Результатов: 240

Женщина возмутилась неожиданному гостю в доме семьи мужа и подала на развод

Пользовательница портала Reddit поделилась историей о том, как она возмутилась неожиданному гостю в доме семьи мужа и подала на развод. В комментариях под постом другие юзеры поддержали решение автора расстаться с мужчиной, который не беспокоится о безопасности своих детей. lenta.ru »

2024-2-12 02:00

В сети обругали гостью за непристойный наряд на свадьбе

Пользователи сети обругали экс-участницу конкурса «Мисс Вселенная» от Австралии Оливию Молли Роджерс за непристойный наряд на свадьбе. Так, блогерша, которая была приглашена на церемонию в качестве гостьи, надела платье лимонного цвета. lenta.ru »

2024-2-8 07:02

Шестимиллионному гостю выставки "Россия" подарили поездку в Салехард

Международную выставку-форум "Россия" посетил шестимиллионный гость. Им стал москвич Дмитрий Ершов, приехавший посмотреть экспозицию вместе с женой Ириной и двумя детьми, сообщила генеральный директор "Дирекции выставки достижений "Россия" Наталья Виртуозова. life.ru »

2024-2-4 16:35

Пятимиллионному гостю выставки "Россия" подарили поездку в резиденцию Деда Мороза

Сертификат вручили генеральный директор АНО "Дирекция выставки достижений "Россия" Наталья Виртуозова и заместитель губернатора Вологодской области Сергей Жестянников tass.ru »

2024-1-17 18:32

Россиянин расчленил гостью после ссоры

В Смоленской области задержали местного жителя за расправу над женщиной. 7 января работники компании по вывозу мусора нашли в контейнерах на улице в Вязьме потерпевшую. Они сообщили об этом в полицию. lenta.ru »

2024-1-9 16:11

Россиянин убил свою гостью в новогоднюю ночь, расчленил её тело и выбросил в мусорный бак

Жителя Вязьмы Смоленской области подозревают в убийстве женщины, которое он совершил в разгар новогоднего торжества. По данным регионального управления СКР, мужчина сильно избил и задушил гостью, с которой они вместе употребляли спиртное 1 января, а затем лёг спать. life.ru »

2024-1-9 14:05

Четырёхмиллионному гостю выставки "Россия" подарили путёвку в Сочи

Четырёхмиллионный посетитель Международной выставки-форума "Россия", которая проходит на ВДНХ в Москве, получил специальный приз — сертификат на посещение лучших виноделен страны и туристическую поездку к морю в Сочи. life.ru »

2024-1-5 16:45

4-миллионному гостю выставки “Россия” подарили поездку в Краснодарский край

Четырехмиллионная посетительница выставки-форума “Россия” получила сертификат на посещение лучших виноделен страны. aif.ru »

2024-1-5 14:53

В Хабаровске осуждена хозяйка, забившая гостью насмерть шваброй и ножом

В Хабаровске суд вынес приговор местной жительнице, которая во время застолья убила с особой жестокостью гостью, после чего заставила её маленьких детей заметать следы.

ridus.ru »

2023-12-5 12:40

Гречку, масло и молоко обязали продавать строго по ГОСТу

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Производители ряда товаров, которые хотят удостоверить, что их продукция соответствует стандартам ГОСТ, должны теперь придерживаться определенных фиксированных значений веса и объема товара. fedpress.ru »

2023-11-2 15:45

Как понять, что гостю в доме не рады, и ретироваться красиво: совет психолога

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Для человека дом – это личное пространство, продолжение собственного «я». Поэтому главное правило, чтобы оставаться желанным гостем, – проявлять искренний интерес и адекватно хвалить все вокруг. fedpress.ru »

2023-8-28 13:55

Охрана по ГОСТу: как школы и сады будут защищать от терактов и вооруженных нападений

Охранников школ и детских садов намерены готовить к отражению террористических угроз и вооруженных нападений. Об этом говорится в проекте обновленного ГОСТа «Обеспечение безопасности образовательных организаций. ridus.ru »

2023-8-1 15:07

Известный российский телеведущий назвал удивившую его гостью шоу

Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров рассказал, кто из гостей шоу «Сессия» удивил его. По словам ведущего, больше всех его поразила своими откровениями рэперша Инстасамка. «Много лет Даша создавала свой весьма эксцентричный, вызывающий образ, и у нее это отлично получалось», — заметил он. lenta.ru »

2023-7-21 09:46

Тест на грамотность: по ГОСТ, по ГОСТу или по госту?

Аббревиатуры появились очень давно, их использовали еще древние цивилизации. В современном мире, в котором время - один из самых ценных ресурсов, употребление сокращенных слов особенно актуально. ridus.ru »

2023-7-18 17:37

Байден в ответ на попытку рассказать о судье-мусульманине предложил гостю Белого дома заткнуться

В ходе приема в честь конца Рамадана один из гостей попытался рассказать Джо Байдену о первом федеральном судье-мусульманине, но президент США велел ему заткнуться. «Хочешь выйти сюда и сказать речь? Заткнись, мальчик. vz.ru »

2023-5-2 05:54

Байден нагрубил гостю Белого дома и велел ему заткнуться

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Президент США Джо Байден рекомендовал заткнуться гостю Белого дома. Другого посетителя и вовсе не пустили на мероприятие в честь конца Рамадана. fedpress.ru »

