, квартирой в Испании и огромной базой отдыха в Астраханской области znak.com »

2019-11-11 13:57

Село Нурмагомедова прирастет гостиницей и спорткомплексом

Гостиница и спорткомплекс будут построены в Сильди - родном селе прославленного спортсмена Хабиба Нурмагомедова. Об этом заявил премьер-министр Дагестана Артем Здунов. Строительство начнется в 2020 году. Комплекс будет возведен на … vestikavkaza.ru »

2019-10-8 22:54

На площади перед гостиницей "Космос" могут построить дома и торговый комплекс

Площадь Шарля де Голля у гостиницы "Космос" собираются перестроить. Там может появится комплекс с офисами и торговыми площадями и жилье. vesti.ru »

2019-8-8 14:35

В Курганской области за долги на торги выставили кафе с гостиницей

В Курганской области на торги выставлено кафе с гостиницей общей площадью 422,1 квадратного метра и прилегающими землями площадью 8 тыс znak.com »

2019-4-30 08:15

Московский зоопарк откроет сафари-парк с гостиницей для посетителей

По словам генерального директора зоопарка Светланы Акуловой, планируется также открыть хоспис с кладбищем и крематорием для домашних животных tass.ru »

2019-3-23 13:26

Рядом с гостиницей миссии ОБСЕ. В Донецке прогремел второй взрыв

В Донецке, неподалёку от гостиницы, в которой проживает миссия ОБСЕ, прогремел второй с начала дня взрыв. Об этом сообщает телеграм-канал WarGonzo.

Читать далее... life.ru »

2019-2-18 10:50

Военный пенсионер выстрелил управляющей гостиницей в голову и покончил с собой

Пенсионер Вооружённых сил РФ выстрелил в знакомую — управляющую гостиницей в подмосковных Люберцах. После этого он покинул отель, сел в свою "тойоту" и покончил с собой. По данным Лайфа, Александр Б. life.ru »

2018-3-7 10:32

На юго-западе Москвы построят спортивно-оздоровительный комплекс с гостиницей и бассейном

Об этом рассказали в пресс-службе комитета государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор). vm.ru »

2018-1-9 17:48

Блейк Андерсон-Бунтз: "Апартаменты займут нишу между арендным жильем и гостиницей"

Апартаменты все чаще воспринимаются не как "псевдожилье", а как инструмент для инвестирования. О том, какие тенденции в гостиничном бизнесе и на рынке арендного жилья гарантируют владельцам апартаментов стабильный доход, чем апартаменты удобны для корпоративных клиентов и когда рынок ждет насыщение, рассказал в интервью dp. dp.ru »

2017-11-28 11:22

Экс-сотрудника приморского «Российского союза молодежи» осудили за махинации с гостиницей

Экс-сотрудника приморского «Российского союза молодежи» осудили за махинации с гостиницей. Мужчину приговорили к шести годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима, с лишением права занимать должности на государственной и муниципальной службе, связанные с организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями сроком на два года. riafan.ru »

2017-11-13 13:01

Часть модулей МКС может стать космической гостиницей

РКК «Энергия» предлагает превратить некоторые модули МКС в гостиницу для космических туристов, сообщил гендиректор предприятия Владимир Солнцев. riafan.ru »

2017-4-15 06:32

На время Арктического форума ледокол «Новороссийск» станет гостиницей

Новейший российский ледокол «Новороссийск» во время IV международного арктического форум «Арктика — территория диалога» 29-30 марта будет пришвартован в Архангельске и станет частью экспозиции техники, а также гостиницей, сообщил губернатор Архангельской области Игорь Орлов. lenta.ru »

2017-3-14 20:32

Загорелся паром, работавший плавучей гостиницей на сочинской Олимпиаде

В итальянском порту Палермо на пароме, работавшем плавучей гостиницей, произошел пожар. Об этом рассказал представитель береговой охраны. vesti.ru »

2017-2-19 12:42

Свердловский экс-депутат получил пляж рядом с гостиницей "Рамада". "Там незаконно кормились криминальные элементы"

К летнему сезону обострилась конкуренция за земельные участки, которые можно использовать для организации мест общественного отдыха. Часть пляжа у гостиницы «Рамада» была взята в долгосрочное управление (до 2028 года) фондом «Уральский витязь», президентом которого является бывший депутат свердловского Законодательного собрания Максим Ряпасов. ura.ru »

2016-6-10 14:07

Управляющий бельгийской гостиницей задержан за шутку о теракте

Полиция Бельгии задержала управляющего одной из гостиниц в Шарлеруа, который в качестве первоапрельской шутки заявил о захвате здания террористами. Об этом сообщают местные СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-1 14:02

Дом-книжка на Новом Арбате станет гостиницей

На покупку "дома-книжки" № 15 на Новом Арбате появился претендент, компания "Апарт Груп". На участие в аукционе по продаже дома была подана лишь одна заявка, поэтому аукцион признан несостоявшимся. utro.ru »

2016-3-21 18:18