Результатов: 1583

В Пенсильвании американцы провели акцию протеста возле гостиницы, где остановился Байден

Пресс-пул Белого дома отметил, что "протестующие шумели, пели песни, включали музыку, скандировали лозунги" tass.ru »

2024-4-17 18:05

В шоу-бизнесе усомнились, что дело дойдёт до национализации гостиницы Софии Ротару в Крыму

В Сети появились слухи о том, что Villa Sofia в Крыму, которая принадлежит сыну Софии Ротару, власти региона могут забрать себе. Ранее отель принадлежал самой певице, однако в какой-то момент она переоформила его на сына для того чтобы продать. life.ru »

2024-4-8 18:32

На пепелище сгоревшей гостиницы в Краснодарском крае нашли патроны и пулемет

Патроны и советский ручной пулемет обнаружили на месте сгоревшей гостиницы «Водолей» в Апшеронском районе Краснодарского края incident.mk.ru »

2024-4-1 08:49

Россияне смогут без очередей заселяться в гостиницы по взгляду

Во второй половине 2024 года в России начнут тестировать сервис, позволяющий заселиться в отели по биометрии. Об этом в пятницу, 22 марта, заявили в аппарате вице-премьера Дмитрия Григоренко. life.ru »

2024-3-22 18:25

Россиянам разрешили заселяться в гостиницы с помощью биометрии

В ближайшем будущем россиянам будет доступна опция заселения в гостиницы без необходимости предъявления документов, а с использованием биометрической идентификации social.mk.ru »

2024-3-22 15:12

Россияне смогут заселяться в гостиницы без документов

Российские туристы смогут заселяться в гостиницы без предъявления документов, по биометрии. Запуск соответствующего сервиса в пилотном режиме запланирован на второе полугодие 2024 года. Уточняется, что нововведение позволит существенно упростить процедуру заселения россиян в гостиницы, отели, санатории и дома отдыха. lenta.ru »

2024-3-22 14:45

Россияне уже в этом году смогут заселяться в гостиницы по биометрии

Россияне смогут заселяться в гостиницы без предъявления документов уже в этом году, сообщили в аппарате вице-премьера РФ Дмитрия Григоренко nsn.fm »

2024-3-22 14:22

В РФ с 2024 года начнется тестирование сервиса по заселению в гостиницы по биометрии

Певец Николай Диденко также отметил, что многих россиян волнует тот факт, что дети в основном поют песни на те темы, которые им в силу возраста совсем непонятны tass.ru »

2024-3-22 14:02

Россия передала Турции обвиняемого в убийстве владельца гостиницы в Стамбуле

Российская сторона выдала турецким правоохранителям гражданина Узбекистана Хасанжона Аминова, его разыскивал Интерпол по обвинению в убийстве хозяина стамбульской гостиницы, где он работал, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. vz.ru »

2024-3-15 14:53

Москвича с арсеналом оружия задержали после стрельбы у гостиницы «Англетер» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 марта, ФедералПресс. Жителей Северной столицы встревожили звуки стрельбы у гостиницы «Англетер». Прибывшие на место ЧП полицейские обнаружили в баре-ресторане пьяного мужчину. fedpress.ru »

2024-3-1 11:34

Администратор российской гостиницы отказала в заселении бойцу СВО

В Сызрани администратор одной из местных гостиниц отказалась заселись бойца специальной военной операции. У военнослужащего не было при себе паспорта, при этом он был готов предоставить ксерокопию. Сотрудница связалась с руководством, которое запретило ей предоставлять военнослужащему номер. lenta.ru »

2024-3-1 11:20

В России разрешат военнослужащим заселяться в гостиницы по военному билету

С такой инициативой в адрес вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко ранее выступили депутат Яна Лантратова ("Справедливая Россия - За правду") вместе с зампредом Госдумы Шолбаном Кара-оолом tass.ru »

2024-2-22 03:01

Такера Карлсона сняли в московском «Ашане» и убегающим от журналистов у гостиницы

Бывший ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон в ходе своего визита в российскую столицу побывал в одном из московских гипермаркетов «Ашан».... rosbalt.ru »

2024-2-7 20:38

Участникам СВО могут разрешить заселяться в гостиницы по военному билету

Проживание в отеле сейчас возможно только при предъявлении документа, подтверждающего личность, военный билет и удостоверение личности военнослужащего к ним не относятся, отмечают авторы инициативы tass.ru »

2024-1-26 07:07

Спасатели перевезли застрявших в аэропорту Сахалина пассажиров в гостиницы

Сотрудники МЧС России на спецтехнике перевезли в гостиницы уже 88 застрявших в аэропорту Южно-Сахалинска пассажиров. Там они будут пережидать непогоду, пока авиасообщение с островом не восстановится. tvzvezda.ru »