2023-5-2 05:34

Просроченную еду начнут перерабатывать по ГОСТу

Российский экологический оператор (РЭО) разработал ГОСТ по утилизации органических отходов, в том числе просроченной еды и остатков пищи. mirnov.ru »

2023-4-28 12:34

Сотрудница ресторана оригинально отомстила грубому гостю

Пользовательница Reddit рассказала, как она, будучи хостес в ресторане, оригинально отомстила гостю, обошедшемуся с ней грубо. По словам женщины, она отправила обидчику открытку с оскорбительным содержанием. lenta.ru »

2023-3-28 08:01

Электросамокатам ограничили скорость по новому ГОСТу

Электросамокаты, гироскутеры и моноколеса по новому ГОСТу должны не превышать скорость в 25 км/ч, а в парках автоматически замедляться. Норма утверждена и вступит в силу с 1 февраля 2023 года, сообщили «Известиям» в Росстандарте. tvzvezda.ru »

2022-12-13 07:57

Букет ирисов гостю: как Киев встретил президента Германии ради систем ПВО

Официальная встреча может пройти в романтичной обстановке при свечах, ведь на Украине экономят электричество. 5-tv.ru »

2022-10-25 16:54

Пьяный сибиряк нанес 39 ударов табуреткой гостю и изнасиловал умирающего

Житель Новосибирской области жестоко избил друга табуреткой и изнасиловал его. Пострадавший скончался на месте. riafan.ru »

2022-10-17 10:39

Житель Подмосковья поджег квартиру бывшей возлюбленной и убил ее гостью

Житель подмосковной Балашихи стал фигурантом уголовного дела после поджога квартиры бывшей возлюбленной, сообщили в пресс-службе областного главка СК РФ. riafan.ru »

2022-10-14 14:59

Бармен отказалась обслуживать гостью из-за неожиданной просьбы и была уволена

На Reddit стала популярной история сотрудницы бара, которая рассказала, как добилась увольнения коллеги, отказавшейся обслуживать беременную женщину. Автор отметила, что хотя и считает поведение бывшей коллеги неправильным, чувствует вину за ее увольнение. Однако многие юзеры встали на ее сторону. lenta.ru »

2022-8-29 06:33

«Великолукский мясокомбинат» заплатит штраф за приготовленную не по ГОСТу ветчину

Россельхознадзор проверил филиал гипермаркета «Линия» в Белгородской области и обнаружил ветчину, в составе которой имеется соевый изолированный белок, не предусмотренный стандартом. riafan.ru »

2022-8-2 19:18

Уральский завод противогололедных материалов представил на "Иннопроме" реагенты по ГОСТу

На объединенном стенде Пермского края предприятие демонстрирует последние разработки противогололедных материалов, соответствующие вступившему в силу ГОСТу 58427-2020 tass.ru »

2022-7-5 19:52

Россиянин сдал баню гостю и застрелил его из ружья

В Московской области задержан россиянин, подозреваемый в убийстве. Он сдал своей жертве и его жене баню в СНТ «Фрегат». Мужчина и арендодатель распивали алкоголь. В какой-то момент беседа не заладилась и хозяин достал ружье и застрелил своего оппонента в затылок. lenta.ru »

2022-6-27 11:01

Куда сходить гостю города в Иркутске: справочник туриста

Иркутск считается перевалочной базой для туристов по пути на Байкал. Однако, даже отправляясь на самое чистое озеро планеты, стоит на сутки остановиться в столице Восточной Сибири. Здесь есть куда сходить. fedpress.ru »

2022-6-15 11:02

К 14 февраля пользователи вспомнили рецепт торта «Киевский» по ГОСТу

Не секрет, что со времен СССР изменились многие рецепты, по которым готовились сладости, получившие всесоюзное признание social.mk.ru »

2022-2-13 15:39

Зарезавшего соседа и гостью россиянина задержали по горячим следам

В Казани задержан 23-летний житель республики Марий Эл, подозреваемый в двойном убийстве на съемной квартире. Молодой человек во время ссоры убил своего соседа по съемной квартире и женщину, накануне пришедшую к ним в гости. lenta.ru »

2021-12-28 11:42

В магазинах Петербурга 70% образцов колбасных изделий не соответствуют ГОСТу

В списке недобросовестных компаний оказались "Великолукский мясокомбинат", "Черкизово", "Велком", "Рублевский", "Атяшево", "МДБ", а также "Великоновгородский мясной двор" tass.ru »

2021-12-21 18:16

Женщина увидела неожиданную гостью на своем дне рождения и сбежала

Пользовательница Reddit рассказала, что сбежала с вечеринки в честь своего дня рождения после того, как увидела там неожиданную гостью — родную сестру. Женщина объяснила, что несколько лет назад она поссорилась с родственницей, потому что та отказалась поверить в то, что муж изменяет ей. lenta.ru »

2021-11-9 08:00

Мужчина увидел на своей свадьбе неожиданную гостью и сбежал

Пользовательница Reddit рассказала о том, как ее брат сбежал со свадьбы из-за их матери. Жених не хотел видеть на торжестве свою мать, но невеста втайне от него позвала ее. В ответ жених решил отказаться от заключения брака с девушкой и посчитал поступок предательством. lenta.ru »

2021-11-3 06:00

Все по ГОСТу: эксперты рассказали, как выбирать правильную айву

ГОСТ разделяет айву на три сорта, и каждый из них отличается формой и окраской. О том, как выбрать фрукт, корреспонденту «Росбалта» рассказали в Центре... rosbalt.ru »

2021-10-11 11:25