Результатов: 48

Британец предложил туристам «романтический» отдых в палатках в своей гостиной

Житель Великобритании разместил на Airbnb объявление об аренде палаток в своей гостиной в Лондоне и предложил туристам отдохнуть в них за 68 фунтов стерлингов (около 7,6 тысячи рублей) в сутки. Он подписал публикацию фразой: «Вы не забудете время, проведенное в этом романтическом, запоминающемся месте». lenta.ru »

2024-1-13 20:03

Мужчина снял квартиру через приложение и нашел скрытую камеру в гостиной

Британец снял квартиру через сервис Airbnb и нашел скрытую камеру в гостиной. Ян Тимберелл (Ian Timbrell) из Кардиффа рассказал, что обнаружил записывающее устройство между подушек дивана. «Для меня это серьезное вторжение в личную жизнь!» — возмутился мужчина. lenta.ru »

2023-11-24 12:06

Названы четыре ошибки при выборе цвета в гостиной

В оформлении гостиной не должно быть перебора с цветом и должны присутствовать акценты. Четыре ошибки при выборе оттенков в этой комнате назвала дизайнер интерьера Юлия Тычино. Специалистка рекомендует использовать сложные, многогранные цвета — пепельно-розовый, персиковый, бежевый, кремовый, голубой и оливковый. lenta.ru »

2023-11-21 20:41

Картина из гостиной оказалась неизвестной работой Ван Дейка за миллионы евро

Семья из Испании обнаружила, что картина, которая принадлежала ей много десятилетий, является неизвестной работой легендарного фламандского художника XVII века Антониса Ван Дейка. Полотно «Представление Младенца Иисуса святой Варваре» висела в гостиной семейства из андалусского города Хаэн. lenta.ru »

2023-10-18 19:20

Гортензии в Палисандровой гостиной, шиповник в кабинете Николая II: в Александровском дворце стартовал цветочный марафон

Этой осенью бывшая резиденция Романовых в Пушкине заполнилась благоухающими композициями. В музее-заповеднике «Царское Село» запустили проект «Цветущий дворец». metronews.ru »

2023-10-2 17:48

Назван дешевый способ сделать интерьер гостиной богаче

Чтобы интерьер гостиной выглядел дороже, нужно убрать визуальный шум. Дешевые способы сделать помещение богаче россиянам назвала эксперт в области дизайна Юлия Тычино. В первую очередь из комнаты следует убрать из мелкие ненужные предметы, счета и другие бумаги, отвлекающие глаз. lenta.ru »

2023-9-14 16:16

«Этот запах везде». Теннисист Зверев сравнил корт с гостиной Снуп Догга

Неожиданный скандал произошел на стартовавшем турнире US Open в Нью-Йорке. Немецкий теннисист Александр Зверев пожаловался на висящий над кортом запах марихуаны и сравнил место с гостиной рэпера Снуп Догга. aif.ru »

2023-8-30 16:30

Слово как оружие. В Литературной гостиной «АиФ» прозвучали стихи о Донбассе

«Правда», «Честь», «Верность» — сегодня это не пустые слова. Особо остро это понимают те, кто сейчас на передовой. А ещё они очень нуждаются в нашей поддержке — прежде всего моральной. aif.ru »

2022-10-8 14:18

Вернувшийся из отпуска мужчина обнаружил в своей гостиной огромного паука

24-летний Скотт Элвуд из Великобритании приехал домой с отдыха в Греции и был шокирован, когда увидел, что в его доме поселился паук размером с ладонь. Мужчина попросил брата и отчима помочь ему поймать членистоногое и записал процесс на видео. Элвуд признался, что ненавидит пауков. lenta.ru »

2022-8-31 17:48

Эксперты фабрики «Авангард»: как выглядит современная гостиная 2022 года

МФ «Авангард»: современная гостиная 2022 года – как она выглядит в представлении человека? metronews.ru »

2022-5-20 13:37

В «Голубой Гостиной» представили наследие Бориса Заозерского

В галерее Санкт-Петербургского Союза художников «Голубая Гостиная» открылась выставка Бориса Заозерского (1934-2002) — «Взгляд на натуру от 1950-х до конца... rosbalt.ru »

2022-5-7 13:11

Названы лучшие оттенки для создания уюта в маленькой гостиной

Дизайнеры озвучили простые правила превращения небольших гостиных в уютное пространство. Для создания идеальной комнаты они советуют принимать во внимание освещенность помещения, сочетание материалов отделки и подбор цветовой гаммы. lenta.ru »

2022-4-4 18:29

Максим Галкин показал интерьер гостиной их с Пугачевой замка в новом видео

Поклонники, впечатленные роскошью, теперь просят юмориста устроить румтур по его резиденции в деревне Грязь. 5-tv.ru »

2022-2-9 07:55

Что такое корпусная мебель?