2024-1-24 15:42

Россияне смогут заселяться в гостиницы по оцифрованному паспорту

Постояльцы российских гостиниц смогут не предъявлять паспорт при регистрации, если они пользуются приложением «Госуслуги» и могут предоставить документы в электронном виде. Эти и другие новации содержатся в акте об упрощенной регистрации по месту временного пребывания в гостинцах, который правительство планирует принять в апреле 2024 года. tvzvezda.ru »

2024-1-23 11:59

Гостиницы «Азимут» и отель «Метрополь» передали в управление Росимущества

Юридические лица российской гостиничной сети «Азимут» и отеля «Метрополь» передали в управление Росимущества, сообщает ТАСС со ссылкой на данные базы СПАРК nsn.fm »

2024-1-22 17:38

Гостиницы «Азимут» и отель «Метрополь» передали в управление Росимущества

Юридические лица крупнейшей российской гостиничной сети «Азимут» и отеля «Метрополь» передали в управление Росимущества. Контроль над ними получила «дочка» организации, АО «Управляющая компания». Бизнесменов обвиняют в мошенничестве. lenta.ru »

2024-1-22 16:22

В Казани загорелась крыша гостиницы

На улице Павлюхина в Приволожском районе Казани загорелась крыша здание, в котором находится гостиница и банкетный зал, пожару был присвоен третий ранг сложности. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Республике Татарстан. tvzvezda.ru »

2024-1-14 16:32

В Казани загорелась крыша гостиницы

В Казани на улице Павлюхина загорелась крыша здания, в котором расположены мини-отель «Астория» и банкетный зал. По предварительным данным, в результате возгорания никто не пострадал. Персонал гостиницы сообщил спасателям, что все люди своевременно покинули здание после возгорания крыши. lenta.ru »

2024-1-14 16:20

МЧС: В Казани загорелась крыша гостиницы Астория, по предварительным данным, пострадавших нет

Кровля здания, в котором расположены банкетный зал и мини-отель Астория, загорелась на улице Павлюхина в Казани. По предварительным данным, пострадавших нет, сообщило ГУ МЧС России по Татарстану. Как сообщили в ведомстве, поступило сообщение о пожаре на улице Павлюхина в Казани, горит кровля здания, где расположены банкетный зал и мини-отель «Астория», передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-14 15:48

Россиянка сломала позвоночник после падения возле московской гостиницы

Жительница Москвы серьезно травмировала позвоночник после того, как упала с пандуса возле столичной гостиницы «Космос» incident.mk.ru »

2024-1-4 15:30

Сотрудник гостиницы признался в кастрации желающих быть похожими на куклу Кена

В Великобритании продолжается суд над 45-летним Мариусом Густавсоном по прозвищу «Евнуходел» и его помощниками. Они заработали на кастрациях и отрезании пенисов не менее 200 тысяч фунтов стерлингов. lenta.ru »

2023-12-19 05:02

Композитора Красавина экстренно госпитализировали из гостиницы в центре Москвы

Композитора Юрия Красавина экстренно госпитализировали из гостиницы "Марриотт" в центре Москвы. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-12-14 12:05

Российские гостиницы ушли в минус по итогам туристического сезона

Эксперты отмечают, что минувший туристический сезон принес российским объектам размещения убытки, хотя складывается впечатление, что итоги выглядят достаточно позитивными. Дело в инфляции и росте отраслевых издержек. versia.ru »

2023-12-10 12:03

Россиянин сообщил о минировании гостиницы ради встречи с понравившейся девушкой

Во Владимире мужчина сообщил о готовящемся взрыве в гостинице, чтобы встретиться с понравившейся ему девушкой. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов взрывных устройств не обнаружили, а в отношении мужчины возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы. lenta.ru »

2023-11-21 20:02

В отель без очереди. Эксперты назвали, что изменится в туризме к 2025 году

Если предложения из «дорожной карты» примут, туристы смогут заехать в отель без паспорта, зарегистрироваться в гостинице из дома, а номера станут дешевле. aif.ru »

2023-11-5 13:37

Почему турпоток в Зауралье вырос на треть: «Гостиницы и рестораны дешевле»

В Курганской области по итогам первого полугодия 2023-го число отдохнувших на базах отдыха выросло ровно на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По данным Свердловскстата, на санатории приходится 28 % туристов, базы отдыха и кемпинг – 65 %. fedpress.ru »

2023-11-2 06:30

Гостиницы Москвы забронированы на 70% в период праздничных выходных

В период длинных ноябрьских выходных столичные гостиницы в среднем забронированы на 70%, сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-служба комитета по туризму. news.mail.ru »

2023-11-2 18:46