Корпусная мебель представлена повсеместно, однако не все знают, что входит в эту категорию, как выбрать подходящие модели. Что же включает в себя эта категория? Отвечаем на эти вопросы! metronews.ru »

2022-1-31 10:52

Модульные гостиные: плюсы, особенности и цены

В последнее время популярностью пользуется модульная мебель, которая создаёт обстановку целиком. Рассказываем обо всех тонкостях. metronews.ru »

2021-12-13 09:55

Чем заняться, чтобы развиваться: любой петербуржец может выступить в Литературной гостиной

Metro продолжает цикл материалов о сообществах, где жители Петербурга могут проводить своё свободное время и получать новые знания, эмоции metronews.ru »

2021-11-21 12:18

Вести.net. Apple разрабатывает универсальный гаджет для гостиной

Apple планирует выйти на рынок интернета-вещей. А Nvidia в ходе онлайн-конференции анонсировала довольно много новинок, в частности показала свой первый процессор для центров обработки данных. vesti.ru »

2021-4-13 08:59

Семья нашла в гостиной стоящую миллионы евро картину знаменитого художника

Семья из французского департамента Марна обнаружила забытый шедевр художника XVIII века Жана-Оноре Фрагонара. Небольшая овальная картина под названием «Читающий философ» оказалась в квартире, которую она получила в наследство. lenta.ru »

2021-3-25 18:56

14 февраля в музыкальной гостиной Когана сыграют Дебюсси и Барбера

В феврале 2021 года семья легендарного скрипача Леонида Когана вновь распахнёт свои двери для любителей подлинного музыкального искусства. Заслуженная артистка России, пианистка Нина Коган и её сын, скрипач Даниил Коган представят серию из четырёх домашних концертов. versia.ru »

2021-2-9 20:35

Женщины-инноваторы встретились на выездной гостиной Евразийского женского форума

На площадке форума будут представлены новые проекты по вовлечению женщин в высокотехнологичные отрасли tass.ru »

2021-2-5 11:28

Le Monde: скелет тираннозавра в гостиной — учёные возмущены новым увлечением богачей

Последний писк моды среди богатых коллекционеров — покупка окаменелостей динозавров в качестве декора для собственной гостиной, пишет Le Monde. Из-за этого увлечения цены на ископаемые останки на аукционах взлетели до небес, лишив музеи и государственные исследовательские центры шансов на приобретение объектов для изучения, отмечает издание. russian.rt.com »

2020-8-16 18:25

Гигиенический лазер, слив в гостиной и кровать с климат-контролем: как представляли идеальное жилище в 1980-х, 1960-х и даже 1900-х

Некоторые идеи, предложенные дизайнерами прошлого, до сих пор кажутся слишком смелыми.Читать далее... life.ru »

2020-3-7 14:00

Le Figaro: кёрлинг на кухне и марафон в гостиной — китайцы ищут способ убить время на карантине

Десятки миллионов китайцев, находящихся в зоне карантина из-за коронавируса, находят необычные способы провести время взаперти, пишет Le Figaro. В соцсетях распространились видеоролики, на которых жители охваченных эпидемией областей ловят рыбку в аквариуме собственной гостиной, занимаются спортом и устраивают танцевальные соревнования с соседями. russian.rt.com »

2020-2-29 03:31

Diletant.media, Смотритель в Эрмитаже / Тайны Малахитовой гостиной [Видео]

В прямом эфире на ваши вопросы об убранстве зала ответит наш гид, хранитель фонда русской мебели Игорь Гарманов, ведущая Ксения Басилашвили... echo.msk.ru »

2020-2-1 17:52

«Мона Лиза» в гостиной: как выпускник МГИМО продает современное искусство с помощью новых технологий

Приложение дополненной реальности Vivart позволяет примерить на стену спальни, кухни или даже уборной произведение современного искусства и тут же купить его. За год виртуальный арт-консультант принес своему создателю 10 млн рублей выручки, а одна из картин, купленная через сервис, украшает гостиную на Рублевке forbes.ru »

2019-11-23 10:09

Юные кировчане стали гостями «Музыкальной гостиной Гринландии»

Несколько лет назад при поддержке Всероссийского фестиваля «Гринландия», организатором и идейным вдохновителем которого является депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук, на базе библиотеки им. А. С. Пушкина открылся клуб авторской песни. argumenti.ru »

2018-11-13 10:12

Часы, шкатулки и текстиль: 8 идей для эффектного декора гостиной

Маленькие, казалось бы, ненужные вещи, создают атмосферу, и становятся теми деталями, которые в первую очередь привлекают внимание. vesti.ru »

2017-11-3 15:00

Трехметровый аллигатор поджидал американца в гостиной после «Харви»

Житель пригорода американского города Хьюстон, штат Техас, Брайан Фостер (Brian Foster), вернувшийся домой после урагана «Харви», обнаружил в своей гостиной трехметрового аллигатора. Мужчина обратился в полицию. lenta.ru »

2017-9-4 18:26

СМИ: Facebook выпустит "умный видеотелефон" для гостиной

В Facebook разрабатывают устройство с широкоугольной камерой и сенсорным дисплеем, задача которого — позволить людям общаться по видеосвязи так, как будто они находятся в одной комнате. vesti.ru »

2017-8-2 12:42

Американец убил отца и месяц хранил его тело на диване в гостиной, укутав одеялами

Мужчина окружил тело покойного многочисленными плосками от мух, ладаном, ароматическими свечами и освежителями воздуха, а также пытался «скрыть» запах разлагающегося тела под многочисленными одеялами и спальниками, — сообщает агентство AP. 5-tv.ru »

2017-7-23 03:38

Мужчина обнаружил автомобиль в своей гостиной: видео

В американском штате Висконсин в городе Милуоки внедорожник протаранил дом. Машина въехала в гостиную дуплекса, разрушив толстую кирпичную стену, сообщает Associated Press. tvzvezda.ru »

2017-5-28 14:24